Гость
Статьи
Ты скажи, ты скажи, че …

Ты скажи, ты скажи, че те надо, че надо.....

Всем привет! Был роман с мужчиной, но отношения не сложились. Переживала конечно,
но отболело и перегорело... Потом опять начали общаться, иногда занимаемся сексом. И вот что странно.После этого самого секса, он ходит весь "замороженный", не разговаривает, не общается. Я не на него, не на его внимание не претендую, в друзья не набиваюсь, ну было и было, тем более что секс у нас отличный. Вроде взрослые люди, никто насильно другого в постель не тащит, у каждого своя жизнь. Пробовала гнать - не уходит, игнорить - еще хуже, спрашивала, все ли в порядке - говорит, мол, все нормально. Что за ерунда, не пойму. Как будто я виновата в чем-то..У кого было похоже, как действовали в этой ситуации, какую линию поведения избрать? Мы иногда пересекаемся по работе и такое поведение меня напрягает и сильно озадачивает.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооой зачем вам он? не знает чего хочет

Гость
#2

я вчера мужу говорю, давай секс по-быстрому, а он говорит "да, давай, чего уж там"...вот я и думаю, что бы это значило??? у нас двое детей, но разве это важно в жизни? гораздо важнее загоняться и строить догадки...

Гость
#3

ооой зачем вам он? не знает чего хочет

да я с ним жить не собираюсь, просто спим иногда вместе. На мой взгляд, если люди друг другу удовольствие доставляют,то ничего плохого в этом нет.. Живи и радуйся, а не отворачивайся при встрече.

Беженка
#4

Удовлетворился и живет своей жизнью. Опять захотел слить, вы всегда за. Когда не "за", игнорите например, он волнуется, боится потерять такой вариант. А общаться теснее не хочет. Все ж ясно. Свой текст еще раз перечитайте. Охота вам быть емкостью для спермослива?

Гость
#5

я вчера мужу говорю, давай секс по-быстрому, а он говорит "да, давай, чего уж там"...вот я и думаю, что бы это значило??? у нас двое детей, но разве это важно в жизни? гораздо важнее загоняться и строить догадки...
Не загоняться, а догадаться интересно

Гость
#6
Беженка

Удовлетворился и живет своей жизнью. Опять захотел слить, вы всегда за. Когда не "за", игнорите например, он волнуется, боится потерять такой вариант. А общаться теснее не хочет. Все ж ясно. Свой текст еще раз перечитайте. Охота вам быть емкостью для спермослива?

Перечитала - Я НА НЕГО НЕ ПРЕТЕНДУЮ, а удовольствие взаимное.

Гость
#7

А вы попробуйте с ним по-хорошему поговорить, а если не вникнит - ну его в трынду с такими заморочками

Беженка
#8

А че тогда паритесь? Он явно демонстртрует вам и окружающим безразличие и то, что ничего кроме секса нет. Даже дружбы и теплых отношений. А вы вот сгоношились. Даже тему тут создали. Ах ах. Мне на него все равно! Не смешите. Было бы все равно, так же как и он себя бы вели. И не задавали глупых вопросов. Секс есть? Хороший? Че еще надо то?

Гость
#9

Найдите себе кого нибудь, и все дела

Гость
#10

Похоже, мужику стыдно, что не может отказаться от *****-б-л-и. Слаб мужичок на передок))

Гость
#11
Беженка

А че тогда паритесь? Он явно демонстртрует вам и окружающим безразличие и то, что ничего кроме секса нет. Даже дружбы и теплых отношений. А вы вот сгоношились. Даже тему тут создали. Ах ах. Мне на него все равно! Не смешите. Было бы все равно, так же как и он себя бы вели. И не задавали глупых вопросов. Секс есть? Хороший? Че еще надо то?

А я так себя и веду, просто я по природе человек любопытный

Гость
#12
Гость

Найдите себе кого нибудь, и все дела

я встречаюсь с мужчиной, давно

Гость
#13
Гость

Перечитала - Я НА НЕГО НЕ ПРЕТЕНДУЮ, а удовольствие взаимное.

Это для вас удовольствие, а для него ёмкость по нужде бегать.)))

Автор, я вам больше скажу. Вот после секса вы видите его реальное к вам отношение. У всех мужчин так.

Гость
#14

женщины стали как зверюшки-они имеют общение с человеком из-за секса.

Животное.

Гость
#15
Гость

Похоже, мужику стыдно, что не может отказаться от *****-б-л-и. Слаб мужичок на передок))

Не только. Может отвращение, может совесть, кто его знает, что он реально об авторе думает.

Гость
#16
Гость

женщины стали как зверюшки-они имеют общение с человеком из-за секса.Животное.

Ну да. Может это его и тяготит.)

Гость
#17
Гость

Не только. Может отвращение, может совесть, кто его знает, что он реально об авторе думает.

Автор мужику противен, ну а ахаться , если не с кем, почему бы нет

Гость
#18

Ну, на самом деле конечно, по настоящему прогнать вы его не пытались.Не забудьте, вы с женщинами сейчас разговариваете,а мы друг друга насквозь видим.Хотелось бы от него избавиться - это дело 3х минут.А уж если сами согласны на секс без любых обязательств, так нечего лукавить,мужик не дурак сам всё видит и мы всё это видим..

Беженка
#19
Гость

А че тогда паритесь? Он явно демонстртрует вам и окружающим безразличие и то, что ничего кроме секса нет. Даже дружбы и теплых отношений. А вы вот сгоношились. Даже тему тут создали. Ах ах. Мне на него все равно! Не смешите. Было бы все равно, так же как и он себя бы вели. И не задавали глупых вопросов. Секс есть? Хороший? Че еще надо то?

А я так себя и веду, просто я по природе человек любопытный

Не, ну не смешите, правда.

Гость
#21

а что неясного-то, автор ?
сами говорите- нужны друг другу только для тр*ха
зачем лезете с разговорами ? вы ему *** не нужны с разговорами

Гость
#22
Гость

Ну, на самом деле конечно, по настоящему прогнать вы его не пытались.Не забудьте, вы с женщинами сейчас разговариваете,а мы друг друга насквозь видим.Хотелось бы от него избавиться - это дело 3х минут.А уж если сами согласны на секс без любых обязательств, так нечего лукавить,мужик не дурак сам всё видит и мы всё это видим..

да
здесь тетки прожженые , нефик нам здесь мозги конопатить

сама по себе
#23
Беженка

А че тогда паритесь? Он явно демонстртрует вам и окружающим безразличие и то, что ничего кроме секса нет. Даже дружбы и теплых отношений. А вы вот сгоношились. Даже тему тут создали. Ах ах. Мне на него все равно! Не смешите. Было бы все равно, так же как и он себя бы вели. И не задавали глупых вопросов. Секс есть? Хороший? Че еще надо то?

А я так себя и веду, просто я по природе человек любопытный

Не, ну не смешите, правда.

Ага. Еще и разговоры с ним устраивает на эти темы, и игнорить пытается, и тут еще спрашивает как себя вести. Ага. Так все и поверили, что ни на что не претендуете и так же себя с ним ведете

Гость
#24

Он ходит замороженный и не разговаривает, при этом она пытается его игнорить, но все становится еще хуже.. Это как? Вроде как, автор, Вас игнорят?

Елена-Н
#25
Гость

Всем привет! Был роман с мужчиной, но отношения не сложились. Переживала конечно, но отболело и перегорело... Потом опять начали общаться, иногда занимаемся сексом. И вот что странно.После этого самого секса, он ходит весь "замороженный", не разговаривает, не общается. Я не на него, не на его внимание не претендую, в друзья не набиваюсь, ну было и было, тем более что секс у нас отличный. Вроде взрослые люди, никто насильно другого в постель не тащит, у каждого своя жизнь. Пробовала гнать - не уходит, игнорить - еще хуже, спрашивала, все ли в порядке - говорит, мол, все нормально. Что за ерунда, не пойму. Как будто я виновата в чем-то..У кого было похоже, как действовали в этой ситуации, какую линию поведения избрать? Мы иногда пересекаемся по работе и такое поведение меня напрягает и сильно озадачивает.

Такие отношения опасны для женщины тем, что она со временем становится от мужчины зависимой ментально. Наверное это уже у Вас А он это чувствует и пытается ментально отгородиться. Это опасно для Вас. Начните от него отдаляться, найдите другого и тогда сможете оставить этого.

Гость
#26

Что он хочет, это как раз ясно. Что вы хотите вы сами поняли?

интересующаяся
#27
Гость

Что вы хотите вы сами поняли?

Гость

он ходит весь "замороженный", не разговаривает, не общается...и такое поведение меня напрягает и сильно озадачивает.

Гость

Что он хочет, это как раз ясно.

Автор же ответила.


А мне, наоборот, не понятно, чего он хочет.

интересующаяся
#28
Гость

Похоже, мужику стыдно, что не может отказаться от *****-б-л-и. Слаб мужичок на передок))

Гость

женщины стали как зверюшки-они имеют общение с человеком из-за секса.Животное.

Вполне возможно...

А слабые на передок - не животные?

Гость
#29

Он так делает, чтобы автор даже подумать не могла наладить с ним отношения и как-то сблизиться, кроме секса. Мне так объясняет свое поведение с тетками приятель, который так же себя с ними ведет.

ОЛЯША
#30

Такое поведение у многих мужчин забитых комплексами,так они самоутверждаются,хотя удовольствия и не получают,просто "питаются" вами!!!Удалите его номер раз и на всегда,покажите ему,что он вам безразличен,вы же девушка,где ваша гордость.

ОЛЯША
#31
Гость

Всем привет! Был роман с мужчиной, но отношения не сложились. Переживала конечно, но отболело и перегорело... Потом опять начали общаться, иногда занимаемся сексом. И вот что странно.После этого самого секса, он ходит весь "замороженный", не разговаривает, не общается. Я не на него, не на его внимание не претендую, в друзья не набиваюсь, ну было и было, тем более что секс у нас отличный. Вроде взрослые люди, никто насильно другого в постель не тащит, у каждого своя жизнь. Пробовала гнать - не уходит, игнорить - еще хуже, спрашивала, все ли в порядке - говорит, мол, все нормально. Что за ерунда, не пойму. Как будто я виновата в чем-то..У кого было похоже, как действовали в этой ситуации, какую линию поведения избрать? Мы иногда пересекаемся по работе и такое поведение меня напрягает и сильно озадачивает.

А чего вы хотите,у меня ощущение,что вы увлеклись ним сильно!!???Это такой тип мужчин,они забиты комплексами и так самоутверждаются,просто "питаются" вами!!!Вы ему не интересна,как и сотни таких как вы.Удалите его номер и его из своей жизни раз и навсегда!!!Вы же девушка,где ваша гордость.

Гость
#32

Какая *****. Еще из без чувства собственного достоинства. Баба у него есть другая!!!

интересующаяся
#33
Гость

Он так делает, чтобы автор даже подумать не могла наладить с ним отношения и как-то сблизиться, кроме секса. Мне так объясняет свое поведение с тетками приятель, который так же себя с ними ведет.

Во, они попали оба!)

Гость
#34

Автор, у меня точь в точь ситуация.. после расставания с мч иногда встречаемся для занятий любовью, так как секс с ним отпадный, и он после секса себя начинает холодно вести. Прямо морозит меня, сволочь. А я его просто игнорирую в такие моменты, правда совсем игнорить не совсем получается, работаем вместе.

Постою, послушаю что народ скажет..

Гость
#35

думаю, он ,автор, просто вас презирает. Как бы брезгует, считая легкодоступной женщиной. Ну примерно так же он вел себя, если бы спал с обычной прости"туткой, а потом случайно встретил эту про"ститутку в офисе. Не обижайтесь.

интересующаяся
#36
Гость

думаю, он ,автор, просто вас презирает.

А заодно и себя... Потому что не может уйти от неё.

интересующаяся
#37

Потому что не может уйти от неё (то есть от автора).

Гость
#38

Вот представьте,что вы голодны и хотите, например,пельменей. А время позднее, магазин вот-вот закроется и вы боитесь,что останетесь без вожделенных пельменей. Вы бежите со всех ног в магазин, успеваете, да и нужный вам сорт пельменей есть в продаже. Вы приносите их домой, варите и лопаете от пуза. Сыто икнув, садитесь к телевизору. Но у вас еще осталась целая миска пельменей,которая стоит на столе. Но ваш голод прошел и, вы отодвигаете от себя остатки. А пельмени,поди, тоже думают,что вы так набросились на них сначала, а теперь ведете себя слишком холодно..

Гость
#39

автор....посты 7,9, 12. это вы сами себе вопросы задаёте и на них отвечаете???!!!! Вы думаете тут одни д.у.р.ы собрались,которых обязательно надо развести? да и вообще никому не интересно, что Вас имеют сразу несколько мужиков)))))

Гость
#40
Гость

автор....посты 7,9, 12. это вы сами себе вопросы задаёте и на них отвечаете???!!!! Вы думаете тут одни д.у.р.ы собрались,которых обязательно надо развести? да и вообще никому не интересно, что Вас имеют сразу несколько мужиков)))))

Зачем самой себе отвечать-то, типа подводит читателей к желаемым ответам или для видимости живой дискуссии? Вот ведь у бабы навоз в голове, недаром же от нее мужик морозится.

Гость
#41

как в опере заблокировать всплывающие окна? блинн как реклама на вуман задолбалааааа! бесит! рррр

Гость
#42

Расходимся, разводка.

Гость
#43
Гость

Расходимся, разводка.

Стопроцентов!!!
Вчера- про замороженную! Сегодня- про замороженного!
Совсем фантазия у модеров иссякла!!!
Сметана, Маянезик, Картошка... Девоньки, где Вы???

Гость
#44
Гость

Зачем самой себе отвечать-то, типа подводит читателей к желаемым ответам или для видимости живой дискуссии? Вот ведь у бабы навоз в голове, недаром же от нее мужик морозится.

да..тему развивает. я такую уже встречала. она на здоровье жаловалась и сама себе писала успокоительные посты. смешно и глупо!))

Гость
#45
Гость

а что неясного-то, автор ?сами говорите- нужны друг другу только для тр*хазачем лезете с разговорами ? вы ему *** не нужны с разговорами

Ага, у мння так тоже. Я то думала , что я ему не всё равно, а оказалось, много время занимала своими разговорами. Пошел на ***** , животное

Eva Eva
#46

Автор, вы вот озадачились таким раскладом вещей, а его все устраивает. Теперь ваша очередь решить для себя че ВАМ надо. Секс такой какой он есть без вторжения в личное пространство или что то большее? Как определитесь - сразу озвучьте ему свои соображения, а далее по его реакции судите сами. Но забегаю вперед скажу, что тухлый он мужик сам по себе - отмалчивается, уходит от ответов (это для меня прям крайняя степень неуважения), зачем вам такой даже для секса?

Гость
#47
Гость

женщины стали как зверюшки-они имеют общение с человеком из-за секса.Животное.

А человек и есть животное. Самое высокоорганизованное- но все же. Или бог? Только бог сексом не занимается. Хватит ханжить.
К автору: *****.. и его, а не себя в голову)

Гость
#48
Гость

ооой зачем вам он? не знает чего хочетда я с ним жить не собираюсь, просто спим иногда вместе. На мой взгляд, если люди друг другу удовольствие доставляют,то ничего плохого в этом нет.. Живи и радуйся, а не отворачивайся при встрече.

Может, он опасается, что вы секс рассматриваете как обещание жениться, вот и показывает вам: "Не будет этого!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: