Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня;/

Есть у меня один знакомый парень. Мы с ним видимся раз или два в неделю, и вот когда мы с ним видимся он начинает меня подкалывать, издеваться, обзываться, трогать невзначай (постучит по плечу отварачивается и делает вид что это не он, либо по голове потрогает, было еще такое что за руку хватал и говорил "не уходи" или путь загораживал собой) но при всём этом он еще успевает нормально общаться:/ недавно узнала что у него оказывается есть девушка, случайно с ними встретилась в городе( точнее я шла и кто то меня схватил за плечи и сказал "О привет!") мы поговорили, его девушка как то настороженно на нас смотрела наверное потому что во время разговора он вёл себя очень странно обзывался и смеялся очень много -____- так вот девочки, что он от меня хочет? хочу узнать ваше мнение на счет этой ситуации:) мои подруги говорят "он в тебя влюбился" "он заигрывает с тобой"

lalala4
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наркоман он

Фам фаталь
#2

Да, слушайте подруг)) он хочет просто играться, что он и делает..если бы он был тайно влюблен, то он страдал бы издалека и боялся к вам ни то дотронуться, даже подойти..тем более, у него еще и девушка)

Гость
#3

Прям как мой любимый пёсик на даче.

Гость
#4

тити сегодня будут?

Гость
#5

Ну если =
он начинает меня подкалывать, издеваться, обзываться, трогать невзначай (постучит по плечу отварачивается и делает вид что это не он, либо по голове потрогает, было еще такое что за руку хватал и говорил "не уходи" или путь загораживал собой),а на это ваши подруги говорят "он в тебя влюбился" "он заигрывает с тобой",
значит вы совсем еще глупыши-малолетки,только в столь юном возрасте такое поведение рассматривается как влюбленность.

#6

Возможно,у него такая манера общения. Возможно, он так флиртует.
Но ему совесть не позволяет с тобой встречаться (у него есть девушка,хотя мало кого это останавливает).
А сколько лет тебе,автор,собсна?

#7

Неадекват..а зачем Вам вообще с ним общаться?

Гость
#9

Не хочет. Возможно знает что то про тебя очень интригующее или неприличное. Тогда такое поведение вполне оправдано

Гость
#10

Да, к чему я это.. Про то, что что то знает. Была у нас особа одна, которая в постели во время ПА обгадилась. Так вот когда об этом пол района узнало, каждый второй с ней так себя вел.

#11

Вы ему нравитесь) Блин, читаю тут и офигиваю, половина написанного такой бред.. Чувак запал на Вас, вот и все.

Гость
#12

Автор, зачем вам этот эмоционально-неуравновешенный? Если он сейчас такое вытворяет, то что дальше то будет? Хотите в синяках ходить?

Выбирайте достойных ребят. Адекватно выражающих свою симпатию.

Гость
#13
lalala4

либо по голове потрогает ... его девушка как то настороженно на нас смотрела наверное потому что во время разговора он вёл себя очень странно обзывался и смеялся очень много

Его просто кто-то уже потрогал по голове.
Поэтому он теперь много смеется. Странно, что этого не видит его девушка, или она такая же?

lalala4
#14
Гость

Ну если =он начинает меня подкалывать, издеваться, обзываться, трогать невзначай (постучит по плечу отварачивается и делает вид что это не он, либо по голове потрогает, было еще такое что за руку хватал и говорил "не уходи" или путь загораживал собой),а на это ваши подруги говорят "он в тебя влюбился" "он заигрывает с тобой",значит вы совсем еще глупыши-малолетки,только в столь юном возрасте такое поведение рассматривается как влюбленность.

мне 22, а ему 25) вот почему я спрашиваю, ведет себя как маленький ребенок когда меня увидит

anakovalenok
#15

Может быть он видит что он тебе не безразличен и играется с этим и смеется над тобой, еще и девушка ревнует, он и тебя приманил к себе, ты вон какой пост о нем тут настрочила, и девушка его заинтригованна и боится его потерять... Молодец парниша, у него все под контролем!

rainy_town
#16

Вы что, в третьем классе, что б таким образом чувства выражать?
Хочет он от вас именно то, что и делает - смеяться, шутить, толкаться, и смотреть на вашу реакцию. Вы наверно смешно реагируете. Веселится так. Не придумывайте себе "чувства" которых нет и не было.
Но вы сами в ситуации виноваты - позволяете с собой так вести, небось ни разу его не осадили. Ведите себя как взрослый человек, достойный уважения, а не как девченка, которую только за косички дергать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: