Гость
Статьи
Парень не платит за …

Парень не платит за меня вообще

Всем, привет. Я очень люблю своего молодого человека, у нас вполне хорошие отношения, но в последнее время я стала чувствовать, что я парень, а он моя девушка... Чаще всего живем мы у меня на даче, еду покупаю и готовлю сама, такси оплачиваю чаще всего за двоих (говорит нету денег на такси, они нужны ему на экзамены в институте, а на общ. транспорте туда не доехать), я и он студенты, у обоих родители хорошо зарабатывают, но я кормлю его, я плачу сама за себя в кафе, я покупаю нам сладости, я дома о нем забочусь, когда он болеет и когда у него была трудная ситуация в жизни давала ему денег и была с ним рядом, ласкаю, вроде всё правильно делаю и чисто у меня всегда и у него иногда убираюсь.
Мне сейчас безумно тяжело учусь, сдаю на права, много времени и денег трачу на дорогу, папа много работает и стал очень нервным не общается ни со мной, ни с мамой( С мамой у нас немного из-за этого испортились отношения, я закрылась совсем от нее. Парень знаю, что очень сильно любит меня, но по-моему ему просто жалко денег на меня и приятнее потратить их на себя... Я недавно сказала ему, что мне очень обидно, что на праздник ты не заплатил за меня и не ухаживаешь за мной. Я многого не прошу, мне и шоколадки хватит, так даже и ее не может купить мне, чаще всего я переплачиваю...
Честно говоря очень устала, вся разболелась от нервов и нет никаких сил. Поддержки не от кого не дождешься...
Хочется, чтобы не только я все делала, а кто-то и для меня...

Полина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все так и есть, то что мешает найти другого?
Или вообще забить на поиски и все силы отдать учебе (а парень сам найдется в процессе)?
Он просто молод ещё, для него это пока игра.

#2

Если вы могли на ТАКОЕ соглашаться, значит, для этого вы и созданы. Не жалуйтесь.

Вредная
#3

Полина, не стыдно вам у родителей брать деньги и тратить их даже не на себя(их дите), а на молодого человека? Вы очень удобны для него. Вот если вам действительно хочется чтоб для вас что-то делали, бросайте его.

Катана
#4

А в чем выражается его любовь ?? Нет поддержки ,не платит ,по дому не помогает все за него делаете Вы . Где любовь то? Только не надо этих он обнимает ,сексом занимается и говорит что любит,мужики это все и без любви делают . НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС. Если мужик любит женщину он ей все даст и оплачивать за нее все будет и по дому шуршать . Вас просто пользуют.

Гость
#5
Вредная

Полина, не стыдно вам у родителей брать деньги и тратить их даже не на себя(их дите), а на молодого человека? Вы очень удобны для него. Вот если вам действительно хочется чтоб для вас что-то делали, бросайте его.

Удобно не только парню, но и самой Полине - она тянет деньги с родителей и еще при этом считает себя чуть ли не героиней.

Андрюха Питерский
#8

Автор сама ответила на свой вопрос "Парень говорит что нет денег".

Гость
#11

А где про любовь... я если честно когда с парнями дружили не знала что сколько стоит. Зарплату почти не тратили.т.к. кормили, возили, развлекали, подарки дарили, причем все без исключения. Может потому что я красавица, автор вы наверное некрасивая? Тогда платите за "любовь". Причем парни мои вовсе не олигархи, обычные, были и младше меня, все сами зарабатывали.

Гость
#12
Полина

Хочется, чтобы не только я все делала, а кто-то и для меня...

Так создайте ему условия для этого. Перестаньте платить и кормить.

Самая прекрасная
#13

>>>Парень знаю, что очень сильно любит меня, но по-моему ему просто жалко денег на меня и приятнее потратить их на себя...


Не видите здесь никакого противоречия? И правильно. Пока не начнете себя уважать и не увидите. Желаю Вам поскорее снять свои розовые очки, Автор, и перекочевать из мира иллюзий, где Вас обожают и любят, в реальный мир, где о мужчине судят по его поступкам и не придумывают тысячу оправданий его лени и инфантилизму.

Гость
#14

вы покупаете любовь.Низкая самооценка.Отношения распадутся.

Гость
#15

После "я очень люблю своего молодого человека" читать дальше не стала. Ну и люби дальше, зачем простыню накатала?

гость
#16

Ну сейчас время такое. Кали-Юга. Все поменяно местами во всех сферах жизни. Что делать решать Вам

Гость
#17

Хорошо устроился. А еще девушек в меркантильности обвиняют)))
Вы себя-то хоть уважать начните уже. По тому как он-то вас ТОЧНО НЕ УВАЖАЕТ))))))

Гость
#18

Автор, попуститесь. Вы ему не жена, чтобы так выкладываться. Зачем вам это? Сосредоточьтесь на себе

Гость
#19

Ну нет у студентов,действительно,денег.На проезд и обед дай бог наскрести.Вам дают больше,ему может только на нужды его.Подождите,вот закончит вуз,будет на вас тратить.

Гость
#20

родителей жалко,работают содержат доченьку,а та еще одного нахлебника подтянула на родительское обеспечение.
\\\\у обоих родители хорошо зарабатывают\\\\\\,
ему у своих родителей неудобно брать?А у Полюшкиных ,через Полюшку-в самый раз.

Гость
#21

Вы же сами понимаете, что это не нормально.

Гость
#22

автор ну не жаль тут никому тебя сооовсем!!! ты только раздражаещь всех! в сиране кризис а ты деньги на еппаря тратишь! еще и жалунюешся,))фуууцццу

фаншуй
#23

автор, с чего вы решили, что вас любит . просто сказал? этого недостаточно

Гость
#24

Автор, расскажите чем вы заболели на нервах?

Гость
#25

В этой ситуации определённо нужно беременеть

котенок по имени ГАП
#26

Залетайте, автор.

Ситуация рискованная - альфонсик может вас бросить )))) Быстрее беременейте!!!

котенок по имени ГАП
#27

а если серьезно - чем больше вложено, тем жальче вам его отпускать. Денег, сил, сомнений, нервов.
В мужчину не нужно вкладывать просто ничего. И стимулировать, чтобы он в вас вкладывал.

гость
#28

Автор, УХОДИТЕ!!! Я прожила с альфонсом почти 3 года, такая же как вы была. Теперь стыдно за свою глупость. Человек не изменится. Ему с вами удобно и он не будет ничего менять.

anakovalenok
#29

А вы просто перестаньте за него платить. Не берите его с собой в такси, если у него опять нет на это денег... Платите только за себя. Он же не стесьняется не платить за вас, и вы не стесьняйтесь отказывать в спонсорстве!

anakovalenok
#30

Это все полная херь что у него "бедного несчастного" студента нет денег. Честный порядочный мужчина даже если у него нет, заработает, займет, найдет - не важно, но достанет если любит девушку. Или просто не заведет себе девушку, на которую нет времени , сил и денег... Потому что позволять девушке платить за тебя это стыдно! Вы ему всю жизнь будете как мамочка! Далеть его будете и платить везде. Ничего не измениться. Он уже понял что для вас не надо стараться

Светлана
#31

Автор, милая глупенькая девочка вы! Вас используют просто. Что он такого сделал, что вы решили, что он вас очень любит? Мужик когда любит горы свернет, луну подарит, а ваш даже шоколадку пожалел. Ему просто с вами удобно очень пока. А как встанет на ноги-найдет ту на которую будет тратить.
Запомните на будущее, прям на лбу себе запишите: мужчины ценят только ту женщину в которую вкладывают деньги и силы.
Я тоже такая глупенькая была, к 30 вы поймете, что я права.

Светлана
#32

И ещё знайте, что отделаться от него вам будет очень не просто, он прочно присел на вашу шею и шею ваших родителей! Вам папу с мамой не жалко?

ира
#33

Автор, вы страшная совсем или хромая? Вы себе нормального парня найти не можете?
Почему так себя не любите? Почему позволяете так с собой обращаться?

Гость
#34
Катана

А в чем выражается его любовь ?? Нет поддержки ,не платит ,по дому не помогает все за него делаете Вы . Где любовь то? Только не надо этих он обнимает ,сексом занимается и говорит что любит,мужики это все и без любви делают . НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС. Если мужик любит женщину он ей все даст и оплачивать за нее все будет и по дому шуршать . Вас просто пользуют.

+ 1 фу! мерзко, ***** потребительство Мужская любовь - это не сопли, слюни и болтовня, мужская любовь - ЭТО ПОСТУПКИ !!!! Автору: где его любовь??? Вы запутались в его соплях и решили что вас любят?? Примеряли роль его мамки и устали... обидно? Делайте выводы и не развращайте того, кто мог стать мужчиной....

Гость
#35

под звездочками ту/по/*****

Гость
#36

typoe

Гость
#37

А зачем ему за вас платить если вы все оплачиваете? У вас яйца, у него тонкая ранимая душа и видимо хрупкие ноги раз даже такси вы ему оплачиваете. Вы сами себя так поставили. А самое ужасное, что деньги даже не ваши, а ваших родителей.
Я хорошо зарабатываю. Однажды, мужчина зарабатывающий во много раз больше меня предложил мне оплатить отдых напополам, был послан и забанен. Тут не только это, конечно, он и до этого старался тратить на меня минимум, ни разу ничего не дарил, всячески пытался вытрясти из меня деньги.

котенок по имени ГАП
#38
Гость

А зачем ему за вас платить если вы все оплачиваете? У вас яйца, у него тонкая ранимая душа и видимо хрупкие ноги раз даже такси вы ему оплачиваете. Вы сами себя так поставили. А самое ужасное, что деньги даже не ваши, а ваших родителей. Я хорошо зарабатываю. Однажды, мужчина зарабатывающий во много раз больше меня предложил мне оплатить отдых напополам, был послан и забанен. Тут не только это, конечно, он и до этого старался тратить на меня минимум, ни разу ничего не дарил, всячески пытался вытрясти из меня деньги.

тонка ранимая душа и хрупкие ноги )))))))))))))))))

Гость
#39

Ужас( Автор, пошлите его далеко и надолго, а себе найдите хорошего и щедрого. Нормальный мужчина по умолчанию платит за женщину, если Ваш этого не делает, то его уже не изменишь.

Гость
#40
Катана

А в чем выражается его любовь ?? Нет поддержки ,не платит ,по дому не помогает все за него делаете Вы . Где любовь то? Только не надо этих он обнимает ,сексом занимается и говорит что любит,мужики это все и без любви делают . НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС. Если мужик любит женщину он ей все даст и оплачивать за нее все будет и по дому шуршать . Вас просто пользуют.

+1000000000000

Гость
#41

Справляйся со своей "любовью" и шли его подальше. Послушай взрослых теток. Ты не его любишь, а свои эмоции по отношению непонятно к кому. И узнаешь, что такое отношения, когда появится нормальный парень. Бросай и никаких других вариантов тут нет.

Справедливая
#42

Я не могу понять, в чем проблема. Ты сама, по доброй воле, нашла себе альфонсика, взяла на содержание. Теперь недовольна. Слишком дорого обходится, что-ли? Так найди другого, подешевле!

костон
#43

Авторша, давайте я вас любить буду, а вы за меня платить а?

Исламбек
#44

Надо ограничить и денги не дайте свойм парнем !!! Если вы расталитесь и потом снова найдется другой парен то он тоже бывает таким сутуациям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: