Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что разлюбил меня, но расставаться не хочет

Встречаемся с парнем почти год. В последний месяц отношения не те, что были раньше. Две недели назад он сказал, что ему нужно время подумать (нужна я ему и любит ли он меня вообще). После мы встретились, помирились, он сказал , что любит меня и хочет быть со мной, но хочет изменить мой характер. Все было (как мне казалось) хорошо и сегодня он говорит мне, что не переживает так за наши отношения, как в предыдущих (он безумно любил бывшую, но она променяла его на другого), что я должна доказать свою любовь, хотя он знает, что он дорог мне. Говорит:"ты загасила всю мою любовь ссорами,своим поведением, я тебя не люблю, сейчас я только влюблён в тебя,но я хочу быть с тобой, помоги мне вернуть чувства, веди себя хорошо". Я его очень люблю, осознаю свои ошибки, знаю, что во многом была не права, пытаюсь исправиться. Но не могу донести до него, что над отношениями должны работать оба, что он тоже был виноват во многих ситуациях, так же, как и я. Не знаю как вести себя дальше, закончить отношения или попытаться возобновить. Прошу совета

Happy
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один мужик не стоит чтобы ради него меняли характер. Характер менять можно только ради себе и если есть такое желание.

"что не переживает так за наши отношения, как в предыдущих"
Это вообще клиника)

Ноэль
#2

Бегите от него,будьте гордой,любите себя!Он из вас собачку сделает..найдите человека,который будет вас любить такой какая вы есть...одно дело идти на уступки,другое ломать себя.

СтасеГ БарецкАй
#3

Бред несет. Баба у него

Йя
#4

Бред конечно, причём показательный бред, он говорит даже не завуалированно, а вполне прямо. Не унижайтесь даже, в шею гоните и тут же забудьте, ёпрст...

Саша
#5

а я не согласна с предыдущими ораторами. вам хотя бы сказали, что вот веди хорошо, я снова воспылаю. а мне пришлось интуитивно искать подход. я сейчас очень стараюсь, всё становится лучше и счастливее. но это потому что я до дрожи люблю человека. изменить характер? наверное он имеет в виду просто не быть скандальной.

#6

Да как бы вы себя не вели, потом он скажет "Ты знаешь, я думал это поможет или что я люблю..но нет, чувств все-таки нет, не прокатило, ушло все и бла бла". Он будет вашим плохим поведением прикрывать и оправдывать все свое ***** и сейчас и дальше и жить своей жизнью и кайфовать, не забывая говорить, что вы загасили его любовь, держа вас рядом когда ему надо.

#7

Естественно закончить отношения.Девушка в первую очередь должна уважать себя,тогда её будет уважать мужчина.А ваш мужчина вас не уважает,так что задумайтесь над этим.

мимокрокодил
#8
Саша

а я не согласна с предыдущими ораторами. вам хотя бы сказали, что вот веди хорошо, я снова воспылаю. а мне пришлось интуитивно искать подход. я сейчас очень стараюсь, всё становится лучше и счастливее. но это потому что я до дрожи люблю человека. изменить характер? наверное он имеет в виду просто не быть скандальной.

человек или любит или нет. сначала будет "не ори", потом "готовь вкуснее", потом "волосы перекрась", потом "похудей/пополней" и так далее смысл в том, что он будет делать из нее кого-то, кем она не является и постоянно искать отмазки, почему он ее не любит. бред.
автор, вы-то себя любите? очевидно, нет. вот и займитесь тем, что учитесь любить себя. тогда и таких идиотских ситуаций возникать никогда не будет.

няшка
#9

его слова - это попытка манипулировать, когда человек не хочет в себе ничего менять, а хочет, чтобы ради него изменились. авторша любит, поэтому будет подстраиваться и мучиться пока не надоест

#10

То ли манипулятор, то ли гад, то ли идиот.

няшка
#11
Саша

а я не согласна с предыдущими ораторами. вам хотя бы сказали, что вот веди хорошо, я снова воспылаю. а мне пришлось интуитивно искать подход. я сейчас очень стараюсь, всё становится лучше и счастливее. но это потому что я до дрожи люблю человека. изменить характер? наверное он имеет в виду просто не быть скандальной.

скандалы возникают во всех парах. особенно в начале отношений. И если что-то не нравится, лучше проскандалиться, чем умалчивать. Конечно, бывают редкие случаи, когда человек сам по себе истерик и устраивает скандалы на пустом месте, но это неадекват и что то мне подсказывает, что это не про автора

Высь
#12

Бросай его, он тебя не достоин

Гость
#13

Был у меня один такой мозгоклюй (люблю не люблю, хочу не хочу) променяла его на другого! Может это мой бывший?

Гость
#14

Откровенная манипуляция. Что такое веди себя хорошо, извините? Молчи в тряпочку? Прощай? Уступай?
У Вас настолько все в жизни сладко, что разбавить надо?

А
#15

Манипулятор. Автор, разворачивайся и уходи. Когда любят, принимают то что есть, лишь бы быть рядом, а не условия ставят. Вы наверное очень молодая, опыта мало? Скажите, что вам нужно время подумать над его предложением и над тем, нужен ли вам мужчина, который позволяет себе ставить такие условия. Разворачивайтесь и уходите.

Гость
#16

Бегите бегом - а вот когда он пойдет за вами тогда манипулировать будете вы и дальше и загс будет и все остальное

Гость
#17

Гость 12 правильно мыслит! Бросай!!! Ты королева и заслуживаешь короля! А не н.и.щ.*****.б.р.о.д.а!

Гость
#18

Скорее всего,в ваших отношениях вы любите,а он позволяет любить. От этого у вас возникла неуверенность в себе,в нем и в его чувствах к вам.по этой причине вы выносили ему мозги сознательно или нет. Его это добило и он теперь в цвет говорит что думает.(поправьте меня,если не права). Автор,пусть вас мужчина любит больше,так проще..

Юлия
#19

Что-то он дегововаривает. Тут два варианта. Либо он вас. Не любит вовсе, либо другую кандидатуру присмотрел.
Не изменитесь, бросит. Скажет вы для отношений не постарались.
Мы с мужем ругаемся иногда. Но ссорятся все. Идеальных отношений не существует.
При этом ситуации бывали разные. Но по всем при этом мы друг друг очень любим.
Не верю я, что из-за каких то ссор можно разлюбить.
Ссор, а не предательства.

Юлия
#20

Не договаривает.
Ссори, за ошибки.

#21
Андрей

То ли манипулятор, то ли гад, то ли идиот.

то ли все вместе. Даже странно такого разбирающего мужчину тут повстречать. :)

Катерина
#22
Happy

Встречаемся с парнем почти год. В последний месяц отношения не те, что были раньше. Две недели назад он сказал, что ему нужно время подумать (нужна я ему и любит ли он меня вообще). После мы встретились, помирились, он сказал , что любит меня и хочет быть со мной, но хочет изменить мой характер. Все было (как мне казалось) хорошо и сегодня он говорит мне, что не переживает так за наши отношения, как в предыдущих (он безумно любил бывшую, но она променяла его на другого), что я должна доказать свою любовь, хотя он знает, что он дорог мне. Говорит:"ты загасила всю мою любовь ссорами,своим поведением, я тебя не люблю, сейчас я только влюблён в тебя,но я хочу быть с тобой, помоги мне вернуть чувства, веди себя хорошо". Я его очень люблю, осознаю свои ошибки, знаю, что во многом была не права, пытаюсь исправиться. Но не могу донести до него, что над отношениями должны работать оба, что он тоже был виноват во многих ситуациях, так же, как и я. Не знаю как вести себя дальше, закончить отношения или попытаться возобновить. Прошу совета

Тут как бы два варианта есть. И оба нелегкие. Первый - радикальный: вы его посылаете далеко, и с этого дня начинаете над собой работать. Второй - вы все оставляете как есть, ваши отношения, но кардинально меняете свое поведение! Во-первых, скажите ему, что теперь Вы уже не уверены в своих к нему чувствах, что Вы сомневаетесь, что он тот, кто Вам нужен, что Вы в нем разочарованы немного, так как мужчины так себя не ведут и бла-бла. Пусть у него в голове пунктик включится, что вообще-то он может Вас потерять. Не будьте тряпкой, готовой к нему примчаться по первому вызову!
Он - манипулятор. Станьте тоже манипулятором в этих отношениях, если хотите их продолжать. Покажите ему, что Вам теперь на него наплевать. Пусть ОН вам любовь свою доказывает, а не Вы ему!!! если не захочет - то до свидания, следующий.

#23

Использует вас как запасной аэродром. Бегом от него.

Гость
#24

Он вами МАНИПУЛИРУЕТ !!!!!!

Киса
#25
Гость

Был у меня один такой мозгоклюй (люблю не люблю, хочу не хочу) променяла его на другого! Может это мой бывший?

Возможно даже и мой бывший!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: