Гость
Статьи
Если парень говорит Я …

Если парень говорит Я Тебя Не Люблю но расставаться не хочет

Встречаемся 3 месяца, первые 2,5 месяца у него было рвение и азарт, хотел проводить со мной каждую свободную минуту, часто ночевали вместе. Потом вдруг как то все изменилось, он мне заявил что у него нет ко мне чувств, что мол ему со мной нравится да и только. Я ответила что насильно мил не будешь, найду другого. Но он не хочет расставаться! Он говорит что секс это не главное, и если я решу не иметь с ним секса то он все равно будет моим другом, ходить вместе куда нибудь, обшаться и т д. Я ему отвечаю что секс с ним мне нравится, он говорит что тоже, но вот он не хочет ни с кем серьезных отношений. Ответственности не хочет. Вот две недели как кошмар какой то, встречаемся, обшаемся, нагнетенная обстановка,. Уж ушел бы так ушел. Он Рыба, Я Козерог, если кто о знаках спрашивать будет. Оба были женаты, у обоих по 2 детей. Выгуливаем детей вместе по прежнему, а радости уже никакой нет.

не понимаю
50 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

На фига вам радость? На рыло по 2 детей, ростите детей и внуков ждите.

А секс зачем? Вы уже свою жизненную миссию выполнили

Леночка
#2

ему нужен просто секс.... вот и все не заморачивайтесь на счет чувств

Ксюха
#3

Барби, я имею ввиду обычную житейскую радость

Ксюха
#4

почему такой не может быть, почему без радости жить?

Автор
#5

2. Так это не я заморачиваюсь, это он!!!! Я абсолютно согласна на просто секс, с просто выгуливанием наших детей вместе!!!!!!!! Это его беспокоит чтото, все пытается мне обьяснить что мне не следует к нему никаких чувств испытывать. Просто не знаю как себя вести с ним!

#6

Барби ))))))))))))))))))

автор, или 1. он-таки усматривает в вашем поведении покушения на свою свободу 2. кто-то ему сказал, что вы на него имеете серьезные виды 3. он думает, что на него все имеют серьезные виды

скажите ему: пошел ты на *** со своими заморочками! и, кстати, секс с тобой тоже был на троечку с натяжкой

Бегна
#7

Я сначала подумала что вы молодые,а в конце читаю- по 2 детей.

А он разведеный?Один воспитывает двоих детей.Не поняла.

Автор
#8

Мы оба разведенные, дети живут пол недели с его БЖ, с четверга по воскресенэ с ним.

Он наверняка считает что все имеют на него серьезные виды, потому что никогда не говорит что не хочет жить со мной, а говорит что не хочет жить ни с кем!

Не могу сказать что секс с ниб был на троечку, секс у нас с ним действительно был хороший, но вот последние 2 недели он как то его избегает, да и в поведении чувствуется отчужденность, вроде как разговаривает не с женшиной а с приятелем мужиком, как посторонний. Вчера разговаривали, я спрашиваю Если я тебе ничего не предлагаю, то почему ты все время заявляешь что отказываешься?

Автор
#9

мы не молодые, ему 44 мне 42

Бегна
#10

Тогда какой же он парень.Вводите в заблуждение.

Гость
#11

климакс у него

Автор
#12

климакс? и как с этим быть?

Бегна
#13

Автор,ну понятно же.Не нужна вы ему вообще как женщина.Не партесь.

Аля
#14

Автор, он четко дал вам понять, чтобы вы не посягали на его свободу и личное простанство, вы его устраивайте как женщина для встреч и общения, на большее расчитывать не стоит, в данный момент времени вы его устраиваете, но не более.

Гость
#15

лечить:)

Гость
#16

если бы ему нужна была женщина для встреч, он нашел бы помоложе.

Автор
#17

Бегна, он говорит что у него есть ко мне сексуальное притяжение, но вот ЭМОЦИЙ у него ко мне нет, и это его мучает, он считает что он меня использует, а так как он меня уважает - с его слов - то вот он считает что нужно быть со мной честным и мне об этом непременно говорить. Вчера заявил что мы просто друзья. Странная какаято дружба у нас...

Гость
#18

отсутствие эмоций и есть один из признаков гормональных проблем

Аля
#19

Он не честный, а хитрый. Сказал чтобы вы на большее не расчитывали, не компосировали ему мозг на тему ваших отношений, тогда он скажет что предупреждал вас. Есть еще вариант, что он пожалел что перешел грань и допустил секс и хочет вернуть как было.

Автор
#20

16, моложе меня выглядят только 20-25 летние, я то как раз очень молодо выгляжу, а вот он хоть и мускулистый парень но возраст его на лице написан, да еше с 2 детьми в машине, он молодой не нужен. Поменять меня он может только на такую же, с детьми, чтоб его с его детьми принимала.

Гость
#21

20, как вы выглядите ни при чем:) А впрочем, можете показать фото. мы оценим. заблуждаетесь вы или как.

У вашего бойфренда обычные возрастные проблемы, которые он не решает, что говорит о том, что они будут прогрессировать в дальнейшем

Автор
#22

19, а что здесь хитрого? действительно сказал чтоб виноватым потом себя не чувствовать что мол ложные надежды подавал.

Нет, он не пожалел что допустил секс и хочет вернуть как было - наши встречи начались как раз с романтики и секса, с первых встреч, это уже потом мы стали с детьми встречаться вместе, он стал часто оставаться ночевать у меня дома, заполнять холодильник, вобшем, вел себя спокойно и уверенно. И вдруг БАЦ решил меня уведомить что не любит.

Автор
#23

21, а как их решать?

Венера
#24

Автор, понаблюдайте за ним и просто тогда общайтесь. На "нет" и суда нет, как говорится

Венера
#25

млин, сидят какие-то малолетки на форуме, ничего не соображающие и советуют фигню.

Аля
#26

Значит подозревает что вы его к совместной семейной жизни готовите, видимо у вас поведение изменилось, вы на него стали права предъявлять и мужику это не понравилось, вот он и засуетился. Так скажите, что тоже его не любите, а он вам просто нравиться и пусть на этот счет не переживает.

Гость
#27

задолбали эти разбалованные женским вниманием перестраховщики, как будто весь мир вокруг их драгоценной свободы крутится. тьфу!

Автор
#28

26 да, это так, он ежедневно бывал у меня, готовил еду, ночевал, я относилась к этому как так и должно быть, никогда не говорила спасибо что принес еду в дом, просто готовили вместе, ели, вместе мылись в душе, шли спать..и вдруг БАЦ, тук тук, я климакс, не ждали?

Автор
#29

26, Так он мне не нравится!!! У него огромное количество недостатков. Меня притягивают к нему мои гормоны, поскольку у нас действительно хороший секс.

27, абсолютно согласна! Как то 2 мес назад он мне заявил о своей свободе, я ему ответила взять ее под мышку и идти с ней далеко далеко. Чего то никуда не пошел...

Аля
#30

Автор, если хотите секса, то вы должны говорить что он вам нравиться как мужчина. Скорее всего он испугался, что отношения так далеко зашли и стали похожи на семейные, он пытается немного от вас отстраниться, а его слова это попытка защитить личное простраство, но он никогда это не озвучит, причины будут другие: нет времени, пока не люблю, пока не готов и т.п.

Ксюха
#31

30 Аля, конечно говорю. Да, испугался что отношеня стали семейными как то сами по себе. А делать то что? Соглашаться что мы так себе, просто друзья?

Ксюха
#32

Вчера заявил что не хочет ответственности, не нужна она ему. Я ему потом смс послала, что в отличие од волка, самец собаки не несет ответственности за самку с которой спаривается.

... Пропустил ето без ответа.

Автор
#33

забываю менять ник, 31 и 32 мои посты. На своей ветке надо ведь называться Автор

Гость
#34
Автор

26 да, это так, он ежедневно бывал у меня, готовил еду, ночевал, я относилась к этому как так и должно быть, никогда не говорила спасибо что принес еду в дом, просто готовили вместе, ели, вместе мылись в душе, шли спать..и вдруг БАЦ, тук тук, я климакс, не ждали?

так и вас это скоро ждет- и будет резко

Аля
#35

Автор-Ксюха, не знаю как вы это переварили, но мне было бы очень обидно получить подобное смс, тут вам ясно дали понять ВСЁ. Если вас саму устраивает приятель-любовник без обязательств и перспектив, то соглашайтесь, что вы любовники (признавать что вы друзья при наличие секса просто смешно), если нет, то соглашаясь с ним вы сами себя загоняете в тупик, из которого нет выхода, т.к. мысленно будете ждать большего, развития и углубления отношений, будет накапливаться раздражение у вас, а он будет думать что всё в порядке, ведь он как честный человек вас благородно предупреждал и вы приняли эти условия. Сами то что хотите, только честно?

Аля
#36

Я бы на вашем месте сказала, что меня ПОКА всё устраивает как есть и давай не будем всё усложнять и бежать впереди паровоза. Изначально расценивайте эти отношения как временные, чтобы потом не было большого разочарования, если вдруг мужик "дозреет" со временем на большее, то это будет приятная неожиданность, но вообще то как подсказывает жизнь если мужчина обозначил ваши отношения как "друзья" при наличии интима, то этим всё сказано, не питайте пустых надежд, а старайтесь получить удовольствие от того, что есть и не стройте планов касательно него.

Автор
#37

Аля, я его прошу перестать изрекать мне определения нашим отношениям и кто мы друг другу, и просто жить. Пришел - пришел, не пришел, дай мне знать и я спланирую свой вечер иначе.

Мама Миа
#38

может, он с женой переспал по старой привычке, хочет вернуть ее, а теперь чувство вины?

Аля
#39

Автор, вы сами чего хотите, в перспективе, через го-два-три? Он давно один?

Автор
#40

38, я так тоже подумала, но они с женой постоянно ссорятся по телепхону и у нее есть другой мужчина. Я даже подумала что может с кем то другим переспал, я даже не спрашивала, но он сам заявил что никого у него нет. Говорит не хочет он серьезных отношений, ответственности, и не хочет чтоб я испытывала к нему какие то чувства поскольку со своей стороны предложить их не может.

Я вчера ему сказала что я не пытаюсь найти получше, и не пытаюсь ничего построить, я дорожу тем что имею и зашишаю то что имею, поэтому его слова что мы только друзья это для меня оскорбление, даже не лучший друг, не близкий друг, а Только Друзя. Когда мне он ето заявил, про только друзья, я ответила что не сплю с друзьями, он ответил ну и не спи тогда со мной если в этом дело.

Короче не знаю я как дальше с ним себя вести. Сказала ему что когда что то плохое случается то начинаешь копаться в себе и во всем искать причину и определения. Но если ж все было хорошо и спокойно, зачем он в себе копается и портит хорошие отношения что у нас были? Не знает.

Автор
#41

Аля, я не имею перспективы, мне бы детей поднять. Я хочу жить в радости каждого дня, я хочу завтра проснуться и улыбнуться. Счастья хочу.

Гость
#42

так и живите в радости

Аля
#43

Автор, значит мужик сам не знает чего хочет, но точно знает чего НЕ хочет - серьезных отношений и отвественности, вот и пытается преподнести ваши отношения в "нейтральном виде", вам остается только ждать и надеятся если он вам нужен, в вашей ситуации последнее слово за ним, он выбирает, а вы принимаете.

Елена
#44

если вам нравится секс, общение с ним, какие-то другие моменты - берите. нет - бегите) мне кажется, нужно слушать себя... но говорит легко, а делать сложно. он явно не умеет.

Анонимус
#45

Автор, из какой вы страны, интересно, вижу, что не из бывшего СНГ? А ваши дети тоже живут полнедели с отцом, и если нет, то почему?

Автор
#46

Я не спрашиваю совета бежать ли мне от него или оставаться. Я не хочу расставаться, меня все устраивает. Я спрашиваю совета как себя вести чтоб он успокоился и чтоб было все как прежде а не как эти последние две недели. Если он перестанет со мной обшаться - я буду обшаться с другими, это не беда, найдется бык была корова бы.

Автор
#47

Я стараюсь проявлять заботу а не страсть, думаю пока это правильное поведение...

ужас летящий
#48

Мне кажется, Автор лукавит. Если бы у Вас не было заинтересованности в нем, то и плевать было б на его метания, отрезала и нашла другого. И вообще, с чего-то же он начал нервничать - может, повод какой дали... Я бы сказала открыто, что поскольку меня ситуация не парит, ему бы тоже неплохо расслабиться, не может - давай расставаться. Не стоит сюсюкаться с 44-летним мужиком, да еще и с такой завышенной самооценкой, Вам себя не жалко тратить на него, чесслово?

Автор
#49

48, ну отчего же лукавит? Я же сказала, секс хороший, все меня устраивает. Так же сказала что ему не плохо было бы расслабиться так как меня ситуаця совсем не парит. А ставить ультиматум - нет смысла никакого, я не добиваюсь от него каких то решений, переселения ко мне или еше что. Меня все устраивает.

А вот и новости: вчера вечером забрал меня с работы и остался ночевать. Я пошла спать первая, он пока ТВ смотрел. Пришел в спальню, я притворилась что сплю. С краешку прилег, повздыхал и уснул. кровать широкая, между нами метр. Утром проснулся, я вроде как еше сплю, глаза то приоткрою то закрою, интереса не проявляю. Погладил, и ТАКОГО куни делать начал, никогда не думала что так можно!!! Думала ни один мужик не умеет. потом секс, потом завтрак, советовался продать ли ему машину чтоб купить две другие, одну для работы вторую для прогулок.

Две недели даже руки не касался когда рядом стоял, и тут на тебе, столько нежности и внимания!

Мукла
#50

У меня такая же ситуация...в точности!!!автор!!!расскажи чем дело кончилось!)))