Гость
Статьи
я плачу за всё сама

я плачу за всё сама

Здравсвуйте, дорогие девушки! Никогда в жизни не писала на форумах, но в этот раз не знаю где найти ответ,ситуация деликатная.
Мне 21,молодому человеку 24, встречаемся год, да, период конечно небольшой, но люблю его очень, строю планы на будущее. Но вот какой вопрос, буквально неделю назад, у моей сестры был юбилей, куда приглашали всех родственников, шумный праздник в одном ресторане, соответственно нашу семью тоже пригласили. И не только, маму, папу и меня ,но и молодого человека, поскольку я его со всеми познакомила. Мама с папой ушли на праздник раньше и,соответственно, от нашей семьи в качестве подарка решили дарить деньги. Родители уехали,мы с молодым человеком должны были приехать на пару часов попозже. И чтобы не ехать с пустыми руками, предложила ему купить цветы. Согласился, поехали в магазин, выбрали красивый букет, и что вы думаете? оплачивала его я, то есть он даже не предложил оплатить или хотя бы купить его пополам, учитывая то,что мы то с родителями и так уже затратились и букет они уже тоже купили. Меня это конечно слегка обескуражило, но потом я вспомнила еще пару моментов, когда мы ходим в гости к его друзьям, то деньги на подарки тратим пополам, а когда идем к момим, то подарки покупаю только я дна. Я конечно понимаю, что мы не семья и бюджет у нас не общий, но мне как-то обидно,тем более что у меня у самой нет лишних денег. Как вы считаете, нормально ли это и что можно предпринять в данной ситуации?Как правильно дать ему понять, что раз уж мы пара и идем куда-то вместе, то наверное и вместе должны все оплачивать? Или же это в порядке вещей, потому что мы шли на праздник к моим родственникам и почему он должен что-то покупать. Очень жду ответов и надеюсь на понимание.

Алсу
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, то, что Вы не семья - ничего не значит. Вы пара, и если мужчина любит Вас и дорожит Вами, он сделает все, чтобы не ударить в грязь лицом перед Вами и, не дай Бог, не упасть в Ваших глазах (а именно это демонстрирует Ваш мч подобными поведением). Я за свою жизнь ни разу не доставала кошелек в обществе мужчины, хотя зарабатываю более чем достаточно. Мне просто не позволяли даже подумать о таком, не то что сделать.

Гость
#2

Глупый жадюга какой-то..

Алсу
#3
Гость

Автор, то, что Вы не семья - ничего не значит. Вы пара, и если мужчина любит Вас и дорожит Вами, он сделает все, чтобы не ударить в грязь лицом перед Вами и, не дай Бог, не упасть в Ваших глазах (а именно это демонстрирует Ваш мч подобными поведением). Я за свою жизнь ни разу не доставала кошелек в обществе мужчины, хотя зарабатываю более чем достаточно. Мне просто не позволяли даже подумать о таком, не то что сделать.

Я и сама не знаю, что думать, возможно у него какие-то свои мысли на счет подарков, или какие-то материальные проблемы, о которых он не говорит. Но вот последняя ситуация с юбилеем и букетом конечно выбила из колеи, до этого не обращала внимания особого на это. Может быть проблема в том, что на начальных этапах отношений - хотела казаться самостоятельной и сама говорила, что куплю все сама ,а сейчас вот такие отголоски нахожу.

Гость
#4

Странно он себя ведет. Может, вы так активно начали расплачиваться с гордым видом, что он решил не лезть? Хотя даже это не оправдание. Цветы купить - само собой разумеется для традиционно воспитанного мужчины. Но, строго говоря, конечно он вам ничего не должен. Вопрос лишь в том, устраивает ли вас такое положение вещей и хотите ли вы терпеть это скупердяйство.

Алсу
#5
Гость

Глупый жадюга какой-то..

Не хотелось бы так думать конечно, потому что когда что-то касается лично меня,а не друзей ,родственников -на все готов,всегда,никогда ни в чем не отказывает,в кафе и кино тоже всегда сам платит, поэтому и не понимаю такого поведения.

Гость
#6
Алсу

Я и сама не знаю, что думать, возможно у него какие-то свои мысли на счет подарков, или какие-то материальные проблемы, о которых он не говорит. Но вот последняя ситуация с юбилеем и букетом конечно выбила из колеи, до этого не обращала внимания особого на это. Может быть проблема в том, что на начальных этапах отношений - хотела казаться самостоятельной и сама говорила, что куплю все сама ,а сейчас вот такие отголоски нахожу.

Так вы раньше сами покупали все, что мог бы купить он? Тогда понятно, что он не умеет читать ваши мысли и их перемены. Теперь да, неудобная ситуация сложилась у вас. Он может и понятия не имеет, что вы уже не такая гордая.

Алсу
#7
Гость

Странно он себя ведет. Может, вы так активно начали расплачиваться с гордым видом, что он решил не лезть? Хотя даже это не оправдание. Цветы купить - само собой разумеется для традиционно воспитанного мужчины. Но, строго говоря, конечно он вам ничего не должен. Вопрос лишь в том, устраивает ли вас такое положение вещей и хотите ли вы терпеть это скупердяйство.

Конечно не хочу,но люблю его. Хотелось бы как-то выяснить у него причины такого поведения и мысли на этот счет, но не знаю с какой стороны подойти, чтобы не обидеть и устраивать скандалы.

Мира
#8

У меня была такая история, встречались чуть больше года, однажды вдруг поняла, что вожу его в кафе и кино, подвожу домой, жду в машине с работы, что-то дарю. Стала наблюдать, оказалось, от влюблённости не заметила, что ему нужна мамочка, которая бы поддерживала своего дорогого за капюшончик и подтирала слюни. Расстались.

Алсу
#9
Гость

Так вы раньше сами покупали все, что мог бы купить он? Тогда понятно, что он не умеет читать ваши мысли и их перемены. Теперь да, неудобная ситуация сложилась у вас. Он может и понятия не имеет, что вы уже не такая гордая.

Да вот сама конечно в начале отношений хотела казаться независимой-мол все сама могу, когда еще не знала-серьезно это все или просто так, чтобы потом не так обидно было. А когда поняла, что все серьезно -вот этот момент с подарками видимо упустила, а теперь и не знаю как разрешить такую ситуацию, полнейшая глупость.

Алсу
#10
Мира

У меня была такая история, встречались чуть больше года, однажды вдруг поняла, что вожу его в кафе и кино, подвожу домой, жду в машине с работы, что-то дарю. Стала наблюдать, оказалось, от влюблённости не заметила, что ему нужна мамочка, которая бы поддерживала своего дорогого за капюшончик и подтирала слюни. Расстались.

Ужасная ситуация, но у нас вот только подарков касается другим людям, в отношении меня-тьфу,тьфу всё хорошо, и расплачивается за нас двоих сам и подарки дарит,все даты помнит.

Гость
#11

так и скажите прямым текстом: -- Когда мы ходим в гости к его друзьям, то деньги на подарки тратим пополам, а когда идем к моим, то подарки покупаю только я одна. Это по твоему справедливо по отношению ко мне?
мужчины намёков не понимают. Только в лоб объяснять, с аргументами и фактами.

Гость
#12

Алсу, у меня тоже такие ситуации порой возникают с МЧ. Если по мелочи - скажем, купить мороженое/пирожное на двоих, то я без проблем плачу. но если мне кажется, что в данной ситуации должен платить мужчина (например, подарок друзьям или ужин в ресторане), то я спрашиваю с невинным видом: мне заплатить или ты заплатишь? Как правило, для большинства мужчин покажется книзительным ответить: плати сама, только если он не конченый жмот конечно(

бабка палажка
#13

у меня ситуация покруче. я три дружила с парнем в интернете. он мне все время жаловался на то как ему не везёт с женщинами. что все они хотели от него денег, изменяли и в конечном итоге бросали. год назад так случилось что мы начали встречаться. но мы жили в разных городах. я к нему приезжала раз в месяц. он не работал, но обещал найти работу. потом мне надоело смотаться туда-сюда и я приехала жить к нему в город. он так и не работает, живёт за мой счёт, а я работаю вебмоделью. я его устроила на работу, он отработал две смены и ушёл оттуда, сказав что ему там не нравится. он вроде заботливый и посуду помоет и массаж сделает. но он живёт за мой счёт и даже не шевелится что-то изменить. мы уже год встречаемся и все нас подкалывают когда мы поженимся ( ему 31 мне 28), а какое блин поженимся если у него даже на кольцо нет денег. что делать?????

бабка палажка
#14

* три года

Гость
#15
бабка палажка

у меня ситуация покруче. я три дружила с парнем в интернете. он мне все время жаловался на то как ему не везёт с женщинами. что все они хотели от него денег, изменяли и в конечном итоге бросали. год назад так случилось что мы начали встречаться. но мы жили в разных городах. я к нему приезжала раз в месяц. он не работал, но обещал найти работу. потом мне надоело смотаться туда-сюда и я приехала жить к нему в город. он так и не работает, живёт за мой счёт, а я работаю вебмоделью. я его устроила на работу, он отработал две смены и ушёл оттуда, сказав что ему там не нравится. он вроде заботливый и посуду помоет и массаж сделает. но он живёт за мой счёт и даже не шевелится что-то изменить. мы уже год встречаемся и все нас подкалывают когда мы поженимся ( ему 31 мне 28), а какое блин поженимся если у него даже на кольцо нет денег. что делать?????

Научиться любить и уважать себя как женщину и прекратить унижать себя этими отношениями.

Алсу
#16
бабка палажка

у меня ситуация покруче. я три дружила с парнем в интернете. он мне все время жаловался на то как ему не везёт с женщинами. что все они хотели от него денег, изменяли и в конечном итоге бросали. год назад так случилось что мы начали встречаться. но мы жили в разных городах. я к нему приезжала раз в месяц. он не работал, но обещал найти работу. потом мне надоело смотаться туда-сюда и я приехала жить к нему в город. он так и не работает, живёт за мой счёт, а я работаю вебмоделью. я его устроила на работу, он отработал две смены и ушёл оттуда, сказав что ему там не нравится. он вроде заботливый и посуду помоет и массаж сделает. но он живёт за мой счёт и даже не шевелится что-то изменить. мы уже год встречаемся и все нас подкалывают когда мы поженимся ( ему 31 мне 28), а какое блин поженимся если у него даже на кольцо нет денег. что делать?????

Спросите у него-а если я сейчас с работы уйду,на что жить будем? ты работать то вообще собираешься или нет? А то его-то похоже все устраивает,что вы батрачите а он в потолок плюет.

Гость
#17
Алсу

Да вот сама конечно в начале отношений хотела казаться независимой-мол все сама могу, когда еще не знала-серьезно это все или просто так, чтобы потом не так обидно было. А когда поняла, что все серьезно -вот этот момент с подарками видимо упустила, а теперь и не знаю как разрешить такую ситуацию, полнейшая глупость.

Гость
#18
Алсу

Да вот сама конечно в начале отношений хотела казаться независимой-мол все сама могу, когда еще не знала-серьезно это все или просто так, чтобы потом не так обидно было. А когда поняла, что все серьезно -вот этот момент с подарками видимо упустила, а теперь и не знаю как разрешить такую ситуацию, полнейшая глупость.

Многие молодые умненькие, но неопытные девушки попадают в эту ловушку. В итоге часто оказываются рядом с жадными, скупыми мужчинами. Я сама такой была, даже замуж за такого вышла, с годами перевоспиталась. Сейчас в свои 37 лет даже при возможности обедать в ресторане несколько раз в неделю и ездить заграницы 3-4 раза в год, даю мужчине возможность быть мужчиной. Зачем мне еще один подчиненный в доме за которого надо все решать и всем распоряжаться, когда у меня и на работе почти десяток. Автор, очень советую вам пересмотреть свои отношения с МЧ. если не хотите его потерять, не бойтесь озвучить то, что вы от него ожидаете: "Так с тебя 1000 рублей за букет", можно даже несколько дней спустя это сделать, ничего страшного. И не тушуйтесь, говорите уверенно и спокойно. Если начнет отпираться или возмущаться, не вступайте в спор, сделайте вывод и решайте с холодной головой хотите ли вы такие отношения. Но точки над и расставить надо как можно раньше

Гость
#19
бабка палажка

у меня ситуация покруче. я три дружила с парнем в интернете. он мне все время жаловался на то как ему не везёт с женщинами. что все они хотели от него денег, изменяли и в конечном итоге бросали. год назад так случилось что мы начали встречаться. но мы жили в разных городах. я к нему приезжала раз в месяц. он не работал, но обещал найти работу. потом мне надоело смотаться туда-сюда и я приехала жить к нему в город. он так и не работает, живёт за мой счёт, а я работаю вебмоделью. я его устроила на работу, он отработал две смены и ушёл оттуда, сказав что ему там не нравится. он вроде заботливый и посуду помоет и массаж сделает. но он живёт за мой счёт и даже не шевелится что-то изменить. мы уже год встречаемся и все нас подкалывают когда мы поженимся ( ему 31 мне 28), а какое блин поженимся если у него даже на кольцо нет денег. что делать?????

Альфонсы всегда ласковые и услужливые, на то они и альфонсы. А рассказы про то, что все тетки меркантильные - типичные манипуляции жадных мужчин, которые ни копейки не потратят, но последнее из тебя выжмут

Вау
#20

Это ненормально. И если вы вдруг пожениться, то ничего не изменится. Поэтому даже не думайте о будущем с ним

Гость
#21
бабка палажка

у меня ситуация покруче. я три дружила с парнем в интернете. он мне все время жаловался на то как ему не везёт с женщинами. что все они хотели от него денег, изменяли и в конечном итоге бросали. год назад так случилось что мы начали встречаться. но мы жили в разных городах. я к нему приезжала раз в месяц. он не работал, но обещал найти работу. потом мне надоело смотаться туда-сюда и я приехала жить к нему в город. он так и не работает, живёт за мой счёт, а я работаю вебмоделью. я его устроила на работу, он отработал две смены и ушёл оттуда, сказав что ему там не нравится. он вроде заботливый и посуду помоет и массаж сделает. но он живёт за мой счёт и даже не шевелится что-то изменить. мы уже год встречаемся и все нас подкалывают когда мы поженимся ( ему 31 мне 28), а какое блин поженимся если у него даже на кольцо нет денег. что делать?????

Да ну. Так бывает?

Алсу
#22
Гость

Многие молодые умненькие, но неопытные девушки попадают в эту ловушку. В итоге часто оказываются рядом с жадными, скупыми мужчинами. Я сама такой была, даже замуж за такого вышла, с годами перевоспиталась. Сейчас в свои 37 лет даже при возможности обедать в ресторане несколько раз в неделю и ездить заграницы 3-4 раза в год, даю мужчине возможность быть мужчиной. Зачем мне еще один подчиненный в доме за которого надо все решать и всем распоряжаться, когда у меня и на работе почти десяток. Автор, очень советую вам пересмотреть свои отношения с МЧ. если не хотите его потерять, не бойтесь озвучить то, что вы от него ожидаете: "Так с тебя 1000 рублей за букет", можно даже несколько дней спустя это сделать, ничего страшного. И не тушуйтесь, говорите уверенно и спокойно. Если начнет отпираться или возмущаться, не вступайте в спор, сделайте вывод и решайте с холодной головой хотите ли вы такие отношения. Но точки над и расставить надо как можно раньше

Конечно вы правы, точки расставить нужно, дело ведь даже не в деньгах, хочется понять именно причину такого поведения, почему если за меня конкретно платить-то никаких проблем, а для моих друзей, то лишние траты.

Бабка палажка
#23

Я так устала.... Мне нужно содержать себя, маму и парня. Я думала что когда я найду парня по взаимной любви мне станет легче. Я всегда работала на двух а то и трёх работах. А сейчас только труднее стало. Мне о ребёнке нужно думать. Мне 28 лет. Но чтоб родить мне нужно на собирать кучу денег чтоб содержать себя, маму и ребёнка когда я буду в декрете и не смогу работать. Найти мужика нормального сейчас нереально. Я не уродина я очень симпатичная и со мной интересно. У меня много поклонников было когда я работала в военной организации. Но толку. Нормальных мужиков разобрали давно. Что делать? У меня отчаяние и депрессия

Гость
#24
Гость

А рассказы про то, что все тетки меркантильные - типичные манипуляции жадных мужчин, которые ни копейки не потратят, но последнее из тебя выжмут

Да, тоже такое заметила. Чуть кто начнет про меркантильность бывшей - сразу отпадал без особых объяснений.

Вау
#25

А зачем пытаться казаться самостоятельной и независимой, если хочешь чтоб мужик за тебя платил?)

Гость
#26
Бабка палажка

Я так устала.... Мне нужно содержать себя, маму и парня. Я думала что когда я найду парня по взаимной любви мне станет легче. Я всегда работала на двух а то и трёх работах. А сейчас только труднее стало. Мне о ребёнке нужно думать. Мне 28 лет. Но чтоб родить мне нужно на собирать кучу денег чтоб содержать себя, маму и ребёнка когда я буду в декрете и не смогу работать. Найти мужика нормального сейчас нереально. Я не уродина я очень симпатичная и со мной интересно. У меня много поклонников было когда я работала в военной организации. Но толку. Нормальных мужиков разобрали давно. Что делать? У меня отчаяние и депрессия

28 - не приговор) Все при вас. Красивая, работящая. самостоятельная. Молодая. Вы что?

Гость
#27
Вау

А зачем пытаться казаться самостоятельной и независимой, если хочешь чтоб мужик за тебя платил?)

Боятся показаться меркантильной. Мужик же нынче пошел часто меркантильнофобный. Вот и боятся отпугнуть. Хотя это и нелогично)

Гость
#28
Вау

А зачем пытаться казаться самостоятельной и независимой, если хочешь чтоб мужик за тебя платил?)

Глупость, больше ничего, я поэтому и написала, что это было в начале отношений. Гордая слишком была, вот ошибок и наделала)

#29
Бабка палажка

Я так устала.... Мне нужно содержать себя, маму и парня. Я думала что когда я найду парня по взаимной любви мне станет легче. Я всегда работала на двух а то и трёх работах. А сейчас только труднее стало. Мне о ребёнке нужно думать. Мне 28 лет. Но чтоб родить мне нужно на собирать кучу денег чтоб содержать себя, маму и ребёнка когда я буду в декрете и не смогу работать. Найти мужика нормального сейчас нереально. Я не уродина я очень симпатичная и со мной интересно. У меня много поклонников было когда я работала в военной организации. Но толку. Нормальных мужиков разобрали давно. Что делать? У меня отчаяние и депрессия

Так вы тогда лучше,деньги которые на парня тратите-на ребенка откладывайте, чем этот чемодан без ручки за собой тащить и все усложнять. А там и мужчина вам встретиться достойный обязательно и ребеночек будет.

Гость
#30

Онтибянидастоин!

Гость
#31

[quote="Бабка палажка" message_id="54235187"]Я так устала.... Мне нужно содержать себя, маму и парня. Я думала что когда я найду парня по взаимной любви мне станет легче. Я всегда работала на двух а то и трёх работах. А сейчас только труднее стало. Мне о ребёнке нужно думать. Мне 28 лет. Но чтоб родить мне нужно на собирать кучу денег чтоб содержать себя, маму и ребёнка когда я буду в декрете и не смогу работать. Найти мужика нормального сейчас нереально. Я не уродина я очень симпатичная и со мной интересно. У меня много поклонников было когда я работала в военной организации. Но толку. Нормальных мужиков разобрали давно. Что делать? У меня отчаяние и депрессия[/quote

Парень в 31 год...Да как бы мужик уже,четвёртый десяток разменял. Гони его на хрен,иначе всю жизнь кормить будешь.

мимокрокодил
#32

так в чем проблема заранее сказать: "нас пригласили на день рождения к племяннице. я решила подарить ей синтезатор/набор для вышивания/нарядное платье/развивающий набор. он/оно стоит 10000/3000/5000/2000. если ты пойдешь, то завтра съездим в магазин и купим, половину суммы я уже отложила".
то есть, вы его ни к чему не принуждаете - может и не идти, но если соберется, то придется потратиться.

Гость
#33
мимокрокодил

так в чем проблема заранее сказать: "нас пригласили на день рождения к племяннице. я решила подарить ей синтезатор/набор для вышивания/нарядное платье/развивающий набор. он/оно стоит 10000/3000/5000/2000. если ты пойдешь, то завтра съездим в магазин и купим, половину суммы я уже отложила".то есть, вы его ни к чему не принуждаете - может и не идти, но если соберется, то придется потратиться.

допустим, а если он как и все мужики намеков не понимает? скажет,поехали купим, приедем в магазин, а он как бы и не станет деньги предлагать даже, все равно ведь перед каким-то торжеством самой придется купить

мимокрокодил
#34
Гость

допустим, а если он как и все мужики намеков не понимает? скажет,поехали купим, приедем в магазин, а он как бы и не станет деньги предлагать даже, все равно ведь перед каким-то торжеством самой придется купить

это уже не непонимание намеков. это наглость и отсутствие элементарного воспитания.

Гость
#35
мимокрокодил

это уже не непонимание намеков. это наглость и отсутствие элементарного воспитания.

логично))

Гость
#36
Алсу

я плачу за всё сама

ну не платите, делов-то

Гость
#37
Гость

допустим, а если он как и все мужики намеков не понимает? скажет,поехали купим, приедем в магазин, а он как бы и не станет деньги предлагать даже, все равно ведь перед каким-то торжеством самой придется купить

Скажите, давай, мол, деньги, я же вчера предупреждала.

Гость
#38

Почему название темы "я плачу за все сама", если МЧ автора только за букет не заплатил, а в остальном норм? Разводка ?

Гость
#39

Вариант про "или вместе идём и скидывайся или я одна" вроде и хороший, но зачастую мужикам реально не интересны и не дороги наши друзья и родственники и он с удовольствием останется дома спокойно поиграть например

Карбюратор
#40

[quote="Алсу"]Здравсвуйте, дорогие девушки! Никогда в жизни не писала на форумах, но в этот раз не знаю где найти ответ,ситуация деликатная.
Мне 21,молодому человеку 24, встречаемся год, да, период конечно небольшой, но люблю его очень, строю планы на будущее. Но вот какой вопрос, буквально неделю назад, у моей сестры был юбилей, куда приглашали всех родственников, шумный праздник в одном ресторане, соответственно нашу семью тоже пригласили. И не только, маму, папу и меня ,но и молодого человека, поскольку я его со всеми познакомила. Мама с папой ушли на праздник раньше и,соответственно, от нашей семьи в качестве подарка решили дарить деньги. Родители уехали,мы с молодым человеком должны были приехать на пару часов попозже. И чтобы не ехать с пустыми руками, предложила ему купить цветы. Согласился, поехали в магазин, выбрали красивый букет, и что вы думаете? оплачивала его я, то есть он даже не предложил оплатить или хотя бы купить его пополам, учитывая то,что мы то с родителями и так уже затратились и букет они уже тоже купили. Меня это конечно слегка обескуражило, но потом я вспомнила еще пару моментов, когда мы ходим в гости к его друзьям, то деньги на подарки тратим пополам, а когда идем к момим, то подарки покупаю только я дна. Я конечно понимаю, что мы не семья и бюджет у нас не общий, но мне как-то обидно,тем более что у меня у самой нет лишних денег. Как вы считаете, нормально ли это и что можно предпринять в данной ситуации?Как правильно дать ему понять, что раз уж мы пара и идем куда-то вместе, то наверное и вместе должны все оплачивать? Или же это в порядке вещей, потому что мы шли на праздник к моим родственникам и почему он должен что-то покупать. Очень жду ответов и надеюсь на понимание.[/quote
Мужчина всегда должен платить за свою женщину. Это закон. А твой просто *** какой то.

тебе,несчастному глупцу(
#41

Зачем вообщевесли левого хлопца к родителям?
Вы глупостями заняты. Знакомят с родителями будущего мужа,а встречалки-кафешки на улицах без родоков!

Никогда не платила в компании мужчины и не собираюсь(с)

313
#42

...
ну и плати, зачем хвастаться!

Гость
#43

Если мне когда-нибудь придется платить, пусть даже только за себя, в компании мужчины - это будет наша последняя встреча. Я - ЖЕНЩИНА и точка.

Гость
#44

Не буду расписывать, но это ненормально.

Гость
#45

Автор, это ненормально. Скажите ему об этом прямо. Не поймет, делайте выводы.

😎
#46

За всё всегда платит мужчина. Ведь домашняя собака, кошка, морская крыса (нужное подчеркнуть) за себя же не платит? А баба - это домашнее животное😹

Справедливая
#47

Я вот в толк не возьму, как вообще так могло получиться, что ты заплатила за букет??? То есть, вы его выбрали, и ты, как подорванная, достаешь кошелек и судорожно платишь? А подождать пару секунд, пока парнишка это сделает - не судьба?

Алсу
#48
Справедливая

Я вот в толк не возьму, как вообще так могло получиться, что ты заплатила за букет??? То есть, вы его выбрали, и ты, как подорванная, достаешь кошелек и судорожно платишь? А подождать пару секунд, пока парнишка это сделает - не судьба?

Мы его выбрали, нам выписали квитанцию и положили на стол, чтобы мы в кассу пошли оплачивать, я успела открыть сумку, достать кошелек, карточку магазина и дньги, ждала что он скажет-ты что,я сам заплачу, этого не последовало, я пошла и оплатила, при других людях выяснять отношения не стала

Гость
#49

Тю, автор, вы вчера родились? Все мужики жмоты, это истина, нашли чем удивить.

Зуфра
#50

мужики вам не должны своих кровных...Кто это осознает - найдет себе мужика. Остальные останутся одинокими развалюхами

Предыдущая тема