Гость
Статьи
Научите отключать …

Научите отключать чувства при выборе мжчины

Всем привет! Посоветуйте ,пожалуйста, какие нибудь полезные книги или стратегии, которые помогают настроиться на хладнокроный поиск мужчины для брака. Мне 30 лет, в моей жизни любовь к мужчине случалась крайне редко, но каждый раз несчастно. Последний раз я на втором свидании по уши влюбилась в мужчину, который, как позже выяснилось, оказался женат и с ребенком, к тому же очень жадным, мелочным и хитрым. Головой все понимала, но эти проклятые чувства тянули в свою сторону - как увижу его губы, руки, у меня ехала крыша и я переставала соображать. Думаю, это многим знакомо. Около 9 месяцев он мне морочил голову ,пока я не взяла себя в руки и прекратила всякую коммуникацию с ним. Пыталась после знакомства с ним встречаться с другими, но того мужчину не могу выкинуть из головы уже полгода. Я по характеру вообще мягкая и добрая. Четко решила научиться трезво подходить к выбору спутника жизни. Если кто то сможет что то полезное посоветовать, буду благодарна.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Выбирать мужчину для дружбы, затем общаться. У женщин есть генетический механизм, который заключается в том, что женщины часто влюбляются в тех, с кем общаются. Таким образом, имея несколько друзей, есть хорошие шансы позже выйти за кого-то замуж.

Дон Хосе Игнасио
#2

[quote="Гость"]Всем привет! Посоветуйте ,пожалуйста, какие нибудь полезные книги или стратегии, которые помогают настроиться на хладнокроный поиск мужчины для брака. Мне 30 лет, в моей жизни любовь к мужчине случалась крайне редко, но каждый раз несчастно. Последний раз я на втором свидании по уши влюбилась в мужчину, который, как позже выяснилось, оказался женат и с ребенком, к тому же очень жадным, мелочным и хитрым. Головой все понимала, но эти проклятые чувства тянули в свою сторону - как увижу его губы, руки, у меня ехала крыша и я переставала соображать. Думаю, это многим знакомо. Около 9 месяцев он мне морочил голову ,пока я не взяла себя в руки и прекратила всякую коммуникацию с ним. Пыталась после знакомства с ним встречаться с другими, но того мужчину не могу выкинуть из головы уже полгода. Я по характеру вообще мягкая и добрая. Четко решила научиться трезво подходить к выбору спутника жизни. Если кто то сможет что то полезное посоветовать, буду благодарна. [/quote
]Выкидывай из головы того долбеня и выходи за меня! Мне как раз нужна мягкая и добрая женщина и я готов уже к браку.

Гость
#3

Vurn 1. Vurn | 03.12.2015, 01:29:35 [2181560165]
Выбирать мужчину для дружбы, затем общаться. У женщин есть генетический механизм, который заключается в том, что женщины часто влюбляются в тех, с кем общаются. Таким образом, имея несколько друзей, есть хорошие шансы позже выйти за кого-то замуж.

Ерунда. Друзья друзьями и остаются. Для тебя они - подружки. а для них ты - свой парень в доску. Есть у меня такие друзья аж более 30 лет, точнее с 1977года. Со студенческой скамьи. Я в них никогда не видела мужчин, а они во мне - женщину. У нас всех уже внуки есть. общаемся. Дружба реально существует и возможна между мужчинами и женщинами. когда они относятся друг к другу по братски-сестрински. Но отношения и любовь из этого не получится никогда.

аноним
#4

не не понятно, как можно влюбиться в лживого женатого м""дака...
по теме, в эмоциях нет ничего плохого, но чтобы объект был достойным, а не как у вас, надо полюбить себя, холить и лелеять себя маленькую и нежную. вот на эту тему книги и читайте

вляпалась
#5

Я выбрала для брака друга,вышла с холодной головой. Но все равно потребность любить никуда не засунешь. Переспала с тем от кого ноги подкосились и влюбилась в него. Он меня естессно бросил после второго свидания и пропал,а я как ду/ра страдаю уже год. Это притом что я его понятно больше не увижу и даже не мечтаю о продолжении,зная что у нас бы никаких отношений не получилось и семью я рушить не хочу. Но есть такие мужики которые за одну встречу переворачивают все внутри. Как забывать такие вещи??? У меня реально вот только одна мечта щас ЗАБЫТЬ его! Всё!!! Помогите просто милые женщины

Лана, 36
#6

[quote="вляпалась " message_id="54294699"]Я выбрала для брака друга,вышла с холодной головой. Но все равно потребность любить никуда не засунешь. Переспала с тем от кого ноги подкосились и влюбилась в него. Он меня естессно бросил после второго свидания и пропал,а я как ду/ра страдаю уже год. Это притом что я его понятно больше не увижу и даже не мечтаю о продолжении,зная что у нас бы никаких отношений не получилось и семью я рушить не хочу. Но есть такие мужики которые за одну встречу переворачивают все внутри. Как забывать такие вещи??? У меня реально вот только одна мечта щас ЗАБЫТЬ его! Всё!!! Помогите просто

Нужно 1,5 года, чтобы прошло окончательно. Ещё полгодика потерпите. Повезло, что вы не видитесь...

пигмалионша
#7
вляпалась

Я выбрала для брака друга,вышла с холодной головой. Но все равно потребность любить никуда не засунешь. Переспала с тем от кого ноги подкосились и влюбилась в него. Он меня естессно бросил после второго свидания и пропал,а я как ду/ра страдаю уже год. Это притом что я его понятно больше не увижу и даже не мечтаю о продолжении,зная что у нас бы никаких отношений не получилось и семью я рушить не хочу. Но есть такие мужики которые за одну встречу переворачивают все внутри. Как забывать такие вещи??? У меня реально вот только одна мечта щас ЗАБЫТЬ его! Всё!!! Помогите просто милые женщины

От чего у вас так ноги подкосились? Кто он по образованию и кем работает. почему пропал? Как вы вообще встретились и законтачили? У вас был оргазм? Почему ему секс не понравился?

пигмалионша
#8
Гость

Всем привет! Посоветуйте ,пожалуйста, какие нибудь полезные книги или стратегии, которые помогают настроиться на хладнокроный поиск мужчины для брака. Мне 30 лет, в моей жизни любовь к мужчине случалась крайне редко, но каждый раз несчастно. Последний раз я на втором свидании по уши влюбилась в мужчину, который, как позже выяснилось, оказался женат и с ребенком, к тому же очень жадным, мелочным и хитрым. Головой все понимала, но эти проклятые чувства тянули в свою сторону - как увижу его губы, руки, у меня ехала крыша и я переставала соображать. Думаю, это многим знакомо. Около 9 месяцев он мне морочил голову ,пока я не взяла себя в руки и прекратила всякую коммуникацию с ним. Пыталась после знакомства с ним встречаться с другими, но того мужчину не могу выкинуть из головы уже полгода. Я по характеру вообще мягкая и добрая. Четко решила научиться трезво подходить к выбору спутника жизни. Если кто то сможет что то полезное посоветовать, буду благодарна.

Да вы можете выбрать и влюбиться в прекрасного мужчину, но что толку, если он вас не полюбит. Вам просто не повезло и нужно идти дальше.

Гость
#11

Это не чувства, это половые гормоны, автор, их Вы только одним способом усмирите - с глаз долой, из сердца вон, через какое-то время отпустит.

Гость
#12

Думайте о том,что вы сможете с этого человека получить-материальную выгоду,помощь в чем-либо,подарки.Подход должен быть циничным и корыстным.Но,чтобы не скатываться назад к чувствам,надо все время себя контролировать.

Мое имя
#13

Вы хотите бывшего потому, что он недоступен! Вы его придумали, идеализируете и накручиваете сами себя, вот и все))) ничем он не знаменит, он даже не среднестатистический, он редкостная своллочь, раз будучи женатым имел с Вами отношения. Поймите, что любовь рациональна. Нельзя любить человека за руки - это придумки романтичных дурочек. Человека можно любить только за поступки и отношение к себе. Остальные стоны о том, что он такой сякой никакой, а я его люблю - всего лишь формы созависимых отношений, результат психологических проблем и низкой самооценки. Каждый имеет то, что заслуживает и если Вы не прекратите сливать свою жизнь на охи-ахи, то будете достойны только морального женатого урода, который будет Вами пользоваться и состаритесь с 40 кошками и поломанной судьбой. Пока вы это сами не осознаете, никакие психологические книги не помогут.

Гость
#14

У кого ноги подкашиваются и сами собой в постель несут, проверьтесь, точно с гормональным фоном что-то не так)))

Авиатор
#15

Хм-м, отключить чувства... Находите тумблер "голова-задница" и переводите в верхнее положение)
А если серьёзно - то не все люди умеют контролировать эмоции. Особенно когда по всем каналам в мозг транслируется одна-единственная программа: "играй, гормон")
В таких случаях самое сложное - очертить ту грань, что отделяет элементарную невоспитанность от реальных чувств. Где распущенность а где безбашенность (в хорошем смысле этого слова). Попробуйте в этом разобраться, и тогда станет ясно как поступить дальше.

Гость
#16
пигмалионша

От чего у вас так ноги подкосились? Кто он по образованию и кем работает. почему пропал? Как вы вообще встретились и законтачили? У вас был оргазм? Почему ему секс не понравился?

это была встреча на отдыхе,я с подругами отдыхала,зацепила в ночном клубе. Ноги подкосились - это в перенесем смысле,просто он мне безумно понравился. По образованию не знаю и как-то все равно. Оргазма не было,но секс был прекрасным. А понравилось ли ему я не спрашивала. Я не рассчитывала ни на какие отношения,это глупо было бы,но не знала,что он мне так западет в душу

Гость
#17

3+ 1000% . Друзья всегда остаются друзьями.

Гость
#18
Гость

это была встреча на отдыхе,я с подругами отдыхала,зацепила в ночном клубе. Ноги подкосились - это в перенесем смысле,просто он мне безумно понравился. По образованию не знаю и как-то все равно. Оргазма не было,но секс был прекрасным. А понравилось ли ему я не спрашивала. Я не рассчитывала ни на какие отношения,это глупо было бы,но не знала,что он мне так западет в душу

Так, ну с вами всё ясно. Что мы имеем:

1. Мужское тело без признаков личности.
2. Оргазм не получила
3. Ему сексуальное удовольствие не доставила.

И несмотря на все перечисленное, влюбилась, как кошка. Это признаки сильной психической запущенности, с этим нужно работать.

Гость
#19
Гость

Так, ну с вами всё ясно. Что мы имеем:1. Мужское тело без признаков личности.2. Оргазм не получила3. Ему сексуальное удовольствие не доставила.И несмотря на все перечисленное, влюбилась, как кошка. Это признаки сильной психической запущенности, с этим нужно работать.

Че-то какую-то несуразицу написали. А что, без оргазма не может человек понравиться? Если бы он мне сказал, кем он работает, я бы развидела в нем все качества, благодаря которым он мне понравился. Конечно, в большей степени внешний вид и харизму. Мне надо только забыть его, но нифига не получается потому что..... не знаю почему. Мне мало кто нравится по жизни, а тут я была как будто в раю

Гость
#20

Девушки, просто интересно, а как вы спите с нелюбимыми?
Я могу ни с кем не спать, воздержание мне дается без труда. Но спать с нелюбимым, пусть и богатым и не плохим...отвращения нет?
Ведь не тянет к человеку...и вдруг вы с ним голые в одной постели...
пойду блевану, вернусь, прочту ответы.

Гость
#21
вляпалась

Я выбрала для брака друга,вышла с холодной головой. Но все равно потребность любить никуда не засунешь. Переспала с тем от кого ноги подкосились и влюбилась в него. Он меня естессно бросил после второго свидания и пропал,а я как ду/ра страдаю уже год. Это притом что я его понятно больше не увижу и даже не мечтаю о продолжении,зная что у нас бы никаких отношений не получилось и семью я рушить не хочу. Но есть такие мужики которые за одну встречу переворIMG_5967.JPGачивают все внутри. Как забывать такие вещи??? У меня реально вот только одна мечта щас ЗАБЫТЬ его! Всё!!! Помогите просто милые женщины

а ты подумай обо все плохом что он тебе сделал, удали все вещи которые связаны с ним с поля зрения( фото сожги, вещи выкини и т д ) найди себе интересы которые тебя отвлекут, встречался с друзьями , улыбайся и т д

Гость
#22
Гость

. А что, без оргазма не может человек понравиться?

Нет. Какой тогда в тебе смысл.

Гость
#23
Гость

Девушки, просто интересно, а как вы спите с нелюбимыми?Я могу ни с кем не спать, воздержание мне дается без труда. Но спать с нелюбимым, пусть и богатым и не плохим...отвращения нет? Ведь не тянет к человеку...и вдруг вы с ним голые в одной постели...пойду блевану, вернусь, прочту ответы.

Почему богатый-то сразу? Есть такие, которые приятны тебе, но не сводит у тебя ничего при виде него. Просто ровно относишься. Собственно, так же бывает, когда проходит страсть к своему любимому человеку и он тебе кажется просто близким, родным, но без пожара внизу живота. Не любимый не синоним противного, жирного толстосума. Возвращайтесь, если проблевались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: