Гость
Статьи
Твой бывший не был …

Твой бывший не был конкурентноспособным

Здравствуйте! Ситуация следующая, очень интересуют мнения со стороны.Итак, есть парень, мужчина которому я нравлюсь. назовем его А. Он был свидетелем моих отношений с другим парнем, активно узнавал обо мне все, да так, что мой тогдашний МЧ приревновал меня даже,а когда у нас закончились отношения, А. стал показывать свою заинтересованность, приглашать на свидания. Свиданичали мы, мило проводя время за болтовней да поцелуями, именно для секса мне казалось рановато. Потом я уехала в командировку и до сих пор мы не видим друг друга. Мы попрощались, но без каких либо условий, что у нас отношения или что-то в этом роде. Но продолжали общаться онлайн. Все было довольно мило до одного момента, а именно... Когда он был нетрезв, он упомянул моего бывшего и назвал его толи неликвидным, толи неконкурентноспособным...Потому что, для мужчины ведь важно занимать хороший респектабельный пост ...как у него например. Ну а бывший в его глазах, имел не совсем " мужественную" профессию. Хотя я возразила, что он ооочень хорошо обо мне заботился и всячески ухаживал, угождал, дарил подарки. Он ответил, что делал бы тоже самое в отношении меня. Я его подколола насчет "бы".
С тех пор, общение уже не то .... я вот думаю, а что он этим хотел сказать ?

ребекка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он был пьян и это был поток его сознания

Гость
#2

Да мало ли что хотел сказать.Болтать они все горазды.

гость🍎
#3

просто этот конкурентноспособный не будет на вас тратиться, трепаться-***** он может

Гость
#4

Не надо вам его ребусы разгадывать по причине, что пьяный он совсем плохой.Не люблю таких, как выпьют, вся ***** из них лезет,противно.

ребекка
#5
гость🍎

просто этот конкурентноспособный не будет на вас тратиться, трепаться-***** он может

да тратился и он ...
еще он спросил, ликвиден ли он в моих глазах, потому как я для него одна из лучших, но вот мой бывший был "неконкурентно...", так что ...
вот зачем ?

Гость
#6
ребекка

да тратился и он ...еще он спросил, ликвиден ли он в моих глазах, потому как я для него одна из лучших, но вот мой бывший был "неконкурентно...", так что ... вот зачем ?

Может, он на вумане посиживает,вот и заинтересовался?

Гость
#7

Гнилой базар скорострела-мелкописечника. Шли его!!!

Гость
#8

да.. извините, п и з д ***** т ь все мастера,.. а что он сделал для ваших отношений, конкурентноспособный блин? А вы в его глазах тоже неликвид раз с таким неликвидным мужичком встречались)) все тут ясно, сливайте его, авторша, он и на вас повелся, когда вы в паре были, потому что интрига, соперничество.. это такой тип мужиков, любят недосягаемое и постоянно с кем-то письками меряются, тешат свое эго. тоже мне альфасамец

Гость
#9

он походу сам такой, ибо не знает, что правильно говорить "конкуренТОспособный"

Незабудка
#10

Да ясно сказал чтобы принизить вашего бывшего, а самому типа возвыситься, чтобы вы думали что раз он так говорит то он точно получше вашего бывшего. А вообще конечно это очень некрасиво поливать грязью бывших друг друга

Гость
#11

Кажется он просто напился.

Гость
#12

А Вы будете разгадывать то, что там у него в голове творится? Вам оно надо? Вы надеетесь, что он хочет с Вами встречаться? И что он поэтому так сказал?
Увы, иногда даже тому, что они говорят напрямую, верить нельзя. Сейчас он набивает себе цену, а как будет себя вести в отношениях, неизвестно. К тому же, он Вам ничего вообще пока не предлагает. Зачем Вам этим вообще париться?

Гость
#13

О какой конкурентноспособности он говорил, когда вы были с бывшим в то впемя? То есть выбрали первого, а не второго? Это и был показатель, кто кому конкурентен.
А если насчет работы, то ваш второй прав, он материально более стабилен, и сможет дать семье больше возможностей.

Гость
#14

Не люблю людей, который любят набивать себе цену, унижая других.
Был бы он "нормальный", он бы доказывал свою конкурентноспособность делами, не унижая вашего бывшего. А вы бы сами сравнили и сделали бы соответствующие выводы в его пользу.
И вообще очень важно, как человек относится к другим людям, а не только к вам. Потому что вам или нагло врут в лицо или в вас влюбленны и пока вы являетесь чем-то стоящим НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Но потом влюбленость пройдет и окажется что вы сидите в декрете (неконкурентноспособна), варите не так вкусно борщь (неконкурентноспособна), вам уже не 20-ть (неконкурентноспособна) ит.д.
Поэтому будьте осторожны, смотрите как он отзывается о других людях.

ребекка
#15
Гость

да.. извините, п и з д ***** т ь все мастера,.. а что он сделал для ваших отношений, конкурентноспособный блин? А вы в его глазах тоже неликвид раз с таким неликвидным мужичком встречались)) все тут ясно, сливайте его, авторша, он и на вас повелся, когда вы в паре были, потому что интрига, соперничество.. это такой тип мужиков, любят недосягаемое и постоянно с кем-то письками меряются, тешат свое эго. тоже мне альфасамец

я с одной стороны понимаю, что это все он по пьяни наговорил, он потом извинился за этот разговор, но,как говорят, осадочек-то у меня стался,и именно, потому, что, как вы правильно заметили - " он и вас считает неликвидной", т.*****. дело там не в том, кто по-настоящему ликвид-неликвид...Я ему нравлюсь, это я знаю. Но вот эта его боязнь "продешевить",и вообще такая формулировка ...Честно, даже самооценка как-то, не та что раньше. А уж если сравнивать кто более ликвиден,он или бывший, то, в плане проявления заботы да и что там говорить, завоевания тоже, бывший показывал просто чудеса-ты его в дверь он в окно. А этот, потоптался, нет? - на нет и суда нет, но бывший тем не менее, неликвид.

ребекка
#16
Гость

А Вы будете разгадывать то, что там у него в голове творится? Вам оно надо? Вы надеетесь, что он хочет с Вами встречаться? И что он поэтому так сказал?Увы, иногда даже тому, что они говорят напрямую, верить нельзя. Сейчас он набивает себе цену, а как будет себя вести в отношениях, неизвестно. К тому же, он Вам ничего вообще пока не предлагает. Зачем Вам этим вообще париться?

Единственное, что он предлагает, то есть предлагал, это секс. То есть, вот так просто, в лоб, конечно ухаживая при этом, и даже делая миленькие сюрпризы. И еще он рассчитывает опять мне его предложить когда я буду опять в поле его физической досягаемости. А так, если не про секс, так у нас было чудесное взаимопонимание ..
Дело в том, что я к нему тоже немного неравнодушна, может не в той степени, в какой он ко мне. И все это вместе, просто взрывает мне мозг

ребекка
#17
Гость

О какой конкурентноспособности он говорил, когда вы были с бывшим в то впемя? То есть выбрали первого, а не второго? Это и был показатель, кто кому конкурентен.А если насчет работы, то ваш второй прав, он материально более стабилен, и сможет дать семье больше возможностей.

он появился, когда я уже состояла в отношениях,т.***** ему пришлось принять это как факт, но о его заинтересованности узнал даже бывший.
А насчет материального, ну тут я могу поспорить, не всегда количество денег заменит заботу и отношение ... Я действительно думаю, что более ликвиден тот мужчина,с которым женщина чувствует себя спокойно,уверенно, любимой и обожаемой, защищенной. Когда даже сомнений не возникает, что она лучшее для своего мужчины

ребекка
#18
Гость

Не люблю людей, который любят набивать себе цену, унижая других.Был бы он "нормальный", он бы доказывал свою конкурентноспособность делами, не унижая вашего бывшего. А вы бы сами сравнили и сделали бы соответствующие выводы в его пользу. И вообще очень важно, как человек относится к другим людям, а не только к вам. Потому что вам или нагло врут в лицо или в вас влюбленны и пока вы являетесь чем-то стоящим НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Но потом влюбленость пройдет и окажется что вы сидите в декрете (неконкурентноспособна), варите не так вкусно борщь (неконкурентноспособна), вам уже не 20-ть (неконкурентноспособна) ит.д.Поэтому будьте осторожны, смотрите как он отзывается о других людях.

почему-то вспомнила одного МЧ, который презирал всех, кто, по его мнению, ленив и не хотел самосовершенствоваться. Наконец-то очередь дошла и до меня,но моим изъяном оказалось то, что машина у меня не настолько большая (и соответственно, дорогая), как он вначале подумал ...

Гость
#19
ребекка

почему-то вспомнила одного МЧ, который презирал всех, кто, по его мнению, ленив и не хотел самосовершенствоваться. Наконец-то очередь дошла и до меня,но моим изъяном оказалось то, что машина у меня не настолько большая (и соответственно, дорогая), как он вначале подумал ...

А вам не все равно, что он там думает) Хоть на велосипеде катайтесь, его это вообще не должно никак касаться)

Гость
#20

Это вообще не женская фишка покупать самые дорогие машины)

ребекка
#21
Гость

А вам не все равно, что он там думает) Хоть на велосипеде катайтесь, его это вообще не должно никак касаться)

сразу стало все равно ))

Гость
#22

"Ну а бывший в его глазах, имел не совсем " мужественную" профессию."

Это тоже не его дело)

Гость
#23

Автор, подождите)) И на вашей улице будет праздник)) Он влюбится в какую-нить ленивую жирну_ю корову и вы будете отомщены)))

Гость
#24

"С тех пор, общение уже не то .... я вот думаю, а что он этим хотел сказать ?"

Что он большой оригинал))

Гость
#25

Вас что заботит то? Кто на самом деле конкурентоспособен или что сказал какой то пьяный мч? ну сказал и сказал, все мужики любят меряться кое-чем, если не *****,,у,,я,,ми, так хотя бы должностями

ребекка
#26
Гость

Вас что заботит то? Кто на самом деле конкурентоспособен или что сказал какой то пьяный мч? ну сказал и сказал, все мужики любят меряться кое-чем, если не *****,,у,,я,,ми, так хотя бы должностями

что у трезвого на уме ....
Неуверенность он во мне посеял, вот что. Получается, " скажи мне, кто твой бывший" ....

Гость
#27
ребекка

что у трезвого на уме ....Неуверенность он во мне посеял, вот что. Получается, " скажи мне, кто твой бывший" ....

Ну то есть даже если он сказал вам опосредованно, что вы неконкурентноспособны. И что дальше? В таких случаях надо просто соглашаться, мол, да, никому не нужна))) И пусть радуется, что что "прогнул", а вам пофиг))

Гость
#28

Вообще мужчин надо жалеть, им и так не просто. Они все время чему-то хотят соответствовать. Обижаться тут не на что))

Гость
#29
Гость

Вас что заботит то? Кто на самом деле конкурентоспособен или что сказал какой то пьяный мч? ну сказал и сказал, все мужики любят меряться кое-чем, если не *****,,у,,я,,ми, так хотя бы должностями

Или дуростью)) Но она походу бесконечна))

Гость
#30

Автор, да он ревнует просто. Возможно, боится Вас потерять. А на пьяную болтовню мужиков вестись, автор, вы что? Никогда не сомневайтесь, что Вы - лучшая! Не получится с этим, найдутся другие, еще лучше.

Гость
#31

А если его попрут с его престижной работы,он себя тоже неликвидом называть начнет?)))

Гост
#32

Если вы, автор, заинтересованы в отношениях с А, то ваше поведение просто верх глупости. Мало того, что начали поддерживать разговор о бывшем, так еще и кинулись его защищать, рассказывать подробности ваших отношений и принизили достоинства мужчины А., причем те достоинства, которыми он, очевидно гордится и которые несомненно будут оценены другими женщинами.

Короче, выказали влюбленному мужчине пренебрежение, сравнили его с бывшим, к которому он, очевидно, ревнует и плохо относится - а теперь удивляетесь, что это общение испортилось

ребекка
#33
Гост

Если вы, автор, заинтересованы в отношениях с А, то ваше поведение просто верх глупости. Мало того, что начали поддерживать разговор о бывшем, так еще и кинулись его защищать, рассказывать подробности ваших отношений и принизили достоинства мужчины А., причем те достоинства, которыми он, очевидно гордится и которые несомненно будут оценены другими женщинами.Короче, выказали влюбленному мужчине пренебрежение, сравнили его с бывшим, к которому он, очевидно, ревнует и плохо относится - а теперь удивляетесь, что это общение испортилось

вы правы в какой-то мере тоже ... ну, моя реакция была скорее защитной, ведь, он мне кроме этого хвастался своими поклонницами, и не раз ... ив том разговоре тоже, вот я и не сдержалась. С времен нашего того памятного разговора он на следующий день извинился, а потом на следующий день попросил совета насчет одной девушки , хммм. После этого две недели не писал, сейчас опять всплыл спросить," как дела". Вот что мне с ним делать?

ребекка
#34

Вполне понятно, что ничего конкретного в настоящий момент он не предлагает,в силу расстояния. С другой стороны, быть ему жилеткой /советчицей/кемтамеще мне никак не уперлось, хочется просто нормального общения и отношения как раньше, без деталей про других девушек. Знать, например, что я как запасной аэродром, или же, как он сам сказал - я тебя не забуду, потому что у нас не было секса. Был бы секс - мне уже было бы с тобой скучно и вряд ли я продолжал общение. Т.*****, как понимать буквально - он будет стараться сделать все, чтоб "присунуть", а потом свалит??
Усугубляет ситуацию то, что тянет меня к нему. Даже тогда,когда я его в первый раз увидела, в голове пронеслось, - жаль что у меня сейчас парень

Гость
#35

"я тебя не забуду, потому что у нас не было секса."

Вам его не жаль?)) С кем у него еще не было секса?)) И он их всех помнит. И более того - хочет поиметь? Да ему жизни не хватит))

Гость
#36

"Был бы секс - мне уже было бы с тобой скучно и вряд ли я продолжал общение"

Это огромная потеря, да)

#37

по моему он потешил свое самолюбие просто и все

Гость
#38

так это вы ,автор, спрашивали в другой теме ранее про мужчину,который советовался с вами насчёт девушки? Я вам ещё там сказала,что это мутный тип поддевает вас

Гость
#39
Гост

Если вы, автор, заинтересованы в отношениях с А, то ваше поведение просто верх глупости. Мало того, что начали поддерживать разговор о бывшем, так еще и кинулись его защищать, рассказывать подробности ваших отношений и принизили достоинства мужчины А., причем те достоинства, которыми он, очевидно гордится и которые несомненно будут оценены другими женщинами.Короче, выказали влюбленному мужчине пренебрежение, сравнили его с бывшим, к которому он, очевидно, ревнует и плохо относится - а теперь удивляетесь, что это общение испортилось

А вы когда-нибудь пробовали опустить бывшую своего мужчины? Увидите ,что он кинется её защищать Особенно ,если сам бросил. И так вину чувствуешь,что бросил человека, а тут ещё нападки

ребекка
#40
Гость

так это вы ,автор, спрашивали в другой теме ранее про мужчину,который советовался с вами насчёт девушки? Я вам ещё там сказала,что это мутный тип поддевает вас

да, это моя тема про"стоит ли мне с ней встречаться"
я уже и забывать-то начала за две недели ... ан нет опять проклюнулся, заставляет помнить о себе

Гость
#41
ребекка

да, это моя тема про"стоит ли мне с ней встречаться"я уже и забывать-то начала за две недели ... ан нет опять проклюнулся, заставляет помнить о себе

Да понятно мужчина,конечно, не простой, я таких честно побаиваюсь, сама прямолинейная, а с такими надо в игры играть, тут я не помощник.Только стервозные могут посоветовать что-то.И то ,как мне советовали, я стала думать: А стоит ли мужчина столько усилий? Надолго я себя не переделаю,только станешь привязываться, начнётся дальше-ближе Короче, когда такой мутный нарисовался в очередной раз, я не брала трубку И тут начался шквал звонков. И ещё надавил на подругу ,чтобы мне звонила.Но я твёрдо решила зачем мне такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: