Гость
Статьи
Мужчина не забрал меня …

Мужчина не забрал меня из больницы

Меня сегодня выписали из больницы после операции. Мой любимый мужчина во вторник уверенно заявил, что заберет меня на машине. А вчера он сказал, что приедет без машины (он живет в подмосковье), мол ему не удобно ехать, из-за пробок он не может рассчитать точно время, и вызовет такси, а потом уедет домой по делам. На что я ответили, что такси я могу и сама вызвать и доехать домой одна, а ему вообще нет смысла приезжать..

В итоге, утром я уже дома, он звонит со словами: Ну как дела? Готовишься к выписке?

И вот я сижу и думаю, что это: первый звоночек, который показывает истинное отношение ко мне и не умение держать слово? Или я зря накрутила?

Соня
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно первый звоночек!!!
В мусорку его! Он теля не любит, не беспокоится за тебя.

Гость
#3

Он зажигал с двумя про/ститутками-алкоголичками.

Гость
#4

Да, автор, ему плевать на вас((

Honey Boo Boo
#5

Не поняла, в чем проблема? Он же предложил встретить. Только не на своей машине, а на такси.

Гость
#6

Конечно бросай йего! Он должен был ночевать у дверей больницы в машине и сопровождать вас домой с эскортом мотоциклистов,перекрыв все улицы города! Ваши гаишники должны были честь вам отдавать! Скорая и пожарные уступать вам дорогу! Он гантон, он недостоин.

Гость
#7

Он Вас встретить предложил, Вы его послали. Не понимаю, в чем вопрос?
Автор, у Вас всё после операции в порядке с головой?

Гость
#8
Honey Boo Boo

Не поняла, в чем проблема? Он же предложил встретить. Только не на своей машине, а на такси.

Автор типа ответила с сарказмом, что на такси может доехать и одна. Мужик не понял сарказма, и баба обиделась.

Гость
#9

А вы сами по приезду домой не могли ему позвонить и сообщить о том что добрались нормально? Он же не телепат, да и возле вашей палаты круглосуточно не дежурит.

Гость
#10

Автор, это же ваша тема про парня, который идёт один на свадьбу???
Что, довыё/бывалась?!!!

Лакшми
#11

Ну и? Объясните мне мега разницу, на своей машине он приедет или такси вызовет? Из подмосковья реально можно 5 часов ехать и не приехать ко времени. Автор, вам не мозг удаляли случайно?

Гость
#12

автор,вы не правы.он предложил встретить.какая разница на своей машине или на такси,он же собирался приехать.ладно бы на маршрутке предложил ехать,это другой разговор.а по поводу того,что потом позвонил,а вы дома были...ну,знаете,он откуда знал,когда вас выписывают,в основной все выписки после обеда проходят.и он не ожидал,что утром уедете.

Гость
#13

он предложил вас встретить на такси. Вы отказались. А теперь обиделись. Глупо.

Гость
#14

Это первый звоночек того что Вам, автор, не надо заводить отношения с областником. Так и будет потом терять время (и Ваше тоже) на переезды.
В того умника, решившего посредством женщины в город перебраться.

Гость
#15
Гость

Автор, это же ваша тема про парня, который идёт один на свадьбу??? ?!!!

Нихуйасебе! Каких только браков не регистрируют!

Самая прекрасная
#16

Бедный мужчина))) Редко вообще оправдываю мужчин, но в данном случае ему бежать от Вас надо, Автор. Бежать.

Соня-автор
#17

Моя позиция такая: мужчина пообещал встретить на машине. Потом сказал, что приедет своим ходом, вызовет такси, доедем вместе до дома и он уедет, опять же своим ходом. Получается, что он потратил бы полдня на это, и я переживала за это.

Да зачем мне вообще было говорить об этом, пообещал - будь мужиком, возьми, приехай и встреть любимую. Мне не нужно знать каким путем он это сделает, на своей машине или на такси.

Гость
#18
Гость

Конечно бросай йего! Он должен был ночевать у дверей больницы в машине и сопровождать вас домой с эскортом мотоциклистов,перекрыв все улицы города! Ваши гаишники должны были честь вам отдавать! Скорая и пожарные уступать вам дорогу! Он гантон, он недостоин.

Знакомая учительница младшей школы рассказывала, что "ЙА" вместо "Я" стали писать реже. Но что "ЙЕ" пишут вместо "*****" вижу впервые.

Гость
#19
Соня-автор

Моя позиция такая: мужчина пообещал встретить на машине. Потом сказал, что приедет своим ходом, вызовет такси, доедем вместе до дома и он уедет, опять же своим ходом. Получается, что он потратил бы полдня на это, и я переживала за это.Да зачем мне вообще было говорить об этом, пообещал - будь мужиком, возьми, приехай и встреть любимую. Мне не нужно знать каким путем он это сделает, на своей машине или на такси.

Вы в битву экстрасенсов решили поиграть? Ну поставьте вы себя на место мужчины. У вас с ним был разговор о больнице? Был. Он предложил вас забрать, вы отказались. Что еще вы от него хотите? В чем он виноват? Позвонил поздно? .

Гость
#20

Автор, у Вас операция на голову была?

Гость
#21
Гость

Знакомая учительница младшей школы рассказывала, что "ЙА" вместо "Я" стали писать реже. Но что "ЙЕ" пишут вместо "*****" вижу впервые.

А как правильно йего или йиго? Может йаго? Не важно. Но такого бросить надо!

Гость
#22
Гость

Автор, у Вас операция на голову была?

На сохранении небось лежала, гормон в голову стукнул. Будущая РСПшка.

Гость
#23

Аборт делала?

Соня-автор
#24
Гость

Автор, у Вас операция на голову была?

Мне вот нравится, что Вы одновременно подъеживаете меня, возможно пытаетесь задеть и оскорбить, и при этом вежливо обращаетесь на "вы" с большой буквы В.

Гость
#25

Господа, может не нужно автора оскорблять и троллить? Она явно не от хорошего в больницу попала.

Скорпион
#26

Автор, он просто не дотумкал, что Вы иронизируете. Вы сказали, что сами доедете на такси, и он это понял буквально.
Мой муж только через пару лет после свадьбы начал догонять, что если я говорю "да", это может значить "нет", может значить "может быть", а может значить "немедленно извиняйся, хотя я неправа и знаю это" :))) (Утрирую, но суть ясна.)

Гость
#27

Фигасе жесть. Вы еще считаете что накрутили себя?! Поражаюсь. Гнать такого в шею.

Гость
#28

Суть то НЕ в том что он "предложил/такси/машина" и прочее. Нормальный мужик - должен бы ПРИЕХАТЬ, а не торговаться или что то там расписывать, как он поедет как не поедет , что будет вызывать (это же подспудная отмаза, мол "видишь какие трудности... и время то не могу рассчитать и такси то вызывать придеется , а мож я вааще не поеду, а?" ). Банальный халявщик и раздолбай. На вас плевать.

Гость
#29
Соня-автор

Мне вот нравится, что Вы одновременно подъеживаете меня, возможно пытаетесь задеть и оскорбить, и при этом вежливо обращаетесь на "вы" с большой буквы В.

Ну извините, чё-то нашло. Да, недобрая шутка... Еще раз прошу прощения.
У меня один сосед, интеллигентнейший такой, в очках на минус 10, орал на другого - "да пошли Вы нαχyй, Сергей Алексеевич!" Причем, зло так, только что драться не лез, жена держала. Я-то привыкла, что они всегда на Вы, а подруга у меня как услышала, так чуть с балкона не вывалилась.

Гость
#30
Гость

Господа, может не нужно автора оскорблять и троллить? Она явно не от хорошего в больницу попала.

А вот не надо тупить автору. Ее предложили встретить на такси и отвезти домой. Парень правильно все сказал, он не уверен, что из-за осложненного заторами движения может расчитать время прибытия в больницу. Чем плохо такси? Или потупопесдничать захотелось, типа "ах, не сделаешь как я хочу, так пшел вон"??

Гость
#31
Скорпион

Автор, он просто не дотумкал, что Вы иронизируете. Вы сказали, что сами доедете на такси, и он это понял буквально.Мой муж только через пару лет после свадьбы начал догонять, что если я говорю "да", это может значить "нет", может значить "может быть", а может значить "немедленно извиняйся, хотя я неправа и знаю это" :))) (Утрирую, но суть ясна.)

+1000
Мужики всё буквально понимают. Сказала Автор, что на такси и сама доедет, ну и ладно, подумал он.
Автор, есть книжка на эту тему, названия не помню но Вы сможете найти в сети. Что-то типа "Что говорит женщина и что слышит мужчина"

Гость
#32
Гость

А вот не надо тупить автору. Ее предложили встретить на такси и отвезти домой. Парень правильно все сказал, он не уверен, что из-за осложненного заторами движения может расчитать время прибытия в больницу. Чем плохо такси? Или потупопесдничать захотелось, типа "ах, не сделаешь как я хочу, так пшел вон"??

Я выше уже написала свое мнение(9,19), я не говорю что автор тут прав, да ей обидно, да тут преобладают эмоции и желание почувствовать заботу со стороны любимого(в этом нет ее вины),но и его винить в том что не получилось приехать я думаю тоже не нужно. Все же обстоятельства разные могут быть... Но говорить про аборты и операцию на голову это совсем не в тему. Ничего человеческого в людях уже не осталось.

Гость
#33
Лакшми

Ну и? Объясните мне мега разницу, на своей машине он приедет или такси вызовет? Из подмосковья реально можно 5 часов ехать и не приехать ко времени. Автор, вам не мозг удаляли случайно?

)))))))))))))))) его и удалили

Гость
#34
Гость

Я выше уже написала свое мнение(9,19), я не говорю что автор тут прав, да ей обидно, да тут преобладают эмоции и желание почувствовать заботу со стороны любимого(в этом нет ее вины),но и его винить в том что не получилось приехать я думаю тоже не нужно. Все же обстоятельства разные могут быть... Но говорить про аборты и операцию на голову это совсем не в тему. Ничего человеческого в людях уже не осталось.

У нас такие восприимчивые и обидчивые только брюхатые дамы или простите, не хочу никого обидеть, безмозглые.

Гость
#35
Соня

А вчера он сказал, что приедет без машины (он живет в подмосковье), мол ему не удобно ехать, из-за пробок он не может рассчитать точно время, и вызовет такси, а потом уедет домой по делам. На что я ответили, что такси я могу и сама вызвать и доехать домой одна, а ему вообще нет смысла приезжать..[...]И вот я сижу и думаю, что это: первый звоночек, который показывает истинное отношение ко мне и не умение держать слово? Или я зря накрутила?

Это первый (а может и не первый) звоночек, показывающий Ваше к нему отношение. Он вполне резонно Вам сказал, почему приедет без машины и почему вызовет такси. Вполне нормальное отношение.

Гость
#36
Гость

У нас такие восприимчивые и обидчивые только брюхатые дамы или простите, не хочу никого обидеть, безмозглые.

Считаете меня безмозглой и брюхатой?) Или вы про автора?

Соня-автор
#37

Что ж, мнения разделились. Точку зрения большинства я поняла: "мужик от своих обещаний не отказывался, но предложил мне альтернативный вариант, который я забраковала - сама тупайа *****".

Мне ближе позиция тех, кто говорит, что мужчина понял все буквально, мол нет значит нет, а то, что мне в душе очень хотелось бы, чтобы он приехал, так надо четко выражать свои мысли и не кобениться.

Тогда вопрос, а стоит ли ему сказать, что мне все же обидно, что в итоге он не приехал, что женское "да не надо, зачем ты будешь, я и сама" означает "конечно хочу и жду, что ты так поступишь"?

Гость
#38
Соня-автор

Моя позиция такая: мужчина пообещал встретить на машине. Потом сказал, что приедет своим ходом, вызовет такси, доедем вместе до дома и он уедет, опять же своим ходом. Получается, что он потратил бы полдня на это, и я переживала за это.

Да зачем мне вообще было говорить об этом, пообещал - будь мужиком, возьми, приехай и встреть любимую. Мне не нужно знать каким путем он это сделает, на своей машине или на такси.

Сама себе противоречишь! Если он мужик, так пусть ему будет не трудно потратить полдня на разъезды. А если он хлюпик, которого тебе жалко, тогда не жалуйся, что он не мужик!

С.К.
#39
Соня

Меня сегодня выписали из больницы после операции. Мой любимый мужчина во вторник уверенно заявил, что заберет меня на машине. А вчера он сказал, что приедет без машины (он живет в подмосковье), мол ему не удобно ехать, из-за пробок он не может рассчитать точно время, и вызовет такси, а потом уедет домой по делам. На что я ответили, что такси я могу и сама вызвать и доехать домой одна, а ему вообще нет смысла приезжать..В итоге, утром я уже дома, он звонит со словами: Ну как дела? Готовишься к выписке?И вот я сижу и думаю, что это: первый звоночек, который показывает истинное отношение ко мне и не умение держать слово? Или я зря накрутила?

Это не первый звоночек, а огромный колокол!

звезда мишлен
#40

Как говорится, вам шашечки или ехать?

Гость
#41
Соня-автор

Что ж, мнения разделились. Точку зрения большинства я поняла: "мужик от своих обещаний не отказывался, но предложил мне альтернативный вариант, который я забраковала - сама тупайа *****".Мне ближе позиция тех, кто говорит, что мужчина понял все буквально, мол нет значит нет, а то, что мне в душе очень хотелось бы, чтобы он приехал, так надо четко выражать свои мысли и не кобениться.Тогда вопрос, а стоит ли ему сказать, что мне все же обидно, что в итоге он не приехал, что женское "да не надо, зачем ты будешь, я и сама" означает "конечно хочу и жду, что ты так поступишь"?

Конечно надо сказать. По выписке из больнцы после операции, да скандал не устроить, это как будто не болела вообще. Непременно надо весь мозг ему выесть, чтобы знал, с кем связался.

Гость
#42
С.К.

Это не первый звоночек, а огромный колокол!

Да.
Авторша, бросай его прямо сейчас. Слышь? Обзови каззлом и бросай.

Скорпион
#43
Соня-автор

Тогда вопрос, а стоит ли ему сказать, что мне все же обидно, что в итоге он не приехал, что женское "да не надо, зачем ты будешь, я и сама" означает "конечно хочу и жду, что ты так поступишь"?

Сказать, но попозже, когда остынете. И без упреков в его адрес.

Гость
#44
Гость

Считаете меня безмозглой и брюхатой?) Или вы про автора?

Про автора)))) вы при чем тут)))

Гость
#45
Honey Boo Boo

Не поняла, в чем проблема? Он же предложил встретить. Только не на своей машине, а на такси.

Он легко согласился НЕ ЕХАТЬ ЗА НЕЙ,в этом и проблема!! Любящий мужчина приехал бы не смотря ни на что!!

Гость
#46

похоже автору надо ещё раз в больничку лечь. а именно в дурку. мужик сказал, что не может приехать, вызовет такси. что тут непонятного, я не вижу

Гость
#47
Гость

Про автора)))) вы при чем тут)))

Да я что-то отвлеклась немного))))не подумав спросила)))потом уже дошло что автора имели ввиду))

Гость
#48
Гость

+1000Мужики всё буквально понимают. Сказала Автор, что на такси и сама доедет, ну и ладно, подумал он. Автор, есть книжка на эту тему, названия не помню но Вы сможете найти в сети. Что-то типа "Что говорит женщина и что слышит мужчина"

Да причем тут буквально/не буквально??? Если бы авторша была нужна мужику,он бы почувствовал что она обиделась!! Даже если б не почувствовал,все равно бы попытался бы приехать за ней! Такое ощущение что здесь люди собрались,которых не любили в этой жизни!!

звезда мишлен
#49
Гость

Да причем тут буквально/не буквально??? Если бы авторша была нужна мужику,он бы почувствовал что она обиделась!! Даже если б не почувствовал,все равно бы попытался бы приехать за ней! Такое ощущение что здесь люди собрались,которых не любили в этой жизни!!

Ну вот такой абсолютно нормальный у автора мужик. Вы все к неврастеникам привыкли.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#50

человек после операции и мог бы потратить хоть 5 часов (как там выше писали)

после операции пришлось часто ездить на такси, а не очень хотелось каждому таксисту объяснять, чтобы он не гнал, на кочках не тряс и говорить, что я вообще еле сижу