Гость
Статьи
Мужчина забрал у своей …

Мужчина забрал у своей матери 600 р.

Мужчине 37.мне 29.приезали в гости к матери его.она живет на 11 тыс.мать попросила положить денег через моб на ее телефон и скащала отдаст 600р.в итоге он перевёл она пошла за деньгами и он взчл их.я до последнего думала что сын не возьмет. Но нет....как в итоге на такого положиться и как ж это мерзко? Ваш б мужчина мог так поступить?с меня берет дентги на еду.еду покупаю только я.он платит 13 за съем жилья

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Кармина Бурана
#1

отврат

Гость
#2

Бросай его он тебя не достоин.
Турки, шведы, половцы, печенеги - мало ли мужиков на свете.

Гость
#3

На него нельзя положится. Если будет возможность, то лучше с ним не жить. Он всё равно пополамщик или даже хуже. Пока вы с ним живёте, вам и с другим мужчиной познакомиться сложнее.
Если вам надо с кем-то снимать жильё, то с нимайте лучше вместе с девушкой и с ней пополамьте. Так хоть можно беспрепятственно быть в поиске лучшего кандидата.

#4

Эта ситуация, конечно, покрошить под березой, тяжело склонившись.
Но за вами, видимо, очередь из состоятельных кавалеров тоже не выстроилась, и выбирать не приходится?
П.с где такие зп, вы из Украины?

Гость
#5

Сколько вы тратите на еду? сомневаюсь что больше 13к. Вы не знаете какие отношения в его семье. Пора бы вам уже осознать что мужчина не обязан за всех и визде платить. Если вам интересно почему так, То просто спросите парня. на форуме никто не знает его мотивацию, это можна узнать лишь у него. Так какого черта вы спрашиваете вообще левых людей? Отростите себе мозг.

Гость
#6
Гость

На него нельзя положится. Если будет возможность, то лучше с ним не жить. Он всё равно пополамщик или даже хуже. Пока вы с ним живёте, вам и с другим мужчиной познакомиться сложнее.
Если вам надо с кем-то снимать жильё, то с нимайте лучше вместе с девушкой и с ней пополамьте. Так хоть можно беспрепятственно быть в поиске лучшего кандидата.

тоесть скакать по членам?

Гость
#7
Физалия

Эта ситуация, конечно, покрошить под березой, тяжело склонившись.
Но за вами, видимо, очередь из состоятельных кавалеров тоже не выстроилась, и выбирать не приходится?
П.с где такие зп, вы из Украины?

В Украине максимальный тариф на мобильном телефоне это 400 гривен. а для вас автор лично добавила буквочку "р" типа рубли. Че вы на Украину смотрите, посмотрите на свою страну "если это можна назвать страной"

Гость
#8
Гость

тоесть скакать по членам?

А чем плохо скакать по членам. Вон мужчины даже хвастаются количеством своих любовниц. И количество покорённых им женщин предмет мужской гордости. А женщины чем хуже, если секс по взаимному желанию и удовольствию. Что в этом плохого?

Гость
#9
Гость

А чем плохо скакать по членам. Вон мужчины даже хвастаются количеством своих любовниц. И количество покорённых им женщин предмет мужской гордости. А женщины чем хуже, если секс по взаимному желанию и удовольствию. Что в этом плохого?

Сразу видко, что вы никогда открыто не общались в мужской компании. Нет смысла хвастатся сотней одноразовых шкур. Есть смысл хвастатся лишь диамантом, который ты лично нашел перерывая горы навоза. Они не хвастаются. Они жалуются на то что, достойных восхищения женщин найти тяжелее чем иголку в стоге сена.

Гость
#10
Гость

А чем плохо скакать по членам. Вон мужчины даже хвастаются количеством своих любовниц. И количество покорённых им женщин предмет мужской гордости. А женщины чем хуже, если секс по взаимному желанию и удовольствию. Что в этом плохого?

если в тебе побывало больше 3 членов, значит ты не достойна замужества.

Гость
#11
Гость

А чем плохо скакать по членам. Вон мужчины даже хвастаются количеством своих любовниц. И количество покорённых им женщин предмет мужской гордости. А женщины чем хуже, если секс по взаимному желанию и удовольствию. Что в этом плохого?

а плохого в этом всего одно. Если ты сама себя не бережешь, то с чего тебя будет беречь кто-то другой?

Гость
#12
Гость

а плохого в этом всего одно. Если ты сама себя не бережешь, то с чего тебя будет беречь кто-то другой?

стала шкурой, то будь ею до конца, до самой гробовой доски с кошечками.

гость
#13

Если бы ему было 17 лет, можно было понять... Но 37 лет, пожилая мать, 600 руб...Не годный для серьезных отношений мужчина

Гость
#14

Не приходило в голову, что его мать может не нуждаться в подачках? Мне мама и 100 рублей за телефон всегда возвращает, это не значит что я принципиальный пополащик, или просто в моем окружении все люди самостоятельные. А взаимовыручка проявляется в намного более серьезных вопросах чем деньги на телефон

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: