Гость
Статьи
Неприятная ситуация с …

Неприятная ситуация с парнем.

С парнем встречаемся полгода, ему 21, мне 19. в отношениях проблем нет, не было до недавнего момента. Дело в том, что у меня есть близкий друг (26 лет) c которым мы в июне этого года целой компанией ездили на море, как и любая компания играли в разные игры, в.т.ч и в бутылочку на поцелуй, так выпало, что я целовалась с другом, девушка из компании засняла это на телефон, в целом много накопилось видео интимного характера (секса не было) недавно он переслал мне эти видео по wats up, подписав мол, "Смотри, что нашел". Ну мы посмеялись т.к. было над чем. Так получилось, что эти видео увидел мой парень, и был скандал. Себя виноватой я вообще не считаю, да, возможно, видео не самые приличные, но все же. С моим другом он знаком и говорит, что ему неприятно, что мы у него за спиной это хранили, хотя мы вообще не вспоминали про это. Оцените, пожалуйста, со стороны? Стоит ли как-то извиниться или он перебесится?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди, когда сам извинится! Ты не женщина, если не можешь заставить своего мужчину простить прощения за твои же косяки!

#2

***** прощения и собирай вещи

#3

с о с и прощения и собирай вещи

Гость
#4

Где тот медведь, что из кустов кричит?

#5

представь что у парня такое же видео есть. твоя реакция?

Гость
#6
gy67erb

представь что у парня такое же видео есть. твоя реакция?

тоже с этим другом

Настя
#7
Гость

представь что у парня такое же видео есть. твоя реакция?

тоже с этим другом. Ахахахаха))) а по теме, действительно, автор - Вы сами то подумайте, каково было б Вам на его месте. Я бы прибила. Думаю стоит обязательно попросить прощения и попытаться все объяснить парню максимально корректно.

miledi_number_1@list.ru
#8

автор - Вы сами то подумайте, каково было б Вам на его месте. Я бы прибила. Думаю стоит обязательно попросить прощения и попытаться все объяснить парню максимально корректно.[/qуоте]

Настя
#9
miledi_number_1@list.ru

автор - Вы сами то подумайте, каково было б Вам на его месте. Я бы прибила. Думаю стоит обязательно попросить прощения и попытаться все объяснить парню максимально корректно.[/qуоте]

гость
#10

Я считаю, что если есть парень, в бутылочку на поцелуй играть не стоит.

Гость
#11

Ваш друг хочет секса с вами. Поэтому и хранил видео

Гость
#12
Гость

Ваш друг хочет секса с вами. Поэтому и хранил видео

и дроооочил так, что залил всю квартиру своей вафлей

Гость
#13

Если б мужчина себе такое позволил, то он был бы коз/ли/на и чудак на букву М. Если женщина - это всего лишь "неприятная ситуация". Двойные стандарты))

Гость
#14
Гость

тоже с этим другом

И ещё с тремя армянами- торговцами чурчхелой. Пьют Арарат, хохочут, целуются...

Лайлала
#15

Автор,разводишь не? 19,26, педобир не? Какой нормальный мужик свою бабу отпустит одну "наморе" с другами/подругами, а нормальная баба накопит видео интимного характера опять-таки с другами/подругами? Разводишь- иннах, а если это реал ситуэйшн- медведь из кустов тебе в помощь

#16

малолетнаяя прости.ту.тка себя виноватой не считает,а если бы у него было такое видео-тут была бы куча слюнявых тем-он меня предал,как дальше жить!!!

Медведь из кустов
#17
Гость

Где тот медведь, что из кустов кричит?

я здесь!! ***** !!!

Медведь из кустов
#18
Медведь из кустов

я здесь!! ***** !!!

SHLYHA

Гость
#19
Медведь из кустов

я здесь!! ***** !!!

SHLYHA
Вот, с тобой все встало на свои места))

Виктория
#20

Оцените, пожалуйста, со стороны?


Сказочница,строчишь разводки, делай это грамотно

Гость
#21
гость

Я считаю, что если есть парень, в бутылочку на поцелуй играть не стоит.

ДА, надо на что то покрепче играть. Ну на минет что ли.)))

Гость
#22

ты очень не права в данной ситуации,когда у тебя есть мужчина ты никому другому даже прикоснуться не позволишь к себе,целовать другого не важно по игре или просто так это измена и предательство,может ты не серьезно относишься к вашим отношениям раз так поступила

Гость
#23

Если любит по настоящему,то простит и извинится.Автор,обвини его в чем-то.А то нищеброд какой-то претензии предьявляет

Гость
#24
gy67erb

***** прощения и собирай вещи

gy67erb

с о с и прощения и собирай вещи

Зачем с осать - то? По опыту скажу, позволь мужчине себя вылизать и он тебе всё простит

Гость
#25
gy67erb

с о с и прощения и собирай вещи

Делал бы почаще кунилингус, она бы на другого не вешалась

Гость
#26

Чего тут оценивать? Автор, вы просто ***** и зря парень с вами время теряет!

Виктория
#27

Да она даже не отвечает, настелила простыню-разводку, думала, поведутся дамы, ан-нет, мы умнее и взрослее))) Жизненного опыта и грамотности ,деточка, тебе еще не хватает, чтоб по ушам грамотно стелить :)

Автор
#28

Я не состояла в отношениях на тот момент! Все было на этапе симпатии. Друг не хранил это видео, ему пересылала подруга моя, и он прислал мне с подтекстом "помнишь как было весело"
А уж те, кто его педо'илом назвал. Лол. Ему 26, а мне 19 (на тот момент было 18) даже смешно

Гость
#29
Гость

ДА, надо на что то покрепче играть. Ну на минет что ли.)))

видимо там это и было
автор же сказала интимное видео без секса

Гость
#30
Гость

тоже с этим другом

😄

Гость
#31

Дети оба-что автор,что ее друг,что парень.Что делать?Взрослеть!

Ирина
#32

то есть, если бы он с подругой был заснят на подобное видел, вы бы не ревновали и негативно бы не отреагировали? ну ну :)))

Гость
#33

19 лет то дети ?) вполне половозрелая особь, лет под ***** , а они в бутылочки играют ) на деньги уж тогда и то лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема