Гость
Статьи
я, он и наши отношения …

я, он и наши отношения на грани фола

Мне 21, как и ему. Вместе почти 3 года, но не живем пока. Так вышло, наши отношения уже со 2го месяца прошли через измену его, сначала одну, потом вторую, через его пьянки-гулянки с друзьями, знакомства с девушками и всё такое, но в итоге пришли в норму. если закрыть глаза на эти поступки, то всё замечательно. заботливый, поможет и деньгами, и так, подарки делает хорошие. слова любви. но привычка у него дикая - скрывать что угодно и недоговаривать. В общем, в последнее время всё меня бесит, раздражаюсь, не могу с ним улыбаться, веду себя как кусок льда. неосознанно, но пересилить себя не могу, потому что вечно жду очередного подвоха, даже если все хорошо. Поняла, что никогда не было у меня с ним ни бабочек в животе, ни мурашек, ни дикой нежности. в начале отношений пробовала всё это, но он от прикосновений как-то неосознанно уворачивается, целуемся только во время секса, и на прощание - в щёку. даже не обнимаемся. мне этого всего не хватает, дошло до того, что мечтаю о том, как с кем-то всё это испытываю. его даже не могу представить. злюсь, что редко видимся, но при встрече мне грустно и скучно, потому что всё не то, какие-то разговоры ни о чем и никакой романтики..
Что делать? терять так-то и не хочется, но уже не могу. перерыв? не смогу удержаться и позвоню все равно. просто чувствую, как гасну в этих отношениях

Иззи
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Трудно советовать другому человеку, но, имея за плечами опыт неудачного брака, могу сказать от себя, что я бы прекратила эти отношения. Привычка к этому человеку со временем уйдёт. Жизнь подарит новые эмоции и впечатления, будут встречи с другими людьми, и о нём и не вспомните. Не нужны же Вам уже эти отношения. Это лишняя энергетическая привязка, которая высасывает из Вас энергию.

Гость
#2

Традиционно- онтибянидастоин!

Гость
#3

с Мариной согласна на 100%

Гость
#4

Вы сами все знаете. Не хотите терять, а что терять? Вас уже ничего не держит с ним рядом.

Гость
#5

Автору всего 21, а пишет как сорокалетняя с тремя детьми) Шлите лесом!!! Без сомнений!

Гость
#6

После первых двух строчек читать не стала. Вы себя неуважаете и он тоже.

Гость
#7

Все это ерунда, в 21 нужно учиться, думать о будущем, учить языки и путешествовать. Автор, вы живете в своем маленьком мире и дальше носа не видите. Ваши мысли пустые, вы зря тратите время с ним.

Справедливая
#8

Очередная мазохистка на форуме...

Гость
#9

Просто удивительно, как женщины не понимают, что молодые ребята будут гулять и женитьба не входит в их планы вообще. Отстаньте от человека и дайте ему дышать спокойно.
Сама в мыслях уже переспала со всеми, а к парню какие--то претензии.

Гость
#10

Я тоже переживаю такой момент, все катится к расставанию. Все не так как мне хотелось бы, встречи стали редкими, в последние две недели он не звонит, друг на друга обижаемся, инициативы ко встречам не проявляет. Одни страдания и ожидания чего-то

Ирина
#11

По вашему описания он вам совершенно не подходит. если человек раздражает уже даже, то пора с этим заканчивать

Гость
#12

мдаааа. 21 год. а уже сколько мудевых страданий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема