Гость
Статьи
Подождать или рвать и …

Подождать или рвать и бежать ?

Знакомы с парнем 4 месяца, сказать, что мы встречаемся язык не поворачивается, так как видимся мы только по выходным,куда-то ходим: на выставки, в кино и т.д. Мне с ним очень комфортно и хорошо. И хочу построить с ним отношения. На неделе тоже общаемся крайне редко иногда один, иногда два раза по переписке ( и то чаще всего по моей инициативе). Как-то раз задала ему вопрос почему он мне уделяет так мало внимания и, что мне было бы приятно если бы он почаще звонил и тд. Он объясняет это тем, что работает 24 часа в сутки. Неделю делала как я просила, а потом все по накатанной " от выходных до выходных ". Чувствую себя вещью для него и абсолютно ненужной ему. Позвал меня с его друзьями отмечать НГ, все будут по парам, и мы должны быть вместе. Сижу и думаю, то ли он такой нерасторопный то ли играет в свои игры со мной и для него я временная переменная.
Как мне быть ? Стоит подождать ? Или рвать и не жалеть ?

Лина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что Вам кажется, что с Вами "как с вещью" - это не говорит о том, что он так считает :)) Не нравится такой мужчина, ищите безработного мужика, который всегда будет рядом с Вами

гость
#2

меня то будешь такие напрягали всегда. по мне так, если человек нравится, тянет , то будешь каждую минуту свободную с ним. Есть , конечно, типа самодостаточные , которые встречаются , но при этом живут своей жизнью... а партнер в непонятках

даздраперма
#3
Гость

То что Вам кажется, что с Вами "как с вещью" - это не говорит о том, что он так считает :)) Не нравится такой мужчина, ищите безработного мужика, который всегда будет рядом с Вами

Работающие по 24 часа тоже ой-как могут быть рядом каждую минуту
Не успокаивайте автора, этот принц не из ее сказки, если она чувствует себя вещью

Арумика
#4

Если у вас толпа стоит в очередь, и вам не терпится в отношения вступить, то конечно расходитесь, а вообще всякую временную "девушку" в компанию хороших постоянных друзей не приводят

Гость
#5

Нечего тут ждать, даже если секса нет. А если есть, то давным давно порвать надо было. Странно было бы быть одинокой и считать себя занятой.

Гость
#6
Арумика

а вообще всякую временную "девушку" в компанию хороших постоянных друзей не приводят

Боже ж ты мой. Некоторые и с родителями запросто могут знакомить случайную подружку, если ситуативно так вышло. А уж с друзьями? Пффф... Она ж ему тоже подружка так-то))

Баба Ира
#7

Автор, я вот с мужем живу бок о бок, и то меньше получается с выходными)) Другой вопрос о НГ в незнакомой компании (я бы не пошла).

#8

У человека просто нет времени

Гость
#9

Автор, подождите. У меня так начинались отношения, в течение года тянул резину, потом сразу замуж предложил, живем прекрасно)))

Анна
#10

Вы просто бездельница. Занятые люди так и встречаются - по выходным. У них нет времени на пустую болтовню и встречи среди недели.

Ищите студента или школьника - он с Вами будет по три раза в неделю встречаться.

Гость
#11

идите на НГ обязательно. не пейте там много. ведите себя как леди. перезнакомьтесь со всеми девушками, обменяйтесь телефонами. они вам потом всё нужное расскажут.

Гость
#12
Гость

идите на НГ обязательно. не пейте там много. ведите себя как леди. перезнакомьтесь со всеми девушками, обменяйтесь телефонами. они вам потом всё нужное расскажут.

О, я бы не хотела такого, бабы завистливые все.

Nika
#13

Как-то раз задала ему вопрос почему он мне уделяет так мало внимания и, что мне было бы приятно если бы он почаще звонил и тд. Он объясняет это тем, что работает 24 часа в сутки.

К сожалению, Вы просто ему не так уж и нравитесь, а эти оправдания он использует, потому, что мужчине проще со скалы спрыгнуть, чем открыто признаться женщине, что она ему не подходит. Сами посудите, даже работайте Вы с утра до вечера, если имеется в Вашей жизни любимый человек, ну неужели же Вы не найдете 5 минут времени на него? Ведь тот, кто нравится, всегда в мыслях и общение с ним после трудного дня-это настоящее счастье. В этом аспекте между ж и м психологией противоречий нет. Не звонит= не влюблен,не увлечен

Nika
#14

так что, ответ на Ваш вопрос очевиден, хотите сохранить драгоценное время и не рвать потом волосы от отчаяния-бегите

Гость
#15

" На неделе тоже общаемся крайне редко иногда один, иногда два раза по переписке ( и то чаще всего по моей инициативе). "

Автор, эти отношения нужны больше Вам, чем ему. И почему вы всегда готовы к встрече с ним в выходные? Своих планов никаких нет? Фактически вы по умолчанию согласились на предложенный ИМ формат отношений. За 4 месяца это вошло в систему. Не нравится ни процесс ни итог - уходите.

Гость
#16
Лина

Знакомы с парнем 4 месяца, сказать, что мы встречаемся язык не поворачивается, так как видимся мы только по выходным,куда-то ходим: на выставки, в кино и т.д. Мне с ним очень комфортно и хорошо. И хочу построить с ним отношения. На неделе тоже общаемся крайне редко иногда один, иногда два раза по переписке ( и то чаще всего по моей инициативе). Как-то раз задала ему вопрос почему он мне уделяет так мало внимания и, что мне было бы приятно если бы он почаще звонил и тд. Он объясняет это тем, что работает 24 часа в сутки. Неделю делала как я просила, а потом все по накатанной " от выходных до выходных ". Чувствую себя вещью для него и абсолютно ненужной ему. Позвал меня с его друзьями отмечать НГ, все будут по парам, и мы должны быть вместе. Сижу и думаю, то ли он такой нерасторопный то ли играет в свои игры со мной и для него я временная переменная. Как мне быть ? Стоит подождать ? Или рвать и не жалеть ?

нормальный у вас парень. попробуйте подыскать ему какую-то другую работу, чтобы он мог больше времени проводить с вами. вы ему нравитесь. он нравится вам. но вам и ему мешает чаще видиться работа.

Гость
#17
даздраперма

Работающие по 24 часа тоже ой-как могут быть рядом каждую минутуНе успокаивайте автора, этот принц не из ее сказки, если она чувствует себя вещью

Это как работающие 24 часа могут каждую минуту быть рядом?

Гость
#19
Гость

Это как работающие 24 часа могут каждую минуту быть рядом?

если только они будут вместе работать

Гость
#20
Гость

Автор, подождите. У меня так начинались отношения, в течение года тянул резину, потом сразу замуж предложил, живем прекрасно)))

вы молодец.

Гость
#22
Гость

Это как работающие 24 часа могут каждую минуту быть рядом?

Это как могут существовать работающие 24 часа? Вот что интереснее. А если говорить о внимании к девушке, то нынче со всякими СМС и т.д не составляет труда перекинуться теплыми фразами. Конечно только если человек САМ этого хочет

Гость
#23

Это чувство "вещи" не уйдет никогда. Даже если это самый последний поезд - не надо в него прыгать. Замужество с таким кошмарный ужас,который не передать словами.

Гость
#24

Встречаемся с МЧ в точно таком же формате 2 года и 4 месяца. Только первые полгода были нормальными. Миллион раз ругались на тему редких встреч, видимся раз в неделю. Ломает нереально. За неделю отвыкаешь от него, потом только привыкнешь, а он опять исчезает на неделю. Мой совет, искренний, БРОСАЙТЕ!!! Пока не оказались на моем месте. Серьёзно. Вот представляю, что это я сама написала два года назад! Почему мне никто не сказал тогда БЕГИ!!!

Катя
#25

Я почти три года так промучилась, правильно говорят, вы же не выжимаете лимон, чтобы получить апельсиновый сок, то, что несвойственно человеку по отношению к вам, вы не добьётесь, только нервы промотаете впустую, уважение к себе потом долго будете восстанавливать, от мужчин потом подвоха ждать будете от хорошего, ну на фиг эти больные отношения. Я ушла, пока ни разу не пожалела, честно, как ноша тяжелая спала с головы. Ну у меня ситуация была вообще как мексиканском фильме, сейчас со стороны другими мозгами смотрю на это, ДУРААААААААААААА!!!

Дрянь такая
#26

ты в курсе, что звонить девушке каждый день и говорить ей какое-то приятное муси-пуси, это эмоциональное напряжение. Поэтому парни и не звонят часто.

Надя
#27

подождать я думаю, по Вашим словам он дорог Вам. просто не рисуйте сказок в голове себе и будьте готовы разорвать отношения, если ничего не изменится

Гость
#28
Катя

Я почти три года так промучилась, правильно говорят, вы же не выжимаете лимон, чтобы получить апельсиновый сок, то, что несвойственно человеку по отношению к вам, вы не добьётесь, только нервы промотаете впустую, уважение к себе потом долго будете восстанавливать, от мужчин потом подвоха ждать будете от хорошего, ну на фиг эти больные отношения. Я ушла, пока ни разу не пожалела, честно, как ноша тяжелая спала с головы. Ну у меня ситуация была вообще как мексиканском фильме, сейчас со стороны другими мозгами смотрю на это, ДУРААААААААААААА!!!

А я вот не могу пока решиться уйти. Всё верю, что ситуан изменится после того, как он закончит магистратуру. Говорит, учебаг много времени занимает, поэтому не могу многое для Тебя делать. Вот не знаю. Ждать до сентября?

Гость
#29

Я думаю не стоит закатывать истерик или говорить "я ухожу"
оставь все как есть, а сама тем временем ищи другого . ходи на свидания. позволь другим мужчинам за тобой ухаживать. выкладывай фотки с прогулок (только без мужчин) если ты ему нужна он начнет шевелиться.
Как нибудь в очередную встречу в выходной с этим работягой скажи что нет времени (перенеси на другое время)
и главное пойми ты делаешь это не для того, чтобы пробудить в нем что либо а для того, чтобы в конечном итоге найти "того самого" мужчину.
а тупо сидеть на ***** и ждать пока он сам исчезнет - не вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: