Гость
Статьи
Уходить от него... Или …

Уходить от него... Или же подождать дать ему остыть?

Помогите адекватным советом .
Встречаемся с мужчиной 3.5 года.Получилось так,что я от бывшего мужа,ушла к нему с ребёнком.
С самого начала всё было хорошо,притирались к друг другу.Нежности,милости и интим в порядке были.Без ссор не обходилось и причём пару таких скандалов были чуть ли не с расставаниями.Пару дней молчали и потом снова общаться начинали.Заранее скажу,что ссоры начинались с моих просьб поговорить...и там уже всё перерастало в дело хуже (как любят мужики говорить "вынесла мозг")
Сейчас ситуация вообще непонятная и критичная...за последние полгода интим раз в месяц и то если я настою на этом.Нежность,милость и поцелуи остались,но учитывая что мне нужен секс я веду себя неадекватно и на пустом месте могу вынести мозг.2 дня назад мы снова поругались и он сказал что его это все задолбало,нет секса-ругаемся,есть секс-опять ругаемся.После бросил фразу что типа с бывшим мужем наверное также было -поругалась с ним и ко мне в кровать бежала...я в сердцах послала его на три буквы и всё...с того дня я для него пустое место.
Я не знаю что мне делать.Уходить от него...ломать свою психику и ребёнка опять (мы просто уже и прописались у мужчины моего и я пока не работаю,учусь.Дочь его очень сильно любит )..да и он не выгонял вроде как.
Или же подождать дать ему остыть,чтоб он сам подошёл на разговор и после этого работать над собой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходить однозначно! При малейшем недовольстве нужно моментально направлять свои стопы в сторону выхода!

Аноним
#2

Пожалуйста, скажите что это разводка и в мире не существует женщин, которые не работая, висят на шее у мужика (не отца ребёнка) и не думают ни о своём будущем, ни о будущем ребёнка. Пи#дец

Гость
#3
Фредерика

Уходить однозначно! При малейшем недовольстве нужно моментально направлять свои стопы в сторону выхода!

А если я сама в этом виновата?И сама довела до всего этого?

Гость
#4
Аноним

Пожалуйста, скажите что это разводка и в мире не существует женщин, которые не работая, висят на шее у мужика (не отца ребёнка) и не думают ни о своём будущем, ни о будущем ребёнка. Пи#дец

А кто сказал что я сижу на шее у мужика?Я написала что учусь просто.Причем это по работе учеба,на другую должность

Аноним
#5
Гость

А кто сказал что я сижу на шее у мужика?Я написала что учусь просто.Причем это по работе учеба,на другую должность

"не работаю, учусь". Ну х#й знает кто сказал, я думала Вы. "прописаны у моего мужчины". А отец ребёнка где? А куда вы пойдёте, если выгонит "ваш" мужчина?

Гость
#6
Аноним

"не работаю, учусь". Ну х#й знает кто сказал, я думала Вы. "прописаны у моего мужчины". А отец ребёнка где? А куда вы пойдёте, если выгонит "ваш" мужчина?

Написала вкратце об учебе,насчёт прописки да,здесь есть нюанс,но он разрешим по сути.Да и написала,я с учётом того,что отношения вроде как серьезные и я решилась на тот шаг чтоб прописать себя и дочь у него (по его же настоянию).
Отец ребенка в другом городе и смысла от него 0

#7

поговорите с ним серьезно.. если вы в целом еще оба хотите быть друг с другом - сходите вместе к психологу или сексологу.

#8

А Вам вообще есть куда уходить и на что жить?

Гость
#9

Я бы вас и ваши слова не простила.

Работайте над своим характером, воспитанием, мудрости набирайтесь...иначе так и будете кочевать от одного к другому мужчине, который на определенное время сможет вас терпеть, учить, тянуть.

Сначала работа над собой, а потом примирение с данным человеком (если не изменятся ваши планы) и первый шаг должны вы сделать, а не он. Не он вам мозги выносил, а вы. Поэтому извиняться нужно вам.

Гость
#10
Гость

А кто сказал что я сижу на шее у мужика?Я написала что учусь просто.Причем это по работе учеба,на другую должность

Вы написали, что НЕ РАБОТАЕТЕ!!!

Гость
#11

Умеют же б л@ дёш ки устраиваться, сама не работает, присела на шею, ребенка своего посадила на чужую шею, в квартире прописалась, и все чего-то мало. Отдай личинку папашке, а сама сваливай на работу, не хрен захребетничать, таоя дырка не с золотым ободком, а обычная порванка.

Гость
#12
kriko

А Вам вообще есть куда уходить и на что жить?

Нет блин, она из-под моста со своим ребенком к нему пришла. Может, сам(а) приютишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: