Гость
Статьи
Нравится коллега

Нравится коллега

Посоветуйте, пожалуйста, со стороны, что мне делать... нужен взгляд со стороны.
Нравится коллега, он симпатичный, нравится многим девушкам на работе, при этом он скромный, воспитанный, мы одного возраста. Не понимаю его отношения к себе, как мне кажется он меня выделяет среди других, но при этом не делает никаких целеноправленных движений в мою сторону. Раньше он на меня постоянно смотрел как завороженный, был очень скромен, почти не общался со мной, если ко мне подходили поговорить другие сотрудники-мужчины, видела как ему это не нравилось, он делал небольшие знаки внимания, в основном в переписке, по крайней мере я точно знаю, что другим девушкам он такого не пишет... так и общаемся уже пол года, мы с ним чем-то похожи, наверно поэтому нас и тянет друг другу. А последнее время, он как-то осмелел, носится по офису, улыбка до ушей, шутит, короче как подменили, флиртует с другими девушками, что раньше за ним вообще не замечала, все время довольный. Стал ко мне чаще подходить, незаметно пытается прикоснуться за руку, очень близко подходит, но при этом все так никуда и не движется... Начал задавать мне личные вопросы, куда я еду, с кем, не свидание ли у меня сегодня и почему я особенно хорошо выгляжу. Недавно подошел и сзади обнял за плечи, и что мне не понравилось, он как бы обнимая провел рукой по волосам и при этом зачем-то взял меня рукой за шею сзади... Т.*****. вот такие странные отношения у нас, какой-то сумбур в голове, он мне и нравится и в то же время я уже совсем запуталась, т.к. время идет, а ничего не происходит. Как уже выйти из этой ситуации? Поговорить на чистоту с ним я не смогу, буду стесняться, да и если он мне откажет, как потом работать вместе... работа мне нравится и я бы не хотела ее менять в ближ.время. Или уже грубо сказать, чтобы отстал от меня? опять же тоже не могу, т.к. пока он мне сильно нравится. Очень прошу помощи!

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чувство , что автору 15 лет

Кира
#2

Мне 25, нужен совет, а не характеристика автора.

мммм..Телец или нет)
#3

вам нужно писать женские романы)))

Буся
#4

вы ему действительно нравитесь, судя по вашему рассказу. Но перемены в поведении, на мой взгляд, а именно то, что он так осмелел, может означать, что у его появилась возлюбленная. Теперь, когда он постоянно думает о ней, вы для него "неопасны", теперь он не боится при вас сказать глупость, показать свою заинтересованность, потому что теперь у него есть другая. А с вами ему хочется быть приятелями.

Алена
#5

все, уже мысленно родила ему тройню, да автор?

Гость
#6

Эта кира пишет уже не впервые свою галиматью.
Неужели в 25 лет можно быть такой махроаой дурррой?
Козе понятно, что парень равнодушен, не нужна она ему ни за какие коврижки - нет, она каждый чих воспринимает как жест любви.
Вот когда он позовет тебя на свидание, а потом на второе и так далее, - вот тогда можно сказать, что он обратил на тебя хоть какое-то внимание.

Гость
#7
Кира

Поговорить на чистоту с ним я не смогу, буду стесняться, да и если он мне откажет, как потом работать вместе... работа мне нравится и я бы не хотела ее менять в ближ.время. Или уже грубо сказать, чтобы отстал от меня? опять же тоже не могу, т.к. пока он мне сильно нравится.

Ну так вы стоите друк друга.У парня те же причины не развивать отношения с вами. Вдруг в его отбреете, а работать то дальше как то надо.

Гость
#8

Автор уже мысленно замуж за него вышла и детей от него нарожала)))))))))

Тайна моря
#9

Мне кажется парень специально это делает, потом, наверное, обсуждает и хохочет с друзьями.
" но при этом все так никуда и не движется." Вот это Вас и напрягает. Поймите уже, дурья башка, ничего и не будет, расслабьтесь.

Гость
#10

он стебется над вами, гад
когда парню в самом деле нравится девушка, он так себя никогда не будет вести
этот же играет как кот с мышью, так поступают *** или те, кто вообще не уважает девушек

отшейте его резко, или вообще его не замечайте, не давайте ему возможность думать, что девушки ту-пы-***** ку-ри-цы которыми можно вертеть как хочется

Гость
#11

Вы настолько ему нравитесь, что боится отказа и не решается что-то делать. В общем, тут все в Ваших руках. Если хотите этого мужчину - то сами проявляйте инициативу, он уже готовенький. Просто аж до жути боится. Если не нужен - скажите, чтоб отвалил, он тогда еще больше будет бояться и отвалит. В общем, тут от Вас все зависит, чего Вы хотите:)))

Гость
#12

Про *** и других женщин, это, конечно, бред Вам понаписали. Осмелел, просто, видимо тоже почувствовал или понял, что нравится Вам, но подойти все равно боится. Просто тупо не решается.

Гость
#13

Ну Вы можете прямо не говорить, но намекнуть типа "хочу в театр", "хову в кино", дать ему шанс позвать Вас куда-нибудь.

Гость
#14

Какая прелесть! Нечно из романов Джейн Остин:" Он посмотрел. Она вздохнула".
Повеяло чем-то невинным. А то в наше время: " секс - не повод для знакомства"

хочу новый год!
#15

о_о, полгода вам, автор, морочат голову! Видит ваши влюблённые взгляды и думает про себя, какой же он офуенный мачо. Всё просто.

Валерия
#16

Автор, вам тут такого бреда насоветовали, 11 Гость все верно написал(а)=)

Гость
#17

Автор, намекните ему, что ему уже пора Вам подарить квартиру для ваших общих будущих детей.

Гость
#18
Гость

Вы настолько ему нравитесь, что боится отказа и не решается что-то делать. В общем, тут все в Ваших руках. Если хотите этого мужчину - то сами проявляйте инициативу, он уже готовенький. Просто аж до жути боится. Если не нужен - скажите, чтоб отвалил, он тогда еще больше будет бояться и отвалит. В общем, тут от Вас все зависит, чего Вы хотите:)))

Моя подруга так проявила инициативу, после того как он год с ней флиртовал и получила жесткий отказ. Щас они почти не разговаривают.

Кира
#19

Спасибо всем! Буду думать, наверно уже лучше получить отказ, чем так шилиться-мылиться, по крайней мере через какое-то время станет легче... хотя конечно страшно.

Алиса
#20
Буся

вы ему действительно нравитесь, судя по вашему рассказу. Но перемены в поведении, на мой взгляд, а именно то, что он так осмелел, может означать, что у его появилась возлюбленная. Теперь, когда он постоянно думает о ней, вы для него "неопасны", теперь он не боится при вас сказать глупость, показать свою заинтересованность, потому что теперь у него есть другая. А с вами ему хочется быть приятелями.

+1. Очень может быть правдой.

Гость
#21

Если лапать начал,значит стоит у него.Скоро корпорат,если стоять не перестанет - отдерет в туалете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: