Гость
Статьи
Не нужны мужчины

Не нужны мужчины

Прошу поделится опытом. После тяжелых отношений рассталась с мужчиной (3 года). Классическая любовная зависимость и измены с его стороны. Я как человек ранимый и эмоциональный переживала это очень тяжело (вплоть до того, что температурила на пустом месте больше месяца). И вот прошло больше полу года а мне не лучше, а только хуже (жизнь кажется мне все серее и серее). На мужчин даже смотреть не хочется. Сколько раз пытались со мной знакомится - всем отказывала - просто не хочу. И вот у меня возникает вопрос - нужно просто ждать когда полегчает или предпринимать какие-то действия?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
лола монтес
#1

ждите. но не давайте себе раскиснуть! попробуйте активнее общаться с подругами , реже сидеть дома и больше выходить в свет. Постепенно пустота в душе заполнится

Гость
#2

не надо ничего предпринимать, встретите подходящего само пройдет, в этом случае не стоит прибегать к помощи психологов - пагубными могут быть последствия

Гость
#3

А что вы вообще можете сделать, если не нравитесь мужикам?

Арумика
#4

Просто нужно больше времени Вам, не волнуйтесь, отпустит со временем, просто не встретили мужчины , который вызвал бы интерес, так же было, знакомство, но все не то, наслаждалась одиночеством, занималась собой, друзья, книги, потом встретила человека и все наладилось

Oчень сексуальная
#5

я девушка.Хочу девушку,могу пи с ***** чку тебе вылезать,если посоешь хорошо

Oчень сексуальная
#7

помоешь хорошо

Oчень сексуальная
#8
Oчень сексуальная

я девушка.Хочу девушку,могу пи с ***** чку тебе вылезать,если посоешь хорошо

помоешь хорошо

Гость
#9

Сексуальная, город какой? Тоже девушку хочу

Гость
#10

с психологической травмой что то надо делать. как то выжженное поле восстанавливать

Гость
#11

А зачем Вам мужчины вообще? Опять хотите слезы лить или верите, что существуют не изменяющие?

Таna
#12

Ну я вот тоже зависимость от тирана испытала. Вырвалась из ада. Прошло 3 года. Не рвусь что-то в отношения, хоть и знакомили. Как выгорела изнутри что-ли. Счастлива своей жизнью и в гармонии с самой собой. Встретится хороший мужик- хорошо. Не встретится- плевать. Опять эти заморочки, родственники его, дети чужие, готовка хрючева бесконечная, долбаные переживания... На ***** у йййййййй!!!!!!!!!!!!!!!

Очень сексуальная
#13
Гость

Сексуальная, город какой? Тоже девушку хочу

Город Махачкала. А Вы?

Гость
#14

Надо признать: все старые методы — не работают. Все эти наваристые борщи и разнузданный секс больше не нужны мужчинам. Хорошим, интеллигентным, умным мужчинам, которые нужны нам. В один миг все взяло — и рухнуло.

Сначала изменился мир, а вслед за ним — и мужчины. Миллионы лет мы жили рядом друг с другом, просто потому, что поодиночке нам было не выжить: у каждого были четко прописанные роли, потребности и возможности. И вдруг, в один момент, буквально на наших глазах, все это взяло — и рухнуло.

Мужчины сами себе добывают еду, в том числе домашнюю и вкусную. Секс перестал быть для них редкой и желанной наградой за хорошее поведение. Да и девушки в общем поняли, что для того, чтобы обращаться с шуруповертом или менять лампочки, совсем не обязательно обладать пенисом. В конце-концов есть миллион всяких сервисов, через которые можно заказать специального человека, который приедет к тебе домой и через час заменит все лампочки, прибьет все полочки и передвинет все шкафы. И все это — за стоимость кофе и булочки в ближайшей кофейне. Мы больше не зависим от мужской помощи!

Многим страшно осознавать, что мы — в практическом плане — больше не нужны друг другу! На самом деле — не нужны. Многих это настолько пугает, что они придумывают себе какие-то специальные отдельные нужности. Меня умиляет, когда хирург, программист или фотограф, таскающий на себе тридцать килограмм аппаратуры, внезапно говорит, что менять лампочки — это тяжелое мужское занятие, поэтому она ни за что к ним не притронется, пока муж не приедет. Или когда женщина, которая всю жизнь мыла туалет в своем доме, внезапно утверждает, что почистить слив у раковины — это фу-фу, какая грязная и противная работа, она без мужчины с ней ни за что не справится.

И останутся только эмоции. Только то, какой ты человек. Насколько с тобой интересно, комфортно, приятно. Насколько жизнь с тобой — именно с тобой, а не с тем, чем ты можешь быть полезным — лучше, чем без тебя.

Гость
#15

Челябинск (

Гость
#16

Мне тоже мужчины не нужны, а нужны их достаток, деньги и прочее.

Гость
#17

Автор, по-хорошему, вам бы к психологу походить. Может это состояние и пройдет, только неизвестно пройдет ли, и когда (через год, пять лет, десять лет)

Чубайло
#18

если есть венцеслав то мужчина не нужен

Гость
#19
Гость

Мне тоже мужчины не нужны, а нужны их достаток, деньги и прочее.

Женщины тоже мужчинам не нужны, а нужен секс от некоторых из них и ,изредка, дети от некоторых из тех, с кем есть секс. А сами женщины с их хотелками и заморочками мужчинам совсем не нужны.

Гость
#20

У меня тоже самое. Меня предал мужчина ради бабы, которая делала на него приворот. Но прошло уже 2 года, а апатия и равнодушие к мужчинам осталось после этого. Не то что мне никто не нравится, а просто я не боюсь расстаться с этими мужчинами, потому что мне было очень больно после этого предательства и теперь ни один мужчина не вызывает у меня столь сильных эмоций.

Wind
#21

Мне тоже почему то мужчина не нужен. Развелась 3 года назад, никто не привлекает. Воспринимаю мужчин как и женщин, для общения нормально, но для более близкого контакта они не годятся. Какие то они практически все физически непривлекательные, ну не тянет к ним физически вообще. Для лампочек и полочек мужик не нужен, детей не хочу. Согласна на мужчину к которому безумно тянет, умопомрачительный секс, умным, образованным с хорошим характером, подходящим мне, юморным, активным, некурящим, непьющим, без дурацких родственников и проблем. А раз такого нет, мне и одной неплохо.

Гость
#22
автор

Прошу поделится опытом. После тяжелых отношений рассталась с мужчиной (3 года). Классическая любовная зависимость и измены с его стороны. Я как человек ранимый и эмоциональный переживала это очень тяжело (вплоть до того, что температурила на пустом месте больше месяца). И вот прошло больше полу года а мне не лучше, а только хуже (жизнь кажется мне все серее и серее). На мужчин даже смотреть не хочется. Сколько раз пытались со мной знакомится - всем отказывала - просто не хочу. И вот у меня возникает вопрос - нужно просто ждать когда полегчает или предпринимать какие-то действия?

Это вам еще не плохо было.
У меня, доходило до суицида, очнулась в психушке как то раз (суицидников у нас всех в дурккку отправляют0.
Правда, через 3 дня отпустили. Так я,10 лет ни одного мужика к себе не подпускала. Пока не встретила ЕГО (любовь всей моей жизни) и сейчас, все, что было со мной в тех отношениях, у меня только сочувствие и жалость к самой себе вызывает.

Гость
#23

14, спасибо, напомнили ) давно слив не чистила).

Гость
#24
Гость

Это вам еще не плохо было.У меня, доходило до суицида, очнулась в психушке как то раз (суицидников у нас всех в дурккку отправляют). Правда, через 3 дня отпустили. Так я,10 лет ни одного мужика к себе не подпускала. Пока не встретила ЕГО (любовь всей моей жизни) и сейчас, все, что было со мной в тех(прежних) отношениях, у меня только сочувствие и жалость к самой себе вызывает.

Странно, не пропечаталось одно слово)))

Гость
#25
Гость

Автор, по-хорошему, вам бы к психологу походить. Может это состояние и пройдет, только неизвестно пройдет ли, и когда (через год, пять лет, десять лет)

я ходила и к психологу, и даже к психотерапевту. Не помогает это. Или есть желание, или нет. Насильно не навяжут чужие люди.

Гость
#26

Съездите куда-нибудь в путешествие. Перемена обстановки приносит новые мысли и новое осознание ситуации. Чувства освежаются.

Гость
#27

Проводите больше времени с друзьями. Не одна.

Гость
#28
Гость

не надо ничего предпринимать, встретите подходящего само пройдет, в этом случае не стоит прибегать к помощи психологов - пагубными могут быть последствия

она уже подходящего не встретит никогда. только дефективного. среди них бомжи алкаши наркоманы игроманы ***** бабники
зачем нормальному мужчнине оттра43ханная баба? только чтобы ее хорошенько отжарить. семью с такой никто заводить не станет. это противоестественно

Гость
#29
Wind

Мне тоже почему то мужчина не нужен. Развелась 3 года назад, никто не привлекает. Воспринимаю мужчин как и женщин, для общения нормально, но для более близкого контакта они не годятся. Какие то они практически все физически непривлекательные, ну не тянет к ним физически вообще. Для лампочек и полочек мужик не нужен, детей не хочу. Согласна на мужчину к которому безумно тянет, умопомрачительный секс, умным, образованным с хорошим характером, подходящим мне, юморным, активным, некурящим, непьющим, без дурацких родственников и проблем. А раз такого нет, мне и одной неплохо.

такого как Путин?

Гость
#30
Гость

Мне тоже мужчины не нужны, а нужны их достаток, деньги и прочее.

а если у вас не своего достатка, денег и прочего, то зачем вы нужны таким мужчинам? для полового сношения только за деньги. такой вариант вас устраивает?

Гость
#31

А меня раздражают короткостриженные бабы

Гость
#32

насчет булочки с кофе это вы погорячились, конечно. этот человек окажет вам помощь за ваш дневной заработок.

Гость
#33
Гость

насчет булочки с кофе это вы погорячились, конечно. этот человек окажет вам помощь за ваш дневной заработок.

и вы думаете только о себе. а как же дети? а как же семья? или вам только желудок набить, потра43хаться и поспать?

Гость
#34
Гость

я ходила и к психологу, и даже к психотерапевту. Не помогает это. Или есть желание, или нет. Насильно не навяжут чужие люди.

Ну значит ждите. Само пройдет. Только никто не знает, когда именно.

хочу новый год!
#35
Гость

такого как Путин?

какого "такого"? Пенсионера с ботоксом и непонятным будущим?

#36

ох уж эти п.и.з.д.о.страдалицы)вечно ноете,вечно у вас одно и тоже.Все в твоей голове.А ты ноешь и ноешь.

Гость
#37
Гость

А меня раздражают короткостриженные бабы

мне всегда казалось, что они бедные и продают волосы богатым

Гость
#38
Гость

а если у вас не своего достатка, денег и прочего, то зачем вы нужны таким мужчинам? для полового сношения только за деньги. такой вариант вас устраивает?

Я был бы очень признателен женщинам, если бы они сразу говорили при знакомстве, что во мне их интересуют только деньги и ресурсы (имущество). А то сначала изображают восхищение и любовь, а потом оказывается, что потратил на нее время зря

Гость
#39
Wind

Мне тоже почему то мужчина не нужен. Развелась 3 года назад, никто не привлекает. Воспринимаю мужчин как и женщин, для общения нормально, но для более близкого контакта они не годятся. Какие то они практически все физически непривлекательные, ну не тянет к ним физически вообще. Для лампочек и полочек мужик не нужен, детей не хочу. Согласна на мужчину к которому безумно тянет, умопомрачительный секс, умным, образованным с хорошим характером, подходящим мне, юморным, активным, некурящим, непьющим, без дурацких родственников и проблем. А раз такого нет, мне и одной неплохо.

Всего один вопрос. Если бы даже такой мужчина существовал в природе (как вы тут нарисовали). Нажуя ему вы? Вы думаете, он будет сидеть в одиночестве и плакать над бутылкой виски?

Гость
#40
Гость

А зачем Вам мужчины вообще? Опять хотите слезы лить или верите, что существуют не изменяющие?

есть которые не изменяют. импотенты. слышали про таких?

Гость
#41
Гость

Всего один вопрос. Если бы даже такой мужчина существовал в природе (как вы тут нарисовали). Нажуя ему вы? Вы думаете, он будет сидеть в одиночестве и плакать над бутылкой виски?

тот кто сидит на бутылочкой виски это алкаш. называйте вещи своими именами

Гость
#42
Гость

она уже подходящего не встретит никогда. только дефективного. среди них бомжи алкаши наркоманы игроманы ***** бабникизачем нормальному мужчнине оттра43ханная баба? только чтобы ее хорошенько отжарить. семью с такой никто заводить не станет. это противоестественно

пзц, и не надоедает же всякую херь нести, уже по всем ресурсам пробежалось неадекватное нечто

Wind
#43
Гость

такого как Путин?

Хахаха! Нет, я хочу молодого, красивого, с привлекательным телом, а не с ботоксом обколотым лицом.

Гость
#44

Займитесь своими делами, не надо насиловать себя

Oчень сексуальная
#45
Очень сексуальная

Сексуальная, город какой? Тоже девушку хочу

Город Махачкала. А Вы?
эй,ты,ты ник мой стырила, ша б о л да!Я не из махачкала!

Гость
#46

И мне совершенно не нужны мужчины. Нужен только один, любимый и неповторимый. Скучаю по нему очень сильно...

Wind
#47
Гость

Всего один вопрос. Если бы даже такой мужчина существовал в природе (как вы тут нарисовали). Нажуя ему вы? Вы думаете, он будет сидеть в одиночестве и плакать над бутылкой виски?

Вы что вещаете из унитaзa? Всё в посте написано. Читайте лучше.

Гость
#48

ну такое состояние может перебить только новая любовь,с другой стороны вы ещё любите бывшего и все будут не такими казаться.как хочется....сама отходила 2.5 года,сужу из своего опыта)общайтесь,может кто хороший попадётся

чувачёк
#49

Мне тож не нужны...По бапцам разматываюсь!

Гость
#50

а вообще согласна с отписавшимися на ветке,я так за 5 лет расставания никого и не встретила(в смысле подходящего,любовь-морковь)то ли не везёт.или мужики перевелись,а скорее всего просто повзрослела и поняла,чай не в сказке живём и 90% мужиков-ни о чём,лучше действительно одной быть,чем страдать и просеррать жизнь на кого-то не пойми зачем