Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Дорогие девушки, помогите разобраться. Познакомилась с молодым человеком, умным, вежливым, воспитанным. Некоторое время переписывались вконтакте, гуляли два раза. Потом он позвал к себе. Я без всякой задней мысли, положившись на его порядочность, пошла. Лежали в обнимку, смотрели кино. Я уже настроилась на поцелуй, что и произошло. Но потом он сказал мне, что это было зря, и он не хочет торопить события, а хочет продолжать общаться со мной и узнавать. Неприятно стало ужасно, но от чего именно не могу для себя понять. Как вы оцениваете его поступок? Ещё знаю, что он недавно расстался с девушкой.

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстался ещё.

1245151515
#2

не умирать точно)

Гость
#3

Морозишья - плохо, тянишь в постель - опять плохо. Как млин за вами ухаживать?

Динка
#4

А вдруг боится сразу интерес потерять , а Вы станете для него прочитанной книгой...

лина
#5

Просто порядочный попался

Гость
#6

если мужик, лежа в постели с девушкой, не пытается ее трахнуть, то либо он её как женщину не воспринимает, либо у него какой-то комплекс, либо он дегенерат.

Александра
#7

А как дальше-то себя с ним вести?

#8
Александра

А как дальше-то себя с ним вести?

сделайте вид, что ничего не произошло. Об этом не вспоминайте и не говорите. Посмотрите как будут развиваться события и тогда уже сделаете вывод.
все другие варианты могут только все испортить, потому что есть вероятность, что парень действительно порядочный

Александра
#9
sve515

сделайте вид, что ничего не произошло. Об этом не вспоминайте и не говорите. Посмотрите как будут развиваться события и тогда уже сделаете вывод. все другие варианты могут только все испортить, потому что есть вероятность, что парень действительно порядочный

Спасибо вам за совет, так и поступлю!)

😌
#10

У вас изо рта воняло может ?

Гость
#11
😌

У вас изо рта воняло может ?

+100500!!!
Не просто воняло!! Перло с пасти так, что шум стоял. Автор, ищите стоматолога.

Гость
#12

Как писал Амосов в "Сердце хирурга", у человека 4 стадии влюбленности:
1. Хочется человека видеть.
2. Хочется общаться.
3. Дотрагиваться.
4. Спать.
Это у нормальных так. Если человек - животное, то сразу в койку.

Александра
#13
Гость

+100500!!!Не просто воняло!! Перло с пасти так, что шум стоял. Автор, ищите стоматолога.

Ну вы сейчас, конечно, блеснули интеллектом. Не захлебнитесь собственной желчью, это уже от меня совет

Гость
#14

Он не умеет целоваться, да в принципе и не хочет. Если не ***, то очень близко. Только время потеряете на изучение. Не нормально все это было. Просто он этот единственный поцелуй выдавил из себя, а на будущее отмазался, чтобы не целоваться. До чего же они хитры!

Дрянь такая
#15

он сначала хочет на тебе жениться, а уже потом делать секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: