Гость
Статьи
Дать ему время или нет

Дать ему время или нет

Тема избита как мир, но тем не менее не забрасывайте меня помидорами. Совсем растерялась, не знаю что делать. Познакомились на сайте знакомств, три месяца очень хорошие отношения были, не скажу что идеальные, но очень близко к этому, тут неделю назад начало что-то происходить, я сразу это почувствовала, молчал, но прохладнее стал относится. А на новый год он едет домой, это в планах было пока еще мы не были вместе, мы просто решили что сразу после нового года он возвратится ко мне, Рождество будем вместе праздновать. Я прямо спросила нет ли у него там никого, сначала колебался, потом сказал что осталось там что-то непонятное, ему надо разобраться в своих чувствах....Попросил дать ему время до его приезда и пока не расставаться...А так как я влюбилась с первого взгляда в него(последний раз такое было в 15 лет), то не смогла поставить точку и дала время. Как думаете есть шанс что вернется ко мне? У кого может так было? Отношения из серии люблюнемогу именно с моей стороны(Он тоже очень хорошо эти три месяца относился.

Тина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууууууу..попрошайка, нищебродка

Гость
#2

И как вы только влюбляетесь из с з?

Гость
#3

вцепилась в мужика мертвой хваткой

Тина
#4

Хотелось бы услышать комментарии по теме, а не бред всякий. Про то что тряпка- знаю. Но так же так как мне давно не 15 - не знаю пар, у которых бы не было проблем совсем такого рода(я про бывших, будущих, любовниц и т.д.)

Гость
#5

Его Серёжа зовут?

Гость
#6
Гость

вцепилась в мужика мертвой хваткой

А тебе-то что за печаль? )))

Тина
#7
Гость

Его Серёжа зовут?

даже близко нет) но таких много видимо))

Суслятина Любовь Денисовна
#8
Тина

Хотелось бы услышать комментарии по теме, а не бред всякий. Про то что тряпка- знаю. Но так же так как мне давно не 15 - не знаю пар, у которых бы не было проблем совсем такого рода(я про бывших, будущих, любовниц и т.д.)

Так тебе и не бред тут пишут! "Дать ему время или нет"! Это как понимать?? Ты в данной конкретной ситуации ничего не решаешь! А сидишь молча в новогоднюю нось на своей заднице в одиночестве и сопишь в две дырки в ожидании милости от парня! Либо он с ней останется либо с тобой! Или не так скажешь?

Гость
#9
Суслятина Любовь Денисовна

Так тебе и не бред тут пишут! "Дать ему время или нет"! Это как понимать?? Ты в данной конкретной ситуации ничего не решаешь! А сидишь молча в новогоднюю нось на своей заднице в одиночестве и сопишь в две дырки в ожидании милости от парня! Либо он с ней останется либо с тобой! Или не так скажешь?

ждёт подачки,
если сейчас другая его окончательно пошлет, он к автору приползет
она его и подберет

Тина
#10
Суслятина Любовь Денисовна

Так тебе и не бред тут пишут! "Дать ему время или нет"! Это как понимать?? Ты в данной конкретной ситуации ничего не решаешь! А сидишь молча в новогоднюю нось на своей заднице в одиночестве и сопишь в две дырки в ожидании милости от парня! Либо он с ней останется либо с тобой! Или не так скажешь?

ну вот меня интересует у кого была такая ситуация и что получилось... я читала их переписку(конечно после того как он признался), там вообще ничего толком нет, разговор ни о чем. поэтому ничего и не понимаю. что делать, как быть. Пока слишком тряпка, послать не могу. Обычно даже мелких косяков посылаю всех, но кроме первой любви больше чувств ни к кому не было, а тут вот пожалуйста, получите- распишитесь. Даже может егозим мной движет- мне нравится это ощущение, я уже думала что больше не смогу прочувствовать такую гамму эмоций. Но конечно ждать непонятно чего тяжеловато.

Тина
#11
Гость

ждёт подачки, если сейчас другая его окончательно пошлет, он к автору приползетона его и подберет

Вы правы, я с вами умом полностью согласна. А сделать не могу ничего. с собой.

Гость
#12

Читать ваши комменты противно, женщины. Сколько же среди вас с_у_к!!!

😌
#13

Да ну, скорее всего на нет сойдут отношения. Может какая нибудь бывшая нарисовалась ?

Гость
#14
Гость

Читать ваши комменты противно, женщины. Сколько же среди вас с_у_к!!!

а сколько среди вас тряпок, которые развращают мужиков:
неужели непонятно - он знает, что может преспокойно вытирать ноги об одну, в то время как еще парочка таких как автор, обссы*вают углы его дома

😌
#15
😌

Да ну, скорее всего на нет сойдут отношения. Может какая нибудь бывшая нарисовалась ?

... С пузом

Гость
#16

дать ему, время или нет? дать ему время или нет?

Гость
#17
Тина

Вы правы, я с вами умом полностью согласна. А сделать не могу ничего. с собой.

не слушайте никого, а слушайте свое сердце. подождите его. Если вы ему нужны, то он появится. Сами пока не проявляйте инициативы.

Тина
#18
Гость

не слушайте никого, а слушайте свое сердце. подождите его. Если вы ему нужны, то он появится. Сами пока не проявляйте инициативы.

Спасибо Вам на добром слове.Я уже вся извелась, сердце с головой воюет.Да нет, я сама понимаю что вообще никакой инициативы, я везде его заблокировала чтоб не писать и не звонить до обусловленной даты.

Гость
#19

какие же ***** есть, и как только они баб находят.

Гость
#20

да и гостя 17 тоже не слушайте и меня тоже.

5 букв
#21
Тина

Хотелось бы услышать комментарии по теме, а не бред всякий. Про то что тряпка- знаю. Но так же так как мне давно не 15 - не знаю пар, у которых бы не было проблем совсем такого рода(я про бывших, будущих, любовниц и т.д.)

Никто вам на анонимном форуме не даст адекватного совета. Тут сидят, чтоб постебаться друг над другом, посоревноваться в остроумии)) И да - ловите и мой тапок))

Гость
#22

не запал

Гость
#23

Он вернется 100%. Но радоваться не надо. Будет очень много вранья. Будет ходить смурнлй и странный, часто недовольный. Вы все будете обьяснять прошлой любовью, а на самом деле у него любви не возникало никогда и ни к кому. Дальше будет придумывать нлвое вранье, чтобы держать вас в эмоциональном напряге. Вы это все и будете принимать за любовь и отношения.

Тина
#24
Гость

Он вернется 100%. Но радоваться не надо. Будет очень много вранья. Будет ходить смурнлй и странный, часто недовольный. Вы все будете обьяснять прошлой любовью, а на самом деле у него любви не возникало никогда и ни к кому. Дальше будет придумывать нлвое вранье, чтобы держать вас в эмоциональном напряге. Вы это все и будете принимать за любовь и отношения.

Почему вы так уверены в этом?

Гость
#25
Тина

Почему вы так уверены в этом?

Сама была на крючке, когда была наивной *****. Потому и знаю.

Тина
#26
Гость

Сама была на крючке, когда была наивной *****. Потому и знаю.

И как с этим боролись? Я прямо не могу, сама себя таким мямличеством бешу...А понимаю что даже злиться не могу на него и все тут.Бесит.

Гость
#27

Автор, огорчу вас возможно... Когда говорят,что надо разобраться в чувствах, в себе, что тяжелый период и т.д., когда резко изменяется поведение, это означает,что вас хотят бросить. Особенно,когда это происходит после каких-то обещаний (продолжить отношения, встретить вместе праздник и т.д.)Но боятся слез, скандала,разборок,претензий. И,возможно,оставляют в качестве запасного варианта. Мужчина приятно провел с вами время и ему этого достаточно. Думаю,разговаривать с ним на эту тему больше не нужно. КАк не нужно ничего ждать и на что-то рассчитывать. Я не просто так говорю, а по собственному опыту. Два раза я сталкивалась с подобным. Первый раз человек мурыжил меня своими обещаниями и разборками в себе самом более года. Второй раз я уже была умнее и послала лесом. Долго вязался,но я узнала,что у него помимо меня всегда кто-нибудь был. Не тратьте на него время.

Тина
#28
Гость

Автор, огорчу вас возможно... Когда говорят,что надо разобраться в чувствах, в себе, что тяжелый период и т.д., когда резко изменяется поведение, это означает,что вас хотят бросить. Особенно,когда это происходит после каких-то обещаний (продолжить отношения, встретить вместе праздник и т.д.)Но боятся слез, скандала,разборок,претензий. И,возможно,оставляют в качестве запасного варианта. Мужчина приятно провел с вами время и ему этого достаточно. Думаю,разговаривать с ним на эту тему больше не нужно. КАк не нужно ничего ждать и на что-то рассчитывать. Я не просто так говорю, а по собственному опыту. Два раза я сталкивалась с подобным. Первый раз человек мурыжил меня своими обещаниями и разборками в себе самом более года. Второй раз я уже была умнее и послала лесом. Долго вязался,но я узнала,что у него помимо меня всегда кто-нибудь был. Не тратьте на него время.

У меня тоже примерно такие мысли, но тогда возникает вопрос- почему он меня не отпускает, я предложила расставаться насовсем, так как мне проще раз сделать чем быть в таком подвешенном состоянии, начал просить не пороть ничего сгоряча. Ну конечно что я ему дорога и т.д.(понимаю что видимо не совсем, раз такая ерунда происходит), но не отпускает он...и не держит особо получается.

Тина
#29

Ну да, пожалуй вы правы- я скорее как вариант, наверное поэтому и решил не отпускать пока...тем более пока непонятно что там и как...

Гость
#30

Если есть хоть какой то шанс, то нужно попытаться познакомиться с кем то еще. А если шанса нет, томожно поизучать эту вселенную вранья. Мне пришлось это сделать, так как я была в то время безквартирная сирота и еще залетела. Правда, материальных проблем с ним не было. Но, ни о кокой эмоциональной привязанности не мечтайте с этим типом. Читайте жж Тани Танк.

Тина
#31
Гость

Если есть хоть какой то шанс, то нужно попытаться познакомиться с кем то еще. А если шанса нет, томожно поизучать эту вселенную вранья. Мне пришлось это сделать, так как я была в то время безквартирная сирота и еще залетела. Правда, материальных проблем с ним не было. Но, ни о кокой эмоциональной привязанности не мечтайте с этим типом. Читайте жж Тани Танк.

Шансы то есть, всегда много ухажеров было и есть, но вот тянет к нему, вот беда в чем.

Гость
#32

у него даже ума не хватило вас успокоить, что никого там у него нет.

Тина
#33
Гость

у него даже ума не хватило вас успокоить, что никого там у него нет.

Согласна, лучше уж бы соврал. Но он сказал что зато теперь он честен перед мной, а что мне делать с этой правдой забыл сказать. Они, в принципе, до последних дней и не общались, так как мы по пол недели проводили всегда вместе, и естественно я бы видела, плюс он никогда телефон не прятал, даже когда в магазин или еще куда без меня ходил-телефон оставлял всегда.

Гость
#34

Автор, вы "запасной вариант", рейтинг ваш упал до нуля, когда вы согласились на его условия. Оставил вас для трах...я

Эмма
#35

Ne davatj - tak i skazite. Spasibo za vsjo, no kazdij teperj pojdjom svojej dorogoj. Sovsem ohereli muziki. Srazi oblomaetsja i begatj nacnjot.)

Гость
#36
Тина

Согласна, лучше уж бы соврал. Но он сказал что зато теперь он честен перед мной, а что мне делать с этой правдой забыл сказать. Они, в принципе, до последних дней и не общались, так как мы по пол недели проводили всегда вместе, и естественно я бы видела, плюс он никогда телефон не прятал, даже когда в магазин или еще куда без меня ходил-телефон оставлял всегда.

Дак он и соврал! Потому так все и не понятно, что вывернуто на изнанку, не логично, не понятно психически здоровым. Вы поймите, что скрыть ему не надо было, а именно сказать так как сказал, чтобы набить себе цену, вроде как он пользуется спросом.

Тина
#38
Гость

Дак он и соврал! Потому так все и не понятно, что вывернуто на изнанку, не логично, не понятно психически здоровым. Вы поймите, что скрыть ему не надо было, а именно сказать так как сказал, чтобы набить себе цену, вроде как он пользуется спросом.

Так ему это и делать не надо, на него девченки вешаются, другое дело что он ничего для этого не делает, есть в нем что-то притягательное для женщин, обаяние, шарм...не знаю как назвать. Да и он знает что я тоже спросом пользуюсь, так сказать, интересовался как-то моей перепиской, и видел что некоторые набиваются в ухажеры прямо очень настойчиво(по работе много контактов с мужчинами, работаю в строительной сфере).

Тина
#39
zlovlad ru

если списываетесь с ним в соц сетях, со смехом расскажите ему, что как он уехал - к вам тут же наперебой начали подкатывать мужики. То коллега написал, то давний друг вспомнил, то одноклассник откуда то нарисовался - и все зовут на свидания, прям как с ума сошли! Вам конечно очень приятно, но вы им пока отвечаете - мол я жду своего мч из командировки)

Знаете, очень интересно мнение мужчины по данному вопросу, но чтоб дать ему время и себя поменьше мучить- я везде временно его заблокировала, чтоб не навязываться.

Гость
#40

покажи мужчине что ты заинтересована в нем законы физики: чем больше давление тем больше сопротивление больше чем он в тебе и увидишь его мгновенное отдаление... вот собственно, что и произошло...

Тина
#41
Гость

покажи мужчине что ты заинтересована в нем законы физики: чем больше давление тем больше сопротивление больше чем он в тебе и увидишь его мгновенное отдаление... вот собственно, что и произошло...

Так в том и дело что я обычно не показывала особо это, я почти никогда не звонила первой, не предлагала встретиться и т.д. Но вот конечно особо носом не воротила и стервой не была никогда, когда он звал куда-то, звонил и писал- всегда шла навстречу.

пипец просто
#42

Автор вы хоть понимаете, что если у него там осталось, что-то не законченное и в этом он ещё не разобрался, то это означает, что все это время пока он с вами он и с ней общается! Да ещё и настораживает факт, что за три месяца, которые он с вами провёл он ещё не определился, значит не так уж вы ему нравитесь. Я бы не дала никого времени, сразу рассталась бы, он ещё долго будет с ней продолжать общение даже если якобы выбор в вашу пользу сделает

Тина
#43
***** просто

Автор вы хоть понимаете, что если у него там осталось, что-то не законченное и в этом он ещё не разобрался, то это означает, что все это время пока он с вами он и с ней общается! Да ещё и настораживает факт, что за три месяца, которые он с вами провёл он ещё не определился, значит не так уж вы ему нравитесь. Я бы не дала никого времени, сразу рассталась бы, он ещё долго будет с ней продолжать общение даже если якобы выбор в вашу пользу сделает

в том то и дело что он с ней не общался, как я выше говорила- мы очень много времени вместе проводили, телефон всегда у меня на виду был и т.д.

Гость
#44

Автор, уходи от него. Моя подруга оказалась в подобной ситуации. 3 месяца все было прекрасно и вдруг он начал меняться. Про то, что есть есть"кто-то" в дуге не говорил. Прорадал и возвращался. Вынос мозга полный. Человек должен быть внутреннк свободный для нормальных отношений. Новые отношения на момент помогают забыться. Но в душе все равно остается другой человек. И с этим ничего поделать нельзя. Лучше постарайтесь его забыть.

пипец просто
#45

Тина раз он не общался все три месяца с ней тогда почему он говорит, что отношения не законченны? Может потом начал общаться или есть второй телефон?Я вот думаю, что дав ему шанс вам стоит ждать измены

Тина
#46
***** просто

Тина раз он не общался все три месяца с ней тогда почему он говорит, что отношения не законченны? Может потом начал общаться или есть второй телефон?Я вот думаю, что дав ему шанс вам стоит ждать измены

Он не так сказал- отношений там особых не было. А что было непонятно,я могла его довыспрашивать, но мне этого не хотелось уже. Второго телефона нет.

Тина
#47

И да, вчера в кино ходили, а не очень успевали, так я ему такая - вот дома сходишь с ней, итак встретится поговорить хочешь, а он сказал что не собирается ее на свидания звать, а просто поговорить хочет и понять что ничего к ней нет, как-то так.

Гость
#48

я бы не захотела ничего даже если бы меня выбрал,мог бы промолчать и молча там что-то решать,а так знать что тебя там выбирали-сомневались-бее

Гость
#49
Тина

И да, вчера в кино ходили, а не очень успевали, так я ему такая - вот дома сходишь с ней, итак встретится поговорить хочешь, а он сказал что не собирается ее на свидания звать, а просто поговорить хочет и понять что ничего к ней нет, как-то так.

то о чём я писала...вы теперь в курсе у вас постоянно будет её образ всплывать

Гость
#50
Гость

у него даже ума не хватило вас успокоить, что никого там у него нет.

вот -точно я тоже так написала