Гость
Статьи
Расстаться или дать …

Расстаться или дать время?

Мы встречаемся месяц с парнем.В начале отношений у нас было все очень хорошо.
Он писал мне первый,скучал,говорил как сильно любит и что я его все,что он раньше такой как я не встречал (сопли,но приятно) Он обнимал меня сильно,целовал в щеку,потому что был не готов в губы
Но уже как 3 недели он сам не свой,его будто подменили
Он перестал писать мне,интересоваться мной,не говорит как скучает или же любит.
Я начала сомневаться,что он меня любит и написала ему: ты меня не любишь?
На что он ответил: если бы я не любил,я бы сказал,и не стал бы тратить время
Он считает,что девушка должна бегать за парнем,потому что в прошлых отношениях ему надоело бегать за своей бывшей,ибо та убегала от него
Я не понимаю,что делать
Он перестал интересоваться мной и я начинаю думать,может быть расстаться с ним,или же дать время ???
Мне трудно
Я его люблю и не хочу расставаться,но он так себя ведет и не понимает,что сам все портит
Он говорил,что не хочет отношений на показ,что все будут смеяться
Раньше он обнимал меня сильно,а щас когда обнимаю его я при его друзьях,он закатывает глаза.
Он может пройти и проигнорить меня,будто я ему никто
Я уже запуталась,все говорят чтобы я расставалась,но я как упертый баран все надеюсь на лучшее..что мне делать,подскажите пожалуйста,я уже не знаю как и что

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в начале отношений это когда? встречаетесь месяц и три недели из них его как подменили...

Гость
#2

*****/ба боба , у школьников каникулы уже ?))) последние темы откровенно ***** от малолетних песд, ой мы вместе целый месяц , он меня любит или не любит , ну что за вынос мозга , девочки , учитесь хорошо к школе , а не о хуях мечтайте , больше толку будет

#3

Девушка, разберитесь пож-ста со сроками. Месяц встречаетесь, 3 недели он сам не свой, то есть всё было хорошо только неделю? Как давно Вы знакомы?

Гость
#4
Гость

*****/ба боба , у школьников каникулы уже ?))) последние темы откровенно ***** от малолетних песд, ой мы вместе целый месяц , он меня любит или не любит , ну что за вынос мозга , девочки , учитесь хорошо к школе , а не о хуях мечтайте , больше толку будет

Ухахааа) как точно подмечено

Масло для кутикулы
#5

Есть мнение, что вы не в отношениях. К чужому парню прилипли.

Гость
#6

От такой тупости я бы на месте парня давно сбежала. Вам лет 14?Судя По посту Вы не далекая, либо правда ребёнок ещё, потому что таких тупых рассуждений от взрослого человека я ещё не встречала. Читайте лучше книжки.

Гость
#7
Масло для кутикулы

Есть мнение, что вы не в отношениях. К чужому парню прилипли.

И это мнение абсолютно верное

Микки
#8

Девушка, он просто перегорел. Такое бывает, к сожалению.
Первое время вы ему нравились, да. А потом у него все прошло. Он, видимо понял, что добился вас и ему стало неинтересно. Вы слишком быстро "сдались" ему, надо было помурыжить подольше)))
Мой совет-пропадите для него, не пишите, на звонки через раз отвечайте. Если у него еще остались какие-то чувства, он это заменит и сам будет прявлять инициативу. Если нет-то это уже совсем все. Не унижайтесь только, ради Бога перед ним-это его еще больше выбесит.

Гость
#9

Нет, не ведитесь на это, не помогайте парню за вами бегать, иначе привыкнете и будете постоянно облегчать парням ухаживания за собой. Если вы ему дороги , действительно дороги, он не будет никого стесняться. И по всей видимости он какой-то школьник еще) не тратьте время и цените себя, не бегайте за парнями.

Гость
#10

И никто из гостей не обратил внимание на такую подробность "целовал в щеку,потому что был не готов в губы"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он не *** у вас, случаем?

#11

На вашем месте я бы дала время, только не нужно бегать за ним. Вы занимайтесь своими делами, перестаньте бегать за ним, звонить, писать. Он себя так ведет потому что у него до этого были такие отношения, как вы написали, он привык к этому и хочет чтобы было также. Мне кажется что лучший способ проверить его чувства это перестать бегать за ним или не начинать бегать за ним. Пусть хотя бы так пару недель пройдет. Дайте ему понять что у вас есть дела и поважнее чем он.

Екатерина
#12
Гость

Нет, не ведитесь на это, не помогайте парню за вами бегать, иначе привыкнете и будете постоянно облегчать парням ухаживания за собой. Если вы ему дороги , действительно дороги, он не будет никого стесняться. И по всей видимости он какой-то школьник еще) не тратьте время и цените себя, не бегайте за парнями.

Абсолютно верно!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: