Гость
Статьи
Как понять себя и …

Как понять себя и сделать выбор?

Здравствуйте, всех с Новым годом! Так сложилось, что я не могу определиться между бывшим и настоящим парнем. Еще толком не расставшись с бывшим (он просто пропал и ничего не объяснил, потом вернулся), начала общаться с другим. Теперь не понимаю, кто мне дороже, сердце просто разрывается на части. Уже забыла. когда не расстраивалась и не переживала. Оба парня хотят быть со мной. Кто может, посоветуйте, может есть какие-то приемы, чтобы понять себя и разобраться в чувствах.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
я
#1

про'с'титутка *****''б'а'ная,

ш'л'юха недобитая, чтоб ты с'д-ох вы'р'одок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я
#2

Я ТВОЮ МАТЬ ЗАВАЛЮ СООБЩЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я
#3

ты захлебнешься с матерью в куче д'*****'рьма!!!!!!!!.......!!!!!!

Гость
#4
я

Я ТВОЮ МАТЬ ЗАВАЛЮ СООБЩЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не та ли ты *****, которая спрашила как легче умереть? Жива еще?

Фам фаталь
#5

думаю, выбирайте второго, так как первый сам слился...если такое было раз, значит, будет и два, и три

Гость
#6

а на какое время первый то пропал?

я
#7
Гость

не та ли ты *****, которая спрашила как легче умереть? Жива еще?

иди в пи''з'ду

Гость
#8

кыс-кыс :-*

Автор
#9
Гость

а на какое время первый то пропал?

первый раз- на месяц, второй- на две недели, третий раз- на 3 недели. Сейчас всеми силами пытается вернуть отношения, о сопернике знает.

Гость
#10

тогда второй, с первым все равно рано или поздно расстанетесь

Гость
#11

Автор, прежде чем лезть в новые отношения, нужно сначала разобраться со старыми. А то у меня так уже было - баба начала со мной строить отношения, не сказав ничего про то, что только недавно рассталась с бывшим, и все еще его любит. Потом в какой-то момент бывший объявляется и начинает за ней ухаживать. Она бросает меня и бежит к нему со словами "я с тобой встречалась для того, чтобы забыть бывшего". Через несколько месяцев они ругаются и расстаются опять. Таким вот образом из-за одной неумной овцы страдают двое мужчин.

Гость
#13

меня мужчины бросали без причин,потом пытались возвратиться - ни один не был принят назад.

Гость
#14
Гость

меня мужчины бросали без причин,потом пытались возвратиться - ни один не был принят назад.

Правильно. Нужно себя уважать.

Гость
#15

интересно,как бабы бросают,не понимают,что всерьез с ними говорится. Молодой кадр был, пафосно бросал, имел кучу телок и не понимал,что делал.

Гость
#16

Выберите того, который не причиняет вам обид, страданий и прочего. Не ошибетесь.

Гость
#17

теперь беременна - аморальный тип.

Гость
#18

три беременности по условиям по спартански аскетично мне больше всего надо.

Гость
#19

Ну воссоединитесь с бывшим. Потешьте его самолюбие. Когда потешите - опять пошлет куда подальше. Вам это надо?

Гость
#20
Автор

Здравствуйте, всех с Новым годом! Так сложилось, что я не могу определиться между бывшим и настоящим парнем. Еще толком не расставшись с бывшим (он просто пропал и ничего не объяснил, потом вернулся), начала общаться с другим. Теперь не понимаю, кто мне дороже, сердце просто разрывается на части. Уже забыла. когда не расстраивалась и не переживала. Оба парня хотят быть со мной. Кто может, посоветуйте, может есть какие-то приемы, чтобы понять себя и разобраться в чувствах.

Оба парня мечтают быть с вами? Это вы так за них решили? Они оба могут быть другого мнения :) Хотя со вторым еще не все ясно. А вот первый уже ясно показал свое истинное наплевательское отношение к вам. Вы правда не понимаете, что у вас на самом деле нет выбора? Ну унижайтесь перед бывшим дальше. Тешьте его самолюбие. Только на этот раз вы и своего нового парня ему угоду унижаете. Вы думаете, что после этого достойны настоящей любви, уважения?

Гость
#21

Второго. Хотя первый будет пытаться вернуть, но когда Вы свободны, Вы будете просто его прилоджением, потому что уважать женщин он не способен. Видать там мать стерва и унижала его, раз он всех баб не уважает и не боиться.

Гость
#22

Мужчины любят конкурировать. Наличие соперника подогревает их интерес.

Это просто эго борется за себя.
А вы -просто способ их самоутверждения.
Вы никого из них не любите, иначе у вас не было бы никаких двоих.
И они вас не любят.
Человек, который любит всегда желает счастья любимой пусть даже и с другим.
А ваши только письками меряются и кто круче выясняют.

Автор
#23
Гость

Второго. Хотя первый будет пытаться вернуть, но когда Вы свободны, Вы будете просто его прилоджением, потому что уважать женщин он не способен. Видать там мать стерва и унижала его, раз он всех баб не уважает и не боиться.

Не знаю насчет стервы, но властная, это да

гость
#24

Извините, а сможете сказать, кто по знаку зодиака парень, который пропадал?

Гость
#25

Автор, ваши сомнения означают: ни один, ни другой. Сначала освободите свои мысли от обоих. Свобода позволит вам не зацикливаясь жить дальше. Пока что эти двое занимают место, предназначенное не им..))

Гость
#26

Автор, поддержу точку зрения не в пользу пропадавшего. Попробуйте окунуться в новые, неиспорченные отношения. С тем, кто не обижал Вас.
Первого вообще не нужно было назад принимать, уже который раз тем более.

Автор
#27
гость

Извините, а сможете сказать, кто по знаку зодиака парень, который пропадал?

Овен на границе с рыбами

Гость
#28

выбор это иллюзия

Гость
#29

понять себя невозможно

Гость
#30
Гость

Мужчины любят конкурировать. Наличие соперника подогревает их интерес.Это просто эго борется за себя.А вы -просто способ их самоутверждения.Вы никого из них не любите, иначе у вас не было бы никаких двоих.И они вас не любят. Человек, который любит всегда желает счастья любимой пусть даже и с другим.А ваши только письками меряются и кто круче выясняют.

Верно

Б-ка
#31

Не получится! Поскольку с помощью ума (которым автор хочет "понять себя") невозможно "разобраться в чувствах" (с "разрывающимся сердцем"). Эти две человеческих составляющих работают, мало пересекаясь, тем более у автора - женщины, тем более изначально скорее эмоциональной, чем рассудительной. Могу предположить, что сердце автора разрывается не от высокой чистой любви к этим мужчинам, а от страха одиночества, запасливости, стыда, что начала следующие отношения, не завершив внутри себя по-человечески предыдущие. Второму мужику можно посочувствовать...

даздраперма 张
#32

Обоих ты не любишь, поэтому не морочь им голову, всё равно уйдешь

Гость
#33
Гость

выбор это иллюзия

Гость

понять себя невозможно

это фатализм

это агностицизм.

Два раза неверно..))

Гость
#34

Однозначно второго.

Гость
#35

У меня был парень который вот так вот пропадал. Мы расстались, от него ни слуху ни духу. У меня появился новый парень и он мигом активировался, приезжал, плакал, стоял на коленях, просил прощения у родителей....поверила в его искренность и помирилась. Буквально через месяц все стало как и было и потом были ситуации похуже. Очень жалею что сошлись тогда

Автор
#36
Гость

У меня был парень который вот так вот пропадал. Мы расстались, от него ни слуху ни духу. У меня появился новый парень и он мигом активировался, приезжал, плакал, стоял на коленях, просил прощения у родителей....поверила в его искренность и помирилась. Буквально через месяц все стало как и было и потом были ситуации похуже. Очень жалею что сошлись тогда

так вы окончательно расстались с ним?

Гость
#37
Гость

У меня был парень который вот так вот пропадал. Мы расстались, от него ни слуху ни духу. У меня появился новый парень и он мигом активировался, приезжал, плакал, стоял на коленях, просил прощения у родителей....поверила в его искренность и помирилась. Буквально через месяц все стало как и было и потом были ситуации похуже. Очень жалею что сошлись тогда

И он по гороскопу рыбы, это гиблый номер)))

Гость
#38

Ну уже да. Окончательно. Тогда простила

гость
#39

В одну реку дважды не войдешь, автор. Первый вас уже бросал, предал по сути. Вернетесь к нему будет думать, что хорошего парня потеряли из за него. А ничего нового ведь с ним не ждет.

Гость
#40

От добра добра не ищут. Было бы вам с первым хорошо, вы бы на второго и не глянули. Поэтому советую выбирать второго.

Дмитрий
#41

Обоим мальчишкам скажите правду и они сами за вас эту проблему решат...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: