Гость
Статьи
Почему заводят …

Почему заводят любовниц?

Кто ответит на вопрос: почему мужички заводят любовниц? Мама говорит - верных мужчин в принципе не бывает, мол, у каждого в жизни есть хоть одна любовница... А я не верю! Думаю - раз заводят роман на …

Марина
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Для подзарядки аккумулятора. Пришел, сунул штепсель в розетку, подзарядился и понес энергию домой отдавать.

Домой вместе с сопутствующим букетом заразы... ибо в таких местах всегда полно заразы, потому как проходной двор...
и не стройте иллюзий, что презерватив предохраняет от всего на 100%... или "все лечится"...
С такими взглядами не нужно создавать семью - просто гулять как кот по помойкам, пока хвост не отвалится)

Гость
#102
Гость

Нет, вы не правы.
С женой может быть умопомрачительный секс, но хочется НОВУЮ женщину, ДРУГУЮ понимаете?? Изменяют как правило не по тому что жена плохая, а по тому что любовница ДРУГАЯ. А если жена не устраивает, то как правило разводятся.

Вполне возможно, что хочет, но почему все же изменяет?! Уверена, что и его жена иногда хочет другого мужчину, но она не идет на измену - почему?
Воспитание, ценность отношений, чистоплотность... при наличии этого измены исключены как у мужчин, так и у женщин... (не рассматривается вариант: влюбился, ушел из семьи, изменил и подобные)

Гость
#103
Гость

Бывает какой-нибудь сослуживец, знакомый, друг - умный, красивый, вменяемый - начинает вдруг встречаться с девушкой, которая пользуется фиолетовой помадой и говорит «нипОняла». И у них явно любовь и полное взаимопроникновение. Общественность в недоумении, почему именно эта *****? Дескать, вокруг него, такого респектабельного, вьется столько шикарных, одетых со вкусом телок! Среди версий мелькает вульгарно-народная: «Наверное, она дает хорошо». И эта версия самая верная. Подошли люди друг другу в постели, а хорошо одетые девушки «его круга» так старались поддержать разговор о Кьеркегоре, что не могли расслабиться.

И немного романтики: КОНЕЧНО, многое зависит от того, встретим мы «своего» человека или нет. Такого, чтоб и друг и любовник (подруга жизни/любовница) одновременно – это действительно самое удачное сочетание и залог семейного долголетия. Мы все о таком мечтаем, благодарим судьбу или сетуем на нее, забывая, что в счастливых встречах нет абсолютно ничего случайного. Что своего идеального партнера встречают люди, которые к этой встрече готовы: они разобрались с собой, своими детскими травмами и комплексами, пережили и изжили жесткие неврозы, знают, чего хотят от жизни и противоположного пола, и у них нет серьезных конфликтов с самим собой. В противном же случае – каждые новые отношения становятся испытанием на прочность для обоих участников и неизбежно кончаются взаимным разочарованием. (И новыми комплексами).

Что там говорить, множество неудачных попыток завязать отношения или даже построить семью совершается из-за неверия, что на свете есть наш идеальный партнер – человек, который подходит нам по запаху, температуре тела и сексуальным привычкам. Часто народ рассуждает так: «Да, мне не нравится, как он суетится в постели, но зато вроде человек хороший, а его мама обещала нам квартиру подарить». Или: «Она, конечно, несколько странно реагирует на мои ласки, зато готовит хорошо и, наверняка, станет хорошей матерью моим детям».

100%!, кроме истории про сослуживца) очевидно, что корни м.б. в комплексах или в образе матери...
Большинство побудительных мотивов создания семьи не нацелены на взаимное счастье каждого из партнёров, но все ужасно расстраиваются его отсутствию...

Гость
#104
гостьЯ

дома все слишком хорошо - приедается. разнообразия надо. дома все слишком плохо - задолбался. надо отвлечься.

Выгнали ссаными тряпками из дома - какое волшебное разнообразие!)))

Гость
#105
Гость

Если ты замуж за ЛОХА вышла, который про презервативы никогда не слышал, то САМА и виновата.

Презерватива мало) если шляетесь по помойкам, одевайте скафандр))

Гость
#106
Гость

Че-то максимализм в вас зашкаливает.

А в чем максимализм вы усмотрели?! Разделяю взгляд Пельменя на данный вопрос)

Гость
#107
Гость

прям про меня))). Только не лень искать, а не знаю - где и как, не преуспел в этом плане. Нравится женщина, но как к ней подойти? Сам женат, она, наверно, тоже несвободна. Скрипнул и пошел дальше, к опостылевшей жене.

И зря... отпустили бы вы свою опостылевшую жену - она бы встретила любимого человека и стала бы счастливой... а с вами это крайне сомнительно...

Гость
#108
Гость

Потому что природа дала мужчинам отросток между ног, который им надо постоянно пытаться куда нибудь присунуть и желательно в разные места.
Понятий верности, чистоты сексуальных отношений у мужчин не существует. Увы.

Ерунду не пишите)
но есть самый верный способ исправить ситуацию: нарожать сыновей и воспитать Достойными Мужчинами!!!)

Гость
#109
Гость

Ни одного комментария, что он влюбился))))) Понятно, признать подобное труднее всего, так как это жестокий удар по самооценке женщины))) У мужчин тоже бывают чувства, не надо сваливать все на секс.

Это самый лучший вариант, но тогда он должен поступить как мужчина: все рассказать семье, уйти и потом изменять сколько угодно, хотя это вряд ли уже измена чистой воды...

Гость
#110
Енотик-паласкун

Доходит до нелепости, особенно смешно читать мнения девушек, которым судя по всему всегда изменяют, они такие злые, уверяют, что все мужики козлы и все они изменяют. На самом деле не все, есть множество верных парней/мужчин, так же как и множество неверных девушек/женщин. Это все зависит от многого. Конечно, изменяют и прилежным хозяйкам, прекрасным любовницам, и тем кто не соответствует идеалам современности. Но зацикливаться на том, что изменяют все, это глупо, как говорится, "чего ожидаешь, то и получаешь". Есть люди склонные к изменам, а есть такие, которые, может и в силу своей лени, а может и по другим причинам, никогда не изменяют. Это все закладывается в детстве и в дальнейшем прививается общественностью.
Любовь в изменах тем более не имеет значения. Так один близкий друг, стоя у могилы своей жены признался мне "Я никогда ее не любил, я мог лишь уважать ее и благодарить за детей. За 20 лет, что мы были вместе, я ни разу не изменил, не мог, я уважаю себя и ее". Это конечно не дословно, но смысл именно в этом.
Нет причин измены, есть только слова-оправдания. И как говорится "всегда виноваты оба".

Браво, 100%!)

Гость
#111
Гость

Ага, прямо дамы зажимают в углу пьяных мужиком с предложением ми нет сделать)) Вам сколько лет?)

Видела ситуации, девушки сами себя предлагали: на корпоративах, на выездных семинарах, брат рассказывал, что одна девушка в вк сама начала писать, заигрывать, через неделю пригласила к себе домой на первое свидание - он в шоке был, что вполне симпатичная и приличная маникюрша так откровенно предлагает себя. Вот я тоже все еще не верю, что так бывает, но увы - факты вещь упрямая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: