Гость
Статьи
Парень долго не пишет …

Парень долго не пишет и не звонит

Встречаюсь с парнем чуть меньше месяца, у нас все было замечательно. Каждый день проводили по несколько часов вместе, ради меня мог отложить свои дела и сразу же приехать. Но как только он уехал домой к своим родителям в другой город, где родился и жил, так совсем про меня забыл. Он не звонит и не пишет. Когда я ему писала и спрашивала как у него дела, то отвечал очень сухо, что дальше мы даже не могли продолжить разговор. Я решила ему больше не писать первой, в надежде что он сам напишет, но вот уже прошло несколько дней а он все по прежнему молчит. Он приедет через неделю, и как после этого с ним общаться не знаю.Что делать? Это конец нашим отношениям?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы полгода живем вместе и та же история)уже с нервами его туда отпускаю. Не молчит конечно,пишет несколько раз за день,но может спокойной ночи даже не пожелать. Ругаемся постоянно когда уезжает.

Гость
#2

У меня конечно не те отношения, мы с мч "встречаемся" по ватсапу и в жизни увидимся только летом, но когда он ездил домой, он тоже мне не писал, правда потом извинился и объяснил почему. Может вашему его соскучившиеся друзья тоже устроили королевский прием и ему реально некогда написать? Я так поняла вы еще не совсем "пара"...

Гость
#3

Сборище малолеток

Гость
#4
Гость

Сборище малолеток

Так то мне 26))

Яяя
#5

Вот тоже самое, блин. До НГ общались плотно два месяца (в инете познакомились), понравились друг другу, симпатия какая-то. Хотели до НГ ещё встретиться, но не получилось. Сейчас уехал к себе (к родителям) в другой город и не писал три дня вообще! Потом снова "привет!, как ты?", лайкает новогодние фотки... Да пусть, мне что, нечем заняться больше, как ждать его в соцсетях?!. Мало ли какие там дела, приедет, дальше поглядим.

Гость
#6

Ну значит так сильно "нужна",забудьте его и ищите другого.

Гость
#7

А зачем ему постоянно вам писать? Нормальный мужчина не унижается и не пляшет под чью-то дудку. Будет нужно - напишете сами.

Гость
#8

Ну, если реально, пока был тут, общались каждый день и насыщенно, а туда уехал и резко замолчал, то у него там другая (в постели или в голове). Иного варианта просто не вижу, поскольку в новогодние праздники особенно тянет к тем, к кому лежит сердце.
Впрочем, не бывает таких дней в году, когда можно не выйти на связь со своей "парой", если иное не было оговорено заранее и если вы не в ссоре. Это просто невозможно.

Гость
#9

если парень уезжает к себе домой и не пишет , не звонит, то там другая девушка . Других причин нет. Старая школьная любовь, может соседка, может подружка.Когда приезжает, то там, начинается роман и ему не до Вас. Скорее всего та девушка думает, что он ей верен , уезжает на учёбу или заработки, старается для неё, вернётся женится и т.д. Не бывает такого, чтоб не было время позвонить, написать и т.д. Это всё отмазки. Приедет назад , проверьте его телефон - фото, вотсап , вайбер, лайн и т.д. Только не палитесь и ему ничего не говорите , тогда ситуация будет у вас под контролем .Если сознаетесь, что лазили в его телефоне, то он сразу уйдёт.

подружка деда мороза
#10

не будь ***** в его глазах и к его приезду найди нового долбаря , хотя ему будет на тебя и ***** , но то что ты небесхозная осталась его позлит и тебе полегчает . Сношайся напропалую пока еще молода , несколько дней жить без еб...и это мука и лезут мысли про ненужных пацанов , которые в своем трахе про тебя и вспоминать не хотят . Сегодня же отправляйся на активные блядки и весело тебе проводить остаток новогодних праздников !!!!!!!!!!!

Гость
#11
Гость

Встречаюсь с парнем чуть меньше месяца, у нас все было замечательно.... Это конец нашим отношениям?

Автор, а вы уверены, что они у вас вообще начинались?

валерий
#12

ты уверена, что 26 - это признак взрослости? паспорт, ум и жизненный опыт это 3 разные вещи. по описанию тебе 17

lisaalisa
#13

автор, а вы именно оговорили, что у вас отношения, или это вы так себе думаете?

Гость
#14
валерий

ты уверена, что 26 - это признак взрослости? паспорт, ум и жизненный опыт это 3 разные вещи. по описанию тебе 17

+++ И парню наверное лет 35. Лысый пузатик. Дважды женат. Трое детей.
P.S. Автор, а Вы у него паспортину видели?!

Гость
#15

Все банально. Ваше место заняла более интересная девушка, в Вас он не заинтересован. Забудьте и дальше

Гость
#16

Йебет кого то в том городе. 18 летнюю.

Колбаса
#17

Какие вы мнительные! Да нет у него другой, ему просто не до вас! Он с родителями, с друзьями детства! Или он должен был туда приехать и только на телефоне с вами висеть? Забить на все и на всех? Тем более что вы так мало вместе

И рина
#18
Гость

Встречаюсь с парнем чуть меньше месяца, у нас все было замечательно. Каждый день проводили по несколько часов вместе, ради меня мог отложить свои дела и сразу же приехать. Но как только он уехал домой к своим родителям в другой город, где родился и жил, так совсем про меня забыл. Он не звонит и не пишет. Когда я ему писала и спрашивала как у него дела, то отвечал очень сухо, что дальше мы даже не могли продолжить разговор. Я решила ему больше не писать первой, в надежде что он сам напишет, но вот уже прошло несколько дней а он все по прежнему молчит. Он приедет через неделю, и как после этого с ним общаться не знаю.Что делать? Это конец нашим отношениям?

И рина
#19

Поговори всерьёз, узнай причину молчания.Я это прошла , тоже переживала , а когда всё-таки поженились , через год узнала причину, мешала мама его своим внедрением.В итоге сделала плохо и мне и сыну.
Запомни , есть пословица -Мужчину и трамвай , никогда не догоняй- будет следующий.С годами я поняла , что ради любви не нужно унижать себя. Удачи! Не спеши с выводами.Время всё расставит на места.

Оливьевка Колбасно-Соевская
#20

следуй тому что тебе написала подружка деда мороза и все будет в шоколаде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
подружка деда мороза

не будь ***** в его глазах и к его приезду найди нового долбаря , хотя ему будет на тебя и ***** , но то что ты небесхозная осталась его позлит и тебе полегчает . Сношайся напропалую пока еще молода , несколько дней жить без еб...и это мука и лезут мысли про ненужных пацанов , которые в своем трахе про тебя и вспоминать не хотят . Сегодня же отправляйся на активные блядки и весело тебе проводить остаток новогодних праздников !!!!!!!!!!!

Умный совет!!! Все правда!!!

Гость
#22

Месяц отношениям! А вынос мозга на миллион!

Из жизни
#23

Сейчас та же история. Уже как неделю не пишим друг другу, я и не пытаюсь ему написать, т. к понимаю, что это уже конец

Гость
#25
Гость

А зачем ему постоянно вам писать? Нормальный мужчина не унижается и не пляшет под чью-то дудку. Будет нужно - напишете сами.

А зачем мне плясать под его дудку? Если я ему не интересна, то пошел он нах**

Гость
#26

Да такая же проблема, правда у нас было всего 4-5 свиданий, это даже отношениями нельзя назвать! Но, да тоже не пишет и не звонит (кстати и в онлайн не заходит) - и да, я слежу за ним
Я думаю это норм для парней, не писать, типа они не как девчёнки устроенны и не строчат сообщения и не звонят поболтать. Они другие!
Другое дело, вот что меня волнует. Не пишет, значит не скучает и не воспоминает, не думает обо мне (не знаю, может да, а может и нет).
Я решила что тоже не буду писать-звонить, потому что ответы могут оказаться достаточно сухими и лишь огорчить!
А экспереминт я считаю интересный, просто подождать его действий !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: