Гость
Статьи
Год моей безнадежной …

Год моей безнадежной влюбленности

Я уже создавала здесь ветки на эту тему...
Может кто помнит.
Очень понравился интересный парень в соц сети, почти год я за ним следила, после долго решалась ему написать - а когда написала, он вежливо отшил. С тех пор прошло около 5 месяцев, а я все еще не могу забыть. Он даже нравится мне еще сильнее.
В Новый Год я решила не думать о нем, если мое то вернется, так на всякий случай загадала в 00:00 желание, чтобы мы были вместе.
И весь этот год моей слежки я ни разу не встречала его вживую, а 1 января вышла в кафе ненакрашенная, кое-как, и видела ЕГО там! И опять все мысли о нем.
Что мне делать? Что предпринять?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

Автор, собери толпу мужиков и пусть они тебя хорошенько отдерут, что бы неделю в раскорячку как утка ходила, мож попустит?
Мужика она себе этого на НГ загадала, а если сбудется - будет пить, лупить, изменять, нервы мотать?
Нет бы мозгов, ума. здоровья себе загадать

Гость
#2

Наконец-то.
Спасибо, что опубликовали

Гость
#3

Все просто: либо Вы идете с ним на контакт, стараетесь узнать его, даете время ему узнать Вас, либо забиваете, т.к. он врядли сейчас даже вспомнит, что Вы ему когда-то писали. Мужчину нужно заинриговать, заинтересовать, а не скрываться, чтобы он при встрече даже не понял, что Вы это Вы. Напишите ему еще раз, но без напряга, типа просто нечего делать, типа просто поболтать, но разговор закончите сами, причем на чем-то интересном. Вернитесь к диалогу только через пару дней. Появитесь в его жизни, но не пытайтесь сразу ее заполнить собой. Добиться можно любого, главное, выбрать правильный подход.

Гость
#4

Просто за вами больше никто не ухаживает, не на кого переключиться. Был бы кто ещё путевый, вы бы быстро забыли этого.
Что могу посоветовать: либо разорвать все связи, самой в сеть не заходить; или к психологу на сеанс- он быстро расскажет где у тебя неприятная зацепка на него, освободишься.
Но ты ведь ничего этого делать не будешь, а продолжишь верить в любовь и исполнение твоего новогоднего желания.. А это глупо, пожалей парня, нафик ты ему упала((

Автор
#5
Гость

Все просто: либо Вы идете с ним на контакт, стараетесь узнать его, даете время ему узнать Вас, либо забиваете, т.к. он врядли сейчас даже вспомнит, что Вы ему когда-то писали. Мужчину нужно заинриговать, заинтересовать, а не скрываться, чтобы он при встрече даже не понял, что Вы это Вы. Напишите ему еще раз, но без напряга, типа просто нечего делать, типа просто поболтать, но разговор закончите сами, причем на чем-то интересном. Вернитесь к диалогу только через пару дней. Появитесь в его жизни, но не пытайтесь сразу ее заполнить собой. Добиться можно любого, главное, выбрать правильный подход.

Да я ведь уже писала ему
Не заинтересовала.

Гость
#6

автор, вы не будете вместе.
я тоже год по парню страдала и думала что кроие него мне больше никто никогда не понравится. А потом все перевернулось с ног на голову за пять минут. Он мне все еще кажется классным парнем, но одержимость прошла, и другой парень в миллион раз его лучше! Правда теперь я по нему страдаю)))

Автор
#7
Гость

Просто за вами больше никто не ухаживает, не на кого переключиться. Был бы кто ещё путевый, вы бы быстро забыли этого.
Что могу посоветовать: либо разорвать все связи, самой в сеть не заходить; или к психологу на сеанс- он быстро расскажет где у тебя неприятная зацепка на него, освободишься.
Но ты ведь ничего этого делать не будешь, а продолжишь верить в любовь и исполнение твоего новогоднего желания.. А это глупо, пожалей парня, нафик ты ему упала((

В моем окружении нет таких как он, так что мне не надо, чтобы за мной еще кто-то ухаживал
А как разорвать связи? Ну допустим в сеть не буду заходить, но думать об этом не перестану же...
Я знаю что глупо

Гость
#8

это я ***** тому что откройтесь миру навстречу, встретите другого сами того не ожидая!!!

Гость
#9

к тому. предлоги на вумане вне закона?

Автор
#10
Гость

автор, вы не будете вместе.
я тоже год по парню страдала и думала что кроие него мне больше никто никогда не понравится. А потом все перевернулось с ног на голову за пять минут. Он мне все еще кажется классным парнем, но одержимость прошла, и другой парень в миллион раз его лучше! Правда теперь я по нему страдаю)))

Ну вот, шило на мыло...)
У меня так не бывает, чтоб за 5 минут все поменялось.

Автор
#11
Гость

это я ***** тому что откройтесь миру навстречу, встретите другого сами того не ожидая!!!

Проблема отчасти в том, что я пока что и не хочу другого

Гость
#12

я тоже думала что не бывает, и вашу тему помню))) но ровно через год после знакомства с первым встретила второго)) но мы с ним были немножко вместе, так хоть есть что вспомнить))

Гость
#13

я тоже не хотела другого и в отпуске на море от скуки пошла встретиться с парнем с сз. он сказал что хочет просто поболтать, отношения ему не нужны и т.д. Фото у него было невзрачное, инфы ноль, я даже была готова к тому что он маленького роста или страшный. Пришла к месту встречи, его нет, стою жду, вдруг подходит офигенно красивый парень. У меня тут же это годовое помешательство из головы вышибло!!! До этого момента сама бы не поверила что так бывает!

Автор
#14
Гость

я тоже не хотела другого и в отпуске на море от скуки пошла встретиться с парнем с сз. он сказал что хочет просто поболтать, отношения ему не нужны и т.д. Фото у него было невзрачное, инфы ноль, я даже была готова к тому что он маленького роста или страшный. Пришла к месту встречи, его нет, стою жду, вдруг подходит офигенно красивый парень. У меня тут же это годовое помешательство из головы вышибло!!! До этого момента сама бы не поверила что так бывает!

Поздравляю, повезло)) Но это скорее исключение из правила)

Гость
#15

Автор, сходите к хорошему психологу. У Вас это просто болезнь, которую надо лечить. Я тоже когда-то была несколько лет безнадежно влюблена, но мы с тем кадром хотя бы вживую общались, и он хоть как-то (по-деловому) ко мне относился. И то теперь понимаю, что это был полный идиотизм с моей стороны - убить самые лучшие годы жизни на человека, которому не было до меня никакого дела. А Ваша любовь напоминает влюбленность в артиста.

Автор
#16
Гость

Автор, сходите к хорошему психологу. У Вас это просто болезнь, которую надо лечить. Я тоже когда-то была несколько лет безнадежно влюблена, но мы с тем кадром хотя бы вживую общались, и он хоть как-то (по-деловому) ко мне относился. И то теперь понимаю, что это был полный идиотизм с моей стороны - убить самые лучшие годы жизни на человека, которому не было до меня никакого дела. А Ваша любовь напоминает влюбленность в артиста.

Почему болезнь? Может еще не всё потеряно, но я не знаю как действовать

Гость
#17

Автор, когда-нибудь вы будете вспоминать вашу безответную любовь с нежностью. Конечно, это полностью выдуманный вами персонаж, даже, если он существует в реале, но вы ведь его не знаете лично. Вы просто взяли понравившийся вам образ и наделили его положительными качествами. Не пытайтесь с ним встретится, разочаруетесь. Когда-нибудь влюбитесь в реального парня, а это - юношеская любовь, как некоторые в актёров влюбляются. Кстати, у меня в жизни был случай. В ночном клубе познакомилась с парнем, он мне безумно понравился, я ему напрямую об этом сказала, но он тоже так вежливо меня отшил. Потом мы ещё пару раз сталкивались в других клубах, я была с другим, он с другой, но всё ещё мне нравился. Потом прошло пару лет, я немного повзрослела, изменила отношение к мужчинам. Как-то раз на сайте знакомств, на который я от нечего делать записалась за пару лет до этого, но никогда на него и не заходила, вновь встретила того парня. Так вот, зашла на этот сайт в кои-то веки, а там этот парень и он меня узнал. Он стал просить о встрече. А я на тот момент была уже влюблена и этот клубный субъект мне показался таким никчёмным, что я отказалась встретится. Он, видимо, не ожидал такой реакции и стал просто умолять о встречи, а мне было уже настолько пофигу, что не осталось ни интереса, ни желания реванша - ничего. Я просто пожелала ему удачи и закрыла страницу. Может и вы когда-нибудь встретитесь со своей воображаемой любовью, но рядом с вами будет уже реальный ваш любимый человек, и вам будет всё равно. Удачи.

Груня
#18
Автор



Проблема отчасти в том, что я пока что и не хочу другого

автор, какая у вас внешность?

Автор
#19
Гость

Автор, когда-нибудь вы будете вспоминать вашу безответную любовь с нежностью. Конечно, это полностью выдуманный вами персонаж, даже, если он существует в реале, но вы ведь его не знаете лично. Вы просто взяли понравившийся вам образ и наделили его положительными качествами. Не пытайтесь с ним встретится, разочаруетесь. Когда-нибудь влюбитесь в реального парня, а это - юношеская любовь, как некоторые в актёров влюбляются. Кстати, у меня в жизни был случай. В ночном клубе познакомилась с парнем, он мне безумно понравился, я ему напрямую об этом сказала, но он тоже так вежливо меня отшил. Потом мы ещё пару раз сталкивались в других клубах, я была с другим, он с другой, но всё ещё мне нравился. Потом прошло пару лет, я немного повзрослела, изменила отношение к мужчинам. Как-то раз на сайте знакомств, на который я от нечего делать записалась за пару лет до этого, но никогда на него и не заходила, вновь встретила того парня. Так вот, зашла на этот сайт в кои-то веки, а там этот парень и он меня узнал. Он стал просить о встрече. А я на тот момент была уже влюблена и этот клубный субъект мне показался таким никчёмным, что я отказалась встретится. Он, видимо, не ожидал такой реакции и стал просто умолять о встречи, а мне было уже настолько пофигу, что не осталось ни интереса, ни желания реванша - ничего. Я просто пожелала ему удачи и закрыла страницу. Может и вы когда-нибудь встретитесь со своей воображаемой любовью, но рядом с вами будет уже реальный ваш любимый человек, и вам будет всё равно. Удачи.

Может это была судьба? )

Автор
#20
Груня



Проблема отчасти в том, что я пока что и не хочу другого

автор, какая у вас внешность?

Что конкретно интересует?
Обычная, иногда думаю что страшная, в другой раз симпатичная

Гость
#21

Автор, проделайте такой эксперимент: вспомните какого-нибудь паренька из вашего класса или со двора, быдлoватого, страшненького, маленького роста итд.. Словом - не в вашем вкусе. И представьте, что он к вам искренне подкатывает (уже год вас любит тайно), вы ему вежливо даёте понять, что ничего между вами быть не может, а он действует, тк знает, что вы его судьба.. Как вам это? Представьте себя на его месте.
Как уважающая себя девушка вы уже все, что смогли, сделали. Как не уважающая можешь ещё раз написать в вк и предложить бесплатный секс

Автор
#22
Гость

Автор, проделайте такой эксперимент: вспомните какого-нибудь паренька из вашего класса или со двора, быдлoватого, страшненького, маленького роста итд.. Словом - не в вашем вкусе. И представьте, что он к вам искренне подкатывает (уже год вас любит тайно), вы ему вежливо даёте понять, что ничего между вами быть не может, а он действует, тк знает, что вы его судьба.. Как вам это? Представьте себя на его месте.Как уважающая себя девушка вы уже все, что смогли, сделали. Как не уважающая можешь ещё раз написать в вк и предложить бесплатный секс

Конечно у меня это вызовет неприятные чувства.
Но Вы думаете, я ему настолько противна? Он ведь меня совсем не знает, вряд ли там сложилось обо мне какое-то определенное впечатление.

uuuu
#23
Автор

Конечно у меня это вызовет неприятные чувства. Но Вы думаете, я ему настолько противна? Он ведь меня совсем не знает, вряд ли там сложилось обо мне какое-то определенное впечатление.

Cудя по детскому отношению и не узнает. Похоже, вам нравится сидеть и ждать и думать " а что вот,если" Можно конечно так мокнуть если тебе 14-16, но если ваши подруги уже вышли замуж а вы всё сохнете по тому,кто вас толком и не знает - задумайтесь

Гость
#24
Автор

Конечно у меня это вызовет неприятные чувства. Но Вы думаете, я ему настолько противна? Он ведь меня совсем не знает, вряд ли там сложилось обо мне какое-то определенное впечатление.

У парней в молодом возрасте все просто. Они западают на внешность по фотке, ему вовсе не нужно знать тебя и твои интересы(
И если, как ты рассказываешь, писала ему, а он вежливо отшил и с тех пор не делал никаких попыток выйти на тебя, то дело именно в том, что не приглянулась внешне, а это для них при первом знакомстве фактор решающий. Повторюсь - у него была куча времени восстановить с тобой контакт, если б хотел. А ты сейчас тратишь своё драгоценное время, которое могла бы потратить на себя, свою фигуру, внешность

Автор
#25
uuuu

Конечно у меня это вызовет неприятные чувства. Но Вы думаете, я ему настолько противна? Он ведь меня совсем не знает, вряд ли там сложилось обо мне какое-то определенное впечатление.

Cудя по детскому отношению и не узнает. Похоже, вам нравится сидеть и ждать и думать " а что вот,если" Можно конечно так мокнуть если тебе 14-16, но если ваши подруги уже вышли замуж а вы всё сохнете по тому,кто вас толком и не знает - задумайтесь

Да, нравится.
Но я уже вышла из возраста 16 лет.

Автор
#26
Гость

Конечно у меня это вызовет неприятные чувства. Но Вы думаете, я ему настолько противна? Он ведь меня совсем не знает, вряд ли там сложилось обо мне какое-то определенное впечатление.

У парней в молодом возрасте все просто. Они западают на внешность по фотке, ему вовсе не нужно знать тебя и твои интересы(
И если, как ты рассказываешь, писала ему, а он вежливо отшил и с тех пор не делал никаких попыток выйти на тебя, то дело именно в том, что не приглянулась внешне, а это для них при первом знакомстве фактор решающий. Повторюсь - у него была куча времени восстановить с тобой контакт, если б хотел. А ты сейчас тратишь своё драгоценное время, которое могла бы потратить на себя, свою фигуру, внешность

У меня стояло одно фото, там было мое лицо не вблизи... Соглашусь, неудачное. Но что помешало ему хотя бы 5 минут со мной пообщаться, попросить другие мои фото?

Гость
#27

[/quote]У меня стояло одно фото, там было мое лицо не вблизи... Соглашусь, неудачное. Но что помешало ему хотя бы 5 минут со мной пообщаться, попросить другие мои фото?[/quote]
Я же сказала: им важно первое впечатление. Зачем ему заводить беседу со странной девушкой с одной неудачной фоткой, рыться на твоей странице, спрашивать ещё фоток, когда полно страниц девушек, уже подготовленных для такого случая: с десятком альбомов: "я в ванной", "осень", "просто я" во всех позах. Ты посматривай как ведут страницы девушки, желающие быть успешными у парней, бери пример.
Подготовься и напиши ему ещё разок, нет так нет, иначе ты, думаю, не успокоишься

Гость
#28

Автор, написали же, что в данной ситуации решающий фактор это внешность. Опишите себя подробно внешне. Какие есть явные недостатки? Исходя из описанного будем плясать дальше и думать.

Автор
#29
Гость

Автор, написали же, что в данной ситуации решающий фактор это внешность. Опишите себя подробно внешне. Какие есть явные недостатки? Исходя из описанного будем плясать дальше и думать.

Я могу скинуть свое фото на почту, если надо. Но не то которое стояло в тот момент когда я ему писала.
И скажите из какого Вы города.

Обычная внешность, не знаю. Шатенка, недостатки это плохая кожа, нос картошкой, маленький рост, талии нет, не модельная внешность, не фотогеничная

Гость
#30

Автор, я в прошлом году влюбилась в своего инструктора по вождению, мужика 46-ти лет, неженатого. Где-то полгода ходила на занятия, много ему за дополнительные заплатила. Так там не все так просто было. Он масла в огонь подливал, зайкой и солнышком называл, говорил, что я лучшая. Короче, голову мне вскружил. Я, кстати, до этих его заек-солнышек его так не любила. Как он стал мне мурлыкать, так я и втюрилась по уши. А потом в один прекрасный день все резко закончилось. Причем поступил он непорядочно. Пообещал мне обкатать мой автомобиль, а сам свалил на дачу, я ему названивала, спрашивала, когда занятие будет, а он всё обещал: завтра-завтра. А сам не приехал. Пришлось самой обкатывать. И далее он не позвонил мне ни разу, хотя знал, что мне предстоит 300 км в первый раз самостоятельно проехать. А на занятиях,с.у.к.а., ВРАЛ, что "я переживаю за всех своих учеников, я тебя люблю, переживаю". Даже не позвонил, всё вранье. И тут я стала вспоминать, как он меня на*бывал с часами. И чем больше я анализировала, тем больше я вспоминала, как он выпирал меня с занятий раньше чем положено, как он орал. Собралась и написала негативный отзыв на сайте автошколы. И, представляете, его уволили))) Написала чистую правду, ни слова не соврала, человек получил по заслугам, не фига было занятия заканчивать раньше и вороват мое время. Я-то *****. доверчивая, о.в.ц.а. влюблена была просто, и глаза закрывала. Но раз эта п.а.с..к.у.д.а. не вспоминает меня, пусть получает гранату. Не достоин моего терпения такая *** Потом я его еще некоторое время вспоминала. И сейчас иногда вспоминаю. Что поделать, сексуальный он мужик. Но мораль сей басни такова: мне плевать теперь на тех, кто равнодушен ко мне. Никаких знаков внимания, улыбок и шуточек к мужикам, которые не стремятся быть рядом со мной, отныне не будет. И вам, автор, советую вычеркнуть этого парня. Хотите - отомстите, может легче станет, затролльте его и закидайте г.о.в.н.ом.

Автор
#31
Гость

Автор, я в прошлом году влюбилась в своего инструктора по вождению, мужика 46-ти лет, неженатого. Где-то полгода ходила на занятия, много ему за дополнительные заплатила. Так там не все так просто было. Он масла в огонь подливал, зайкой и солнышком называл, говорил, что я лучшая. Короче, голову мне вскружил. Я, кстати, до этих его заек-солнышек его так не любила. Как он стал мне мурлыкать, так я и втюрилась по уши. А потом в один прекрасный день все резко закончилось. Причем поступил он непорядочно. Пообещал мне обкатать мой автомобиль, а сам свалил на дачу, я ему названивала, спрашивала, когда занятие будет, а он всё обещал: завтра-завтра. А сам не приехал. Пришлось самой обкатывать. И далее он не позвонил мне ни разу, хотя знал, что мне предстоит 300 км в первый раз самостоятельно проехать. А на занятиях,с.у.к.а., ВРАЛ, что "я переживаю за всех своих учеников, я тебя люблю, переживаю". Даже не позвонил, всё вранье. И тут я стала вспоминать, как он меня на*бывал с часами. И чем больше я анализировала, тем больше я вспоминала, как он выпирал меня с занятий раньше чем положено, как он орал. Собралась и написала негативный отзыв на сайте автошколы. И, представляете, его уволили))) Написала чистую правду, ни слова не соврала, человек получил по заслугам, не фига было занятия заканчивать раньшНикаких знаков внимания, улыбок и шуточек к мужикам, которые не стремятся быть рядом со мной, отныне не будет. И вам, автор, советую вычеркнуть этого парня. Хотите - отомстите, может легче станет, затролльте его и закидайте г.о.в.н.ом.

Хм. У меня тоже раньше была такая логика, один молодой человек не ответил мне взаимностью, не знаю что на меня нашло, но я (вся такая застенчивая) как начала его обc.ирать при каждом удобном случае... Просто раздражение накатывало как его видела, жесть как бесил. Со стороны смотрелось глупо, наверно.
Больше не буду так делать. Тем более с моим нынешним предметом симпатии. Он уж этого точно не заслужил)

Гость
#32

Учитывая как вы описываете свою внешность, сначала поработайте над уверенностью в себе и подачей,а потом пробуйте знакомиться с лицами другого пола. Внешность цепляет на день-два, потом она никому неинтересна, если больше нечего предложить

Автор
#33

32, а причем тут это? Я описала внешность как есть

Гость
#34

очень интересная тема... у меня точь в точь такая же ситуация, вот сейчас напишу..... ну вот как-то так

Гость
#35

агадала в 00:00 желание, Я уже создавала здесь ветки... автору нужно сходить к психологу. и просто тупо протрахаться с кем-нибудь, авось одумается. не нужна ты парню, инфа сотка

Автор
#36

.

Автор
#37
Гость

очень интересная тема... у меня точь в точь такая же ситуация, вот сейчас напишу..... ну вот как-то так

Какая у Вас ситуация?

Гость
#38
Гость

Автор, я в прошлом году влюбилась в своего инструктора по вождению, мужика 46-ти лет, неженатого. Где-то полгода ходила на занятия, много ему за дополнительные заплатила. Так там не все так просто было. Он масла в огонь подливал, зайкой и солнышком называл, говорил, что я лучшая. Короче, голову мне вскружил. Я, кстати, до этих его заек-солнышек его так не любила. Собралась и написала негативный отзыв на сайте автошколы. И, представляете, его уволили))) Я-то *****. доверчивая, о.в.ц.а. влюблена была просто, и глаза закрывала. Но раз эта п.а.с..к.у.д.а. не вспоминает меня, пусть получает гранату. Не достоин моего терпения такая *** Потом я его еще некоторое время вспоминала. И сейчас иногда вспоминаю. Что поделать, сексуальный он мужик. Но мораль сей басни такова: мне плевать теперь на тех, кто равнодушен ко мне. Никаких знаков внимания, улыбок и шуточек к мужикам, которые не стремятся быть рядом со мной, отныне не будет. И вам, автор, советую вычеркнуть этого парня. Хотите - отомстите, может легче станет, затролльте его и закидайте г.о.в.н.ом.

Гость, простите, но какой вы мерзкий комментарий оставили. К сожалению сейчас подобных женщин большинство. С виду вроде ничего, а копнешь поглубже - одна гниль. Видно этот мужчина вас раскусил и свалил, и правильно сделал.

Гость
#39

Автор, а вообще, я тоже только сейчас вынырнула от неудачных отношений. Ну, вернее, как. Я встретила парня, просто неземной красоты. И он ко мне со всей душой, а я, *****, королеву включила, потому что мужским вниманием не обделена и привыкла, что за мной бегают. В общем, мои комплексы, но к делу это не относится. Тоже долго страдала и потом поняла, что:
1. Мысли о человеке и отношения с человеком - это вещи разные. Мне все казалось, что если я перестану думать о нем, то упущу ситуацию.
2. Все переживания потому, что думаешь в таком русле: мол, какой парень классный, но у нас с ним ничего не будет и т.д. А надо себе внушать, типо все у нас с ним хорошо, мы с ним встречаемся и т.д. и т.п. Ну как будто вы это получили. Это психология, снижается значимость данного объекта ну и отношение меняется.
3. Конечно, время должно пройти и переключиться на кого-нибудь.
Ну и самое главное - я только через Церковь справилась. Ну у меня совсем, наверное, клиника была))))) У вас, надеюсь, не так)))
Удачи!

Гость
#40

.

Автор
#41
Гость

Автор, а вообще, я тоже только сейчас вынырнула от неудачных отношений. Ну, вернее, как. Я встретила парня, просто неземной красоты. И он ко мне со всей душой, а я, *****, королеву включила, потому что мужским вниманием не обделена и привыкла, что за мной бегают. В общем, мои комплексы, но к делу это не относится. Тоже долго страдала и потом поняла, что:
1. Мысли о человеке и отношения с человеком - это вещи разные. Мне все казалось, что если я перестану думать о нем, то упущу ситуацию.
2. Все переживания потому, что думаешь в таком русле: мол, какой парень классный, но у нас с ним ничего не будет и т.д. А надо себе внушать, типо все у нас с ним хорошо, мы с ним встречаемся и т.д. и т.п. Ну как будто вы это получили. Это психология, снижается значимость данного объекта ну и отношение меняется.
3. Конечно, время должно пройти и переключиться на кого-нибудь.
Ну и самое главное - я только через Церковь справилась. Ну у меня совсем, наверное, клиника была))))) У вас, надеюсь, не так)))
Удачи!

Не знаю, самой не хочется переключаться
Спасибо!

Гость
#42
Автор

Не знаю, самой не хочется переключатьсяСпасибо!

Вот-вот! Я тоже не хотела переключаться, все прокручивала в голове наши встречи и его слова, ну и т.д. Потом, когда я довела себя до валерьянки с пустырником, то поняла, что-то тут не так))) ну и изменила свое отношение к ситуации.

Гость
#43
Гость

. И чем больше я анализировала, тем больше я вспоминала, как он выпирал меня с занятий раньше чем положено, как он орал. Собралась и написала негативный отзыв на сайте автошколы. И, представляете, его уволили))) Написала чистую правду, ни слова не соврала, человек получил по заслугам, не фига было занятия заканчивать раньше и вороват мое время. Я-то *****. доверчивая, о.в.ц.а. влюблена была просто, и глаза закрывала. Но раз эта п.а.с..к.у.д.а. не вспоминает меня, пусть получает гранату. Не достоин моего терпения такая *** Потом я его еще некоторое время вспоминала. И сейчас иногда вспоминаю. Что поделать, сексуальный он мужик. Но мораль сей басни такова: мне плевать теперь на тех, кто равнодушен ко мне. Никаких знаков внимания, улыбок и шуточек к мужикам, которые не стремятся быть рядом со мной, отныне не будет. И вам, автор, советую вычеркнуть этого парня. Хотите - отомстите, может легче станет, затролльте его и закидайте г.о.в.н.ом.

ОООО какая ты молодец!!! Я так с бывшей начальницей поступила, уже три года прошло, а она до сих пор не может на работу устроиться)))))

Гость
#44
Гость

Гость, простите, но какой вы мерзкий комментарий оставили. К сожалению сейчас подобных женщин большинство. С виду вроде ничего, а копнешь поглубже - одна гниль. Видно этот мужчина вас раскусил и свалил, и правильно сделал.

Он ее использовал, на деньги раскручивал и часы не отрабатывал!Она просто честный отзыв написала! Так ему и надо, причем влюбленность тут не при чем!!!

Груня
#45
Автор

Автор, написали же, что в данной ситуации решающий фактор это внешность. Опишите себя подробно внешне. Какие есть явные недостатки? Исходя из описанного будем плясать дальше и думать.

Я могу скинуть свое фото на почту, если надо. Но не то которое стояло в тот момент когда я ему писала.
И скажите из какого Вы города.

Обычная внешность, не знаю. Шатенка, недостатки это плохая кожа, нос картошкой, маленький рост, талии нет, не модельная внешность, не фотогеничная

у вас хорошо с самокритикой, в наше время это большая редкость. оглянитесь по сторонам - возможно, кто-то рядом также сохнет по вас. и займитесь собой, я уверена, что он вас отшил потому что вы ему внешне не понравилась. сколько вам лет?
а у вашего парня наверни-ка уже есть пассия.

Автор
#46
Гость

Не знаю, самой не хочется переключатьсяСпасибо!

Вот-вот! Я тоже не хотела переключаться, все прокручивала в голове наши встречи и его слова, ну и т.д. Потом, когда я довела себя до валерьянки с пустырником, то поняла, что-то тут не так))) ну и изменила свое отношение к ситуации.

Вы с ним хотя бы говорили, встречались (

Автор
#47
Груня

Автор, написали же, что в данной ситуации решающий фактор это внешность. Опишите себя подробно внешне. Какие есть явные недостатки? Исходя из описанного будем плясать дальше и думать.

Я могу скинуть свое фото на почту, если надо. Но не то которое стояло в тот момент когда я ему писала.
И скажите из какого Вы города.

Обычная внешность, не знаю. Шатенка, недостатки это плохая кожа, нос картошкой, маленький рост, талии нет, не модельная внешность, не фотогеничная

у вас хорошо с самокритикой, в наше время это большая редкость. оглянитесь по сторонам - возможно, кто-то рядом также сохнет по вас. и займитесь собой, я уверена, что он вас отшил потому что вы ему внешне не понравилась. сколько вам лет?
а у вашего парня наверни-ка уже есть пассия.

Мне 22 года
Есть тот кому я нравлюсь, но толку мало, он не в моем вкусе.
У моего вроде как нет девушки.

Гость
#48
Автор

Вот-вот! Я тоже не хотела переключаться, все прокручивала в голове наши встречи и его слова, ну и т.д. Потом, когда я довела себя до валерьянки с пустырником, то поняла, что-то тут не так))) ну и изменила свое отношение к ситуации.

Вы с ним хотя бы говорили, встречались (
да)

Гость
#49

Автор, а вообще тут правильно вам посоветовали. Выложите на сайт удачные фотки, побольше позитива и как-нибудь ненавязчиво напишите ему. Ну, там с 23.02 поздравьте, как раз будет время подготовиться. "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать". К тому же, в случае неудачи, вы ничего не потеряете, кроме иллюзий.

Груня
#50
Автор

Автор, написали же, что в данной ситуации решающий фактор это внешность. Опишите себя подробно внешне. Какие есть явные недостатки? Исходя из описанного будем плясать дальше и думать.

Я могу скинуть свое фото на почту, если надо. Но не то которое стояло в тот момент когда я ему писала.
И скажите из какого Вы города.

Обычная внешность, не знаю. Шатенка, недостатки это плохая кожа, нос картошкой, маленький рост, талии нет, не модельная внешность, не фотогеничная

у вас хорошо с самокритикой, в наше время это большая редкость. оглянитесь по сторонам - возможно, кто-то рядом также сохнет по вас. и займитесь собой, я уверена, что он вас отшил потому что вы ему внешне не понравилась. сколько вам лет?
а у вашего парня наверни-ка уже есть пассия.

Мне 22 года
Есть тот кому я нравлюсь, но толку мало, он не в моем вкусе.
У моего вроде как нет девушки.

отправьте фотку на m00nshine собака яндекс.ру