Гость
Статьи
Безнадежно влюбленна в …

Безнадежно влюбленна в мч, который старше.

Как бы Вы поступили на моем месте? Добрый вечер. Еще подростком влюбилась в соседа. Время идет, а у меня все мысли о нем! А уже 8 лет прошло..
Он старше меня на 10 +- лет, но на свой возраст не выглядит.
Жены и детей нет.
Недавно шла с подругой по улице, она сказала, что когда сосед проходил, посмотрел на меня и улыбнулся. Он всегда смотрит, когда проходит мимо. Это очень приятно (все таки, хоть какой-то знак внимания). Но так и подошел познакомиться.
Сразу скажу, что для меня он очень симпатичен+ знаю (рассказывали), что добрый и из хорошей семьи.
Что бы Вы делали на моем месте?
Я думаю, может он не подходит, потому что воспринимает меня до сих пор, как ребенка?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Не тратьте свое время на такого человека.

Автор.
#2

••••Но так и НЕ подошел познакомиться.

Автор.
#3
Дарья

Не тратьте свое время на такого человека.

Почему? (

Гость
#4

Ну вы же соседи. Почему бы не сказать что-нибудь при встрече,если он Вам симпатизирует,могло бы завязаться общение,а там кто знает. Лучше чем ждать неизвестно чего уже 8 лет. Вы же имеете право как то себя проявить

Гость
#5

Ты влюбилась не в человека, а в образ. И придумала себе какой он. Проблема в том, что он не такой. Ты его не знаешь. Может он вообще ***) Даже если ты ему немного нравишься он к тебе не подойдёт. Ты для него подросток и с соседями заводить отношения- это плохо. Сама к нему подкати под любым предлогом. 99%, что ты разочаруешся в нем. Это лучше, чем дальше продолжать тратить своё время на образ.

Гость
#6

Ему под 30. Почему не женат?

Гость
#7

На кой вам старпер? Вас мать одиночка вырастила?

Автор.
#8
Гость

На кой вам старпер? Вас мать одиночка вырастила?

Нет, у меня полная семья.
Мне просто понравился этот человек

Автор.
#9
Гость

Ему под 30. Почему не женат?

Да, ему 30.
Ну, он низкого роста и не красавец (но для меня он красив).

Автор.
#10
Гость

Ты влюбилась не в человека, а в образ. И придумала себе какой он. Проблема в том, что он не такой. Ты его не знаешь. Может он вообще ***) Даже если ты ему немного нравишься он к тебе не подойдёт. Ты для него подросток и с соседями заводить отношения- это плохо. Сама к нему подкати под любым предлогом. 99%, что ты разочаруешся в нем. Это лучше, чем дальше продолжать тратить своё время на образ.

Вы правы.
А есть какие-то варианты, что он перестанет меня воспринимать, как ребенка?
Все таки я повзрослела, работаю в хорошей компании, живу сама...

Tiki
#11

Аналогичная ситуация. Старше на 10 лет. Но мы с ним просто знакомы, никаких знаков внимания от него не было. Влюбилась будучи подростком, хотя сначала не понимала, что вообще это такое. До сих думаю о нем, не знаю почему. Хотя я понимаю прекрасно...... Я воспринимаю это спокойно,как факт. Но это странно, что столько лет прошло, а я до сих пор не могу его забыть. Мой вам совет, просто смиритесь с этим, скорее всего это просто образ у вас в голове. Именно тот факт, что я сама себе придумала этот образ помогает мне относиться к этой ситуации реально.
Удачи

гость
#12

А может судьба? Вам ведь ничто не мешает быть вместе. Сблизиться можно при желании, узнать его, а там видно будет. Либо будете вместе, либо поймете, что не ваше. Только не продолжайте это витание в облаках. Автор, серьезно, дайте себе слово что в этом году расставите точки над i.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: