Гость
Статьи
Что значат подарки в …

Что значат подарки в соцсети

Девушки, выскажите свое мнение. Я общалась с человеком , для которого была первой любовью, но отвергла его в свое время. Спустя 20 лет мы встретились в соцсети. Началась ежедневная переписка со всеми эмоциями. 5 лет. Но мы совершенно разные. Я более успешна во всех отношениях. Начались оскорбления, обиды... И вот типа расстались.Мне его жалко. Но тут же в связи с многочисленными праздниками он поступает так - дамам, которые у него в друзьях в сети начинает усиленно слать подарки. По 5 или 6 в день сразу. Я вот думаю, что это специально , чтоб я увидела.. А что вы скажите на такую глупость?....Да, учтите, что ему 50 лет:) Вроде я все понимаю, даже смешно, но хотелось бы еще чье-то мнение выслушать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Холодный декабрь
#1

нда eto pizdets on mudak vzrosliy muszik I takoi huinei stradaet! правильно вы его бросили!

#2

однозначно пытается вас задеть. мужик что в 20 что в 50 дурак дураком.. такие они..

Гость
#3

Фигасебе. Вас оскорбляют, а вы ломаете голову, что значат его подарки в соцсетях другим дамам?

Вы чего?

Гость
#4

Так если он не будет дарить сетевые подарки, остальные не будут дарить подарки .... то или сети "лягут", или килобайт подорожает.
))))
Или вы хотите чтоб он заперся в джакузевой и на фоточку вас двадцатилетней .... изменял правой руке с левой (?) .....

Гость
#5
Гость

Фигасебе. Вас оскорбляют, а вы ломаете голову, что значат его подарки в соцсетях другим дамам?Вы чего?

100% ! Никакого самоуважения

#6

Просто простите его! Простите за новогодние стрессы, за обиды, за 20 лет, простите за его неуспешность, за свою успешность, пожелайте ему удачи! Просто, счастливый (и успешный, в возрасте) человек не спрашивает совета у других. Глупо успешному и счастливому человеку советовать удачи. Да, бывает! )))

Кис
#7

мне кажется, Вы не имеете отношения к тому, что человек поздравляет своих знакомых на праздники....

Гость
#8

Как и все тиотки вы думаете что мир крутится вокруг вас, а этот не удачливый мужик просто пытается закадрить другую тетю, не очень умным способом (он, вообще, не особо гений, потому и неудачник)

Гость
#9

Поздравляет своиз друзей с праздниками и есть лишние деньги, т.к. все подарки платные. К вам это не имеет никакого отношения, просто много знакомых женщин.

Гость
#10

Просто поздравляет своих друзей с праздниками и есть лишние деньги, т.к. все подарки платные. К вам это не имеет никакого отношения, видимо у него среди друзей много женщин.

Гость
#11
Гость

Просто поздравляет своих друзей с праздниками и есть лишние деньги, т.к. все подарки платные. К вам это не имеет никакого отношения, видимо у него среди друзей много женщин.

А какие подарки платные, подскажите?

Гость
#12

Ну вообще для меня подарки в соцсети ничего не значат.
А вот конкретно в вашем случае, значит, что мужик дурак. И не исправится.

Гость
#13

Старперы отжигают в соц сетях

Гость
#14

а что такого? я тоже , порой , кому ни попадя шлю подарки. особенно, бесплатные

Гость
#15
Гость

Просто поздравляет своих друзей с праздниками и есть лишние деньги, т.к. все подарки платные. К вам это не имеет никакого отношения, видимо у него среди друзей много женщин.

А какие подарки платные, подскажите?

г.11 В одноклассниках почти все подарки платные от 1 до 35 ок, чтобы было понятно 20 ок стоят 35 рублей, но часто бывают акции раза два-три в неделю один подарок бесплатные, подарок - просто картинка, иногда анимированная. В контакте проще, там тоже есть платные подарки, а можно бесплатно просто загрузить на стену открытку.

Гость
#16

[quote="Автор" message_id="4646350"] Спустя 20 лет мы встретились в соцсети. Началась ежедневная переписка со всеми эмоциями. 5 лет. Но мы совершенно разные. Я более успешна во всех отношениях. Начались оскорбления, обиды... И вот типа расстались /quote]

Расстались? А вы типа встречались 5 лет?)))))) Совсем уже с этими СС двинулись.

Гость
#17

Ему 50 лет? Мда... Никогда не понимала этих подарочков в соцсетях, детсад какой-то.

Автор
#18

Он стал активно дарить подарки сразу же как мы поссорились и типа он обиделся.Поэтому у меня и складывается впечатление, что это назло делается, чтобы я видела. Хотя мне просто смешно от такого детсада.

Гость
#19

есть лишние деньги)))))))))

Гость
#20

тест приложения

Гостюня
#21

А как вы узнали про подарки? Обшарили страницы всех его знакомых? Из вашего текста я поняла одно, вам далеко не пофиг на это, что вы аж на форум понеслись писать. Как же, смешно ей, что он такой глупый.

гость
#22

Мой супруг, с которым я прожила 25 лет тоже так поступает. Просто общительный. Что в этом плохого? У него есть друзья обоего пола. Я не обращаю внимания. Не понимаю. Комплексы у вас. Нормой является, когда у человека есть друзья и, когда он с ними поддерживает хорошие отношения. Не наоборот.

Гость
#23

Дувушка! мне 56. этот метод не глупый, а имеет свою цель:человек психует (я тоже влюблен безнадежно) :он хочет вам навредить, и просто не нашел иного метода. Мне его не жаль!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: