Гость
Статьи
Первый секс в новых …

Первый секс в новых отношениях

Ситуация такая: другу, который мне давно симпатичен, я ему тоже, в разговоре по телефону в ответ на его признания сказала, что хочу его, но не прямо в лоб, а шутя и флиртуя, ненавязчиво. В принципе, действительно хочу его и встречаться согласна, но теперь вот будет свидание, а не просто дружеская встреча, и после сказанного логично, что он будет ожидать секса. Но это же фактически первое свидание, и мне кажется, что это не прилично просто. Я студентка, он чуть старше, до него был только один парень, в общем мне немного страшно. Как считаете как мне поступить: поддаться на искушение или выждать время для приличия?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#2

*****, сама дала парню намек, а теперь видите ли "не прилично".
мозги хоть есть в черепной коробке

мясо
#3

не обязательно заниматься сексом на первом свидании. выдержите паузу, для мужчин это всегда волнительно, когда женщина с ним играет.

мохнатые дыньки
#4

ежели серьезные чувства, то вы и не сможете на первом свидании... нужно время (несколько месяцев)
а ежели мотивы как в первом посте - то немного накатите и сразу накидывайтесь на него, потом можно поменять номер телефона и имя заодно...
или как в фильмах закрываться при встрече газеткой...

Анна Анатольевна
#5

Да! Да!! Даааа!!!! Отдайся же ему, мать твою, а!!!!! Пусть он тебя ТРА/ХНЕТ, а!!!!!! Чёрт побери, твою мать!!!!! Су'ка, пусть же он зальет твою хату спермой, а!!!! О_О Сделай же ЭТО !!!! Займитесь грязным, животным сексом, ***!!!! Ааааа!!!!!........

Автор
#6
мохнатые дыньки

ежели серьезные чувства, то вы и не сможете на первом свидании... нужно время (несколько месяцев)а ежели мотивы как в первом посте - то немного накатите и сразу накидывайтесь на него, потом можно поменять номер телефона и имя заодно...или как в фильмах закрываться при встрече газеткой...

Серьезные чувства, с дуpу сказала, что хочу, понимаю что, наверное, зря. Но с другой стороны, бывает же когда серьезные отношения начинаются со страсти. Вопрос у меня теперь в том, как выждать время, если он приставать будет, а я уже заранее сказала, что хочу?

Автор
#7
мясо

не обязательно заниматься сексом на первом свидании. выдержите паузу, для мужчин это всегда волнительно, когда женщина с ним играет.

Если он прямым текстом скажет, что я сама этого хотела, а теперь динамлю?

мохнатые дыньки
#8
Автор

Серьезные чувства, с дуpу сказала, что хочу, понимаю что, наверное, зря. Но с другой стороны, бывает же когда серьезные отношения начинаются со страсти. Вопрос у меня теперь в том, как выждать время, если он приставать будет, а я уже заранее сказала, что хочу?

так надо было не про "хочу" намекать, а про чувства...)

мохнатые дыньки
#9
Автор

Если он прямым текстом скажет, что я сама этого хотела, а теперь динамлю?

так и будет скорее всего)

Пляжская Шляпа
#10
Автор

Если он прямым текстом скажет, что я сама этого хотела, а теперь динамлю?

Скажите, что хозяйка своему слову - захотела сказала, захотела взяла слова обратно или вообще передумала и теперь Вам охота мороженку и на ручки))

Гость
#11

Не парьтесь. В привлечении женщины мужчины часто говорят прямым текстом хочу тебя, именно, расчитывая, что это произойдет в более или менее отдаленной перспективе. И не мучаются муками совести, что немедленно не подтвердили намерение.

Гость
#12

Пропусти все посты, которые были до моего. И не давай!!!! Просто не давай! Только после такой тактики получатся нормальные отношения.

Анатольевич
#13

Мда... Вот кому секс нужен......

Дрянь такая
#14

Девушки, раздвигать булки можно только после года ухаживаний парня. Если раньше, то не выйдет серьезных отношений

Гость
#16

автор, хотеть не вредно, это вас ни к чему не обязывает, но если не сможете терпеть, то придется))) Может он вас сам уломает логичными доводами типа надо делать то, чего хочется, лучше сделать чем не сделать и пожалеть и т.д. )))

Гость
#17
Гость

Пропусти все посты, которые были до моего. И не давай!!!! Просто не давай! Только после такой тактики получатся нормальные отношения.

у всех по разному

г
#18

У нас с мужем началось все с секса. 12 лет вместе. Посмотришь по ситуации, может он тоже будет смущен и у вас ели до поцелуя дойдет.

Химик
#19

На его вопрос "Ну что, приступим?" ответствуй: "Я была уверена, что в начале свидания ты мне преподнесёшь 101 алую розу и брульянтовое кольцо! Т.к. их не вижу, секса не будет."

Авиатор
#20
Автор

... и мне кажется, что это не прилично просто. Я студентка, он чуть старше, до него был только один парень, в общем мне немного страшно. Как считаете как мне поступить: поддаться на искушение или выждать время для приличия?

Так дело в чём: в том, что "давать на первом свидании неприлично" или всё-таки Вам немного страшно? Если всё-таки немного страшно, то это естественно, и нормально), а если дело в соблюдении приличий (вот ещё странная тема) то это, извините, глупость.
Секс на первом свидании могут позволить себе только две категории людей: или круглые и.д.и.оты или очень уверенные в себе самодостаточные люди. Решаете к какой категории относитесь и тогда вопросов больше не возникнет. Вот вопрос - динамо - это прилично или нет?)))

Маха
#21

Не понятно, почему к сексу подходят так по-деловому? Как будто бы хотят извлечь выгоду из этого. Всего- лишь первое свидание! Первое! Возможно вообще ситуация когда вы его захотите так страстно, что прямо "Хочу не могу сейчас" не возникнет! Как можно заранее это предугадать?

Гость
#22

не надо. испортишь мнение о себе, если будет секс. объясни как-нибудь. если нравишься, поймет. если обидется со всеми вытикающими- пусть лесом идет

Гость
#23

Выждать конечно, мало ли чего он там ожидает - это его проблемы. Хочу и могу - разные вещи. То по телефону, а вживую вы вот застеснялись..Да не разбрасывайтесь больше такими фразами

Авиатор
#25
zlovlad ru

... прошу тебя потерпи?")

Вот этого лучше не говорить) Ибо что значит "потерпи"? Речь про писать хочу что ли?
А по существу может ответить, что, мол, хороша ложка к обеду)
Словами, особенно с конкретным намёком, лучше не разбрасываться. Особенно в подобных вопросах.

Фиалочка
#26

Хочется делай! Только без залетов. У нас с мужем первый секс был на первом свидании, хотя я всегда против таких действий. Но в один момент поняла, почему бы и нет, да пусть так будет..Результат 5 лет вместе, из них 3 года замужем)))

Мегабомб
#27
***** такая

Девушки, раздвигать булки можно только после года ухаживаний парня. Если раньше, то не выйдет серьезных отношений

а вот я раздвинула через пару месяцев и уже нескол ко лет вместе

Гость
#28

Зачем себя ограничивать, если хочется? И это не помеха серьезным отношениям.

чих-пых
#29

спи если хочется, че резину то тянуть. ***** у него длинее и толще не станет уже все равно

Автор
#30

Всем спасибо за комментарии, появилось больше уверенности в том, что отношения сложатся удачно)

Гость
#31

Всегда казалось, что серьезные отношения с первого свидания - это так романично и клево. Ведь обычно после секса начинаются ухаживания, забота, подарки, признания в любви, предложения создать семью.. А если все это происходит после первого свадания, да это же клево! Правда, сама так не могу, но всегда завидовала белой завистью людям, которые друг друга увидели, переспали, влюбились, поженились и живут долго и счастливо.

Гость
#32
Анна Анатольевна

Да! Да!! Даааа!!!! Отдайся же ему, мать твою, а!!!!! Пусть он тебя ТРА/ХНЕТ, а!!!!!! Чёрт побери, твою мать!!!!! Су'ка, пусть же он зальет твою хату спермой, а!!!! О_О Сделай же ЭТО !!!! Займитесь грязным, животным сексом, ***!!!! Ааааа!!!!!........

Зенсчина, вы нас смущаете!

Евгений
#33

Помаринуй его подольше, может он пошлет тебя))))))))


Одну самочку уже лет 15 колбасит от того что я кинул ***** не дающее мясо. Она видите ли проверяла мою любовь и допроверялась.

Гость
#31

Я считаю надо дать в попу. Это и не секс почти. И не будете чувствовать себя поверженной.

Гость
#31
Фиалочка

Хочется делай! Только без залетов. У нас с мужем первый секс был на первом свидании, хотя я всегда против таких действий. Но в один момент поняла, почему бы и нет, да пусть так будет..Результат 5 лет вместе, из них 3 года замужем)))

Анал не считается за секс...

Гость
#32
Автор

Серьезные чувства, с дуpу сказала, что хочу, понимаю что, наверное, зря. Но с другой стороны, бывает же когда серьезные отношения начинаются со страсти. Вопрос у меня теперь в том, как выждать время, если он приставать будет, а я уже заранее сказала, что хочу?

Подрачить ему! В перчатках! Он проникнется уважением, что вы не *** рязанская.
Сперму можно не глотать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: