Гость
Статьи
МЧ маленького роста

МЧ маленького роста

Познакомилась недавно, до этого переписывались. Когда познакомились, расстроилась, а так вообще понр. Вот не знаю что делать. У меня вся родня высокая, они будут смеяться просто надо мной. Мама …

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
prosto_tak
#101

Автор, не советую даже начинать отношения )
Если Вас сейчас уже мучает этот вопрос, дальше будет только хуже. У меня была такая же ситуация. Начала встречаться с мужчиной такого же роста как я 169. По итогу с этим всё равно не смириться. Когда одеваешь каблук, получается что рядом с тобой идёт не мужик, а шпендик и дишит тебе подмышку :D Мы- девушки, хотим спрятаться за "широкую спину", быть "как за каменной стеной", а с мелкими мужичёнками получается наоборот, это он за тебя прячется.
Даже приведу простой пример из моей жизни. Пошли мы в кино в торговый центр, ехали на лифте, лифт останавливается и заходят 2 бугая здоровых высоких, а со мной рядом стоит шпендик, хотелось провалиться под землю от стыда ) С тех пор ниже 180 даже не рассматривала никогда.

Автор
#102
prosto_tak

Автор, не советую даже начинать отношения )Если Вас сейчас уже мучает этот вопрос, дальше будет только хуже. У меня была такая же ситуация. Начала встречаться с мужчиной такого же роста как я 169. По итогу с этим всё равно не смириться. Когда одеваешь каблук, получается что рядом с тобой идёт не мужик, а шпендик и дишит тебе подмышку :D Мы- девушки, хотим спрятаться за "широкую спину", быть "как за каменной стеной", а с мелкими мужичёнками получается наоборот, это он за тебя прячется.Даже приведу простой пример из моей жизни. Пошли мы в кино в торговый центр, ехали на лифте, лифт останавливается и заходят 2 бугая здоровых высоких, а со мной рядом стоит шпендик, хотелось провалиться под землю от стыда ) С тех пор ниже 180 даже не рассматривала никогда.

А вы когда расстались сказали причину, сказали что изза роста? Он как отреагировал?

prosto_tak
#103
Автор

А вы когда расстались сказали причину, сказали что изза роста? Он как отреагировал?

На самом деле не сказала, не хотела обижать, человек то хороший :) У них это и так самый великий комплекс. Вы правильно же сами написали, что таким маленьким нужны "полторашки".

Автор
#104

[quote="prosto_tak" message_id="54915709"]На самом деле не сказала, не хотела обижать, человек то хороший :) У них это и так самый великий комплекс. Вы правильно же сами написали, что таким маленьким нужны "полторашки".[/quote
Потому что из личного опыта так сказать и честно от чистого сердца. Я встречалась недолго с одним мч в 20 лет, он был очень интересный и в общем то не страдал от отсутствия женского вниманияи я его была даже выше немного, но парень очень серьезный и умный, но мне очнеь нравился. Он в итоге потом познакомился с девушкой ниже его ростом, которая не более местра 50 и худая. так они поженились у них двое детей и дом. Не знаю по росту ли или потому что просто она оказалось ну просто его, он ее выбрал, но они очень гармонично смотрятся и даже внешне похожи.
А этот как то не закомплексовал , я думала он вообще не будет звонить потом и звать куда то. Если б я еще очнеь худая была а он плотненький тогда еще б поняла.
А вы когда расстались, сказали ему, что просто не ваше?

Гость
#105

У маленьких ростом член маленький. Не люблю низких, щупленьких и без машины. Для меня тоже рост мужчины должен быть не меньше 175 см.

Гость
#106
Автор

какое-то у вас нездоровое отношение к росту - мужа по росту выбираете, сестры комплексуют из-за роста. 180 см - это модельные параметры, если с фигурой и осанкой все хороши, мужики перед таким в штабеля укладываются.

А они и укладываются , они стройные худые и оч красивые модель ной внешности, но комплекс уют считают что женщина должна быть маленького роста. По росту сестра мужей выбирала и браки неудачные...Я вот думаю, может его если откормить и он будет весить 70 кг где нить то ведь ничего?
мужики с возрастом матереют. Есть такой демотиватор смешной- муж до брака и ото худого ободранного котенка. И муж после- этот же огромный лоснящийся уже не котенок, а котище.
А вообще у мужиков от регулярного секса мясо нарастает. Качки себе даже дополнительно гормоны колят

Гость
#107

Автор, я -170, мой парень тоже. Никогда не комплексовала, но... Перед новым годом поехали мы на вечеринку к друзьям. Я была на каблуках, наверное минимум 180, может больше. Мы решили сэкономить на такси и поехали на вечеринку на метро. Заходим в вагон и какая-то женщина как давай ржать и на весь вагон :"*****, такая дылда и карлик ха-ха-ха". На нас все пялились, я видела их смешки и мерзкую ухмылку. Вышли на след станции, я разревелась и 1000 раз пожалела, что надела эти шпильки. Почему люди такие жестокие?? Зачем было нас позорить на весь вагон. Парень мой тоже расстроился, но рост - это единственный его недостаток. До сих пор вспоминаю эти взгляды и смешки и хочется провалится сквозь землю(((

Автор
#108
Гость

Автор, я -170, мой парень тоже. Никогда не комплексовала, но... Перед новым годом поехали мы на вечеринку к друзьям. Я была на каблуках, наверное минимум 180, может больше. Мы решили сэкономить на такси и поехали на вечеринку на метро. Заходим в вагон и какая-то женщина как давай ржать и на весь вагон :"*****, такая дылда и карлик ха-ха-ха". На нас все пялились, я видела их смешки и мерзкую ухмылку. Вышли на след станции, я разревелась и 1000 раз пожалела, что надела эти шпильки. Почему люди такие жестокие?? Зачем было нас позорить на весь вагон. Парень мой тоже расстроился, но рост - это единственный его недостаток. До сих пор вспоминаю эти взгляды и смешки и хочется провалится сквозь землю(((

Если вы стройнее и худее своего парня то , извините , все вполне красиво и гармонично. Другое дело как дуэт академия . А эта женщина больная просто, нельзя себе портить настроение изза таких.

чих-пых
#109

у жирных бап обычно проблема найти мужика на фоне которого они дюймовочкой будут выглядеть. поэтому берут первого попавшегося, главное чтоб ростом выше и тоже с пивным пузом как они.

Гость
#110

Да автор, если так паритесь что даже на вумен тему создали, то не надо. Будете постоянно париться, оно вам надо?

Гость
#111
Гость

Да автор, если так паритесь что даже на вумен тему создали, то не надо. Будете постоянно париться, оно вам надо?

Согласна. Я еще решила посмотреть на его поведение как мне советовали выше, пока не вижу, чтоб он проявлял заботу обо мне, добивался. Я конечно сама отказывалась от встреч пару раз, потому что объективно не могла. Но для заинтрересованного мужчины разве это помеха. И кстати когда он мне три дня не звонит и я даже чувствую облегчение...
Просто если бы он был сильный, подтянутый и накаченный, то вообще не испытывала никаких сомнений...

Гость
#112

Автор, если вас уже сейчас начинает этот вопрос цеплять, то лучше вам расстаться. А то будете потом мяться-жаться. Хотя может быть во всем остальном он очень хороший человек. Хотя и вас и вашу семью я бы высоким не считала. Обычные середнячки ростовые.

Гость
#113

[quote="Гость" message_id="54935379"]Автор, если вас уже сейчас начинает этот вопрос цеплять, то лучше вам расстаться. А то будете потом мяться-жаться. Хотя может быть во всем остальном он очень хороший человек. Хотя и вас и вашу семью я бы высоким не считала. Обычные середнячки ростовые.[/quote Согласна, мы невысокие в общем то и мне нравится что у меня невысокий рост, для женщины это хорошо. А про мяться жаться наверное вы правы. Он этого не заслужил.

Гость
#114
Гость

Вау! Автор, у меня муж меня ниже на пару сантиметров. Когда женились молодыми совсем, были одного роста. А после родов я ... выросла. Да-да, бывает и такое. У него вся родня мелкая. Наш сын,которому сейчас 20 лет, уже на 10 см выше мужа. Родню, если будет смеяться, шлите лесом. И вообще вспомните Российского президента. Он совсем не высокий, а какой у него авторитет среди населения.))) Так что дело не в росте.

У меня тоже самое - когда женились в 25-27 лет, были одного роста, я даже каблуки носила, 1-2 см выше была, не критично, Муж широкий в плечах. Но сейчас ему 46 лет, и что-то произошло - я выше см на 5, у меня ужасный комплекс! Я не знаю, почему так произошло, но это очень неприятно идти вместе на людях. Может, дело в позвоночнике? Я ходила на йогу, может, растянула позвоночник. А у него, мягко говоря, ссхся он? Посоветуйте, как быть. Как муж он хороший, с закидонами небольшими, впрочем, как и у всех. Но я его перестлаа воспринимать как нормального мужчину на этой почве.

Автор
#115
Гость

У меня тоже самое - когда женились в 25-27 лет, были одного роста, я даже каблуки носила, 1-2 см выше была, не критично, Муж широкий в плечах. Но сейчас ему 46 лет, и что-то произошло - я выше см на 5, у меня ужасный комплекс! Я не знаю, почему так произошло, но это очень неприятно идти вместе на людях. Может, дело в позвоночнике? Я ходила на йогу, может, растянула позвоночник. А у него, мягко говоря, ссхся он? Посоветуйте, как быть. Как муж он хороший, с закидонами небольшими, впрочем, как и у всех. Но я его перестлаа воспринимать как нормального мужчину на этой почве.

ну это у вас чтото психологическое мне кажется...дело не в росте на самом деле...тут все дело как мне кажется в том что вы то активная и спортом занимаетесь и ***** а он как вы выразились ссохся то есть образ жизни как у тюленя грубо говоря...мне так кажется...походите к психологу. убедите мужа что спортом надо заниматься.

Гость
#116
Гость

Я у шоке)) Ален Делон обычный))) да по улице бы ходили бы такие обычные) ну вы загнули конечно. Просто он действительно не в вашем вкусе, хотя странно он чаще всего нравится большинству женщин у вас специфический наверное вкус) вам какие нибудь гориллы нравятся небось, поволосатей, чтоб с пивным животиком ( типо солидно выглядит) и лысина, блестящая - блестящая шоб аж небо отражалось)

Ха!!!! У вашего Делона рост 177!!!!!!! Это знают все во Франции . Насмешила:))))! У моего мужа 180, он на фото рядом с ним намного! Выше.

Гость
#117

Когда он приехал в Москву, и его встретил Василий Лановой ( красавец 190 рост) ваш Делон смотрелся как *****, кожа ужасная и т д

Гость
#118
Гость

Ха!!!! У вашего Делона рост 177!!!!!!! Это знают все во Франции . Насмешила:))))! У моего мужа 180, он на фото рядом с ним намного! Выше.

Ну и пусть 177 он от этого хуже не становится) Делон уникален, он невероятно красив. Старые француженки не смотря на то что знают о его росте как вы говорите, все равно обожают его! А то что ваш муж выше Делона ну это изаигите просто смешно! От этого он не становится красивее его! Валуев НАМНОГО выше Делона и что он красивее?

Гость
#119
Гость

Когда он приехал в Москву, и его встретил Василий Лановой ( красавец 190 рост) ваш Делон смотрелся как *****, кожа ужасная и т д

Алена Делона нельзя ни с кем сравнивать, он слишком красив. Лановой ваш далеко не красавчик а уж если сравнить с Делоном... 190 рост это скорее минус потому как уже слишком высокий рост. Кожа ужасная мдаа, вы уж не позортесь, ну смешно честное слово

Гость
#120
Гость

Алена Делона нельзя ни с кем сравнивать, он слишком красив. Лановой ваш далеко не красавчик а уж если сравнить с Делоном... 190 рост это скорее минус потому как уже слишком высокий рост. Кожа ужасная мдаа, вы уж не позортесь, ну смешно честное слово

Вы его видели вблизи? Я-да. Вот уж красавец:((((( жалко таких как вы... Рядом с красавцем лановым( молодым) , прямой, косая сажень в плечах, тонкая талия....смотрелся как за мо рыш. Да ещё и характер мерзкий, как отпечаток на лице.

Гость
#121
Гость

Ну и пусть 177 он от этого хуже не становится) Делон уникален, он невероятно красив. Старые француженки не смотря на то что знают о его росте как вы говорите, все равно обожают его! А то что ваш муж выше Делона ну это изаигите просто смешно! От этого он не становится красивее его! Валуев НАМНОГО выше Делона и что он красивее?

Сами себе противоречите. То для вас Делон-эталон, т к 184(ха-ха), то неважен рост. Бредите ,бабуля? Маразм не мешает по клавишам долбить ерунду?

Гость
#122

И никто его во Франции не обожает, если уж на то.

Гость
#123
Гость

Вы его видели вблизи? Я-да. Вот уж красавец:((((( жалко таких как вы... Рядом с красавцем лановым( молодым) , прямой, косая сажень в плечах, тонкая талия....смотрелся как за мо рыш. Да ещё и характер мерзкий, как отпечаток на лице.

Я так вам и поверила что вы видели Делона)) мне лично не нужно видеть человека вживую чтоб понять красив он или нет. Я вижу что Делон красив( мягко говоря) а Лановой с натягом симпатичный. А характер мы не обсуждали, мы говорим о внешности.

Гость
#124
Гость

Сами себе противоречите. То для вас Делон-эталон, т к 184(ха-ха), то неважен рост. Бредите ,бабуля? Маразм не мешает по клавишам долбить ерунду?

Я все таки остаюсь при мнении что рост у него 182 и для меня это идеально. А маразм, милая, у вас так как вы слепая к красоте, попросту глупая

Гость
#125
Гость

И никто его во Франции не обожает, если уж на то.

Его не только во Франции обожают а и во всем мире. Его имя стало синонимом мужской красоты. Оно давно нарицательное. Ваш шизобред смешно читать, вы так пытаетесь доказать то Ален Делон некрасивый что я уже сомневаюсь в вашей адекватности.

Гость
#126

Похоже, тут бабки старые собрались, обсуждающие символы ушедшей эпохи. Сейчас няшки в тренде, Джони Деппы там всякие, и прочие Орландо Блумы.

Гость
#127
Гость

Его не только во Франции обожают а и во всем мире. Его имя стало синонимом мужской красоты. Оно давно нарицательное. Ваш шизобред смешно читать, вы так пытаетесь доказать то Ален Делон некрасивый что я уже сомневаюсь в вашей адекватности.

Бабуля спи. Спокойно и бредь дальше. Анекдот.:)))) хоть лопни, а рост у него 176-177.

Гость
#128

В какойдяревне живёт-то? Я там, где ваш кумир. Смешная вы.

Гость
#129
Гость

Я у шоке)) Ален Делон обычный))) да по улице бы ходили бы такие обычные) ну вы загнули конечно. Просто он действительно не в вашем вкусе, хотя странно он чаще всего нравится большинству женщин у вас специфический наверное вкус) вам какие нибудь гориллы нравятся небось, поволосатей, чтоб с пивным животиком ( типо солидно выглядит) и лысина, блестящая - блестящая шоб аж небо отражалось)

Я тоже в шоке. Ален Делон - один из красивейших мужчин во всём мире.

Гость
#130

http://zvezdi-info.ru/alen-delon-v-molodosti-foto-ego-rost-i-ves/

Гость
#131
Гость

Идеальный рост лётчика - истребителя - 165 см.

Автор

Не знала)

Размеры кабины пилота в самолёте - истребителе, спинка сиденья, где шлем не должен выходить за край спинки сиденья, что важно при катапультировании, лётные комбинезоны проектируются под рост пилота +/- 165 см. И хочу отметить, что на рослых мачо, играющих в компьютерные стрелялки и их поклонниц они плевать хотели с высоты 20 000 м. И желающих с ними познакомиться более чем достаточно, готовых пожертвовать высоким каблуками.

Автор
#132

[quote="Гость" message_id="54949755"]Размеры кабины пилота в самолёте - истребителе, спинка сиденья, где шлем не должен выходить за край спинки сиденья, что важно при катапультировании, лётные комбинезоны проектируются под рост пилота +/- 165 см. И хочу отметить, что на рослых мачо, играющих в компьютерные стрелялки и их поклонниц они плевать хотели с высоты 20 000 м. И желающих с ними познакомиться более чем достаточно, готовых пожертвовать высоким каблуками.[/quote
С летчико истребителем я б тоже мечтала познакомиться. Дело не только в росте . А этот не спортивный и не под тянутый вот в чем дело ... Да и работает в такси... Да и не звонит больше .

Гость
#133
Автор

[quote=.[/quoteС летчико истребителем я б тоже мечтала познакомиться. Дело не только в росте . А этот не спортивный и не под тянутый вот в чем дело ... Да и работает в такси... Да и не звонит больше .

У меня муж - 166 см. Военный автомеханик. Живём не в гарнизоне. Соседки слюной от зависти исходят. Как-то, будучи у него в родных местах, зашли в магазин и я поймала откровенно завистливый взгляд продавщицы. По выходу из магазина муж пояснил, что когда-то эта женщина отказала в дружбе с ним из-за его невзрачности. Позже я встретила на улице эту женщину с её мужчиной (не знаю муж или нет) и тут же вспомнила народную мудрость - мал золотник, да дорог.

Гость
#134
Гость

У меня муж - 166 см. Военный автомеханик. Живём не в гарнизоне. Соседки слюной от зависти исходят. Как-то, будучи у него в родных местах, зашли в магазин и я поймала откровенно завистливый взгляд продавщицы. По выходу из магазина муж пояснил, что когда-то эта женщина отказала в дружбе с ним из-за его невзрачности. Позже я встретила на улице эту женщину с её мужчиной (не знаю муж или нет) и тут же вспомнила народную мудрость - мал золотник, да дорог.

Вы читали мои ответы? Вы во первых роста какого? Вы ростом будучи 180 см тоже бы чувствовали себя комфортно с вашим мужем? Я написала, что он не звонит мне больше. Позвонил пару раз и позвал когда я реально не могла. Ваш муж так же за вами ухаживал? И рост у него 160 см ,, а не 162 см. И ваш муж как выглядит? Если я занимаюсь спортом , то какого мне ощущать себя с щуплым человеком? Дело то ведь не в росте, дело в другом.

Гость
#135
Гость

Вы читали мои ответы? Вы во первых роста какого? Вы ростом будучи 180 см тоже бы чувствовали себя комфортно с вашим мужем? Я написала, что он не звонит мне больше. Позвонил пару раз и позвал когда я реально не могла. Ваш муж так же за вами ухаживал? И рост у него 160 см ,, а не 162 см. И ваш муж как выглядит? Если я занимаюсь спортом , то какого мне ощущать себя с щуплым человеком? Дело то ведь не в росте, дело в другом.

Нет, не читала. Я отвечала не Вам, а тем кто отзывается о людях уничижительно. Ухаживал ли за мной муж. Нет. Он просто подошёл и сказал: - Давайте попробуем построить семью. Нашей семье уже 15 лет. У меня свой взгляд, в отличие от здешней публики на то, что такое настоящий мужчина. Мой, как правило домой приходит позже меня, и за пятнадцать лет ни разу не нарушил ни одно из своих однажды установленных правил. К примеру, войдя в квартиру, он, как бы не был уставшим, никогда не пройдёт за кухонный стол, пока не приготовит форменную одежду и обувь на утро, не уберётся в прихожей и не помоется. Бывало, засыпал за столом, пока я в тарелку суп наливала. На службе обычно ходит в кирзовых сапогах, чтобы давать нагрузку на ноги и позвоночник, результат чего виден сразу же, когда он в гражданском костюме находится рядом с мужчинами не зависимо от их роста. На фоне его выправки и изящных жестов без хвастовства скажу - окружающие выглядят убого. Когда-то в юности, его назвали невзрачным, теперь рядом с ним мачо только нервно курить в стороне. Кстати, он и курить бросил. Просто сказал, что больше не курит и всё. Иногда правда говорит, что во сне курит. К спиртному и пиву тяги нет, футбол и хоккей не смотрит, в танки не играет, так как сам танки обслуживает.

Гость
#136

Да, и миф о том, что невысокие мужчины обременены комплексами по поводу своего роста - глупость. Может и есть такие, но мой служит в части, где рост выше 170-172 см - реальная проблема, но очевидно не с женщинами. Часть наших мужчин во втором и успешном браке. Неженатых нет, да и считается, что долго быть неженатым неприлично.

Автор
#137
Гость

Да, и миф о том, что невысокие мужчины обременены комплексами по поводу своего роста - глупость. Может и есть такие, но мой служит в части, где рост выше 170-172 см - реальная проблема, но очевидно не с женщинами. Часть наших мужчин во втором и успешном браке. Неженатых нет, да и считается, что долго быть неженатым неприлично.

а как они там живут вы в курсе? может далеко не очень, вы ж не знаете. у военных вообще все по уставу, все для галочки больше. а на троллей и грубых и злых людей не нужно реагировать так болезненно. Но те, кто не смотрит на душу, на поступки, а смотрит только на внешнюю оболочку- недалекие люди, вы им ничего не докажете все равно.

Гость
#138
Автор

а как они там живут вы в курсе? может далеко не очень, вы ж не знаете. у военных вообще все по уставу, все для галочки больше. а на троллей и грубых и злых людей не нужно реагировать так болезненно. Но те, кто не смотрит на душу, на поступки, а смотрит только на внешнюю оболочку- недалекие люди, вы им ничего не докажете все равно.

Как же не знать как живут. Уж где - где, а там кости не просто перемываются, а ещё раскладываются как пасьянс. Но я замечу, что во всём гарнизоне с более тысячи проживающих, атмосфера доброжелательней, чем в любом из офисов с несколькими сотрудниками.

Автор
#139
Гость

Как же не знать как живут. Уж где - где, а там кости не просто перемываются, а ещё раскладываются как пасьянс. Но я замечу, что во всём гарнизоне с более тысячи проживающих, атмосфера доброжелательней, чем в любом из офисов с несколькими сотрудниками.

У меня у мужа сестра , всю жизнь в соседних домах прожили бок о бок, и когда я в браке рассказывала про поведение ее братца , была в шоке и не могла поверить... Так что не говорите за других. Я не говорю что у всех все ужасно. Увсех все по разному. Да и в офисах все тоже по разному. Конечно военные настоящие мужчины это опровергать не стану. Но всех нельзя под одну гребенку.

Гость
#140
Автор

У меня у мужа сестра , всю жизнь в соседних домах прожили бок о бок, и когда я в браке рассказывала про поведение ее братца , была в шоке и не могла поверить... Так что не говорите за других. Я не говорю что у всех все ужасно. Увсех все по разному. Да и в офисах все тоже по разному. Конечно военные настоящие мужчины это опровергать не стану. Но всех нельзя под одну гребенку.

О родителях лучше всего говорит поведение их детей.

Гость
#141
Гость

О родителях лучше всего говорит поведение их детей.

это вы к чему? то, что на родителей надо было смотреть? Так подруга с детствча их знала. И представьте себе когда я вышла замуж за ее кузена и начала рассказывать про ее же родственников (родителях его) так она была тоже в шоке, все с ног на голову у всей родни перевернулось благодаря мне. Так что не пожив в семье, никто не знает какие там тараканы на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: