Гость
Статьи
После аборта я стала …

После аборта я стала ему противна?

Почти год встречаюсь с мужчиной, он старше на 12 лет. Да и собственно, проблема не в нем, так как он хорош во всех аспектах. Так получилось, что на новогодние праздники я узнала, что беременна и так …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

мне 22 ,ч вышла замуж и сразу забеременела, очень хочу малыша, автор вы что?? Пусть идет эта мода на то что 22г это малолетка по нынешним временам, но биологические часы женщины не обманешь, идеальный возраст с 20 до 25 для деторождения с минимальными рисками и осложнениями ,вы не ребенок а молодая созревшая девушка! наяитаетесь щас тут на вумене что до 30ти надо скакать по *****..м или "путешествовать" и потом ноют что в 30 одни и без детей, не будьте такой глупой внушаемой д у рой

Она как раз не ***** и думает головой, а не маткой. Мне вас жаль. Как можно, не пожив толком, обременять себя поганой личинкой? Зачем вам эта мелкая ср ань?

Гость
#102
Гость

Вот бабы.... У них "сердце разрывается" когда топят котят или щенков, но готовы защищать аборты...

Я мужчина. И защищаю аборты. Порой, это единственный шанс остановить появление лишнего человека.
Тем более это ее личное дело, что делать со своей маткой. Оставить растить внутри паразита и становиться сырьевым придатком или вырезать биологический материал, пока не прошел срок, дальше которого наше сердобольное государство запрещает делать аборт.

Гость
#103
Автор

Почти год встречаюсь с мужчиной, он старше на 12 лет. Да и собственно, проблема не в нем, так как он хорош во всех аспектах. Так получилось, что на новогодние праздники я узнала, что беременна и так получилось, что были мы не в России. Я решила все ему рассказать, он обрадовался, а я сказала, что хочу сделать аборт. Потом начались слезы, что мне 22 года и как бы я его не любила, ребенок мне не нужен. С его стороны было много вопросов, но утром он пришел ко мне, извинился, сказал, что если я так решила, будет бесчеловечно мне запрещать. Вместе ходили по врачам, аборт прошел успешно, благо срок был маленький и клиника хорошая. Больше мы в этот день не разговаривали, хотя находились в одном отеле и в одном номере. На все мои попытки обнять его, как-то приблизиться реагировал более чем спокойно или отстранился со словами: "Нормально себя чувствуешь? Не забыла витамины выпить?"Когда я начала со слезами просить его, чтобы он поговорил со мной об этом, он только спокойно отвечал: "Не плачь, это твое решение и ты должна быть счастлива". Просил дать ему время, возможно, говорил, что возможно нам стоит отдельно друг от друга побыть хотя бы неделю и все в этом духе.По-моему, это я перенесла аборт, а не он, и это меня жалеть нужно. Неужели всё так закончится? Уже постоянно накручиваю себя и понимаю, каким бы красивым был ребенок, если бы родился, да и материально бы обеспечили. Наверное, мне нужно бвло лусше подумать, чем вот так, Я ему теперь противна стала?

Надете другого, что за проблема.
А мне противно было бы связываться с овульнутой на всю голову, которая будет рожать как кошка пока матка не выпадет...

Гость
#104
Гость

Вот бабы.... У них "сердце разрывается" когда топят котят или щенков, но готовы защищать аборты...

А какая связь? Животных всегда жалко, а биологический материал, опухоль в матке - совсем не жалко.
Сравнили тоже мне миленьких животных и визжащих спиногрызов.

Гость
#105
Гость

мне 22 ,ч вышла замуж и сразу забеременела, очень хочу малыша, автор вы что?? Пусть идет эта мода на то что 22г это малолетка по нынешним временам, но биологические часы женщины не обманешь, идеальный возраст с 20 до 25 для деторождения с минимальными рисками и осложнениями ,вы не ребенок а молодая созревшая девушка! наяитаетесь щас тут на вумене что до 30ти надо скакать по *****..м или "путешествовать" и потом ноют что в 30 одни и без детей, не будьте такой глупой внушаемой д у рой

Теперь представим, что глупая и внушаемая д у ра - вы. Мир не поменяется от вашего никому не нужного мнения (впрочем, и от моего тоже). Не хочет автор ребенка - ее дело. Но конечно предохраняться можно надежнее, чем ничем.

Марина
#106

Много написано всего но есть одно Но.Матерью надо становиться имнно тогда,когда умом женщина уже готова бить матерью и взять ответственность за воспитание ребенка.Ведь ребенок не игрушка,захотели родили,захотелим вибросили.Ведь в нашем мире ксожалению на все сто процентов на мужчину как на кормильца семьи и любящего отца,не всегда можно положиться.По єтому всегда надо думать и о том,а смогу ли я одна воспитать дете,если вдруг что то.Если у меня работа стабильная,доходи или материальная база ,хотя би какая то.Не мудрое дело нарожать,надо воспитать,перенести все трудности и радости,дать детю хорошее образование и отправить в свет личностью,а не аби как.Какать на свою судьбу и на судьбу своего чада,єто глупо и безответственно.Хотя есть люди которим главное ***** детей,а там хоть вода залей они за образование и воспитание вообще не думают.

новая
#107
Гость

Есть такой известный немецкий психолог Хеллингер. он рассказывает из своей практики, что после аборта, любого, отношения между мужчиной и женщиной портятся. Всегда.А по теме, так парень совершенно адекватно поступил. Хуже нет, чем иметь ребенка нежеланного для матери. Не понимаю, почему он должен был сюсюкать и жалеть? Автор осознанно принимала решение. Имеет на него право. Несет ответственность за него, за свое здоровье. за свою судьбу. Сказала, что любовь любовью, но ребенок ей не нужен. Верно, что не стал насиловать настойчивостью

Да, это правда, обычно отношения навсегда портятся. Наверное был серьезно настроенный мужчина, не прошел этот факт для него безразлично, ему уже хотелось бы детей в таком возросте, какое то таинство в зачатии всегда есть, ребенок был послан, потому, что кто то из вас двух к нему был готов. Я понимаю разочарование этого мужчины. В другую сторону этот закон тоже действует, если женщина хочет ребенка, а мужчина настаивает на аборте, обычно что то надкалывается в душе женщины и часто такие пары расходятся раньше или позже но уже по ее инициативе.

Гость
#108

Если бы я была на месте мужчины, тоже бы от вас отвернуло. Зачем ему будущая жена, которая так легко избавляется от детей. Зачем уговаривать оставить, еще ребенка не полюбите, но вы себя показали.

Гость
#109

Если бы все были такие тупо/рылые, как автор, то население земли уже давно бы вымерло

Гормон роста
#110
гость

она узнала про ваших замужних любовниц

вы ей сказали?)))

Гость
#111
Гость

Она никого не убивала, т.к. не родился - не человек. Если ей не нужен ребенок - на кой его оставлять? Только женщина решает нужен ей спиногрыз или нет.Я бы обрадовался такой благоразумной девушке. А вы тут все розовые сопли разводите. Правильно, не вам же рожать и проходить через муки, не вам влагалище порвут. Очень легко так осуждать...

Что за бред все ваше сообщение? Так и чувствуется ваша ненависть, недоброжелательность к миру. "Не родился - не человек" да вы ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИТЕ!!! Маленький зародыш - это уже человек, новая жизнь, новая душа. И говорят так как вы только моральные *****. Аборт - не благоразумие. Это чудовищное убийство беззащитного маленького человечка. Женщина терпит роды, но затем она счастлива, потому что новая жизнь появилась на свет. И это счастье для любой нормальной женщины быть матерью. Просто те, кто этого не понимают - еще не созрели до этого, еще не доросли.

Гость
#112
Гость

Я мужчина. И защищаю аборты. Порой, это единственный шанс остановить появление лишнего человека.Тем более это ее личное дело, что делать со своей маткой. Оставить растить внутри паразита и становиться сырьевым придатком или вырезать биологический материал, пока не прошел срок, дальше которого наше сердобольное государство запрещает делать аборт.

Паразита?...Биологический материал??...О чем вы говорите? Ведь не о людях же. Иначе вы и сами лишний человек и ***, которому не нужно было рождаться.

Гость
#113
Гость

Надете другого, что за проблема.А мне противно было бы связываться с овульнутой на всю голову, которая будет рожать как кошка пока матка не выпадет...

Откуда столько злости? Женщина, которая забеременела и ждет ребенка для вас овульнутая на всю голову? Это был бы ее первый ребенок, при чем здесь кошка то. Да какое у вас отношение к многодетным семьям...мда....Лично меня всегда смешило и раздражало такое отношение людей к многодетным семьям. Бесчеловечность и каменное сердце у таких.
У нас в семье было еще три ребенка кроме меня и это никогда не было проблемой. Впрочем, вам ничего этого не понять.

Гость
#114

мне тебя автор тоже не жалко аборт тебя никто не заставлял делать захотелось приключений ты их получила вот и радуйся теперь а муж твой уверен найдет другую девушку которая не станет идти на такое! я б на месте мужа выкинул бы тебя как ненужную вещь

Гость
#115

автор а за что тебя жалеть ты подвиг какой то совершила???? Я вот знаю один случай тоже где парень отлично зарабатывал можно было троим детям обеспечить всю жизнь жену очень любил пылинки с неё сдувал все для неё делал, она оказалась беременной и сказала "я иду на аборт хочешь ты того или нет" муж был против аборта. Плакал по ребенку она сделала и потом же начала так же с обниманиями приставать к нему говорить мол "вообще то я аборт пенесла меня надо жалеть, мне твоя поддержка нужна" он ей ответил "тебя никто не заставлял идти на это" она нуждалась в его поддержке понимании любви а он над ней только издевался, однажды даже в знак примирения она приготовила ему его любимые блюда в итоге все блюда оказались у неё на голове, при людях её унижать начал, в итоге развелись он отобрал у неё квартиру машину (так как сам зарабатывал на квартиру и машину) сейчас он уже с новой девушкой она беременна и не пошла на аборт а эта красавица по нему тоскует ползает на коленях и просит прощение а он только смеется с неё так что делай выводы автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: