Гость
Статьи
парень не …

парень не работает,сидит на моей шеи

Привет всем,мне 25 лет живу с мч( мы помолвлены) у него в маленьгом городке(муниципальный ) жилье его,однушка! вместе вообщем мы 7 лет...
В его городе совсем нет работы,для мужчин, да и для девужек тоже... раньше он работал с папой,за спасибо,папа подкинет ему за кварплату(л3 тыс),и на лапу даст тыс2000 и все... привык он дома сидеть...
Я устроилась в магазин типа Евросети,с Зп в 5000 тысяч)))
покупаю продукты,бытовые пренадлежности,иногда сигареты ему!!! еще его родители сидят без куска хлеба,я им пакет собрала,там ребенку йогурты три буханки хлеба,папке сигареты,даже мать его мне не позвонила поблагодарила,позвонила сыночка своему !это смешно ,я знаю
В кв мебель техника все мое... Я любила его раньше !думала все будет хорошо
сейчас я хочу съехать,я болею,мне нужно делать операцию он не калышится!!!! пишу от отчаянья,раньше мы на расстоянии встречались, он был при деньгах,подарки золото дарил...планы стоили дети ... Я всегда была против чтоб он у отца работал,он мне говорил что все,не будет больше! А как отец поманит его бежит,и папаша хороша то хает его то что дома сидит,то к папке пойдет работать хороший,дома сел опять,плохой Че с папой работаешь!!!! лето работает всю жизнь дома сидит

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас в деревнях вообще учителей русского языка что-ли нет?

Катя
#2

Автор, это тип мужиков такой есть. конечно, нужно уходить от него. Вы если съедите от него, то где жить будете?

Гость
#3

ну золотишко дарил, теперь тащи его до конца жизни, к тому же жениться собираетесь!
Автор, а вы не хотите выбраться из этоц *опы? Переехать в большой город, жить ради себя?

Ирэн
#4

На зарплату пять тысяч ты купила мебель и технику ему в квартиру?... Что за бизнес у папы, если у него даже хлеба нет в доме?

Гость
#5
Гость

у вас в деревнях вообще учителей русского языка что-ли нет?

Да они школу не заканчивают, бегут с мужиками жить скорее с 6 класса. Маргинальная глубинка.

Санёк
#6
Гость

Привет всем,мне 25 лет живу с мч( мы помолвлены) у него в маленьгом городке(муниципальный ) жилье его,однушка! вместе вообщем мы 7 лет...В его городе совсем нет работы,для мужчин, да и для девужек тоже... раньше он работал с папой,за спасибо,папа подкинет ему за кварплату(л3 тыс),и на лапу даст тыс2000 и все... привык он дома сидеть...Я устроилась в магазин типа Евросети,с Зп в 5000 тысяч))) покупаю продукты,бытовые пренадлежности,иногда сигареты ему!!! еще его родители сидят без куска хлеба,я им пакет собрала,там ребенку йогурты три буханки хлеба,папке сигареты,даже мать его мне не позвонила поблагодарила,позвонила сыночка своему !это смешно ,я знаюВ кв мебель техника все мое... Я любила его раньше !думала все будет хорошо сейчас я хочу съехать,я болею,мне нужно делать операцию он не калышится!!!! пишу от отчаянья,раньше мы на расстоянии встречались, он был при деньгах,подарки золото дарил...планы стоили дети ... Я всегда была против чтоб он у отца работал,он мне говорил что все,не будет больше! А как отец поманит его бежит,и папаша хороша то хает его то что дома сидит,то к папке пойдет работать хороший,дома сел опять,плохой Че с папой работаешь!!!! лето работает всю жизнь дома сидит

Чем отец его занимается?

Санёк
#7

Опять же, где ему ещё работать, если там работ нет. И у вас в салоне связи 5 штук зарплата...а/./уеть...

Катя
#8
Санёк

Опять же, где ему ещё работать, если там работ нет. И у вас в салоне связи 5 штук зарплата...а/./уеть...

ой не надо про "работы нет". мужик либо хочет работать, либо нет.

#9

сидят всегда на шее у тех, кто позволяет на своей шее сидеть. вы бесхребетный коврик, вот что могу сказать.

Доминика
#10
Катя

Автор, это тип мужиков такой есть. конечно, нужно уходить от него. Вы если съедите от него, то где жить будете?

я сама с другого города,побольше его,ради него готова переехать была в эту дыру!!! переезду к себе обратно, просто жалко эти 7 лет!!!

Доминика
#11
Гость

ну золотишко дарил, теперь тащи его до конца жизни, к тому же жениться собираетесь!
Автор, а вы не хотите выбраться из этоц *опы? Переехать в большой город, жить ради себя?

да дело не в золоте! половина уже в ломбарде) имелла виду что он что то раньше делал а сейчас как кот домашний...остается за ним ровно еще убирать))
думаю к себе обратно переехать,пока вся молодость не прошла

Доминика
#12
Ирэн

На зарплату пять тысяч ты купила мебель и технику ему в квартиру?... Что за бизнес у папы, если у него даже хлеба нет в доме?

когда я вьезжала тогда было купленно, мама брала ,в приданнное уж( через полгода пожинится должны были,отложили) у папы сезонный бизнес который до ума не доведен,у обводят вокруг пальца. которого!

Доминика
#13
Гость

у вас в деревнях вообще учителей русского языка что-ли нет?

Да они школу не заканчивают, бегут с мужиками жить скорее с 6 класса. Маргинальная глубинка.
по себе людей не судят!

Катя
#14
Доминика

я сама с другого города,побольше его,ради него готова переехать была в эту дыру!!! переезду к себе обратно, просто жалко эти 7 лет!!!

ну жалко, понимаю. но лучше уж 7, чем + еще 7. я тоже на му\дило угрохала 4 года. но ничего, рассталась, мужа встретила.

Санёк
#15
Катя

ой не надо про "работы нет". мужик либо хочет работать, либо нет.

) Может он и рад бы, только некуда)

Гость
#16

При каких деньгах он был,и какое нафиг золотишко,если ты сама вначале пишешь- что раньше(!!) он работал на батю задорма,который ему 2к давал?!!!

Гость
#17

Он вам не муж. Уходите, или не жалуйтесь.Вас никто не заставляет на себе это ярмо тащить.

Гость
#18
Доминика

по себе людей не судят!

Ну раз так, значит рот свой закрой и тащи своего недоделка дальше. Можешь и его родаков к себе на хребет закинуть. Имела бы образование, давно бы уехала из своего Зажоппинска и жила как человек. Гость правду написал, у необразованных деревенских бабищ кесдень впереди рассудка бежит.

Гость
#19

Автор, а вопрос в чём? Мы чем помочь можем?

Гость
#20
Гость

по себе людей не судят!

Ну раз так, значит рот свой закрой и тащи своего недоделка дальше. Можешь и его родаков к себе на хребет закинуть. Имела бы образование, давно бы уехала из своего Зажоппинска и жила как человек. Гость правду написал, у необразованных деревенских бабищ кесдень впереди рассудка бежит.

Жёстко, но справедливо.

Гость
#21

Бардак в голове, бардак и в жизни. Автор, учитесь выражаться логично.

Чудачка
#24
Гость

Автор, а вопрос в чём? Мы чем помочь можем?

Автору жалко последние 7 лет и от нас она хочет услышать то, чтобы мы ей сказали что все будет хорошо, все наладится, на самом деле автору не нужна правда, ей нужно чтобы кто-то подтвердил что последние 7 лет не ушли коту под хвост

Автор... перспектив не каких, понимаете ?

Катя
#25
Чудачка

Автору жалко последние 7 лет и от нас она хочет услышать то, чтобы мы ей сказали что все будет хорошо, все наладится, на самом деле автору не нужна правда, ей нужно чтобы кто-то подтвердил что последние 7 лет не ушли коту под хвостАвтор... перспектив не каких, понимаете ?

из-за того, что ей жалко 7 лет, она будет дальше с ним? а потом 20 лет ей не жалко будет что ли? мне тоже было жалко 4 года, которые я пр\\ое\\бала на парня. но решила что пора менять свою жизнь, лучше 4, чем пр\\\\\ос...ная вся молодость.

Гость
#26
Катя

Автору жалко последние 7 лет и от нас она хочет услышать то, чтобы мы ей сказали что все будет хорошо, все наладится, на самом деле автору не нужна правда, ей нужно чтобы кто-то подтвердил что последние 7 лет не ушли коту под хвостАвтор... перспектив не каких, понимаете ?

из-за того, что ей жалко 7 лет, она будет дальше с ним? а потом 20 лет ей не жалко будет что ли? мне тоже было жалко 4 года, которые я пр\\ое\\бала на парня. но решила что пора менять свою жизнь, лучше 4, чем пр\\\\\ос...ная вся молодость.
Хах, мне года жалко, который прос рала в юности на тирана+ ещё 2 на отходняк. Если что-то в жизни не устраивает-надо это менять, всё просто.

Гость
#27

Что за бред? Каким образом автор на 5000 рублей в месяц содержит себя и своего мужика, да еще имеет возможность передавать гостинцы родственникам? Автор, либо вы живете в параллельной реальности, либо просто лжете. Смешные аргументы типа "в провинции всё почти бесплатно" приводить не надо, это работает только с москвичами, которые считают, что булки растут на деревьях.

Анна
#28
Гость

Что за бред? Каким образом автор на 5000 рублей в месяц содержит себя и своего мужика, да еще имеет возможность передавать гостинцы родственникам? Автор, либо вы живете в параллельной реальности, либо просто лжете. Смешные аргументы типа "в провинции всё почти бесплатно" приводить не надо, это работает только с москвичами, которые считают, что булки растут на деревьях.

Та жиает пол страны и надеюсь ты скоро узнаешь как это

Гость
#29

5000 грн

#30

Ради ЛЮБИМОЙ девушки, мужчина горы свернет. А если ваш даже с дивана подняться не желает, видя, как вы мучаетесь - не ваш значит это мужчина.

Гость
#31

шеЕ

Груня
#32
Гость

5000 грн

да, я тоже подумала, что хохлушка. по тексту будто трахтор проехал

Гость
#33
Гость

у вас в деревнях вообще учителей русского языка что-ли нет?

Вы считаете, что у вас он был? Ну так ошибаетесь... Или, может, уроки русского прогуливали?

Гость
#34

Сейчас только дегенераты курят, нормальные люди ведут здоровый образ жизни. Еще не хватало этому ослу сигареты покупать. за курение сажать пора, как за наркоманию.

Гость
#35
Гость

у вас в деревнях вообще учителей русского языка что-ли нет?

++++999
жесть

Гость
#36
Гость

Смешные аргументы типа "в провинции всё почти бесплатно" приводить не надо, это работает только с москвичами, которые считают, что булки растут на деревьях.

в точку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: