Гость
Статьи
Я ушла на второй план

Я ушла на второй план

Через три года отношений на расстоянии, я переехала в другую страну к парню. Он снимает часть квартиры у женщины, с которой он состоит в дружеских отношениях. В последнее время я начала замечать, что он уделяет больше внимания ей, общается с ней, выполняет не просьбы, а на меня только срывается и ругается. Большенство наших скандалов на этой почве. Например, вчера мы собрались провести вдвоём время и запланировали день. Проснувшись, он 2,5 часа общался со своей соседкой, а потом, когда мы выехали, начал наезжать на меня из-за того, что я его постоянно дергала, мол надо собираться и куда ты типа постоянно спешишь. Развернул машину и поехал домой на полпути. Я уже не знаю что мне делать, все скандалы из-за того, что мне не нравится их общение. Я вижу, как приоритеты расставлены: ему будто бы важна квартира, где он живёт и эта соседка. Говорит, если не нравится, то вали в свою страну. Меняться он не собирается.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и зачем тебе мужчина, который ставит тебя на второй план?
""Говорит, если не нравится, то вали в свою страну."" этим все сказано.

MASHA
#2

А СКОЛЬКО ЛЕТ СОСЕДКЕ?

mavis
#3

Автор, отношения на расстоянии, как правило, ничего хорошего не сулят. Вы приехади мч с вашими иллюзиями о том, как будут складываться ваши отношения. И столкнулись с суровой реальностью. Я так понимаю, у вас долго была переписка? Вероятно, уже в ней можно было отследить его охлаждение. То, что он говорит, что вы можете ВАЛИТЬ, плохой знак. Полагаю, вы сильно от него зависите материально?

Dарена86
#4

ну и говорить тут больше не о чем! пакуйте чемоданы и домой, а этот пусть
дальше со своей соседкой" общается"

Гость
#5

Автор упрямая, сказано же свалить.

Гормон роста
#6

он по нерусски сказал - вали! Что ты там делаешь?

Гость
#7

ищите параллельно другого. не обязательно сразу паковать чемоданы. думайте о своем будущем, если видите его в этой стране. а парень такой вам не нужен. он видит, что вас обижает, ведет все равно как ему хочется. да и со временем может у них там что-то возникнуть. думайте, нде и как найти другого

Фрейд
#8

Какой второй план? Под плинтус загнали.

Гость
#9

зачем вам такой парень? Ищите такого, который живет в своей квартире один))

Лола
#10

Вас послали автор, это не второй план это уровень мусорное ведра. Извините, если обидела. 92

Лола
#11

Не скандальте плиз, он не стоит того. Молча делайте что вам нужно для отступления и улыбайтесь. Увы, включите актрису.

Гость
#12
Лола

Не скандальте плиз, он не стоит того. Молча делайте что вам нужно для отступления и улыбайтесь. Увы, включите актрису.

А чего стоит сама автор? Человеку в лицо сказали: вали в свою страну, а у нее вопросы к форуму. Автор, у вас проблемы с пониманием текста? Недоверие к своему слуху? А может быть, вы просто липучка, от которой невозможно отцепиться?

Вот пожалте
#13

Автор, у них все хорошо, а вы лишняя, увы. вам сказали валить, ну так вперед!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: