Гость
Статьи
Я на втором плане

Я на втором плане

Встречаемся с парнем почти год. Любим друг друга. Я вижу это по его поступкам,поведению,и не только я. У нас с ним был секс и есть,первый раз был около месяца назад,я у него первая. Я знаю,что со мной бывает тяжело,я часто истерю и загоняюсь по мелочам. Он это терпит,хоть и были расставания,но он извинялся и возвращался. Как и у всех пар были ссоры по разным причинам,обычно потом не возвращались. Но есть одна проблема и она не уходит на протяжении всех наших отношений. Я всегда на втором плане. Для него нормально сказать,что он придёт,я жду его весь день,а в итоге поздно вечером он говорит что пошёл с друзьями (и другие похожие ситуации) я это терпела всегда. Я его никогда не ограничивала в свободе,я понимаю,что это возможно из-за его возраста,характера,понимаю,что друзья важнее и это нормально. Но вот недавно у нас снова было расставание по этой причине,у меня все это накопилось,надоело терпеть,плюс ещё тогда у него не очень было поведение и я неделю-две была злая,раздраженная и обижалась по пустякам. В итоге он бросил меня,но мы помирились. Я ему сегодня написала,что эту проблему надо как-то решать,что она снова будет повторяться,а я не хочу ссориться с ним,на что он ответил : "опять ты начинаешь", " че ты мне предъявляешь насчёт друзей"... и тд. Просто приняла решение,что пока буду как и раньше терпеть если это снова будет,буду читать книги по психологии и стараться не истерить. Мама давно ещё говорила,что с этим ничего не поделать,его просто надо как-нибудь проучить,чтоб он понял. Просто однажды мне все это надоест. Но мама искренне верит в нас,даже говорила о детях. Плачу. Что делать? Расставаться я не хочу,я его люблю и хочу идти с ним дальше. Сильные пары ведь переживают такие ссоры,меняются и тд..
Помогите советом,может так было у кого-то? Реально нуждаюсь в поддержке.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если человек ставит вас на второе место, то дальше будет тоже самое.
И когда нибудь вам это действительно надоест.

Гость
#3
111

Сколько ему лет? в зависимости от возраста будет и ответ.

17

Гость
#5
111

17

Ну так в таком возрасте какие отношения? Там совсем другое в голове. Не дорос он ещё до отношений. А девушка ему нужна только для того, чтобы самоутвердиться перед собой и друзьями.Бывает, конечно, что и в 17 влюбляются так, что больше никто не нужен, но это явно не тот случай. Вы правы..и думаю если это будет снова продолжаться я просто не выдержу,и наверное правильно сделаю. Сейчас просто забуду снова о той ситуации,т.к очень люблю его и привязалась к нему. Сижу плачу(

Гость
#6

Вы правы(

Лена
#8

Не надо себя мучить с ним. Уйди и займись своей жизнью, учебой, хобби. Для серьезных отношений ни у него, ни у тебя еще время не пришло. Встретишь еще свою любовь.

Гость
#10

Как можно спать в 17 летним подростком првщавым, который у мамы деньги берет?

#11

Автор, главное, детей не заводите, пока Вы на втором месте. В нормальной семье муж и жена друг у друга на первом месте, потом дети, потом все остальные. Иначе семья получается несчастливая.
Ну и терпеть - не вариант. Не надо терпеть в отношениях. Либо наполните свою жизнь другими занятиями, так, чтобы Вас начало устраивать то количество времени, что Вам парень уделяет, либо найдите другого парня, у кого Вы будете на первом месте.

Гость
#13
Гость

Как можно спать в 17 летним подростком првщавым, который у мамы деньги берет?

А при чём тут деньги? В сексе главное чтобы *** стоял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: