Гость
Статьи
Шлет фотки коллеге

Шлет фотки коллеге

Сегодня впервые за 3, 5 года отношений решила взглянуть на его сообщения вк, так как всегда была уверена что у меня верный и любящий парень. Увидела что он переписывается с сотрудницей, причем очень часто, шлет ей всякие видео, картинки, они и лайки друг другу ставят, но я то думала что этим все и ограничивается. Но больше всего меня взбесило то, что он ей шлет свои фото где он на речке в плавках. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать!!! Зачем ему это? Я то думала что у нас идеальные отношения. Спросила парня зачем он это делает, он ответил что просто хотел похвастаться как он купался на Крещение!!! Девушки, вы разрешаете своему МЧ переписываться с другими и что бы вы сказали со стороны на мою ситуацию?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо, что он в плавках?! Типо у него в мороз келдыш маленький?! О_О
Автор, Вам стыдно, что с мелкописечником живёте?!?

гость
#2

Стелите соломку, автор. Чем быстрее ее постелите, не задавая глупых вопросов, "зачем?", тем быстрее наладится ваша жизнь. Ну и время сэкономите. Счастья Вам!

Гость
#3

А ваши фото есть в соцсетях в купальнике с морей? Или вы в паранже фоткаетесь? )))

гость
#4

нет, не разрешила бы, если бы полтзовался дебильными соцсетями

Гость
#5

Ладно хоть не без плавок фото ей выслал. :))

#6
Гость

он ответил что просто хотел похвастаться как он купался на Крещение!!!

Гость

Девушки, вы разрешаете своему МЧ переписываться с другими и что бы вы сказали со стороны на мою ситуацию?

Чем Вас не устраивает это объяснение?
Вы всерьёз думаете, что можно запретить взрослому человеку это деалть и проконтролировать такие вещи? Поставит пароль на гаджет и досвидос.
По вашей ситуации ничего определенного сказать нельзя. Это действительно может быть просто перепиской с коллегой и не более.

Гость
#7

Он вам не муж, зачем вы его контролируете? Он пока свободный, имеет право выбирать, может выбрать и не вас, а коллегу!

Долорес Винтерхальтер
#8

А чем вас не устраивает то, как он это объяснил? Вроде вполне правдоподобно.

гость
#9

я тут недавно узнала, что мой мч ставит лайки левым девушкам вк, тем, кого у него нет в друзьях. и подписан на несколько страниц, думаю, девушек. на этой почве поругались и в итоге расстались. сейчас понимаю, что НЕ имею права его так контролировать, я не жена ему, только парня-то я уже потеряла. жалею о той ссоре и мечтаю снова быть с ним, только одного моего желания мало - он ведь думает теперь, что я пытаюсь его контролировать и ограничивать в общении с другими и ему таких отношений не нужно. подумайте сто раз, прежде чем снова что-то выяснять с ним на эту тему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: