Гость
Статьи
Ходим с МЧ на …

Ходим с МЧ на свидания, а отношений нет !

Девушки, добрый день! Я хочу спросить у вас совета, потому что сама недостаточно опытна в данном вопросе...
Уже чуть более 2х месяцев общаемся с молодым человеком, встречи примерно 2 раза в неделю, ходим по кино, кафе, выставкам. Недавно ездили на выходные в соседний город вместе. Секс тоже уже присутствует.
Дело в том, что мне хочется именно отношений, а он мне их не предлагает. Т.*****. мы просто иногда проводим время вместе. Мне с ним хорошо... И если он до сих пор зовет меня на свидания, тратит деньги (секс далеко не каждый раз), думаю я ему тоже интересна. Я ему намекала, что не против была бы познакомиться с его друзьями, как-то стать ближе, но ничего не последовало. Я устала жить, боясь, что завтра он может больше не написать, или найти кого-то еще. Я очень хочу стать его девушкой, а не просто приятным времяпрепровождением. Девушки, милые, как можно выбраться из этой ситуации? Как подтолкнуть его ? Спасибо за все советы!

Юля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Насильно мил не будешь. Продолжайте дружить и далее, параллельно снимая сексуальную разрядку половыми актами.

Гостинья
#2

"Как то стать ближе" это как?

Гость
#3
Гостинья

"Как то стать ближе" это как?

роднее) то есть общаться не только о погоде, работе, но и о каких-то личных вещах, планах..
Вместе проводить досуг, праздники справлять вместе. Стать парой, вообщем

Гость
#4

У меня так же. Но парень просто еще молодой у меня 23 Г я думаю это от возраста. Для него это норма он так понимает отношения что мы просто хорошо вместе проводим время. Как правило это 3 4 раза в неделю. В будни у нас примерно 5 сообщений в начале дня и столько же перед сном. Сначало для меня это было дико а потом привыкла куда торопить события. Пусть подольше длится эта романтика))

Юля
#5
Гость

У меня так же. Но парень просто еще молодой у меня 23 Г я думаю это от возраста. Для него это норма он так понимает отношения что мы просто хорошо вместе проводим время. Как правило это 3 4 раза в неделю. В будни у нас примерно 5 сообщений в начале дня и столько же перед сном. Сначало для меня это было дико а потом привыкла куда торопить события. Пусть подольше длится эта романтика))

романтика - это прекрасно) Но у меня возникает впечатление, что дальше эти отношения не зайдут никогда..(

Гость
#6
Юля

романтика - это прекрасно) Но у меня возникает впечатление, что дальше эти отношения не зайдут никогда..(

Я вас капец как понимаю. Мне очень хочется с ним изредка ночевать ходить вместе на праздники к друзьям и родственникаМ. Мы полгода общаемся но не разу не отдыхали вместе в компаниях. Я иногда злюсь и думаю к черту такие отношения. Меня даже когда подруги спрашивают вы пара? Я отшучиваюсь и говорю нет мы тока гуляем вместе. Хотя от него я чувствую и привязанность и теплоту но такие отношения мне напоминают отношения школьников. К слову я старше его на 5 лет. Поэтому не подгоняю его все ссылаю на возраст. Но вас понимаю хочется большего. Мой бывший через неделю знакомства приехал среди ночи и сказал что хочет спать и просыпаться со мной. Вот это очень понравилось а эти гульки уже напрягают если честно. Думаю подожду еще примерно до лета а там видно будет

Гость
#7

Подумайте, нет ли у него еще и других девушек. Тогда у него и впрямь не будет на вас времени. И с друзьями опасно знакомить. Если нет развития в сторону сближения, то ему этого не хочется. Начнете подталкивать, он заартачится. К такому не подталкивают, оно либо есть, либо нет. Можете рискнуть и сказать следующее: Люблю, но не могу продолжать в том же духе, хочу близости с тоблй, но вижу, что ты не хочешь. Я из за этого страдаю. Нам лучше расстаться. Так вы не вызовите у него чувства вины, потому что ни в чем его не упрекнете, и одновременно повысите его интерес. И дальше два варианта: если его интерес достаточно силен, он пойдет на сближение, чтобы вас не потерять. Если вы одна из многих, он исчезнет. Только возвращать его тогда нельзя, иначе вы свались в глубокую яму, обесцените себя в его глазах и только зря наунижаетесь.

Гость
#8
Юля

романтика - это прекрасно) Но у меня возникает впечатление, что дальше эти отношения не зайдут никогда..(

Гость

роднее) то есть общаться не только о погоде, работе, но и о каких-то личных вещах, планах.. Вместе проводить досуг, праздники справлять вместе. Стать парой, вообщем

У вас и так уже отношения, наслаждайтесь ими! Что еще надо? Взамуж и детей?
Я мужчина, в моем понимании это отношения.

Зачем вам знакомиться с его друзьями?? Правильно делает, что не знакомит. Друзья - претенденты на девушку. Сколько случаев было, когда друзья уводили девушку.

Поэтому я не держу друзей. Только подруг.)

А разве вы не обсуждаете совместные планы? У вас нет совместных планов? Вы вместе отмечали НГ?

Гость
#9

Автор вы уж простите что я вмешиваюсь но мне эта тема очень актуальна и раз уж тут мужчина,прошу совета. Мы например встречали новый год раздельно точнее мы после 12 встретились но в сам новый год он был с родителями. Наличие девушки исключено я уверена. Друзей его знаю мы изначально познакомились компаниями. Мне нравится наше общение мы достаточно времени проводим вместе с учетом нашей занятости,но нет чего то общего совместного. Встречи сводятся к прогулкам,кино,дома у друг друга. Мне этого уже мало, мне хотелось бы и с родителями его познакомится и в совместной компании побыть,не из прихоти даже а чисто со стороны на него посмотреть когда он среди других людей.

Юля
#10
Гость

У вас и так уже отношения, наслаждайтесь ими! Что еще надо? Взамуж и детей?Я мужчина, в моем понимании это отношения.Зачем вам знакомиться с его друзьями?? Правильно делает, что не знакомит. Друзья - претенденты на девушку. Сколько случаев было, когда друзья уводили девушку.Поэтому я не держу друзей. Только подруг.)А разве вы не обсуждаете совместные планы? У вас нет совместных планов? Вы вместе отмечали НГ?

Говорю, с друзьями не знакома, а он с ними НГ отмечал, меня в час ночи смской поздравил. на тот момент мы месяц общались..
почему вы считаете, что правильно делает, что не знакомит с друзьями? таким образом получается, что ни один праздник мы не сможем совместно спраивть?
Даже когда ему звонят друзья, и мы вместе, на вопрос, что он делает, отвечает "занят". и все...

Юля
#11
Гость

Автор вы уж простите что я вмешиваюсь но мне эта тема очень актуальна и раз уж тут мужчина,прошу совета. Мы например встречали новый год раздельно точнее мы после 12 встретились но в сам новый год он был с родителями. Наличие девушки исключено я уверена. Друзей его знаю мы изначально познакомились компаниями. Мне нравится наше общение мы достаточно времени проводим вместе с учетом нашей занятости,но нет чего то общего совместного. Встречи сводятся к прогулкам,кино,дома у друг друга. Мне этого уже мало, мне хотелось бы и с родителями его познакомится и в совместной компании побыть,не из прихоти даже а чисто со стороны на него посмотреть когда он среди других людей.

да-да! тоже самое чувствую. только мы даже дома друг у друга не были. я только недавно узнала его улицу и номер дома, и то окольными путями, жуть

Гость
#12
Юля

да-да! тоже самое чувствую. только мы даже дома друг у друга не были. я только недавно узнала его улицу и номер дома, и то окольными путями, жуть

Ну в этом смысле у нас все было проще он не скрытый вообщем то,по началу когда познакомились мне показалось странным что он ничего не спрашивал ну типа замужем не замужем есть ли дети сколько лет где работаешь. Вообще ничего!!! Болтали на отвлеченные темы,потом постепенно по немногу спрашивал и сам кое какие вещи рассказывает. Когда звонят родители говорит перезвонит а если звонят друзья говорит что гуляет. Это задевает если честно. Мне с ним хорошо что он не посягает на мое личное пространство и время но порой этого не хватает такое чувство что это безразличие. Недавно ходили гулять с подругами так он потом обиделся что не сказала это конечно приятно. В общем я вижу что он ко мне тянется и есть чувства но мне не понятно такое поведение. Пол года для меня уже приличный срок когда люди становятся ближе. У нас все как в первый день. Порой мне кажется что так и будем топтаться на месте

Юля
#13
Гость

Ну в этом смысле у нас все было проще он не скрытый вообщем то,по началу когда познакомились мне показалось странным что он ничего не спрашивал ну типа замужем не замужем есть ли дети сколько лет где работаешь. Вообще ничего!!! Болтали на отвлеченные темы,потом постепенно по немногу спрашивал и сам кое какие вещи рассказывает. Когда звонят родители говорит перезвонит а если звонят друзья говорит что гуляет. Это задевает если честно. Мне с ним хорошо что он не посягает на мое личное пространство и время но порой этого не хватает такое чувство что это безразличие. Недавно ходили гулять с подругами так он потом обиделся что не сказала это конечно приятно. В общем я вижу что он ко мне тянется и есть чувства но мне не понятно такое поведение. Пол года для меня уже приличный срок когда люди становятся ближе. У нас все как в первый день. Порой мне кажется что так и будем топтаться на месте

У меня только 2 месяца, и я уже очень сильно переживаю. а тут полгода... страшно представить! А вы не пробывали как-то говорить с ним на эту тему? кто вы друг другу?

Гость
#14
Юля

У меня только 2 месяца, и я уже очень сильно переживаю. а тут полгода... страшно представить! А вы не пробывали как-то говорить с ним на эту тему? кто вы друг другу?

Не пробывала потому что когда мы вместе мы прям полноценная пара и у меня создалось ощущение что это от того что он еще молод и до меня у него были всего одни отношения еще в школе. И наши сейчас напоминают отношения школьников. А еще меня очень сильно задевает отсутствие подарков сюрпризов, пару раз были цветы и все. Мои бывшие парни ухаживали очень красиво и я воспитана так что мужчина должен это делать. Я думаю может денег просто нет,но в кино и на прогулках платит везде он. Были ссоры пару раз но он начинает писать первый. Вообщем у меня последнее время каша в голове. Иногда думаю пусть все течет как течет иногда прям психую думаю все больше не встречусь. Но как человек и мужчина он очень хороший добрый заботливый воспитанный это и подкупает.

Гость
#15
Юля

Как подтолкнуть его ? Спасибо за все советы!

Подтолкнуть??)) Он к вам равнодушен, что вы его толкаете. Трахает вас, ему сливать нужно. У вас такая функция. Уже можно было самой догадаться, а не иллюзии строить.
С любимыми женщинами по-другому себя ведут.

Гость
#16

автор, уточните у него ..типа а что у нас между нами какой стандарт отношений типа мы друзья или пара. скорее всего он уже считает вас своей девушкой. много нерешительных парней

Гость
#17
Юля

Говорю, с друзьями не знакома, а он с ними НГ отмечал, меня в час ночи смской поздравил. на тот момент мы месяц общались.. почему вы считаете, что правильно делает, что не знакомит с друзьями? таким образом получается, что ни один праздник мы не сможем совместно спраивть?Даже когда ему звонят друзья, и мы вместе, на вопрос, что он делает, отвечает "занят". и все...

Только лишь смской? Никаких подарков не дарил?

Еще мало времени прошло. Но делайте выводы. Он предпочитает отмечать с ними, а не с вами. Может, несерьезен, не хочет серьезных отношений, есть другая и т.д.
Может у них кампания такая, что вам не понравится.

ИМХО, компанейские обычно все гуляки.

Элина.
#18
Гость

Подтолкнуть??)) Он к вам равнодушен, что вы его толкаете. Трахает вас, ему сливать нужно. У вас такая функция. Уже можно было самой догадаться, а не иллюзии строить.С любимыми женщинами по-другому себя ведут.

+++++++++++++
++++++++++++++++

Гость
#19
Гость

Не пробывала потому что когда мы вместе мы прям полноценная пара и у меня создалось ощущение что это от того что он еще молод и до меня у него были всего одни отношения еще в школе. И наши сейчас напоминают отношения школьников. А еще меня очень сильно задевает отсутствие подарков сюрпризов, пару раз были цветы и все. Мои бывшие парни ухаживали очень красиво и я воспитана так что мужчина должен это делать. Я думаю может денег просто нет,но в кино и на прогулках платит везде он. Были ссоры пару раз но он начинает писать первый. Вообщем у меня последнее время каша в голове. Иногда думаю пусть все течет как течет иногда прям психую думаю все больше не встречусь. Но как человек и мужчина он очень хороший добрый заботливый воспитанный это и подкупает.

И какие же подарки, сюрпризы вы ждете?
Каждый мужчина ухаживает как умеет, соразмерно своим чувствам и заинтересованности.

Я вот никогда не дарил девушкам подарков без повода и не считаю это правильным.

Гость
#20
Гость

И какие же подарки, сюрпризы вы ждете?Каждый мужчина ухаживает как умеет, соразмерно своим чувствам и заинтересованности.Я вот никогда не дарил девушкам подарков без повода и не считаю это правильным.

Да бог с ними с подарками я знаю что это не показатель. Я первый раз узнала что такое когда шубу подают дверь в помещение и в машину открывают. Это для меня в сто раз ценнее. Я просто знаю что не все мужчины выражают свое внимание подарками кто то делает это заботой и отношением. За это я его очень уважаю

Гость
#21

Наверное просто общество угнетает распространяться "а что на новый год подарил?" "А что на то то подарил" когда говорю ничего у всех вижу кислую мину мол жмот

Гость
#22

Распросами(автозамена будь она не ладна)

#23
Юля

Девушки, добрый день! Я хочу спросить у вас совета, потому что сама недостаточно опытна в данном вопросе...Уже чуть более 2х месяцев общаемся с молодым человеком, встречи примерно 2 раза в неделю, ходим по кино, кафе, выставкам. Недавно ездили на выходные в соседний город вместе. Секс тоже уже присутствует. Дело в том, что мне хочется именно отношений, а он мне их не предлагает. Т.*****. мы просто иногда проводим время вместе. Мне с ним хорошо... И если он до сих пор зовет меня на свидания, тратит деньги (секс далеко не каждый раз), думаю я ему тоже интересна. Я ему намекала, что не против была бы познакомиться с его друзьями, как-то стать ближе, но ничего не последовало. Я устала жить, боясь, что завтра он может больше не написать, или найти кого-то еще. Я очень хочу стать его девушкой, а не просто приятным времяпрепровождением. Девушки, милые, как можно выбраться из этой ситуации? Как подтолкнуть его ? Спасибо за все советы!

Дорогой автор! Вы не одна такая! у меня в точь точь ситуация. только мне недавно намекнули что за свободные отношения. И типо есть еще одна такая кроме меня. Когда я сказала что а как же отношения он просто отвернулся и сказал я не готов.....

Вера
#24

Автор, его случаем не Андреем зовут?

Гость
#25
Вера

Автор, его случаем не Андреем зовут?

Андрей..😳

Юля
#26
Вера

Автор, его случаем не Андреем зовут?

Что у вас за Андрей?

Вера
#27
Гость

Андрей..😳

Из Москвы ли Он?

Вера
#28

Да ситуация точь в точь)

Юля
#29
Вера

Да ситуация точь в точь)

да, Москва. А сколько лет вашему Андрею ?

Вера
#30
Юля

да, Москва. А сколько лет вашему Андрею ?

Стукнуло в этом году 28

Вера
#31
Вера

Стукнуло в этом году 28

А Вашему?

Юля
#32
Вера

А Вашему?

В этом году будет 26... Надеюсь это не один Андрей, который всем называет разный возраст )))

Вера
#33
Юля

В этом году будет 26... Надеюсь это не один Андрей, который всем называет разный возраст )))

Надеюсь)

Марина
#34

Почитайте Шерри Шнайдер. Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты.

Teodora
#35

У меня была ситуация посмешнее.
Когда человек попросил мой номер телефона, намечались отношения,
в итоге мы встретились два раза за 1,5 месяца, а так - только звонки, один раз в день, "поболтать".
Он мне даже не нравился, говорила с ним от одиночества, а
потом надоело, сама попросила больше звонить,
еще очень красиво это сделала, - придумала историю о том, что замуж выхожу.
Так как в моем понимании отношения, - это поддержка и присутствие в жизни.
А если нет чувств - то и продолжать не нужно. Они не появятся по щелчку.

Гость
#36

А что за глупость с предложить отношения? Ему на одно колено встать, конфету подарить и сказать "будь моей девушкой"? Девушка и парень это иная форма слова "знакомый"

Гость
#37
Гость

У меня так же. Но парень просто еще молодой у меня 23 Г я думаю это от возраста. Для него это норма он так понимает отношения что мы просто хорошо вместе проводим время. Как правило это 3 4 раза в неделю. В будни у нас примерно 5 сообщений в начале дня и столько же перед сном. Сначало для меня это было дико а потом привыкла куда торопить события. Пусть подольше длится эта романтика))

А что должно быть? Я не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: