Гость
Статьи
Как Вам такой жених? …

Как Вам такой жених? Только честно!!! Стали бы связываться?

Любезные форумчанки. Очень нужен... не то, что-бы совет, а просто Ваше мнение) по поводу мужчины. И так. Ему 43 года, живет в Москве с мамой последние 4года. До этого снимал жилье. Есть своя квартира …

Таня
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Таня

Да. Познакомил. Мамашка сказала мне следующее: " Мне все равно с кем будет мой сын. Лишь бы был счастлив". И ещё...она не в курсе о наших планах на будущее. Он ей почему то не рассказывает до сих пор. Вообщем почитала я Вас и поняла...что не зря я так метаюсь. Надо все же сваливать, пока не залипла.

Так у вас уже планы на будущее? И как это будущее выглядит? Вы пашете на трех работах, чтобы купить мужу шмотки подороже, а его маме - новую шубу, при этом в отпуск муж едет со своей мамой?

Таня
#102

Планы есть...или были! Мне семья нужна и желательно с тем с кем мне хорошо, приятно, комфортно. Но сейчас сомневаюсь сильно. Очень много минусов у него. По сути это только физическая близость, но не духовная! Я часто его не понимаю в бытовом плане, в плане шмотья, отношение к маме, его некая беспринципность в отношении людей в поведении, в общем есть плюсы, но они основаны на феромонах! Его тело манит. Но то, что в его голове и в его поступках отталкивает. Прошлое тоже отталкивает.

Не автор
#103
Таня

Планы есть...или были! Мне семья нужна и желательно с тем с кем мне хорошо, приятно, комфортно. Но сейчас сомневаюсь сильно. Очень много минусов у него. По сути это только физическая близость, но не духовная! Я часто его не понимаю в бытовом плане, в плане шмотья, отношение к маме, его некая беспринципность в отношении людей в поведении, в общем есть плюсы, но они основаны на феромонах! Его тело манит. Но то, что в его голове и в его поступках отталкивает. Прошлое тоже отталкивает.

Автор, дорогая, как он беспринципно относится к другим, через какое то время будет относиться и к вам. Сейчас он еще перед вами показывает лайт версию себя в ухаживаниях. Вы взрослая женщина и должны это понимать. Что потом только хуже. А у Васи сейчас не очень он , что дальше будет? Он вам кровь свернет. Тут такая мама даже хуже судимости. Сама на мамсике обожглась

Светлана
#104

Бежать от такого роняя тапки!!!
1) Вы никогда не будете как мама
2) Ваши деньги пойдут на его шмотки
Смотрите, чтобы он вам ребенка не заделал.

Светлана
#105

Автор, вы молодая, найдете ещё другого. Этот точно не вариант.

Гость
#106
50 оттенков самогона

ну то что мама там кумир и объект для поклонения это диагноз. а насчёт судимости, вспомнила историю, у меня первому мужу было 43 когда познакомились, мне 25. у него было бурное прошлое, судимость имелась. но в то же время дико харизматичный, ухоженный, в дорогих шмотках. да и вообще умный мужик был. а мне было 25 лет и работала я в органах. это было дико романтично, такая вот блатная романтика блин. вспомнила аж сердце защемило...

Смело Вы с ним:) Тоже служила, поклонник с бурным прошлым был. И неплохой ведь человек, тянуло к нему. Но не рискнула - с подобными знакомствами и связями я б с работы вылетела.

Гость
#107
Просто Глаша

у меня бы и до постели дело не дошло… как вы умудрились??? водилапьет-куритсудимыймаменькин сынокодного из этих пунктов мне достаточно чтобы не встречаться с таким даже!

+10000000000

Гость
#108

автор, ну вы и сами прекрасно понимаете, что такой мужчина - это шлак. и по доходу, и по соц статусу. Да еще и с мамой... остается один вопрос, вам то такое зачем?

Гость
#109

Эх, помню, в молодости читала шедевр Маньки Малиновской. Она в книжке сравнивала мужчин с машинами: типа абрамович - бугатти, а менеджер Вася из газпрома - какой-нить ниссан. Так вот этот мужчина, автор, в ее определении назывался мусоровоз. Пожалейте себя

гость
#110

Я не поняла, откуда возникла идея жить с таким? Автора устраивает только секс, а статус, прошлое, мамозависимость не устраивают. Ну и общайтесь в интересующей плоскости. Секситесь на здоровье. Жить вместе для этого не надо.

Оранжевое настроение
#112

Автор, я вас понимаю! 1. Извините но бухгалтер почему-то это диагноз, много девчнок так много работают в этой професии, что им просто некогда заниматься отношениями, и они совсем неподкованы в личной жизни. Добрым "друзьям" привет за такой подарок. 2.Нафига вам снимать 50на50? Ищите мужика с квартирой без мамы. ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ ДЛЯ СЕМЬИ 3.Для секса - Ищите.б.а.р.я 25-летнего. А лучше нескольких, ЧТОБЫ НЕ ПРИВЫКАТЬ. 4. От энергетических привязок бывших мужчин можно отмолиться или сделать энергетическую воронку на 19 лунный день. Почитайте книгу Магический путь женщины-воина там про это подробнее написано. И поймите главное - ВЫ СЕЙЧАС В ИЛЛЮЗИЯХ. Вы вообще не понимаете что такое мужчина для брака. У вас был застой в отношениях и вы запали на тело. Сходите к любому мужчине-тренеру на курс по женскому пикапу (Евгений Жучков, Лев Вожеватов выбирайте какой вам больше по душе и идите, а то вляпаетесь в гуано даже не разобравшись и жизнь порушите нафик. Детей он не потянет, с деньгами у него отношения напряжные, на мать - первую женщину в своей жизни голос повышает.... БРРРРРРРРРРРР

Справедливая
#113
Таня

Принца не жду. НО...думаю о будущем просто. Что меня ждет с судимым в будущем? в смысле с этим статусом судимого на работу хрен трудоустроишься, если не дай бог уволят, а времена ого-го - кризис, т.*****. его будущее это баранка-руль не выше! плюс его мама меня пугает, я не хочу быть второй никак. Плюс пугает то, что он транжира и сразу мне объявил, что никогда не будет жалеть на себя любимого и всегда будет дорого одеваться не смотря на заработок. Меня пугают такие мысли...Т.*****. человек в его возрасте должен о гнезде думать, а не о том во что он одет! А тут получается, что штаны важнее будущего. Жить где будем? снимать как я поняла. Потому что квартира сдается, а маме нужны деньги помимо ее пенсии.

Человек в его возрасте ничего никому не должен, если в долг не брал. Кому-то нужна семья, кому-то нет, это - личное дело каждого. Что касается мужика конкретно, то должен он пока только своей маме...Кстати, мама и есть его семья. Может, ему другой семьи и не надо!

Справедливая
#114

Автор, ну ты же сама видишь, мужик годен только для постели. Больше ни на что не годен! Пусть живет с мамой.
Что касается тебя лично - смотря что тебе нужно. Если семья/дети, тогда ты просто зря тратишь время. Если жить в свое удовольствие - почему нет? Только нужно четко понимать, что это за гусь, не впадать в маразм.

Таня
#115
Оранжевое настроение

Автор, я вас понимаю! 1. Извините но бухгалтер почему-то это диагноз, много девчнок так много работают в этой професии, что им просто некогда заниматься отношениями, и они совсем неподкованы в личной жизни. Добрым "друзьям" привет за такой подарок. 2.Нафига вам снимать 50на50? Ищите мужика с квартирой без мамы. ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ ДЛЯ СЕМЬИ 3.Для секса - Ищите.б.а.р.я 25-летнего. А лучше нескольких, ЧТОБЫ НЕ ПРИВЫКАТЬ. 4. От энергетических привязок бывших мужчин можно отмолиться или сделать энергетическую воронку на 19 лунный день. Почитайте книгу Магический путь женщины-воина там про это подробнее написано. И поймите главное - ВЫ СЕЙЧАС В ИЛЛЮЗИЯХ. Вы вообще не понимаете что такое мужчина для брака. У вас был застой в отношениях и вы запали на тело. Сходите к любому мужчине-тренеру на курс по женскому пикапу (Евгений Жучков, Лев Вожеватов выбирайте какой вам больше по душе и идите, а то вляпаетесь в гуано даже не разобравшись и жизнь порушите нафик. Детей он не потянет, с деньгами у него отношения напряжные, на мать - первую женщину в своей жизни голос повышает.... БРРРРРРРРРРРР

Оранжевое настроение. Про энергетическую воронку узнаю. Спасибо.
На мать он голоса никогда не повышал... это он мне в грубой форме тогда сказал, мол не лезь в наши с мамо отношения. С мамой он как раз вежливый и обращается только "мамуля", "мамулечка".

Таня
#116

[/quote]

Справедливая
Ну в моём понимании люди так устроены чтобы вить своё гнездо для продолжения рода. Как и остальные животные. Есть исключения, их мнение тоже учитваю. Каждый выбирает по душе. Но есть и другие варианты, которые нацелены якобы на семью, но при этом ведут себя так как будто ничего и не надо.
Если не должен, никто не против...тогда смысл предлагать жить вместе и строить планы и при этом продолжать жить для себя любимого и открыто говорить "я и буду дальше так жить, тратить на себя, я так привык.". Да! Он ещё и ребёнка просит, это я забыла указать. Если мама это его семья, да ради бога. Если говорит, что семью хочет со мной надо расставлять приоритеты и перестраиваться на свою семью, а соответственно попрощаться с дорогими шмотками, то есть начинать жить по средствам и с мамо контакты поубавить.
Но на самом деле я уже определилась. Вчера вечером дала понять, что не готова к отношениям... конец. Затягивать не вижу смысла больше. В 43 года человека сложно поменять. А быть где то там на фоне мамы не хочу.
Вы правы, свободная на счёт долга!. Он должен только маме. Он мне кстати это сам сказал... где я ? и где мама? мне до неё ещё далеко)))
Это диагноз. )

Таня
#117
Справедливая

Автор, ну ты же сама видишь, мужик годен только для постели. Больше ни на что не годен! Пусть живет с мамой.
Что касается тебя лично - смотря что тебе нужно. Если семья/дети, тогда ты просто зря тратишь время. Если жить в свое удовольствие - почему нет? Только нужно четко понимать, что это за гусь, не впадать в маразм.

Справедливая, семью я хочу. Муж, дети))) я к этому готова! Вот просто показалось, видимо, что и он готов. Но в итоге вижу только слова. Потому что действий нет вообще.

Гость
#118

какой же это жених в 43 года! что то вы себя рано хороните. вполне можете найти себе ровесника.

Дрянь такая
#119

Таня, говорю как мужик, что беги от йентого. Даже не в мамаше его проблема, а в уголовке. У тебя будет дома с ним мордобой. Уверен, что найти лучше реально

Сергей 4х4
#120
Таня

Вот!!! Поэтому и думаю 100раз и понимаю что надо валить, делать ноги, убегать, раняя тапки, называйте как хочешь. Как побороть в себе зависимость от постели с ним, тогда? Как обратить внимание на других? У меня до этого удимых не было, а тут наваждение какое то. Судимый водитель без будущего с пивом в руках на старости лет.

Любит маму? - у сидевших так принято. Зато к вам никто левый даже близко не подойдёт, шваркнет ваш его по рылу - и тот лыжи откинет.
Сочетание блатного и интеллектуала - очень хорошее. Чел не белоручка, знает , что почём, не побоится переступить через социальные ограничения и при этом сохранить голову, чтобы не попасться.
Сегодня водила- завтра свой автосервис- послезавтра свой автопарк.
Это мой одноклассник такую кривую построил и тоже не мальчиком был, когда поднялся.
Т.ч. вы не торопитесь этот бриллиант) на офисных скунсов менять, Таня

Таня
#121

[/quote]
Сергей, наверное Ваш друг деньги не спускал раз в итоге поднялся? Я пишу, что у моего друга деньги не задерживаются. С чего ему подняться, если он может пол з.п. на одни джинсы спустить или брендовые очечки? Чтобы подняться нужно для начала копить, чтоб деньги были для стартапа. Тут этого нет. Под конец месяца, за неделю до з.п. он бежит к маме занимать деньги. Когда разговаривала на счет совместного жилья, мне дали понять, что он как тратился на себя любимого так и будет тратиться. На семью будет перепадать половина з.п. Это 25тыщ)) живем в Мск. А как ребенка при таком раскладе рожать, если человек не думает о семье? Предлагал квартиру снимать 50/50...при этом есть своя которая сдается в области ( деньги мама забирает, но после разъезда у них 50/50 ) То есть он еще и в плюсе... Я считаю что в семье не должно быть такого, что кто то за чужой счет выгребает. Нельзя так. На счет "чел не белоручка", тут тоже не так. Белоручка! самый настоящий. Мама не приучила...потому что мама так сильно любит, что все делает за сына сама. Как мне было сказано мамой "А зачем мне его напрягать когда сама смогу?" . Я как то просила его помочь мне с установкой новой стиральной машины ( пару недель назад новую купила ) так отказался установить, нужно было просто подсоединить шнур! сославшись на занятость, а вечером выяснилось, что он дома сидел весь день. Я вот сейчас копаюсь в своей памяти и понимаю, что не бриллиант это. А то что тянет физически, семью на этом не построить. Хочу чтоб рядом защитник был)) сильное мужское плечо. Очень не хватает мне этого. Сама с радостью заботилась бы, но этот не тот вариант. Читаю комменты и понимаю. Комфортно с ним, да Приятно, да. Но это чисто для развлекухи. А для жизни, не вариант. А секс с ним приведет к тому что залипну еще больше.

Сергей 4х4
#122
Таня

Сергей, наверное Ваш друг деньги не спускал раз в итоге поднялся? Я пишу, что у моего друга деньги не задерживаются. С чего ему подняться, если он Хочу чтоб рядом защитник был)) сильное мужское плечо. Очень не хватает мне этого. Сама с радостью заботилась бы, но этот не тот вариант. Читаю комменты и понимаю. Комфортно с ним, да Приятно, да. Но это чисто для развлекухи. А для жизни, не вариант. А секс с ним приведет к тому что залипну еще больше.
Ну, я таких подробностей не знаю, сами понимаете)
В 43 слабо меняются..т. что смотрите сами.
На стартап не зарабатывают на работе- это надо лет 200 отработать с зарплаты откладывая. Берут в долг обычно.
Но если он деньгами швыряться привык - то это капец катёнку, конечно.

Гость
#123

Я бы не связывалась. Оно вам надо, эта мама постоянно будет третье, плюс этот выпендреж со шмотками (был у меня по молодости такой, в дорогих шмоткпх, а за душой ни рубля, официантом работал, секс хороший, но больше с него и взять нечего). Предохраняйтесь и ищите ровню.

Таня
#124

Сергей, а то, что человек считает что приносить пол з.п. в размере 25тыщ на семью в Мск - это норма, как вы считаете? с учетом того, что квартира будет съемной? в своей жить отказывается, т.к. это доп.доход и это даже не обсуждается по крайней мере в обозримом будущем.. Маме нужны деньги помимо пенсии, да и ему удобно..по сути он не теряет в деньгах. для него тоже на тоже и выйдет, теряю только я, так как я ничего не сдаю - доп.заработка нет, я просто лишаюсь части зарплаты. А если беременность вдруг, то что тогда? Может я меркантильная?...но ощущение какое то не очень.

Сергей 4х4
#125
Таня

Сергей, а то, что человек считает что приносить пол з.п. в размере 25тыщ на семью в Мск - это норма, как вы считаете? с учетом того, что квартира будет съемной? в своей жить отказывается, т.к. это доп.доход и это даже не обсуждается по крайней мере в обозримом будущем.. Маме нужны деньги помимо пенсии, да и ему удобно..по сути он не теряет в деньгах. для него тоже на тоже и выйдет, теряю только я, так как я ничего не сдаю - доп.заработка нет, я просто лишаюсь части зарплаты. А если беременность вдруг, то что тогда? Может я меркантильная?...но ощущение какое то не очень.

Да вы не переживайте - вы ж не решили ещё ничего.
Вы ему вывалите эти аргументы и посмотрите, что скажет.
Может он ради вас тачки угонять начнёт) Шутка
Поговорите по душам - я так понимаю, что он чем-то вас цепляет, послать всегда успеете.

Справедливая
#126
Таня

Справедливая, семью я хочу. Муж, дети))) я к этому готова! Вот просто показалось, видимо, что и он готов. Но в итоге вижу только слова. Потому что действий нет вообще.

Тогда не трать время зря! Пока ты с ним вошкаешься, где-то ходит твой мужчина, но у тебя нет на него ни времени, ни возможности с ним быть...
Как освободишься от этих отношений, придешь в себя, так и появится рядом с тобой мужчина, который тебе нужен.

Таня
#127
Справедливая

Тогда не трать время зря! Пока ты с ним вошкаешься, где-то ходит твой мужчина, но у тебя нет на него ни времени, ни возможности с ним быть...Как освободишься от этих отношений, придешь в себя, так и появится рядом с тобой мужчина, который тебе нужен.

Я тоже пришла к этому выводу.
Спасибо за мнение!

Таня
#128
***** такая

Таня, говорю как мужик, что беги от йентого. Даже не в мамаше его проблема, а в уголовке. У тебя будет дома с ним мордобой. Уверен, что найти лучше реально

Спасибо *****))) учту на будущее!

Таня
#129

Почему то имя "др/янь" засветилось звездочками...

Гость
#130
Сергей 4х4

Любит маму? - у сидевших так принято. Зато к вам никто левый даже близко не подойдёт, шваркнет ваш его по рылу - и тот лыжи откинет. Сочетание блатного и интеллектуала - очень хорошее. Чел не белоручка, знает , что почём, не побоится переступить через социальные ограничения и при этом сохранить голову, чтобы не попасться.Сегодня водила- завтра свой автосервис- послезавтра свой автопарк. Это мой одноклассник такую кривую построил и тоже не мальчиком был, когда поднялся.Т.ч. вы не торопитесь этот бриллиант) на офисных скунсов менять, Таня

мда ***** м\а\н\да -это диагноз

Осторожно!
#131

Автор,самое грустное что не отлепился от мамы, вы всегда будете на 2-***** ролях. Но! Если сможете убедить мамочку что лучше вас о ее мальчике никто не позаботится, долго облизывать и его и маму, максимально скопировать что она делает для него, шанс есть. Жить конечно надо раздельно. Видимо никто раньше не захотел так мучатся). Да и ради чего? У парня явно куча комплексов, а его харизматичность даже пугает, за ней может крыться нечто худшее чем просто бурное прошлое. Может быть и психопатом и кем угодно, причем раскрываются они далеко не сразу, вначале полный шоколад и бурный, незабываемый секс (у меня был такой товарищ, поверьте, тоже любил хорошо одеваться, харизма, все одно к одному), мамуля кстати его обожала как и он ее.

Таня
#132

Осторожно,
Я не хочу лебезить перед его мамой. Мое мнение, что она испортила сына своей гиперопекой и не даёт возможности ему быть самостоятельным и решать самому как жить и с кем жить. Он без её ведома ничего не может сделать. Полная "импотенция". Как мама решит, то он и делает.
Она поощряет его дорогие шмотки и сама их покупает. Она не просит его купить продукты, починить кран и прочее, другими словами заботится о том что бы его ручки оставались беленькими и сын никогда ни в чем не нуждался. Он вырос полным эгоистом живущим для себя. У меня второй день пелена с глаз...с кем я вообще связаться хотела?

К
#133

А меня не так его судимость напрягает, как любовь к мамо и к шмоткам, просрет он Ваши денежки, и уверенна клюнул на Вас (без обид) потому что работу у Вас денежная. Будет себе ни в чем не отказывать за Ваш счет и еще от мамо будете слушать что не так за сыночной приглядываете. Бегите от него, какие Ваши годы

Гость
#134
Справедливая

Автор, ну ты же сама видишь, мужик годен только для постели. Больше ни на что не годен! Пусть живет с мамой.
Что касается тебя лично - смотря что тебе нужно. Если семья/дети, тогда ты просто зря тратишь время. Если жить в свое удовольствие - почему нет? Только нужно четко понимать, что это за гусь, не впадать в маразм.

У меня такий же был. Не повезло, заделал ребёнка, пришлось делать аборт. Пил, душил, соц сети проверял. Это называется я хотела его оставить тоже только «для секса».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: