Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

В последнее время очень часто начала лазить на форумах посвященных отношениям между полами. И практически во всех вспыхивают какие то споры по поводу того что мужчины и женщины должны делать друг для …

Анна
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
котенок по имени ГАП

если вкратце, мужчин не устраивает недоступность женщин. Идеальный вариант - если он может переспать с любой дамой любого возраста и статуса совершенно бесплатно, не спрашивая имени. А они не дают так легко, вот с*ки.

Знаешь, что, ребенок, о том, о чем ты говоришь это все верно для твоего детсадовского возраста. Недоступность. После тридцати, а особенно после сорока наступает такой плятский возраст, ты даже не подозреваешь об этом.

Vlad
#52

На 1 свидании заплатить за кофе девушки, адекватный и не жадный парень обязательно должен!! А те , кто жмотятся то те полные отстои и дрочилку смыкают наверно каждый день по привычке. И наверняка уже сформировался или формируется большой комплекс на счет всех женщин.

Гость
#53
Гость

дак я и говорю, флаг всем в руки и раздельное проживание. только вы посмотрите на мужских форумах мужики не ноют что подруги не хотят в загс, в отличии от вумана. брак и штамп нужен бапце, мужчине потракхаться.

Странно.. мне неоднократно замуж предлагали..
Мой муж изначально тоже вопил "семья??????? да на *** она упала!!!!!!! дети?????? у меня уже есть один, мне за глаза!!!!!!!!!!! больше не надо!!!!!!!!!
Честно говоря, звучало очень убедительно. Я тогда решила, что мне такой мужчина не нужен. У меня был шок, когда он ко мне побитый приполз с кольцом и предложением. Оказалось, что-таки все надо.

Гость
#54
Гость

Странно.. мне неоднократно замуж предлагали.. Мой муж изначально тоже вопил "семья??????? да на *** она упала!!!!!!! дети?????? у меня уже есть один, мне за глаза!!!!!!!!!!! больше не надо!!!!!!!!!Честно говоря, звучало очень убедительно. Я тогда решила, что мне такой мужчина не нужен. У меня был шок, когда он ко мне побитый приполз с кольцом и предложением. Оказалось, что-таки все надо.

теперь ты ноги об него вытираешь, а он или бухает или в танчики играется. потом он попрется на абф плакать, аленина это, не мужчина. зато тешит твое самолюбие.

Гость
#55
Vlad

На 1 свидании заплатить за кофе девушки, адекватный и не жадный парень обязательно должен!!

Абсолютно не обязан. Может по доброте душевной и/или если женщина приглянулась, но может и не платить. Законом таковая обязанность за мужчиной не установлена.

Гость
#56
Гость

Вот это и есть правда жизни и отношений между М и Ж. Секс в обмен на деньги. Не зря брак называют узаконенной проституцией.

Брак - это государственная программа законного отъёма ресурсов мужчины женщиной. Женщине предоставляется на карт бланш на распил имущества и пожизненое обеспечение детей при разводе. и ставший уже хитом следующий пример наглядно рисует радузныне последствия брака: "Я приехала 2 года назад в Австрию по туристской визе. За две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!"

Гость
#57
Гость

теперь ты ноги об него вытираешь, а он или бухает или в танчики играется. потом он попрется на абф плакать, аленина это, не мужчина. зато тешит твое самолюбие.

Я не вытираю об него ноги

Гость
#58
Гость

Брак - это государственная программа законного отъёма ресурсов мужчины женщиной.

+
А также лучшая и наиболее эффективная программа сокращения населения.

#59

Очень любопытно!! А что было дальше? Мы ровесники с тобой.только у меня ситуевина похуже была)

Гость
#60
Гость

Кстати, ребятки, я вот так один раз проснулся утром, а мне уже было за сорок, дети выросли, работаю сутками чтобы обеспечить семью, и подумал, а что мне дает вот это женское тело, сопящее рядом? И ответил сам себе, каждодневную мозгоепку, секс на отьепись, банку хрючева на работу, вечно пустой кошелек и массу других проблем. И вы знаете, я через три месяца развелся, все равно жена больше 20 лет только и пугала разводом и алиментами, так скащать удовлетворил ее желание, и уже как четыре года ни о чем не жалею. Брак семья это какой то мифический фейк, вдолбленный в мужскую голову, от которого тяжело избавиться.

Меня как-то мужик в которого я была дико влюблена (и естественно никаких скандалов и опустошений кошелька я ему не устраивала), бросил ради такой как ваша жЫна. Его за 10 лет брака хорошо выпотрошили и он вернулся ко мне ((
Шо ж вы на таких женитесь и так долго терпите? Это что, выходит что тётки как ваша - женщины для брака, а как я - для хорошего времяпровождения? )))

Гость
#61
Гость

Меня как-то мужик в которого я была дико влюблена (и естественно никаких скандалов и опустошений кошелька я ему не устраивала), бросил ради такой как ваша жЫна. Его за 10 лет брака хорошо выпотрошили и он вернулся ко мне ((Шо ж вы на таких женитесь и так долго терпите? Это что, выходит что тётки как ваша - женщины для брака, а как я - для хорошего времяпровождения? )))

мужчина любит, ту, кто умеет с него умело денежки тянуть, ну и конечно даёт хорошо...а этому алЕню уже за 40...писюнчик опал, ему раз в месяц надо и доюкнуть может....нафиг такой муж, ещё обхаживать импотента без денег ежедневнно

Karl Marx
#62

Мне 19, можете принять меня за малообразованного наивного юнца, но таки выскажусь.

Никогда не понимал парней, описанных в первом посте. Не считаю зазорным заплатить за девушку где угодно и при каких-либо обстоятельствах - наоборот, это делать ПРИЯТНО, т.к все-таки слабому полу нужно давать фору, "держать ответственность" и все такое, уверен девушкам тоже нравится принимать такую помощь, ощущать себя именно девушкой. Приятно заботиться, защищать, оберегать девушек. Так что лично для меня заплатить за девушку (или сделать какую-то другую мелочную услугу) как чихнуть, а является ли она меркантильной стервой все равно рано или поздно выяснится (с соотв. выводами конечно же).

Теперь отвечу на вопрос. Сразу скажу что в отношениях я не был, я не знаю особенности поведения девушек с их парнями, но из личных качеств для меня важны ум, верность и некая серьезность что ли (не люблю типаж "душа компании", давящих лыбу всем подряд и помногу трещащих без дела, считаю таких ветреными, но это может просто мой темперамент такой), ну и имеющих не отталкивающую внешность. Как-то так.

Мед и молоко
#63

Да какая разница кто платит? Все равно баба прежде чем дать будет мзк выносить а как это уже зависит от дамочки. Даже есть такое выражение - халявный секс - то есть секс за просто так - это для женщины не катит - должен быть бартер - но если честно это хорошо - они сами создают условия для того что бы их имели и унижали - заплати там заплати сям подари то подари это - и вуаля рот наполняется ноги раздвигаются - волшебство!!!

Гость
#64
Karl Marx

Мне 19, можете принять меня за малообразованного наивного юнца, но таки выскажусь. Никогда не понимал парней, описанных в первом посте. Не считаю зазорным заплатить за девушку где угодно и при каких-либо обстоятельствах - наоборот, это делать ПРИЯТНО, т.к все-таки слабому полу нужно давать фору, "держать ответственность" и все такое, уверен девушкам тоже нравится принимать такую помощь, ощущать себя именно девушкой. Приятно заботиться, защищать, оберегать девушек. Так что лично для меня заплатить за девушку (или сделать какую-то другую мелочную услугу) как чихнуть, а является ли она меркантильной стервой все равно рано или поздно выяснится (с соотв. выводами конечно же).Теперь отвечу на вопрос. Сразу скажу что в отношениях я не был, я не знаю особенности поведения девушек с их парнями, но из личных качеств для меня важны ум, верность и некая серьезность что ли (не люблю типаж "душа компании", давящих лыбу всем подряд и помногу трещащих без дела, считаю таких ветреными, но это может просто мой темперамент такой), ну и имеющих не отталкивающую внешность. Как-то так.

Вот. Еще один благородный Алень-бабораб подрастает. Иди сюда www.masculist.ru, учи матчасть.

Гость
#65
Гость

Странно.. мне неоднократно замуж предлагали.. Мой муж изначально тоже вопил "семья??????? да на *** она упала!!!!!!! дети?????? у меня уже есть один, мне за глаза!!!!!!!!!!! больше не надо!!!!!!!!!Честно говоря, звучало очень убедительно. Я тогда решила, что мне такой мужчина не нужен. У меня был шок, когда он ко мне побитый приполз с кольцом и предложением. Оказалось, что-таки все надо.

Ваш муж типичная тряпка и бабораб. Унижаться перед бабой "приполз с кольцом" - это надо быть настоящим аленем с нулевым уровнем собственного достоинства

Гость
#66
Гость

Ваш муж типичная тряпка и бабораб. Унижаться перед бабой "приполз с кольцом" - это надо быть настоящим аленем с нулевым уровнем собственного достоинства

Почему сразу бабораб,может ему мозг выносила та больше и он выбрал меньшее из зол.а что вашем понятии не быть баборабом?трахать всех подряд как машина пока СПИДом не заболеешь,быть безответственным трусом который не хочет нести ответственности за свою семью,жить в одиночестве только лишь для себя и своего эго,в семье человек учится любить,прощать,терпеть,холостяцкая жизнь тоже приедается,человек который живёт только для своего удовольствия никогда не будет счастлив.

Гость
#66

Так он и с женой надрачивал лет 19, а если точнее то после рождения первого ребёнка)))

Гость
#68

Единственное что вы должны нам взамен за то что мы для вас делаем, платим за вас и дарим всякое, это отдавать должное внимание. Реально, ничего больше в девушках не привлекает как отдача внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: