Гость
Статьи
Я не могу без него …

Я не могу без него ,развился психоз ,а он и не думает обо мне .что со мной?

почему я немогу забыть его ,меня прям всю "ломает" мне плохо без него ,я реально схожу с ума без преувеличений.меня добивает,что он обо мне вообще забыл и не думает ( не спрашивайте откуда я знаю ,знаю 100%) я ему не интересна абсолютно.а мне от этого ещё хуже,я совсем не могу существовать .Прошло уже 2 года ,а мне всё хуже и хуже.я скоро дойду до крайней точки ,помогите...

.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация... прошло 3 месяца... встречались год...не знаю как мне выбраться из этой пропасти... начала завидовать тем, кто умеет клин клином выбивать...а я на других мужчин смотреть не могу... да и не хочу...

Макароны в томате
#2

У вас психологическая зависимость от него. Боитесь что такого хорошего вы уже не встретите больше. Ваша неуверенность в себе есть ключом к такому поведению.

злая гостюша
#3

Психолог вам в помощь, вы в своей депрессии зашли уже слишком далеко, вам нравится страдать. Обратитесь к специалисту.

Гость
#4

А поподробнее, сколько знакомы?жили ли вместе? Почему расстались?

Гость
#5

Это психоз, надо лечиться у психотерапевта.

Гость
#6

Не спор, что бывает сильно привяжешься к человеку, что без него уже не представляешь свою жизнь. Вам скорее всего с одной стороны приятно вспоминать какие то приятные моменты из вашего совместного прошлого, но в тоже времени безумно больно, ведь вы не испытывает подобных чувств в настоящем.
Вам как уже тут советовали необходимо обратиться к специалисту. В этом нет ничего плохого, не каждый человек может самостоятельно выбраться из различных жизненных ситуаций

Гость
#7

у меня такое же состояние вам автор надо к психотерапевту или грамотному психологу избавляться от невзаимных чуств иначе они вас допекут

Гость
#8

Такие к психологу не ходят. Или к бабке, автор, пусть отворот сделает мощный.

Гость
#9

Я год не могла забыть мужчину, которого видела всего два дня. Мы даже почти не разговаривали. При этом у меня есть муж, которого я тоже люблю. Со временем прошло, осталось приятное воспоминание.

Гость
#10

Есть программа "12 шагов" для родственников алкоголиков, помогает сформировать здоровую самооценку и избавиться от болезненной привязанности к недостойному человеку. Автор, Вам тоже подойдёт, бывает бесплатная, поищите в вашем городе.

Ватрушка
#11

У меня был курортный роман. После этого не могла забыть человека, мы с ним в течении 3 лет общались по скайпу, параллельно были и другие мужчины, но в них я искала его и ничего не получалось. Я ровным счетом сходила с ума. Он не выходил 3 года из моей головы. Дошло до того, что и покончить с собой хотела и привораживала, и у Бога с молитвами просила, и в конечном итоге через 3 года бросила работу и приехала к нему на родину, а он просто не захотел встретиться) Вы даже представить не можете что со мной было. Но на его родине я нашла другого мужчину, сейчас ждем ляльку, а этот ***** так и не выходит у меня из головы, но не потому что это любовь, это привычка страдать, вспоминать время с ним. И очень пожалела, что не обратилась к специалисту. Вот такая история)

mavis
#12

Чтобы вам помочь, нужны подробности. Каждая ситуация индивидуальна, поэтому проблемы решаются по разному. Расскажите, как расстались, по какой причине, кто инициатор, как развивались отношения перед расставанием, ваши личные качества и его. Иначе советы тоже будут банальные и вам не помогут. И поверьте, вы не можете знать на 100 % думает он о вас или нет. Это большая ошибка, полагать, что вы можете читать мысли другого.

Гость
#13

Неужто так страдать можно?это неадекват просто.!и вообще как можно думать о суициде из за мужика????волосы дыбом!!!

Фея
#14

Идите снег копайте, физический труд вам поможет! От безделья это у вас всё!
В блокадном Ленинграде таких и д и о т о к не было, вы сами себе эти неврозы культивируете, значит вам нравится.

Гость
#15

ничего не поняла, вы его ревнуете, а он к вам равнодушен или вы расстались. Просто действительно разные ситуации опишите подробнее

Гостьято
#16
.

почему я немогу забыть его ,меня прям всю "ломает" мне плохо без него ,я реально схожу с ума без преувеличений.меня добивает,что он обо мне вообще забыл и не думает ( не спрашивайте откуда я знаю ,знаю 100%) я ему не интересна абсолютно.а мне от этого ещё хуже,я совсем не могу существовать .Прошло уже 2 года ,а мне всё хуже и хуже.я скоро дойду до крайней точки ,помогите...

.

почему я немогу забыть его ,меня прям всю "ломает" мне плохо без него ,я реально схожу с ума без преувеличений.меня добивает,что он обо мне вообще забыл и не думает ( не спрашивайте откуда я знаю ,знаю 100%) я ему не интересна абсолютно.а мне от этого ещё хуже,я совсем не могу существовать .Прошло уже 2 года ,а мне всё хуже и хуже.я скоро дойду до крайней точки ,помогите...

Самый важный вопрос здесь - первое предложение текста. Почему не могу забыть? Отсюда и надо танцевать. Потому что у вас зависимость и вы больны. Советую от коки до корки прочесть несколько книг. Сразу всё поймёте.Р.Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", "Стоит ли быть рабой любви", А.Орлова "Я вижу, что ты думаешь и хочешь", Дин.К.Делис "Парадокс страсти".

Гость
#17
Фея

Идите снег копайте, физический труд вам поможет! От безделья это у вас всё!
В блокадном Ленинграде таких и д и о т о к не было, вы сами себе эти неврозы культивируете, значит вам нравится.

в блокадном ленинграде было похлеще ,депрессия была абсолютно у всех

Гость
#18

Вообще я не могу больше написать ,он может узнать меня ,вдруг прочитает.

Гормон роста
#19

Знаете, девушка, тяжелая физическая работа, нагрузка и строгое соблюдение режима дня - лучшее средство от всех депрессий. Сейчас вон снегом улицы замело - идите в дворники. Помашете лопатой до конца зимы - вся депрессия пройдёт. Отвечаю.

#20

Эмоциональная (психологическая) зависимость от другого человека - такая же болезнь, как алкоголизм и наркомания, только без химической компоненты, поэтому лечится проще. Но без помощи специалиста-психолога может застрять и на год, и на три, и на двадцать лет, и жизнь поломать. Если нужна помощь - обращайтесь https://vk.com/id117281166

Гость
#21
.

почему я немогу забыть его ,меня прям всю "ломает" мне плохо без него ,я реально схожу с ума без преувеличений.меня добивает,что он обо мне вообще забыл и не думает ( не спрашивайте откуда я знаю ,знаю 100%) я ему не интересна абсолютно.а мне от этого ещё хуже,я совсем не могу существовать .Прошло уже 2 года ,а мне всё хуже и хуже.я скоро дойду до крайней точки ,помогите...

Похоже пыталась ты его приворожить,присушить,по бабкам наверняка бегала.Вот тебе и прилетела ответка.Нефиг фигней страдать.

Гость
#22

Автор,вы где?

Гость
#23
Гость

Вообще я не могу больше написать ,он может узнать меня ,вдруг прочитает.

на хрена тогда создавать тему,сиди и страдаЙ!

Гость
#24
Гость

Автор,вы где?

здесь (

Гость
#25
Гость

почему я немогу забыть его ,меня прям всю "ломает" мне плохо без него ,я реально схожу с ума без преувеличений.меня добивает,что он обо мне вообще забыл и не думает ( не спрашивайте откуда я знаю ,знаю 100%) я ему не интересна абсолютно.а мне от этого ещё хуже,я совсем не могу существовать .Прошло уже 2 года ,а мне всё хуже и хуже.я скоро дойду до крайней точки ,помогите...

Похоже пыталась ты его приворожить,присушить,по бабкам наверняка бегала.Вот тебе и прилетела ответка.Нефиг фигней страдать.не было и в мыслях .

Гость
#26
Гормон роста

Знаете, девушка, тяжелая физическая работа, нагрузка и строгое соблюдение режима дня - лучшее средство от всех депрессий. Сейчас вон снегом улицы замело - идите в дворники. Помашете лопатой до конца зимы - вся депрессия пройдёт. Отвечаю.

не помогает ,проверенно

Я так думаю
#27

Санчас поможет . ищи в интернете .

Гость
#28

Сайт пережить. Ру. Статья "6 шагов чтоб пережить растование ". Это статья мне реально помогла. Раздел как избавиться от навязчивых мыслей. Два года жила на странице бывшего и его новой. Переживала и не видела света впереди. Стала делать как там написанно и их жизнь стала мне не интересной, начали нравится другие парни! Не вероятно, но факт!

Гость
#29

Автор вам надо осознать,что вы тяжело больны психически.И обратится к специалисту.Чем мы вам тут можем помочь?А вам требуется помощь.Он живет,даже не думает о вас.А у вас мысли,что он вас узнает.Это ненормально.Не помню где то читала,что если через 3 месяца расставания вы продолжаете страдать,то это сигнал обратится к психотерапевту.А вы 2!!! года с этим живете.Два года выкинули из своей жизни своими руками.Зачем?Кому это надо?

nina
#30

заказывала приворот у anna.aniuta.91@mail.ru. Результат поразил. И платила я 50 % сначала а после результата вторую часть!!!

#31

Я уже 10 лет в таком состоянии... если человек действительно хороший, тут ничего не поможет... ни работа, ни психолог

Гость
#32

Тоже.. четвёртый месяц пошёл как не видимся, месяца два не пишет. Когда перестал отвечать на смс я психанула, накатала ему писем, он не ответил но прочёл, потом через пару недель меня снова прорвало, я начала обвинять во всем себя, просить прощения.. Ответил как то односложно и тишина.. Потом снова от него смс с приветом, я опять сорвалась, попросила не писать мне больше и не мучать меня.. И вот.. молчит, ко мне на страницу заходит иногда.. А я, сначала себя заставила о нем не думать, было легче, но жизнь какая то безвкусная, сейчас опять лишь о нем все мысли... Ни на кого не смотрю, не хочется верить что он разлюбил и бросил, снова копания в себе и мечты.. Я не могу отпустить мысль что мы не будем вместе.. Мне страшно это сделать.. Ведь я полюбила его...Время лечит.. надежда теплится.. я не хочу её гасить, все же она греет сердце.. Может снова ему написать и признаться в своих чувствах?? А если у него уже другая.. будет ещё больнее((( мда.. или к психологу обратиться?

#33
Гость

Я год не могла забыть мужчину, которого видела всего два дня. Мы даже почти не разговаривали. При этом у меня есть муж, которого я тоже люблю. Со временем прошло, осталось приятное воспоминание.

Боже мой , может он был вашей судьбой ?? У меня хоть и мужа нет , но такая же ерунда

Гость
#34

Автор скажите как сложилась Ваша жизнь, всё ли хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: