Гость
Статьи
Как вернуться к …

Как вернуться к нормальной жизни

То ли я загипнотизирована была, то ли еще что, но явно нормальный человек так не сделает. Сейчас у меня как будто глаза открылись. Это всё про отношения с МЧ:
за 2 года ни одного подарка с его стороны (я на каждый праздник дарила)
На прямой вопрос "ты меня любишь?" до последнего говорил "не знаю". Денег занять это в порядке вещей, в кредит вогнал.Денег до сих пор не отдал.Постоянно только его проблемы, свои я решаю сама. Как жить дальше и вернуться к НОРМАЛЬНОЙ жизни?
Не хотел знакомиться с родителями и родственниками.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так парень то тут причем? сама дарила, сама кредит брала и проблемы решала, видимо самой это и было нужно, а теперь глаза открылись на него, хотя открылись они на себя, что ***** такая была

Б-ка
#2

Ну, дык!.. Если Вы считаете, что у Вас глаза открылись, значит уже возвращаетесь к нормальной жизни. Если не понесли невосполнимых материальных или телесных потерь, значит, ситуацию просто проводите по графе "жизненный опыт". И делаете про себя в первую очередь выводы - очень четко и безжалостно, но конструктивно и доброжелательно. Вы ведь имеете право учиться тому, чего не умели раньше.

mavis
#3

Перво наперво расстаться с таким "подарком". Вы ему не нужны, по большому счету. Так хоть деньги с вас взять, чтоб уж зря время на вас не тратить. Считайте, вы платили ему, чтоб он был с вами. И знаете, когда вас любят, вам не придет в голову об этом спрашивать. Своим "не знаю" он не хотел вас попросту обидеть. Всетэто времялюбовь была только с вашей стороны, увы. Проявите к себе уважение и поставьте точку в этих безнадежных отношениях.

Марла
#4

я тоже жила с парнем 2 года. снимали квартиру платила я еще и кредит его платила... он не работал еще и пил запоями. говорил любит. я забереминела(он меня избил) плод замер. я ушла от него. хотя и любила сильно. вот где писец а у тебя все еще цветочки. беги дорогая беги...

Гость
#5

Расставайтесь с парнем и возвращаетесь к нормальной жизни. :))

Гость
#6

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную." Повторяй эту молитву про себя не торопясь, с внимание и сокрушением сердца до тех пор, пока не почувствуешь мир в душе. И как только возникают психологические проблемы, и вообще любые проблемы, или когда просто почувствуешь потребность обращаться к Богу - молись вот этой молитвой, а также другими молитвами из Православной традиции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: