Гость
Статьи
как мне познакомиться …

как мне познакомиться с девушкой?

добрый вечер мне 21 год и у меня до сих пор; нет девушки; все мои друзья встречаются со всеми; кого встретят . променяли уже не одну девушку; а почему на меня ни одна девушка не обращает внимание; вот это я не могу понять ; может кто нибудь подскажет как; надо знакомиться с девушками ; ведь я нормальный парень.

стас
29 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

чиво в тебе нормального, рассказывай!

mavis
#2

Ну так вам надо самому инициативу проявлять, а не ждать, когда на вас обрятят внимание. Самому надо на себя внимание обращать. Знакомиться можно и в интернете, и на дискотеке, и вообще где угодно. Даже в магазине. Например: "Девушка, пожалуйста, помогите мне выбрать в подарок сумочку моей сестре. Я в таких вещах неважно разбираюсь, а вы так стильно выглядите...Наверняка дадите хороший совет" Ну и дальше убалтывать девушку, если она позитивно отреагирует, в кафе пригласить, телефончик взять. Главное, наблюдать за ее реакцией: Если улыбается и отвечвет с готовностью, продолжайте, а если ее ответы короткие и морда кирпичом - сворачивайте разговор и сваливайте,вы ее не интересуете. И важно выглядеть расслабленно, уверенно.

Гость
#3

Не нужно гоняться за бабами. Поверьте - они того не стОят. И от них одни проблемы.

стас
#4

может быть из-за; того что я скромный и; немного стесняюсь неуверен что могу; хорошо заинтересовать девушку

стас
#5
mavis

Ну так вам надо самому инициативу проявлять, а не ждать, когда на вас обрятят внимание. Самому надо на себя внимание обращать. Знакомиться можно и в интернете, и на дискотеке, и вообще где угодно. Даже в магазине. Например: "Девушка, пожалуйста, помогите мне выбрать в подарок сумочку моей сестре. Я в таких вещах неважно разбираюсь, а вы так стильно выглядите...Наверняка дадите хороший совет" Ну и дальше убалтывать девушку, если она позитивно отреагирует, в кафе пригласить, телефончик взять. Главное, наблюдать за ее реакцией: Если улыбается и отвечвет с готовностью, продолжайте, а если ее ответы короткие и морда кирпичом - сворачивайте разговор и сваливайте,вы ее не интересуете. И важно выглядеть расслабленно, уверенно.

в магазине даже не думал; а убалтывать я; не болтливый о боже я ; совсем незнаю девушек

гость
#6
стас

может быть из-за; того что я скромный и; немного стесняюсь неуверен что могу; хорошо заинтересовать девушку

-
ты не скромный, а трусливый.
Как ты забрёл на вуман - друзья подсказали? Твоё место не на вумане, а в тренажёрном зале и на работе.

стас
#7
Гость

Не нужно гоняться за бабами. Поверьте - они того не стОят. И от них одни проблемы.

я знаю но ведь; хочется любви и романтики хочется что-то нового; вот раньше я любил спорт; а в последнее время слушаю поп- музыку ;и рэп а также увлёкся просмотром; фильмов комедии мелодрамы; меня стали интересовать я готов к отношениям; а девушки нет.

mavis
#8
стас

в магазине даже не думал; а убалтывать я; не болтливый о боже я ; совсем незнаю девушек

Да девушки - это такие же люди,им хочется внимания, общения, комплиментов, им хочется нравиться. Вам что ли этого не хочется? Общаться надо учиться. А учиться надо на практике. Вот и учитесь. Знакомьтесь везде, много раз за день, просто ради тренировки. Из за отказов не расстраивайтесь, все подряд не обязаны вам симпатизировать. Экспромт. Скромность свою засуньте подальше, она вам мешает. Важно только смотреть, как на вас реагируют. Выражение лица, голос, что говорят. Если дают отворот поворот, вовремя и с улыбкой отступите. И чувство юмора развивайте.

стас
#9
гость

-ты не скромный, а трусливый. Как ты забрёл на вуман - друзья подсказали? Твоё место не на вумане, а в тренажёрном зале и на работе.

почему друзья? на одном тв канале я про; вуман узнал а почему моё место в тренажёрном зале.

Гость
#10
стас

может быть из-за; того что я скромный и; немного стесняюсь неуверен что могу; хорошо заинтересовать девушку

Потому что ты выр\оджденец и т\упой. Даже не можешь нормальные знаки препинания поставить.

стас
#11

я занимаюсь и; интересуюсь спортом но не так; как раньше. не всё время с пацанами дружить; хочется каких-то новых ; в душе впечатлений.

Гость
#12

Сейчас бабью нужны только деньги. Будут деньги - будут бабы. Не будет денег - бабы тебе не грозят.

стас
#13
mavis

Да девушки - это такие же люди,им хочется внимания, общения, комплиментов, им хочется нравиться. Вам что ли этого не хочется? Общаться надо учиться. А учиться надо на практике. Вот и учитесь. Знакомьтесь везде, много раз за день, просто ради тренировки. Из за отказов не расстраивайтесь, все подряд не обязаны вам симпатизировать. Экспромт. Скромность свою засуньте подальше, она вам мешает. Важно только смотреть, как на вас реагируют. Выражение лица, голос, что говорят. Если дают отворот поворот, вовремя и с улыбкой отступите. И чувство юмора развивайте.

хорошо я учту

стас
#14
Гость

Потому что ты выр\оджденец и т\упой. Даже не можешь нормальные знаки препинания поставить.

а я в них; и не разбираюсь

Апельсинка
#15
стас

я знаю но ведь; хочется любви и романтики хочется что-то нового; вот раньше я любил спорт; а в последнее время слушаю поп- музыку ;и рэп а также увлёкся просмотром; фильмов комедии мелодрамы; меня стали интересовать я готов к отношениям; а девушки нет.

начни смотреть мультики, сразу появится, девушки на это ведутся! Если раздобудешь ещё значок с Барашком Шоном, вапще вешаться будут!!!!

Гость
#16

Посмотри на своих друзей. Почему у них с девушками все ОК. Причины всегда есть, такие как: 1) внешность 2) деньги 3) яркое поведение (харизма)
Тебе надо что-то из этого, не то у тебя никогда не будет девушки.

DD
#17

1. Перестань *****.
2. Через 2 недели выйди на улицу.
3. Дальше само пойдет.

DD
#18

Блин, под звездами - "лысого гонять"

DD
#19

И ваще ты паходу c# програмер)))

Гость
#20

Целоваться умеешь?

Анка
#21

На первый раз сними простит.тку-узнаешь, что ничего страшного нет.

#22

Автор, попробуй хоть в Скайпе попрактиковаться в знакомствах с девушками, может, поможет .

Гость
#23
Гость

Сейчас бабью нужны только деньги. Будут деньги - будут бабы. Не будет денег - бабы тебе не грозят.

Это верно. Только когда есть деньги, бабы нафиг не нужны. Те, которые среди нас живут, во всяком случае.

#24

Ну и проблемы у человека. В 21 год...
Девки в раше любят либо симпатичных либо богатых. Так что автор ,либо в зал либо на биржу. )))
Потом главное не влюбляйся и с прицепом не бери. Да и с пробегом бабу так же не бери.
Удачи в поисках.

Каен
#25

ну допустим привет, как дела? или чё там? давай знакомиться

Гость
#27
Губка Боб

Ну и проблемы у человека. В 21 год...Девки в раше любят либо симпатичных либо богатых. Так что автор ,либо в зал либо на биржу. )))Потом главное не влюбляйся и с прицепом не бери. Да и с пробегом бабу так же не бери.Удачи в поисках.

Так это он тогда всю жизнь будет верен единственной Дуне Кулаковой

Гость
#28
Гость

Сейчас бабью нужны только деньги. Будут деньги - будут бабы. Не будет денег - бабы тебе не грозят.

Чё такой злой-то? Бабы не грозят? Ну что ж...Сочувствую. Тяжко без денюх...

Александра
#29

А что это на Вас должны обращать внимания.. парень, ты что девушка ? Хочешь чтоб с тобой еще и первым знакомились ??

Гость
#30
Александра

А что это на Вас должны обращать внимания.. парень, ты что девушка ? Хочешь чтоб с тобой еще и первым знакомились ??

А что плохого в том, что если человек понравился с ним первым не познакомиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: