Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своего парня

Девушки, подскажите что делать? Месяц назад познакомилась с парнем, встречаемся, всё нормально. Недавно пришла к нему в гости (т.к. парень не местный, снимает квартиру с другом) познакомилась с его другом, очень понравился. После этого начала испытывать раздражение к своему МЧ. Хочу быть с его другом, с моим парнем уже был секс и друг по-любому знает об этом, так еще живут в одной квартире и учатся тоже вместе.

Анонимная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи втроем, они обрадуются.

Гость
#2

Расскажи другу все, как есть. Всего месяц - не такой уж срок, чтоб привязаться, дорожить тут нечем. Может ты этому другу вовсе не понравилась - тогда и вопрос будет исчерпан.

Гость
#3
Гость

Предложи втроем, они обрадуются.

Заезженный солдфонский юмор...

анонимная
#4
Гость

Расскажи другу все, как есть. Всего месяц - не такой уж срок, чтоб привязаться, дорожить тут нечем. Может ты этому другу вовсе не понравилась - тогда и вопрос будет исчерпан.

Я его со своей подругой познакомила, у них там вроде наклевывается. Сделала всё так не подумавши.

#5

вот уж ситуация так ситуация... лучше всего подождать как дело дальше обернется. может он вам все же разонравится)

анонимная
#6
Perri

вот уж ситуация так ситуация... лучше всего подождать как дело дальше обернется. может он вам все же разонравится)

Да я то подожду, вот только и со своим парнем не хочу быть. Отвращение.

Маринка
#7

Да, с подругой погорячилась.
Посмотри, мож у них не сложится.
Если парень раздражает, предложи остаться просто друзьями и может так останетесь в хороших отношениях и не выгонят из компании - сможешь общаться с другом парня, а потом и в отношения перевести.

Гость
#8

Ну не знаю.Добавь его друга в соц.сетях, номер телефона возьми,начинай общаться по дружески,и рви отношения с парнем.А с другом продолжай общаться по дружески.Может со временем удастся перевести общение с дружеского в другое русло.Но не советую торопиться,если сразу начнешь он из за мужской солидарности не будет с тобой.

olgarus181@mail.ru
#9
Маринка

Да, с подругой погорячилась.
Посмотри, мож у них не сложится.
Если парень раздражает, предложи остаться просто друзьями и может так останетесь в хороших отношениях и не выгонят из компании - сможешь общаться с другом парня, а потом и в отношения перевести.

Предложила остаться друзьями недавно, на отрез отказался, его тоже жалко, переживает то, что так относится к нему стала

olgarus181@mail.ru
#10
Гость

Ну не знаю.Добавь его друга в соц.сетях, номер телефона возьми,начинай общаться по дружески,и рви отношения с парнем.А с другом продолжай общаться по дружески.Может со временем удастся перевести общение с дружеского в другое русло.Но не советую торопиться,если сразу начнешь он из за мужской солидарности не будет с тобой.

Вчера от них уехала, после этого я его добавила, он написал первый "как доехала до дома? спасибо за блины очень вкусные были давно их хотел" (я им блинов приготовила) торопиться не буду, буду наблюдать что получится из этой каши )

анонимная
#11
olgarus181@mail.ru



Вчера от них уехала, после этого я его добавила, он написал первый "как доехала до дома? спасибо за блины очень вкусные были давно их хотел" (я им блинов приготовила) торопиться не буду, буду наблюдать что получится из этой каши )

Гость
#12

как можно встречаться месяц и уже спать

Гость
#13

общайся с его другом и дальше в соц сетях, намекни что в отношениях со своим парнем ты недавно и кажется погорячилась))) не знаешь теперь как быть, видимо скоро перестанешь приезжать к ним в гости. Но очень жаль т.к. он (друг) очень приятный МЧ и вместе вам весело. Если ты ему тоже понравилась, то он общение с тобой продолжит.

Гость
#14

кстати судя по его ответы, ты ему и правда понравилась)))

Анонимная
#15
Гость

кстати судя по его ответы, ты ему и правда понравилась)))

я почувствовала, что понравилась, но вот только мне кажется из-за уважения к своему другу он не будет общаться со мной

Анонимная
#16
Гость

как можно встречаться месяц и уже спать

а что здесь такого?

Эльза
#17

Если вместо желания отвращение испытываете к своему парню, надо заканчивать эти отношения. Без искренней симпатии строить любовь бессмысленно. Попробуйте тонко намекнуть другу, что восхищаетесь его качествами характера и всегда хотели, чтобы ваш парень ими обладал. Скрытый восторг, общение по душам - и возможно ваш друг сделает первый шаг. Я не считаю что мужская дружба распространяет на обладание женщиной, если учесть, что яркой любви со стороны вашего парня вы не чувствуете. Счастье -оно непостижимо.

olgarus181@mail.ru
#18
Эльза

Если вместо желания отвращение испытываете к своему парню, надо заканчивать эти отношения. Без искренней симпатии строить любовь бессмысленно. Попробуйте тонко намекнуть другу, что восхищаетесь его качествами характера и всегда хотели, чтобы ваш парень ими обладал. Скрытый восторг, общение по душам - и возможно ваш друг сделает первый шаг. Я не считаю что мужская дружба распространяет на обладание женщиной, если учесть, что яркой любви со стороны вашего парня вы не чувствуете. Счастье -оно непостижимо.

Дело в том, что у нас с моим МЧ был секс и думаю они это обсуждали, поэтому не думаю что у нас что то получится

Гость
#19
Анонимная

а что здесь такого?

Такое теперь...... тебе друг нравится, а тебя имел его товарищ!!!! А если бы в кровать не прыгала как ш-л,ю,,ш""к""а можно было бы по-другому личную жизнь строить.

Гость
#20
olgarus181@mail.ru

Дело в том, что у нас с моим МЧ был секс и думаю они это обсуждали, поэтому не думаю что у нас что то получится

Не получится 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: