Гость
Статьи
влюбилась в друга …

влюбилась в друга парня, незнаю что делать..

вобщем я с парнем уже 4 года вместе, почти всегда проводили время в шумной компании(в основном его друзья), и тут мне очень понравился один из его друзей... вот он всегда дурачился со мной как ребенок, поддерживал меня (даже когда я была не права), всегда выслушивал, в отличии от моего парня. в какой-то момент мне показалось что я влюбилась в него. поскольку мы не могли открыто общаться в компании мы переписывались в интернете, иногда гуляли. дошло до того что я с ним переспала,можете меня осуждать я знаю что это не правильно,но что было то было.после того как парень об этом узнал, он простил меня(он очень меня любит и вскоре после этого он сделал мне предложение). после этого я больше не общаюсь с этим"другом",но меня к нему безумно тянет,как магнитом.. я своего парня люблю,но не могу забыть об этом друге уже пол года. незнаю что мне делать,помогите советом..

Вика
28 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Классная праздничная история. Вы там не в дурке живете случаем, что парень простил измену и сделал предложение?

Гость
#2

от парня уходи, с новым ибись. маладец!

Гость
#3

Какое предложение то сделал?

Вика
#4
Гость

Какое предложение то сделал?

предложил выйти за него замуж

Вика
#5
Корректор

Классная праздничная история. Вы там не в дурке живете случаем, что парень простил измену и сделал предложение?

давайте без оскорблений обойдемся.

Лили
#6

Странные вы .... ребята

Гость
#7
Лили

Странные вы .... ребята

Свингеры

Корректор
#8
Вика

давайте без оскорблений обойдемся.

Давайте вы пойдете на 3 веселых буквы со своими советами?

Гость
#9

вы определитесь, парня вы любите или друга парня

Гость
#10

А ещё говорят, что все мужики к.о.з.л.ы! Бабы тоже не отстают. А почему его друг сейчас не с вами, а? Почему не увел вас, не забрал вас к себе?

👵
#11

надо для начала определится кого вы любите на самом деле

Гость
#12

10. Гость | 30.12.2014, 20:53:22 [3426685480]
А почему его друг сейчас не с вами, а? Почему не увел вас, не забрал вас к себе?

Обычно, если девушку отбивают у другого, за неё борятся. Потому что второй парень не боролся, можно предположить, что она ему, скорее всего, не нужна. Отметился разок - и хватит. Или не понравилась.

Автор! Вы, конечно, можете остаться с первым парнем и даже выйти за него замуж. Он же простил. Вот только забыть измену не сможет никогда. И у того, кому изменили, уже есть моральное право изменить самому. Имейте это в виду. И не удивляйтесь, если такое произойдет однажды, пусть даже через много
лет..

А вообще при такой ситуации я бы советовала поискать третьего, который Вас заставит позабыть и о первом, и о втором. Потому что ни первый, ни второй в итоге полного счастья Вам не принесут. Первого Вы не любите. Второй не любит Вас. Одинаково плохо жить с постылым-нелюбимым или страдать по нелюбящему, которому Вы не нужны.

Гость
#13
Гость

за неё борятся

Гость

Потому что второй парень не боролся, можно предположить, что она ему, скорее всего, не нужна. Отметился разок - и хватит. Или не понравилась.

борятся или борюцца?


Можно даже предподожить что он сам - жертва.

Гость
#14

Автор, вы не пишете что по этому поводу думает тот парень.

крошка картошка
#15
Гость

10. Гость | 30.12.2014, 20:53:22 [3426685480]А почему его друг сейчас не с вами, а? Почему не увел вас, не забрал вас к себе? Обычно, если девушку отбивают у другого, за неё борятся. Потому что второй парень не боролся, можно предположить, что она ему, скорее всего, не нужна. Отметился разок - и хватит. Или не понравилась. Автор! Вы, конечно, можете остаться с первым парнем и даже выйти за него замуж. Он же простил. Вот только забыть измену не сможет никогда. И у того, кому изменили, уже есть моральное право изменить самому. Имейте это в виду. И не удивляйтесь, если такое произойдет однажды, пусть даже через много лет..А вообще при такой ситуации я бы советовала поискать третьего, который Вас заставит позабыть и о первом, и о втором. Потому что ни первый, ни второй в итоге полного счастья Вам не принесут. Первого Вы не любите. Второй не любит Вас. Одинаково плохо жить с постылым-нелюбимым или страдать по нелюбящему, которому Вы не нужны.

+1000000

ку
#16

Автор,Сколько вам лет?
прекрасно вас понимаю.Мне было 21. Но я встречалась с парнем с детства.Наши родители общались.Если посчитать то дружили с 15 лет,Везде вместе. В 21 понравился его друг и голова закружилась. Сейчас его друг мой муж. У бывшего другая тоже и ребенок. Только осталась в душе тяжесть и грусть. Часто вспоминаю ,может потому что он был 1 чистая любовь. Подумайте очень хорошо, 4 года большой срок. Что вас не устраивает в отношениях?Если любовь прошла то все.

Гость
#17

У меня была такая симпатия. Но все закончилось поцелуем по-пьяни и он мне сразу разонравился. Это как некая тяга к запретнрму плоду

вика
#18

Какая бы я была счастливая. Если бы у меня была такая проблема. А что вам мешает с ними двумя встречаться?

Гость
#19

У меня такая же ситуация была. Меня простили и умоляли остаться, но я ушла. Уже 13 лет вместе, 2 детей, безумно счстливы. жалею что 2 года зря ждала и мучала всех. Не берите с меня пример. Каждая ситуация сама по себе. Никто, лучше вас не знает какие там чуства. А что ваш друг говорит, ждет вас?

Кот Баюн
#20

Поддерживаю Корректора. Это каким тряпкой же нужно быть, чтобы такое простить? И друга наверное тоже простил со словами: мне для тебя ничего не жалко, захочешь еще раз слить, заходи к нам.

Вика
#21
Гость

У меня такая же ситуация была. Меня простили и умоляли остаться, но я ушла. Уже 13 лет вместе, 2 детей, безумно счстливы. жалею что 2 года зря ждала и мучала всех. Не берите с меня пример. Каждая ситуация сама по себе. Никто, лучше вас не знает какие там чуства. А что ваш друг говорит, ждет вас?

я с другом не общалась уже очень давно, думала забудется и все.. а не тут то было..

Вика
#22
ку

Автор,Сколько вам лет?прекрасно вас понимаю.Мне было 21. Но я встречалась с парнем с детства.Наши родители общались.Если посчитать то дружили с 15 лет,Везде вместе. В 21 понравился его друг и голова закружилась. Сейчас его друг мой муж. У бывшего другая тоже и ребенок. Только осталась в душе тяжесть и грусть. Часто вспоминаю ,может потому что он был 1 чистая любовь. Подумайте очень хорошо, 4 года большой срок. Что вас не устраивает в отношениях?Если любовь прошла то все.

мне 20 сейчас, тоже встречаться начали еще в детстве,если можно так сказать. тогда любила его без памяти, а сейчас даже и не знаю...

Гость
#23

Автор, извини, слово "не знаю" в данном контексте пишется раздельно!

malishka
#24

ты просто аморальная *****

братан
#25

Твой нынешний муж тряпка, а его друг предатель а ты д ы р к а доступная

Гость
#27

Очередная *****...

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: