Гость
Статьи
Что ваши мужчины …

Что ваши мужчины планируют для вас на День Святого Валентина?

Мне интересно, это только мой муж не считает день Св Валентина праздником? Спросила его сегодня, ждать ли мне сюрприз, а он так с удивлением "это в честь чего??" Блин, так обидно было, ведь до свадьбы (прошлым летом) был настоящим романтиком...это у всех так? Или у вас мужчины что-то устраивают? Что вам дарят?

Наташа
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не считает праздником. Тоже не поздравляет и я его тоже. Если я предложу- то конечно что-нибудь подарит и отметим- но мне лень.

Гость
#2

Что дарят? Только бы не напился, и опять глаз мне не подбил. А больше ничего и не надо.

Гость
#3
Гость

Что дарят? Только бы не напился, и опять глаз мне не подбил. А больше ничего и не надо.

)))))

Гость
#4

Тоже не отмечаем.
Как то были в это время в Чехии несколько лет назад, там все отмечают. Сувениры, пряники имбирные в виде сердец везде продают. Ну мы купили по прянику, съели с глинтвейном, так и отметили).

#5

Всегда подарок+цветы+парфюм+ресторан. В этом году нас собирается 5 пар, пойдём в ночной клуб. Утром, как обычно, принесёт в спальню букет, кофе, сладости. Подарок дарит вечером. В этот раз уже знаю, какой подарок и парфюм меня ждёт – нашла случайно у него в машине.

Гость
#6

Читаю посты белоснежки и понимаю какой мужик рядом с ней. Полная тряпка

Гость
#7

Это не праздник.

#8
Гость

Читаю посты белоснежки и понимаю какой мужик рядом с ней. Полная тряпка

Действительно! Настоящий мужик должен бухать и морду жене бить по праздникам, а не колечки-цветочки дарить.

Гость
#9
★Белоснежка★

Действительно! Настоящий мужик должен бухать и морду жене бить по праздникам, а не колечки-цветочки дарить.

Настоящий мужик морду бьёт каждый день, а не по праздникам.

Гость
#10

Валентину голову отрубили, а вы празднуете! Бессердечные!

#11
Гость

Настоящий мужик морду бьёт каждый день, а не по праздникам.

Ооой! Тогда мой вообще далёк от идеала((( Безнадежен, короче.

Гость
#12

Мой тоже не считает за праздник, но пойлем в ресторан ,но не потому что дсв,а просто зп получит ,вот и пойдем.звонили сегодня бронировать стол,так все занято,забрали последний!!

Гость
#13

я себе уже парфюм за счет мужа заказала. а нафиг вы спрашиваете " а ты мне будешь что то дарить?", надо спрашивать "а что ты мне будешь дарить?". такое впечатление что с возражениями на работе никто не сталкивается))

Синяя
#14

Пи з д ю Л ***** Й планирует отвешать

Гость
#15

Наизусть своего мужчину знаю .
Утром домой мне доставят букет роз, вечером заберет с работы,поедем в санаторий на пару ночей,где утром он уйдёт в баню или горячий источник,а на полочке в ванной будет коробочка бархатная,роза и духи.я надену белье которые купила загодя и будет секс . Вечером будем пить вино в постели.
*****.ть ну хоть бы один раз подарил не серьги-колечки-подвески .( прошу прошу,бестолку.
Приехать отт.ра.хать его что ли в кабинете на работе,взять карточку,купить платье и с подругами в караоке тыщ на 20 погудеть.
А,девочки ?

Гость
#16

Всегда подарок+цветы+парфюм+ресторан. В этом году нас собирается 5 пар, пойдём в ночной клуб. Утром, как обычно, принесёт в спальню букет, кофе, сладости. Подарок дарит вечером. В этот раз уже знаю, какой подарок и парфюм меня ждёт – нашла случайно у него в машине.

Ага, обрадовалась...а вдруг это не тебе?))))

Гость
#17
Наташа

Мне интересно, это только мой муж не считает день Св Валентина праздником?

Нет. Я тоже не считаю этот день каким-то праздником.

Гость
#18

Для меня это очень важно, надеюсь что-нибудь планирует, какой-нибудь сюрприз

#19
Гость

Ага, обрадовалась...а вдруг это не тебе?))))

Конечно же мнеее)))

Гость
#20

В прошлом году помните тему женщина Ольга создала,про ночнушку найденную перед 14 числа не её вроде размером . Оказалось любовница есть.
Жесть тема,4 дня ждали ,написала она раньше как то,когда нашла . Жалко так (

Так что целуйте своим мужикам пятки за банальные подарки !

#21
Гость

В прошлом году помните тему женщина Ольга создала,про ночнушку найденную перед 14 числа не её вроде размером . Оказалось любовница есть.
Жесть тема,4 дня ждали ,написала она раньше как то,когда нашла . Жалко так (

Так что целуйте своим мужикам пятки за банальные подарки !

А супружнице ничего не подарил чтоли? Вот гaдёныш!!! А на месте любовницы, я бы ему эту ночнушку в то самое место засунула.

Гость
#22

Поездку планирует, куда не знаю, знаю только, что завтра после работы встречаемся на вокзале и куда-то едем до воскресенья, там заказан отель на выходные, уверена, что будет подарок и куча романтики

Гость
#23

Мой муж тоже поездку запланировал, куда-то, но без меня. Я буду целый день спать!

Гость
#24
Гость

Поездку планирует, куда не знаю, знаю только, что завтра после работы встречаемся на вокзале и куда-то едем до воскресенья, там заказан отель на выходные, уверена, что будет подарок и куча романтики

Следите чтобы в хостеле телефоны и кошельки не смандосили

*nickname
#25

Как то у всех мелко что то,кризис наверно ;(((
Мой мужинек меня в Рим везёт, на полный пансион..!

Гость
#26
Гость

Следите чтобы в хостеле телефоны и кошельки не смандосили

Мы живём в цивилизованной европейской стране, но спасибо, что предупредили о России, в 4-5ти звёздах такой же риск, что могут обокрасть? А то мы едем через пару месяцев, надо быть на чеку

Гость
#27

мне с утра кладёт на тумбу букет роз,завтрак, и мы едем в ресторан, там тоже украшают валентинками и цветами, красиво очень,а потом офигенная ночь...))))

Гость
#28

Я прошу мужа не дарить подарки и цветы на 8 марта и святого валентина. Во первых это было бы всегда предсказуемо, и он подарил цветы не от порыва, а потому, что такой день, так надо, обязан. Мне от этого грустно. Я ценю, когда он зовет в ресторан или дарит цветы/подарки просто так, неожиданно, потому, что он сам захотел, а не потому, что праздник. Но бутылочку вина в эти дни мы выпиваем.

Гость
#29

Не нажрался бы как на все праздники, вот это подарок. А так, я думаю сама его в кино с утра потащить т.к. он не считает этот день за праздник, да и я в принципе. ..))устрою ему сюрпрайз. Блин, читаю свой пост, и так уныло на душе. Мдя

Гость
#30
Гость

Наизусть своего мужчину знаю . Утром домой мне доставят букет роз, вечером заберет с работы,поедем в санаторий на пару ночей,где утром он уйдёт в баню или горячий источник,а на полочке в ванной будет коробочка бархатная,роза и духи.я надену белье которые купила загодя и будет секс . Вечером будем пить вино в постели.*****.ть ну хоть бы один раз подарил не серьги-колечки-подвески .( прошу прошу,бестолку.Приехать отт.ра.хать его что ли в кабинете на работе,взять карточку,купить платье и с подругами в караоке тыщ на 20 погудеть.А,девочки ?

Хорошая мысль. Может 14*го приехать к мужу на работу, сделать черное дело и гордо удалиться. Пусть ломает голову чё ето было.

Гость
#31

Тест

Гость
#32
Гость

Мы живём в цивилизованной европейской стране, но спасибо, что предупредили о России, в 4-5ти звёздах такой же риск, что могут обокрасть? А то мы едем через пару месяцев, надо быть на чеку

Там вообще убить могут, лучше не ездите.

Гость
#33
Гость

Тест

Хороший подарок.

Гость
#34

Я не считаю это праздником. У нас есть прекрасное 8 июля! Мужу сообщила о своем мнении еще до нашего первого 14 февраля...

Гость
#35

Пока не знаю, что планирует. В прошлом году был наш первый день Св.В, ходили в ресторан, плюс золотое кольцо и цветы. А я ему полотенце большое, блин, с волком.. Не знала, что он подготовился лучше))

Химик
#36

Я подарю ОС, АС.

Химик
#37

Под ёлкой во время "Лыжни России".

Мое имя
#38

Я категорически запрещаю своему мужу делать мне подарки на любые праздники, кроме годовщины и дня рождения. Я не понимаю дней, когда нужно радоваться по календарю. Я понимаю так, как делает мой муж. Из последнего пример: осенью рылась в нете, понравилось кольцо, показала ему фотку, просто как пример ювелирного мастерства. Без намеков, стоит оно прилично. И забыла про это. спустя 2 месяца, в обычный какой то четверг или субботу муж мне его подарил вечером "к чаю". Ношу и получаю удовольствие, а не жду дсв, 8 марта, день космонавтики и т.д. Сюрприза на праздник не бывает - все очевидно же и стандартно.

Гость
#39

Задолбали со своим святым валентином. Это католический праздник, с чего вам должны сюрпризы какие-то перепадать на него? Есть в июле день Петра и Февронии с тем же значением. Нет же, наши тёлки накрутили себе стереотипов, (лишь бы как в американском кино, ля-ля-ля) и и требуют такого же сумасбродства от нормальных людей.

Гость
#40

Чего ругаетесь? Хороший праздник. Магазины все залежалое гуано сбросят, которое никто даже на НГ не покупал, всем от этого только польза. Разве что мусорщикам придется потом побольше поработать.

Гость
#41

Мой парень католик, жду хоть какое-нибудь поздравление!

Гость
#42
Гость

Задолбали со своим святым валентином. Это католический праздник, с чего вам должны сюрпризы какие-то перепадать на него? Есть в июле день Петра и Февронии с тем же значением. Нет же, наши тёлки накрутили себе стереотипов, (лишь бы как в американском кино, ля-ля-ля) и и требуют такого же сумасбродства от нормальных людей.

Специально пришла в день Февроньи- по нулям тут теткам чего подарили;)))
" нормальные люди" сидят без подарков в любой день, хаха.

Гость
#43
Гость

Задолбали со своим святым валентином. Это католический праздник, с чего вам должны сюрпризы какие-то перепадать на него? Есть в июле день Петра и Февронии с тем же значением. Нет же, наши тёлки накрутили себе стереотипов, (лишь бы как в американском кино, ля-ля-ля) и и требуют такого же сумасбродства от нормальных людей.

А с чего вы взяли что здесь все по определению православные то?

Гость
#44
Гость

Задолбали со своим святым валентином. Это католический праздник, с чего вам должны сюрпризы какие-то перепадать на него?

Это нечестивый праздник, не вписывающийся в российскую традицию. Зачем его праздновать?

Юля
#45

Застрелить ангела и принести мне его голову в дар.

Юля
#46
Гость

я себе уже парфюм за счет мужа заказала. а нафиг вы спрашиваете " а ты мне будешь что то дарить?", надо спрашивать "а что ты мне будешь дарить?". такое впечатление что с возражениями на работе никто не сталкивается))

Как это "за счет мужа"? Это ж Ваш счет, такой же, как и его, раз муж. Или как?

Гость
#47
Гость

Это нечестивый праздник, не вписывающийся в российскую традицию. Зачем его праздновать?

Нечестивый? Вы дорогая моя забыли, что В России пока православная церковь не управляет гос-Ом, что Россия вообще то многоконфециальная стана, что атеист, православный, католик и масульманске имеет пока ещё право жить так как ему нравится и праздновать те праздники которые ему хочется праздновать. Не хотитеь не справляйте, но что затпривычка навязывать людям свои религиозные взгляды и свой образ жизни? Я вот 8ое Марта как праздник не воспринимаю, один день в году женский день, что за бред? У нас в семье каждые день идёт забота о женщинах, нам не надо специально выделять день, чтоб наши мальчики завтрак нам сделали или цветы подарили, а кому-то надо.

Гость
#48

Автор, я правильно поняла, что Вы думаете что это именно он должен для Вас чего-то устроить? что за бред? это же не 8 марта. Вообще-то если уж и праздновать 14 февраля, то тогда вы оба должны друг другу подарки, а не так что он Вам

Гость
#49

Не считаю этот день праздником.

Гость
#50

Принес букет цветов, розы кораллового цвета, очень красивые и приготовил завтрак в постель. Я вечером ему подарю амлет