Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня игнорит?

Познакомилась с парнем на СЗ, переписывались, встретились. Он мне понравился, ему 23 года, работает начальником завхоза. Несколько раз приезжал ко мне, на 4 свидании мы занялись любовью, он говорил …

361 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Miranda
#302
Гость

Конечно без бороды. Какая борода в Сочи?! Его же армяны четвертуют! Гагик и Сурен. Эээээ....

Он и стрижется очень коротко

Гость
#303
Miranda

Он и стрижется очень коротко

Где? В салонах Яны Рудковской наверное?

Miranda
#304
Гость

Где? В салонах Яны Рудковской наверное?

У него свой личный парикмахер

Гость
#305
Miranda

У него свой личный парикмахер

Понятно чо. Сын шейха таки. Зверев его бреет? Лисовец? Мирасов?

Гость
#306

Как же противно читать, что нормальная славянка тр... ся с чернож о по й обезьяной, а потом еще и переживает, почему он ее игнорит. Что вам не понятно? Эти обезьяны своих женщин в паранджу прячут, и женятся на них по договоренности, пока они еще девственницы. А ахают вот таких наивных белых женщин, как автор. Походу еще и гордятся этим. Фу блин.

Гость
#307
Гость

Как же противно читать, что нормальная славянка тр... ся с чернож о по й обезьяной, а потом еще и переживает, почему он ее игнорит. Что вам не понятно? Эти обезьяны своих женщин в паранджу прячут, и женятся на них по договоренности, пока они еще девственницы. А ахают вот таких наивных белых женщин, как автор. Походу еще и гордятся этим. Фу блин.

Автор не белая женщина. Она- брюнетко. Длинные, чёрные волосы. Ниче такая, кстати.

#308
Гость

Как же противно читать, что нормальная славянка тр... ся с чернож о по й обезьяной, а потом еще и переживает, почему он ее игнорит. Что вам не понятно? Эти обезьяны своих женщин в паранджу прячут, и женятся на них по договоренности, пока они еще девственницы. А ахают вот таких наивных белых женщин, как автор. Походу еще и гордятся этим. Фу блин.

прошу без оскорблений

#309

Он не следует законам своей нации а живет по нашим

Гыгк
#310

Темы автора впечатляют своим разнообразием)) он работает, он не пишет, он просто спит со мной, блаблабла меняйтесь автор или честно давайте дальше себя унижать и пользоваться

Гость
#311
Mirandacors@list.ru

Он не следует законам своей нации а живет по нашим

Ну как по нашим... По армянским.

Гость
#312
Гыгк

Темы автора впечатляют своим разнообразием)) он работает, он не пишет, он просто спит со мной, блаблабла меняйтесь автор или честно давайте дальше себя унижать и пользоваться

Вы плохо тему читали. В том то и дело, что Мирандой не пользуются.

Гость
#313
Mirandacors@list.ru

Он не следует законам своей нации а живет по нашим

Миранда, а у вас есть дядя? Его случайно не Геннадий зовут?!

Гость
#314

Миранда, ну Вы где? Работаете? Поете? А можете "Приходите в мой дом" спеть? Можете?!

Miranda
#315
Гость

Миранда, а у вас есть дядя? Его случайно не Геннадий зовут?!

Нету

Miranda
#316
Гость

Миранда, ну Вы где? Работаете? Поете? А можете "Приходите в мой дом" спеть? Можете?!

Я могу спеть любую песню

Гость
#317
Miranda

Я могу спеть любую песню

Пойте! Я жду!

Гость
#318
Miranda

Я могу спеть любую песню

"Сектор Газа" хочу. Про грязные, потные, рваные, вонючие носки. Миранда, сможете? Текст знаете?

Miranda
#319
Гость

"Сектор Газа" хочу. Про грязные, потные, рваные, вонючие носки. Миранда, сможете? Текст знаете?

У меня другой репертуар

Гость
#320
Miranda

У меня другой репертуар

Какой, если не секрет?
Райдер есть у Вас? Импресарио?

Miranda
#321
Гость

Какой, если не секрет?Райдер есть у Вас? Импресарио?

Пою Киркорова, Алегрову, Tokio hotel, Виа-гру

Гость
#322
Miranda

Пою Киркорова, Алегрову, Tokio hotel, Виа-гру

Казаченко, ты штоле ?!?!?!

Гость
#323

Угналааааа тебяяяя, угналааааа.....
Ну и ху/ли туууут, криминальнаааагаааааа??!!!......

Гость
#324
Miranda

Пою Киркорова, Алегрову, Tokio hotel, Виа-гру

Авторские Филиппу платите?! Виагра хе/р с ними, перетопчеццо

Гость
#325

Миранда, как у Вас дела?

Miranda
#326
Гость

Миранда, как у Вас дела?

все так же. Он молчит

Саша
#327

Миранда, я такая же как вы. Но мне уже 28 и есть уже опыт, если онлайн и вам не отвечает значит нашел лучше вас, а вас уже забыл. Если вспомнит значит там не срослось. А на будущее никогда не пишите почему игноришь и тд так как после этого он понимает что вы поняли что он тгнорит и значит вы обижены

Саша
#328

Миранда, я такая же как вы. Но мне уже 28 и есть уже опыт, если онлайн и вам не отвечает значит нашел лучше вас, а вас уже забыл. Если вспомнит значит там не срослось. А на будущее никогда не пишите почему игноришь и тд так как после этого он понимает что вы поняли что он тгнорит и значит вы обижены

Саша
#329

Миранда, я такая же как вы. Но мне уже 28 и есть уже опыт, если онлайн и вам не отвечает значит нашел лучше вас, а вас уже забыл. Если вспомнит значит там не срослось. А на будущее никогда не пишите почему игноришь и тд так как после этого он понимает что вы поняли что он тгнорит и значит вы обижены

Miranda
#330
Саша

Миранда, я такая же как вы. Но мне уже 28 и есть уже опыт, если онлайн и вам не отвечает значит нашел лучше вас, а вас уже забыл. Если вспомнит значит там не срослось. А на будущее никогда не пишите почему игноришь и тд так как после этого он понимает что вы поняли что он тгнорит и значит вы обижены

значит все это время со сломаной челюстью он искал мне замену? Но зачем? Все же было хорошо. Вот ***** к. И кому он сейчас нужен такой вялый и слабый, ничего не ест, настроения нет, а вы думаете что в таком состоянии у него хватает сил на другую

Гость
#331
Miranda

значит все это время со сломаной челюстью он искал мне замену? Но зачем? Все же было хорошо. Вот ***** к. И кому он сейчас нужен такой вялый и слабый, ничего не ест, настроения нет, а вы думаете что в таком состоянии у него хватает сил на другую

Миранда, да никого он не ищет. Ту/по сидит дома и проклинает армян.

Miranda
#332
Гость

Миранда, да никого он не ищет. Ту/по сидит дома и проклинает армян.

Он не сидит дома а работает с утра до 5 вечера

Гость
#333
Miranda

Он не сидит дома а работает с утра до 5 вечера

Со сломанной пастью? И до 5 вечера? Больно же. Почему не на больничном?

Miranda
#334
Гость

Со сломанной пастью? И до 5 вечера? Больно же. Почему не на больничном?

Он итак лежал две недели в больнице. Его начальник сказал что теперь он должен отрабатывать

Гость
#335
Miranda

Он итак лежал две недели в больнице. Его начальник сказал что теперь он должен отрабатывать

Я запуталась. Он же сам начальникама. И что значит- "отрабатывать"? Араб денег должен?!

Miranda
#336
Гость

Я запуталась. Он же сам начальникама. И что значит- "отрабатывать"? Араб денег должен?!

Нет. У него есть свой начальник

Miranda
#337

Ему через неделю шины снимут, тогда сможет поесть. Может он решил пока мне не отвечать

Miranda
#338

но всеравно это глупо. Мог бы хоть одно сообщение написать... Ничего, я это ему припомню.

Miranda
#339

Мог бы написать "извини, но я нашел другую". Коротко и ясно. А он такой трусливый, не может правду написать, игнор включает, наверно думает что я не догадаюсь. И.д.и.о.т.

Miranda
#340
Саша

Миранда, я такая же как вы. Но мне уже 28 и есть уже опыт, если онлайн и вам не отвечает значит нашел лучше вас, а вас уже забыл. Если вспомнит значит там не срослось. А на будущее никогда не пишите почему игноришь и тд так как после этого он понимает что вы поняли что он тгнорит и значит вы обижены

там не срастется. Будет так же. Он с ней повстречается, ему надоест и включит игнор. Походу он часто так делает

Гость
#341
Miranda

Ему через неделю шины снимут, тогда сможет поесть. Может он решил пока мне не отвечать

То есть, думаете, проблема в еде?! Пожрёт- напишет?!

Гость
#342
Miranda

но всеравно это глупо. Мог бы хоть одно сообщение написать... Ничего, я это ему припомню.

Непременно. Ему нужно отомстить!

Гость
#343
Miranda

там не срастется. Будет так же. Он с ней повстречается, ему надоест и включит игнор. Походу он часто так делает

Да. Скорее всего. Сын шейха Фаттаха- под/лец!!! Мало его армяны скейтом хе/рачили!!!

Miranda
#344
Гость

То есть, думаете, проблема в еде?! Пожрёт- напишет?!

да. Энергия появится, настроение поднимется

Гость
#345
Miranda

Он работает в отеле в завхозе

В отеле начальником опричника в завхозе)))

Гость
#346

***** автор троляра вместе со своим вялым завхозом.

Анна
#347

У него сейчас сложный период! Драка и челюсть- это жуть! не нужно быть эгоисткой. Покажите ему заботу и ласку а не желание секса! сделайте что-нибудь приятное для него..может специальную вкусную еду, которую ему легко будет есть..или еще что-то..придумайте! ему не хватает жизненной энергии...не давите на него и не выносите мозг! лучше поделитесь с ним своей, мы же женщины)будьте хитрей

Анна
#348

И не верьте, что он нашел лучше вас! Парню реально сейчас не легко! Живите без глупостей в голове. Поставьте себя на его место. Вам сломали челюсть и избили вас, вы сразу же побежите к любимому заниматься любовью? конечно вы захотите уединения и у вас будет грустное настроение..

Анна
#349

Советую быть очень милой и заботливой,будто заботитесь о своем ребенке

Miranda
#350
Анна

У него сейчас сложный период! Драка и челюсть- это жуть! не нужно быть эгоисткой. Покажите ему заботу и ласку а не желание секса! сделайте что-нибудь приятное для него..может специальную вкусную еду, которую ему легко будет есть..или еще что-то..придумайте! ему не хватает жизненной энергии...не давите на него и не выносите мозг! лучше поделитесь с ним своей, мы же женщины)будьте хитрей

он сам себе коктели готовит, смешивает в блендере, у меня его нет, так что приготовить не смогу. как я могу ему помочь если он не отвечает?

Гость
#351
Гость

***** автор троляра вместе со своим вялым завхозом.

Начальником завхоза!!!