Гость
Статьи
"Месть" бывшему, …

"Месть" бывшему, который встречается с подругой

Были отношения, очень сильно любила парня. Думали о свадьбе. Потом познакомила его с "подругой" одногруппницей. Ни о чем не подозревала тогда. Через два месяца расстались. Сказал "тебе нужно изменить свой характер". Хотя я очень спокойная, скромна. Не было никаких ссор и проблем. Потом случайно узнала что в соцсетях он лайкал её фотки и общались. Прошел год. Недавно узнала про то, как они уже встречаются больше полгода. Вся группа знала, кроме меня. Они от меня скрывали. Она всё время специально при мне говорит как он сильно любит, как они счастливы вместе. Я абсолютно спокойно отношусь. Желаю им счастья. Но не могу поверить в то, как они меня предали "улыбаясь прямо в глаза". В чем моя вина то..Ничем не хуже неё. Внешне похожи. Её характер ужасен. Пишу всё как есть и это правда. Мне обидно. Хочу "отомстить в ущерб в никого". Хочу измениться и доказать что мне параллельно. Как быть?? Помогите мудрые дамы😔🙏

Женя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чего не делай забей забудь ! И все будут счастливы

Гость
#2

Уймись, старая кошелка

Гость
#3

"...доказать, что мне параллельно?" :)
Автор, Вам больно и они это видят. Ваши доказательства и попытки из кожи вон вылезти, чтобы показать им, что Вам якобы пофиг, заранее обречены на провал и в их глазах Вы совсем дурочкой покажетесь.
Занимайтесь своей жизнью, а не оглядывайтесь в прошлое.

Гость
#4

Забить, ничего не делать. И сделать вид что вам фиолетово. Лучшая месть.

Гость
#5

Не знаю как тут отомстить. Просто игнорировать обоих и все. Еще улыбаться зачем? Даже если и было бы не больно, то предательство оно и в Африке предательство. Месть должна быть холодной.
Просто станье счастливой, успешной, выйдите замуж за любимого, успешного, заботливого. Про карьеру не забудьте, все же очень важно в любом случае.
А там ...цать лет пройдет, глядишь и не все у них так хорошо и клянет она тот день, когда вышла за этого необтесанного мужлана. Или он ушел у другой, она ушла к другому. В любом случае вам будет все равно, вы и не вспомните про них. И это будет правильно.
А будете мстить, испортите себе карму. Терпеть их вы тоже не обязанны. Представьте что вы выбросили старые, вонючие носки. Нет и скатерьтю дорога.
Да, я понимаю, что писать легко. Но жизнь как вода и должна течь. Это вначале будет все казаться неестественным и привычным и интересы придуманными и мысли будут иногда к ним возвращаться. Ну и пусть. Это нормально.
Со временем все утечет.
Это не слова, это биологический и химический процесс в нашем организме. Про рефлекторную дугу почитайте, психологию неврозов.
У вас травма, вы думаете об этом событии и оно вызывает у вас определенные эмоции. Чем больше повторяется это, тем сильнее закрепляется. Надо прервать процесс. И двигаться потихоньку в другом направлении. Будете падать, ниче вставайте и чешите дальше.

Гость
#6

Утешайте себя пока тем, что он будет логти кусать, коль полегчает от этого.
Но не пытайтесь ни ему ни ей ничего доказывать, это видно. Все само ясно станет, когда надо.

Гость
#7

опана, любов сейчас определяется лайканьем фоток! Все вы там друг друга стоите - малолетки, не имеющие мозгов, принципов, понятий и воспитания. Иди тоже кого-нибудь полайкай - вызови бешеную ревность!!!!

Гость
#8

Отомсти красиво, как граф Монте Кристо...то есть не позорься по мелочам и не строй неумные козни, дождись когда у него или ее будет тяжелая ситуация и когда будет метаться, подставь подножку фигурально

Гость
#9

Время все расставит на свои места. А так, игнорируй в их адрес.

Гость
#10

Вы с ним 2 (ДВА) месяца встречались. Он еще и девушкой Вас своей не считал, а Вы уже замуж за него вышли, пятерых детей родили, а тут но возьми да измени. Вот ведь цукин цын какой, а?:

Гость
#11
Гость

опана, любов сейчас определяется лайканьем фоток! Все вы там друг друга стоите - малолетки, не имеющие мозгов, принципов, понятий и воспитания. Иди тоже кого-нибудь полайкай - вызови бешеную ревность!!!!

ду-ра!!она по лайам узнала.. оказалось уже полгода встречаются.. больная тетка

Женя
#12

Общались полгода. Встречались год! Через 9 месяцев познакомила их. После этого через 2 месяца расстались. Потом узнала что они уже общались. С тех пор прошел "год=Но 6 месяцев+" они встречаются.

Гость
#13
Гость

опана, любов сейчас определяется лайканьем фоток! Все вы там друг друга стоите - малолетки, не имеющие мозгов, принципов, понятий и воспитания. Иди тоже кого-нибудь полайкай - вызови бешеную ревность!!!!

Меня тоже позабавило: Мы готовились к свадьбе, а он, г\ад лайкал её фото!!)) Это как-бы что-то равноценное... мда...

Гость
#14

Женя, я понимаю, как вам сейчас больно и обидно. Но вы радуйтесь, что это не случилось, если бы вы были уже замужем за ним или еще и ребенок был бы. Будьте спокойны, старайтесь не показывать своих эмоция. Эта девица подленькая. И дело даже не в том, что они начали встречаться (в жизни всякое бывает), а в том, что она старается про вас специально хвалиться, чтобы вам сделать больно. Там еще не известно, какие у них отношения и будут ли они вместе. Может быть, парень такой: куда ветер подует - туда и он. Бывают такие, вроде и встречается, и "любит" - но рядом начинает другая кокетничать - он уже готов переметнуться. Такие обычно и в браке не меняются. болтаются всю жизнь как г.... в проруби. А вам сейчас к весне надо еще больше расцвести, будьте спокойной и уверенной в себе, на эту девицу не обращайте внимания, в группе ни с кем не делитесь своими переживаниями и не обсуждайте ее, будьте сама по себе. Пройдет время - вам станет легче, но вы уже сейчас в мыслях и в своих чувствах поднимитесь над ними. Раз ваша однокурсница так себя ведет, значит, не все гладко там у них, что-то царапает ее. Ну а может быть, такая по натуре ненавистная - пусть варятся там себе в своем самодовольстве, это не ваше. Ну и вам это будет жизненный опыт - подальше от подруг, когда начинаете строить свою личную жизнь.

Женя
#15
Гость

Женя, я понимаю, как вам сейчас больно и обидно. Но вы радуйтесь, что это не случилось, если бы вы были уже замужем за ним или еще и ребенок был бы. Будьте спокойны, старайтесь не показывать своих эмоция. Эта девица подленькая. И дело даже не в том, что они начали встречаться (в жизни всякое бывает), а в том, что она старается про вас специально хвалиться, чтобы вам сделать больно. Там еще не известно, какие у них отношения и будут ли они вместе. Может быть, парень такой: куда ветер подует - туда и он. Бывают такие, вроде и встречается, и "любит" - но рядом начинает другая кокетничать - он уже готов переметнуться. Такие обычно и в браке не меняются. болтаются всю жизнь как г.... в проруби. А вам сейчас к весне надо еще больше расцвести, будьте спокойной и уверенной в себе, на эту девицу не обращайте внимания, в группе ни с кем не делитесь своими переживаниями и не обсуждайте ее, будьте сама по себе. Пройдет время - вам станет легче, но вы уже сейчас в мыслях и в своих чувствах поднимитесь над ними. Раз ваша однокурсница так себя ведет, значит, не все гладко там у них, что-то царапает ее. Ну а может быть, такая по натуре ненавистная - пусть варятся там себе в своем самодовольстве, это не ваше. Ну и вам это будет жизненный опыт - подальше от подруг, когда начинаете строить свою личную жизнь.

Вы точно описали мое состояние. Спасибо всем за понимание и за непонимание, и за советы.

Капля
#16

Плесни ей в лицо кислоту

Гость
#17

Женя, жизнь все расставит по своим местам. И не подстраивайтесь ни под кого, вы такая, как есть. Будьте всегда собой - и найдете своего человека, который будет вас ценить за то, что вы такая. Вас предали. Он, начав общаться с другой девушкой за вашей спиной, вам же и предъявил претензии - "меняй характер", Она, встречаясь теперь с ним, упивается теперь вроде бы победой при всей группе - их гнильцо останется с ними. А вы теперь очень много работайте над собой: внешность, физические нагрузки, учеба, одежда - старайтесь начать изменяться по возможности. Я понимаю, сейчас время не из легких, не у всех родители богатенькие Буратины, но вы уже не школьница и кое-что уже сами можете разрулить в своей сегодняшней жизни. СтановИтесь успешной, становИтесь увереннее в себе - так вы сейчас будете гасить свои эмоции и это принесет потом плоды для вашей дальнейшей жизни. Женя, успехов вам! Счастье будет у вас!

ласковая
#18

не переживай сильно, все образуется) сама была в такой ситуации. да-больно, но пройдет время и боль пройдет)

Гость
#19

Автор



А ваш "кадр"- он последние штаны на планете?
Радоваться надо что с таким ненадежным жизнь не связали,радоваться!
а вы расстроились.было бы ради кого!

модераторы-отслеживайте
#20
Капля

Плесни ей в лицо кислоту

Вот таких надо по IP полиции вычислять и в психушку на принудительное лечение,подальше от нормальных людей,поближе к подобным.

Гость
#21
модераторы-отслеживайте

Вот таких надо по IP полиции вычислять и в психушку на принудительное лечение,подальше от нормальных людей,поближе к подобным.

Согласна+++++++++++++++++

Капля
#22
модераторы-отслеживайте

Вот таких надо по IP полиции вычислять и в психушку на принудительное лечение,подальше от нормальных людей,поближе к подобным.

да ладно вам, я же в шуткау, и автор вроде адекватная, не пойдет приобретать кислоту для мести

Женя
#23

Спасиба Вам, милые дамы, за поддержку!!! Полегче стало в душе. И кстати, не буду я приобретать никакие кислоты, "отомщу" став счастливой и успешной😊 Всем добра и счастья!!!)

Гость
#24
Женя

Спасиба Вам, милые дамы, за поддержку!!! Полегче стало в душе. И кстати, не буду я приобретать никакие кислоты, "отомщу" став счастливой и успешной😊 Всем добра и счастья!!!)

++++++++++++++++++++ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#25
Женя

Были отношения, очень сильно любила парня. Думали о свадьбе. Потом познакомила его с "подругой" одногруппницей. Ни о чем не подозревала тогда. Через два месяца расстались. Сказал "тебе нужно изменить свой характер". Хотя я очень спокойная, скромна. Не было никаких ссор и проблем. Потом случайно узнала что в соцсетях он лайкал её фотки и общались. Прошел год. Недавно узнала про то, как они уже встречаются больше полгода. Вся группа знала, кроме меня. Они от меня скрывали. Она всё время специально при мне говорит как он сильно любит, как они счастливы вместе. Я абсолютно спокойно отношусь. Желаю им счастья. Но не могу поверить в то, как они меня предали "улыбаясь прямо в глаза". В чем моя вина то..Ничем не хуже неё. Внешне похожи. Её характер ужасен. Пишу всё как есть и это правда. Мне обидно. Хочу "отомстить в ущерб в никого". Хочу измениться и доказать что мне параллельно. Как быть?? Помогите мудрые дамы😔🙏

Здесь пахнет конкуренцией. Признайтесь себе, что вы хотите отмстить ей, а не ему. Жизнь длинная, никто не знает, как повернёт завтра, в какое русло. Усвойте урок на всю жизнь: никогда не хвалитесь своим успехом, а тем более в отношениях, перед подругами. Элементарная зависть. После этого случая вам хочется верить в дружбу? Не надо их трогать по двум причинам. Во-первых, если это судьба и они созданы друг для друга, то вы можете мстить сколько хотите, а его не вернёте. Во-вторых, возможен вариант, что не сложится у людей. А вам такой парень-перебежчик и подруга нужны? Простите, но это как использованный товар: обмену и возврату не подлежит. Ваша цель сейчас - заняться своей личной жизнью, найти достойного парня и пересмотреть круг своего общения.

Женя
#26

25.Гость, Никогда о своих отношениях не хвасталась. Просто получилось так после вечера он приехал забрать меня. А подруги хотели такси вызвать. Он сам предлогал отвезти их. Ну и согласилась я, ни о чем не подозревая. Вот так и познакомила я их. Завтра же на парах она начала ой как хвалить, он у тебя такой классный, повезло ж тебе с таким парнем и т.д. Сразу чувство тревоги было, но не могла ж представить что вот так будет. Сама я спокойная девушка, и доверчивая, ни от кого не сомневаюсь, мне все кажется доброжелательными, просто обидно. Знаю они даже не заслуживают этого, но я осталась обманутой, меня предали...

Справедливая
#27

Автор, у тебя с головушкой всё в порядке? Ты отомстить хочешь или забить? Господи, год! ГОД!!! За год можно себе куеву тучу кавалеров найти! Нет, она за бывшим хахалем следит... Делать тебе нечего, что ли???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: