Гость
Статьи
Женила на себе

Женила на себе

Девушки, которые заставили жениться на вас мужчин, уговаривали или ставили ультиматумы или специально забеременели или ещё придумали какие-то хитрости для того, чтобы женить, вы счастливы в браке? Ваш муж вас любит? Как вы думаете почему он САМ не хотел жениться? Расскажите свои истории. Спасибо

Оля
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я приворожила и он женился. Все нормально, только пьёт много, а так живём хорошо, счастливо.

Катя
#2

Фу, я бы так не унижалась. Я себя уважаю. На мне мой женился, потому, что захотел этого. Автор, а вам это зачем?

Гость
#3

У сестры так было. Лет уже было порядочно, брат познакомил его со своим коллегой. Мужик был старый холостяк (37 лет), флегматик, немного ленивый, неамбициозный, уже забивший на женитьбе. Сестре он не особо нравился, но так от нечего делать вытаскивала его на встречи. Первые несколько встреч были по ее инициативе. Потом она забеременела, сообщила это ему и предложила либо жениться, либо она делает аборт и они расстаются. (Не думаю, что она бы в реальности сделала аборт, но с ним бы точно порвала, если бы на аборт согласился.) Он выбрал женитьбу и ребенка. Вот уже 24 года вместе, сыну почти 24. Инициатива по-прежнему во всем исходит от сестры, он все такой же флегматичный, пассивный, теперь еще и проблемы со здоровьем добавились. Она его лечит, она его устраивает на работу, она решает, что и когда покупать, куда ехать отдыхать и т.п. Ему пивко и шахматы или компьютерные игры. Но в целом он ее любит, доволен ее внешностью, никогда не упрекал ее тем, что женила на себе, об изменах и речи не шло, сестру подревновывает, но она сама любит ему нервы пощекотать. Обычная семья.
У меня все наоборот было. Муж все решил в одностороннем порядке, и я сама не поняла, как в ЗАГСе оказалась, но брак у меня объективно был гораздо несчастливее, чем у сестры. У меня пороиховая бочка или вулкан, у сестры тихая заводь.
У одной из подруг ситуация была похожая на сестрину, но только 2 детей. Хорошо жили, только умерла она рано.

Гость
#4

Единственный реальный способ это припереть пузом. Но он работает 50 на 50 и можно крепко обломаться. А ультиматумы итд это все фигня, он психанет и уйдет

Гость
#5

Ничего себе, что, и женить на себе можно? И привороты существуют? А еще гороскопы не врут) Никогда не понимала людей, которые свои решения и поступки оправдывают звездами, бабками-гадалками, а также сваливают вину за несостоявшийся брак на жену/мужа. Наверное, такие мужчины, которых женили, потом рассказывают, что жена их подпись в загсе под дулом пистолета заставила ставить или тащила на регистрацию на аркане. Потом его поили снотворным и давали люлей каждый день, поэтому он не шел разводиться)

Гость
#6

Я отказалась сожительствовать и послала его. Обиделся и ушел. Через год, крепко подумав вернулся с кольцом. Вот так и заставила.

Гость
#7

К п.3 могу добавить, что муж сестры сказал ей уже после свадьбы, что никогда бы не решился сделать предложение, так как боялся отказа, считал ее заведомо намного лучше себя во всех отношениях. Его сестра рассказала, что по ранней молодости он уже имел печальный опыт отказа от девушки, с которой встречался.
В общем, в жизни не всегда любовь, как в кино.

Ева
#8

Я заставила!;) Я из России, живу в Европе, каждый год крутилась чтобы продлить вид на жительство и в один прекрасный день у меня случились нехилые проблемы с документами. В тот самый миг мне очень в тему сделал предложение мой парень, которого знала 3 месяца и с которым была нереальная страстная любовь на тот момент. Если б не документы я честно незнаю,приняла бы я это предложение. Вообщем стали готовиться к росписи(решили не праздновать,только скромная церемония и отель потом). И тут за неделю до свадьбы он(перед этим ** меня всю ночь и ушедший на работу довольный) присылает мне смс свадьбы не будет,нет денег бла бла, не готов бла бла. До сих пор как вспомню эту смс, как ножем по сердцу. В тот самый миг моя любовь умерла. Я проплакала сутки, была вызвана подружка с бутылкой(и друзья потом-нехило победокурили). Но документы то делать надо, иначе мне конец! Вообщем написала ему, поунижалась. Приехал домой, нашел меня всю в слезах, сели поговорили. Он такой нет денег бла бла, давай летом, а я ему так как ты не понимаешь,летом меня тут уже не будет - тупо депортируют. Ну вообщем он сдался под слезами,аргументами и просьбами! Прожили 2,5 года, первый отлично, второй плохо, он забухивать начал с друзьями без меня, перестал работать, потом нашел неплохой заработок, но наши графики настолько не совпадали, что могли не видеться неделями. Несколько раз он уходил хлопнув дверью, но я возвращала (документы же!). Потом (как только документы были готовы) он вновь ушел в ночь пьяный,громко хлопнув дверью...и получил от меня смс: ключи в почтовый ящик. Развелись, при необходимости неплохо общаемся, по дружески.

Гость
#9
Ева

Я заставила!;) Я из России, живу в Европе, каждый год крутилась чтобы продлить вид на жительство и в один прекрасный день у меня случились нехилые проблемы с документами. В тот самый миг мне очень в тему сделал предложение мой парень, которого знала 3 месяца и с которым была нереальная страстная любовь на тот момент. Если б не документы я честно незнаю,приняла бы я это предложение. Вообщем стали готовиться к росписи(решили не праздновать,только скромная церемония и отель потом). И тут за неделю до свадьбы он(перед этим ** меня всю ночь и ушедший на работу довольный) присылает мне смс свадьбы не будет,нет денег бла бла, не готов бла бла. До сих пор как вспомню эту смс, как ножем по сердцу. В тот самый миг моя любовь умерла. Я проплакала сутки, была вызвана подружка с бутылкой(и друзья потом-нехило победокурили). Но документы то делать надо, иначе мне конец! Вообщем написала ему, поунижалась. Приехал домой, нашел меня всю в слезах, сели поговорили. Он такой нет денег бла бла, давай летом, а я ему так как ты не понимаешь,летом меня тут уже не будет - тупо депортируют. Ну вообщем он сдался под слезами,аргументами и просьбами! Прожили 2,5 года, первый отлично, второй плохо, он забухивать начал с друзьями без меня, перестал работать, потом нашел неплохой заработок, но наши графики настолько не совпадали, что могли не видеться неделями. Несколько раз он уходил хлопнув дверью, но я возвращала (документы же!). Потом (как только документы были готовы) он вновь ушел в ночь пьяный,громко хлопнув дверью...и получил от меня смс: ключи в почтовый ящик. Развелись, при необходимости неплохо общаемся, по дружески.

Прикольно))

Гость
#10

Как же вдолбили теткам в голову что надо обязательно выйти взамуж) читаю и ржу)) была замужем сама 2 раза, первый раз еще в институте училась. Так гордилась тогда - типа замужняя дама)))) второй раз уже спокойнее к этому отнеслась. Сейчас окончательно понимаю - где нет любви там штамп в паспорте не спасет. А где любовь есть там он даром и не нужен. Но пока молод ты этого не понимаешь, а с возрастом просто цепляешься за этот статус ибо в большинстве случаев цепляться больше не за что, семья только на бумаге. Искренне желаю всем женщинам быть счастливым (даже без заветного штампика в паспорте!!)

Катя
#11
Гость

Как же вдолбили теткам в голову что надо обязательно выйти взамуж) читаю и ржу)) была замужем сама 2 раза, первый раз еще в институте училась. Так гордилась тогда - типа замужняя дама)))) второй раз уже спокойнее к этому отнеслась. Сейчас окончательно понимаю - где нет любви там штамп в паспорте не спасет. А где любовь есть там он даром и не нужен. Но пока молод ты этого не понимаешь, а с возрастом просто цепляешься за этот статус ибо в большинстве случаев цепляться больше не за что, семья только на бумаге. Искренне желаю всем женщинам быть счастливым (даже без заветного штампика в паспорте!!)

Когда мужчина предлагает замуж и когда пожить вместе - это разные вещи. если бы мой предложил мне сожительство, я бы не согласилась

Гость
#12

Я любила его до потери пульса, у него до меня - несчастная любовь и сто лет одиночества. Стал встречаться со мной от нечего делать, я это понимала и чувствовала. Та его любовь держала его на коротком поводке, бывало по ее звонку срывался с наших встреч. Я ревела, несколько раз пыталась порвать с ним, но чтото каждый раз отводило. А потом он как то незаметно полюбил меня. Сделал предложение, поженились, живем пока хорошо

Гость
#13

Какое позорище.

Гость
#14

я постааила ультиматуум после 7ми лет сожительства, но мне он правда сам предлагал когда начинали всречатся раза три подходил с предложением я тогда не хотела замуж

юю
#15
Ева

Я заставила!;) Я из России, живу в Европе, каждый год крутилась чтобы продлить вид на жительство и в один прекрасный день у меня случились нехилые проблемы с документами. В тот самый миг мне очень в тему сделал предложение мой парень, которого знала 3 месяца и с которым была нереальная страстная любовь на тот момент. Если б не документы я честно незнаю,приняла бы я это предложение. Вообщем стали готовиться к росписи(решили не праздновать,только скромная церемония и отель потом). И тут за неделю до свадьбы он(перед этим ** меня всю ночь и ушедший на работу довольный) присылает мне смс свадьбы не будет,нет денег бла бла, не готов бла бла. До сих пор как вспомню эту смс, как ножем по сердцу. В тот самый миг моя любовь умерла. Я проплакала сутки, была вызвана подружка с бутылкой(и друзья потом-нехило победокурили). Но документы то делать надо, иначе мне конец! Вообщем написала ему, поунижалась. Приехал домой, нашел меня всю в слезах, сели поговорили. Он такой нет денег бла бла, давай летом, а я ему так как ты не понимаешь,летом меня тут уже не будет - тупо депортируют. Ну вообщем он сдался под слезами,аргументами и просьбами! Прожили 2,5 года, первый отлично, второй плохо, он забухивать начал с друзьями без меня, перестал работать, потом нашел неплохой заработок, но наши графики настолько не совпадали, что могли не видеться неделями. Несколько раз он уходил хлопнув дверью, но я возвращала (документы же!). Потом (как только документы были готовы) он вновь ушел в ночь пьяный,громко хлопнув дверью...и получил от меня смс: ключи в почтовый ящик. Развелись, при необходимости неплохо общаемся, по дружески.

тоже самое. заканчивалась виза учебная, продлевать- это значит проплатить еще один семестр, денег не было. сказала что уезжаю. через неделю пошли в загс и росписались. живем уже 2 года. сын родился

Rainy_town
#16

Если описать все ситуации в общем -надо дать ему понять, что то, что ему нужно, будет тол ко после свадьбы. У одних это секс, у других ребенок, у третьих совмесное проживание или даже дальнейшее продолжение отношений. У кого-то папа пристроит своего зятя на должность. Были истории где она переезжала зарубеж и могла его забрать только как мужа. А бывает что он так решал жилищный вопрос.

Гость
#17

Прочитала все истории и ни в одной не увидела, чтоб прям женщина заставила. Скорее, мужчины сами поняли, что жениться ДЛЯ НИХ будет удобнее.

Анютик
#18

Моя сестра заставила своего уже почти бывшего. Просто дольше всех терпела его выходки, отгоняла от него всех других баб, постепенно увеличивала время общения с ним вплоть до жить вместе, потом начала капать на мозги и требовать. Ну, что в итоге, брак в котором он вел себя не лучше, чем до, а то и хуже, в итоге все развалилось. Я относилась на самом деле всегда скептически к этому, но она никого не слушала, так как считает себя красавицей и ей сложно увидеть ситуацию без прикрас, что он действительно ее не любил особо, а так.. Свадьбы была дорогая, шикарная, платье, кольцо все дела, но женщиной его жизни она не была никогда.

Анютик
#19

А еще самое смешное, что некоторые ее подруги по моим наблюдениям ей еще и завидовали. Завидовали деньгам, красивым картинкам, им же неизвестно, что в реальности она себя вела и унижалась как последняя

Гость
#20
юю

тоже самое. заканчивалась виза учебная, продлевать- это значит проплатить еще один семестр, денег не было. сказала что уезжаю. через неделю пошли в загс и росписались. живем уже 2 года. сын родился

То же самое, пять лет встречались, визовых проблем у меня не было, но контракт подходил к концу, о чем я ему и сообщила. Повел под венец.

Гость
#21
Гость

Прочитала все истории и ни в одной не увидела, чтоб прям женщина заставила. Скорее, мужчины сами поняли, что жениться ДЛЯ НИХ будет удобнее.

Ну конечно. Мой готов был жениться, когда-нибудь. Просто грозил образоваться напряг с документами, вот и пришлось, наконец, оформлять отношения.

Гость
#22
Гость

Ну конечно. Мой готов был жениться, когда-нибудь. Просто грозил образоваться напряг с документами, вот и пришлось, наконец, оформлять отношения.

Так это нормально. Вы ж бегали за ним, не рыдали под окнами, не прокалывали презервативы.

Гость
#23
Гость

Так это нормально. Вы ж бегали за ним, не рыдали под окнами, не прокалывали презервативы.

Не бегала. Но все равно волновалась, когда ж он предложит. А то говорить о перспективе - это одно, а кольцо притащить - это другое.

Гостья
#24
Гость

Я приворожила и он женился. Все нормально, только пьёт много, а так живём хорошо, счастливо.

А фиггею, дорогая редакция! "Он много пьёт, но живём счастливо"...

Гостья
#25
Гость

Прочитала все истории и ни в одной не увидела, чтоб прям женщина заставила. Скорее, мужчины сами поняли, что жениться ДЛЯ НИХ будет удобнее.

Согласна полностью! Если мужику будет НЕудобно при условии женитьбы, то его никакие уговоры-ультиматумы-привороты-беременности в брак не затащат.

Губка Боб
#26

А "взамуж" это типа навсегда? Про "развод" не слышали?

Гость
#27
Гостья

Согласна полностью! Если мужику будет НЕудобно при условии женитьбы, то его никакие уговоры-ультиматумы-привороты-беременности в брак не затащат.

Ну ладно, не заставили, а подпихнули. Понятно, что если мужчина не хочет, то пихай не пихай - только быстрее сбежит.

О.
#28

Я не заставляла. Его мать заставила. Выла и нудела, на тему того что девчонку испортил, что люди скажут и тому подобный бред. Она сама родом из деревни и деревня так с нее не вышла. Мне эта идея просто показалась прикольной, было бы здорово от моей мамаши свалить, она у меня вообще очень тяжелый человек.
Ну и поженились. Прожили 16 лет, был заботливым очень. Такой крепкий хозяин в доме, зарабатывал хорошо. Только срывал на мне зло ежедневно. Орал, мог оплеуху врезать если совсем не в духе. Влюбился в коллегу, открыл мне глаза. Что не любил меня никогда, что не мог простить что на себе женила. Хотя я не просилась вообще за него замуж. Он ничего не помнил, вбил себе в голову что я в сговоре с его мамой была.
Сейчас замужем во второй раз, меня действительно любит муж, дорожит очень. Обидно что лучшие годы на придyрка потратила.

Гость
#29

Я самбистка, МС, супертяж. Во мне 182 и вес 90 кг. Муж 178 и 75 кг. Попробовал бы мой жених сказать, что в загс не хочет. 4 года живем, все нормально. От меня только с перебитыми ногами уйдет.

Пиу
#30
Гость

Какое позорище.

Да да

Прекрасная Незнакомка
#31

у меня знакомая была, редкая красавица. девушки при виде нее от зависти умирали. самодостаточная, работа, машина. у меня был просто шок, когда она сама рассказала, что своего мч затащила в загс. унизилась, грозила расставанием. он не хотел, но она его через 2 года дожала. прям в голове не укладывается

ЖуЖу
#32

У меня подруга, своему парню сказал "иди посмотри в интернете как предложения делают нормально", он тоже не спешил с женитьбой они были вместе около 4х лет. В итоге он сделал предложение, в браке они 2 года и уже есть дети, думаю она все решила и у него не было выбора. Он сам по себе тихий, нерасторопный, молчаливый.

#33
Гость

Я отказалась сожительствовать и послала его. Обиделся и ушел. Через год, крепко подумав вернулся с кольцом. Вот так и заставила.

через год вы все еще готовы были его принять??? *****

Марьяна
#34
Катя

Когда мужчина предлагает замуж и когда пожить вместе - это разные вещи. если бы мой предложил мне сожительство, я бы не согласилась

Ой, все. Иногда взамуж такие deбилы предлагают, что хоть стой, хоть падай. И на лице у него написаны все причины, по которым он женицца предложить соизволил - удобство, чтоб обслуживала, мозг не выносила, ну и секс доступный. И потом еще обижаются на отказ, типа он меня этим предложением осчастливил.

лира
#35

подруга забеременела. он согласился жениться. во время подготовки свадьбы выкидыш. он захотел свадьбу отменить. она настояла. СЧАСТЛИВАЯ семья. родили 2 детей, свой бизнес. другая сказала - или через пол года свадьба - или до свиданья. женились 2 детей. приструнила его по алкоголю в ноль, устроила на хорошую работу, сама сделала карьеру. огонь бабы

Анонимус
#36

Да ну нафиг женить на себе. Я хочу чтоб меня любили и поэтому жили со мной. Иначе никак. Вам самим не противно, что с Вами живут из под палки?

гость
#37

я вышла по залету,но он специально делал,чтобы я залетела.

Гость
#38

Эмм...я женила, мне 23, ему 29.. девушек у него было много, парень с виду неплохой, предложения он не делал. только лапшу вешал на уши, я его потом на слове словила и задолбала, ну мол когда уже, давай женись раз обещал, выбрала дату, сходили в загс, поженились. Я несчастлива. Не делайте так, если хотите заставить себя полюбить. все равно не полюбит. а если полюбит- тосам жениться.

Батт-Хед
#39
О.

Я не заставляла. Его мать заставила. Выла и нудела, на тему того что девчонку испортил, что люди скажут и тому подобный бред. Она сама родом из деревни и деревня так с нее не вышла. Мне эта идея просто показалась прикольной, было бы здорово от моей мамаши свалить, она у меня вообще очень тяжелый человек.
Ну и поженились. Прожили 16 лет, был заботливым очень. Такой крепкий хозяин в доме, зарабатывал хорошо. Только срывал на мне зло ежедневно. Орал, мог оплеуху врезать если совсем не в духе. Влюбился в коллегу, открыл мне глаза. Что не любил меня никогда, что не мог простить что на себе женила. Хотя я не просилась вообще за него замуж. Он ничего не помнил, вбил себе в голову что я в сговоре с его мамой была.
Сейчас замужем во второй раз, меня действительно любит муж, дорожит очень. Обидно что лучшие годы на придyрка потратила.

О,узнаю историю своих дядьки и тётки!

Батт-Хед
#40

Ток моя бабушка заставила своего сына жениться на наглой и хитрой тетке,которая чуть ли не обломалась со своим "пузом"...Он УЖЕ должен был уходить НЕсмотря на её пузо и сопли крокодильи...Бабушка буквально уговорила и причмырила его (кста,она - тоже из деревни,но - еще и правильная была)Не было у них свадьбы - тупо роспись (и понятно, после каких событий).Дык вот дядька оч любил секс, ВСЕГДА НЕПРИКРЫТО облизывался даже при ней на классных эффектных баб (а тётка - "замухрышка", но - *** подзаборная).И пропадал бывало:)Её всю жизнь дубасил, как сидорову козу, вплоть - до серьёзных травм, реально мог и сесть (особенно - первые годы "совместной" жизни, их разнимали постоянно родственники)Всегда ее чмырил (особенно - когда настроя не было, было за что или нет)При всех оскорблял.Знакомился с красивыми женщинами/девушками спокойно под ее носом.(И это - только то, что я знаю и где была свидетелем)Жили богато, но он ее "строил" и не любил на нее тратить бабки (шмотки/косметика)НИКОГДА по ней бы не сказали, что она - богатая, жена богатого мужа.Собственно - как и того, что она была ЕГО женой (многие, кто его знал, ПОВЕРИТЬ не могли, что ЭТО - его жена)Она как-то в слезах и в сердцах призналсь моим родителям,что ей больно,что он за нее бы не боролся,как,допустим, мой отец за мою мать...
Но так и не развелся.Потом как-то типо "на старости лет" они "смирились"...И умер он.

Данна
#41

Я за Ле те Ла, но сама замуж не хотела никогда. Просто аборт я делать всегда боялась, а он решил жениться так как тоже не смог бы жить и думать что где то его ребенок растет. Не любил ни он ни я, живём 3 год, привыкли друг к другу. Сейчас я снова залетела) "забеременела"сказать язык не поворачивается, так как не запланированно. Думаю лучше бы не женился, был бы счастлив намного со своей бывшей. А я бы вырастила сыночка сама. Года наверное 3 ещё протянем, не больше... За детей не переживаю, Отец он хороший. Даже если разбежимся будет помогать. Ну залетать не стоит короче, может это вообще не тот человек

Гость
#41

Тоже женила. 10 лет браку. Часто говорит что ему жаль. Я не его круга (золотой медалист-диплом по музыке), а я всю юность протусила по под'ездам с пивом. Но поняв, что хороший парень, а опыт у меня уже был большой, стала его первой женщиной (он у меня 10 примерно) и быстро поженились. Растет ребенок-школьник, живет со мной ради ребенка. То есть ему не в радость я. Мне лучше конечно, мне никто больше замуж не предложил. Красота стала меньше с годами, и он не понимает теперь почему женился

Гость
#43

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#46

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48
Гость

Я приворожила и он женился. Все нормально, только пьёт много, а так живём хорошо, счастливо.

Меня когда бывший приворожил, я тоже пила вусмерть. На него смотрю-ненавижу, без него неспокойно. Пока не отмолилась по святым местам. Потом просто знать его не хотела.
Привороженые почти всегда пьют, а потом и болеют.

Гость
#49
Гость

Как же вдолбили теткам в голову что надо обязательно выйти взамуж) читаю и ржу)) была замужем сама 2 раза, первый раз еще в институте училась. Так гордилась тогда - типа замужняя дама)))) второй раз уже спокойнее к этому отнеслась. Сейчас окончательно понимаю - где нет любви там штамп в паспорте не спасет. А где любовь есть там он даром и не нужен. Но пока молод ты этого не понимаешь, а с возрастом просто цепляешься за этот статус ибо в большинстве случаев цепляться больше не за что, семья только на бумаге. Искренне желаю всем женщинам быть счастливым (даже без заветного штампика в паспорте!!)

Штамп нужен для фин защиты,хотя бы какой-то.