Гость
Статьи
Помогите почему он не …

Помогите почему он не пишет ?

Привет ... )) мы с парнем знакомы уже 2 года постоянно он писал вечером,утром каждый день ,даже когда пошел на др тоже писал .Когда знал что я куда то еду звонил : а Ты уже на месте ? Как ты ? Напиши когда будешь дома итд ...//... Я если честно то никогда не начинала разговор ...но когда я хотела куда то пригласить он не хотел придумывал что куда то идет итд... И я решила вообще его не приглашать .... Но в пятницу после обеда он сам меня пригласил я была в шоке потому что он за эти 2 года никогда меня не приглашал только писали ВК...
Мы встретились вечером, посидели ,выпили чай поговорили посмеялись провёл меня домой ( я живу на другом конце города )...спорил понравилось мне я сказала что очень )) и ещо можем когда то повторить ... И он улыбнулся и сказал да , обязательно )) обнял меня и поговорили и ушел...
Проблема в том что сегодня воскресенье и от него нет звонка и сообщения ... Ну я тоже ничего не пишу глупо :/ и удивительно потому что он всегда писал ... Очень мне нравится ....что сделать ? Ждать ? Напишет или нет ?

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, давайте мне его телефон, позвоню и скажу, чтобы написал вам!

Гость
#2

празднует 23

Дарья
#3

если не напишет в течении дня, не понравилась

Гость
#4

Не понравились вживую.

Гость
#5

Запомните все, пожалуйста! Истина непреложная - если он не пишет/не звонит/ не приглашает или ещё чего то там - это значит, что не хочет! Не заинтересован! Что-то другое замаячило на горизонте. Хватит думать на эту тему, девушки обычно придумают сотню причин и оправданий почему он не пишет и не звонит, но причина одна. Заинтересованный мужчина - создание целеустремленное, даже если его телефон сожрет собака, будет звонить через её живот

mavis
#6

Может, ждет, что вы проявите инициативу? А то для него все может выглядеть так, что вы не слишком в нем заинтересованы, раз никогда первая не звоните. Ничего страшного, сделайте первый шаг. Вот если он быстро свернет разговор,тогда больше звонить не надо. Девушка тоже должна проявлять инициативу, мужчинам внимание приятно от тех, кто им нравится.

Гость
#7
mavis

Может, ждет, что вы проявите инициативу? А то для него все может выглядеть так, что вы не слишком в нем заинтересованы, раз никогда первая не звоните. Ничего страшного, сделайте первый шаг. Вот если он быстро свернет разговор,тогда больше звонить не надо. Девушка тоже должна проявлять инициативу, мужчинам внимание приятно от тех, кто им нравится.

это лишнее

Гость
#8
Гость

Запомните все, пожалуйста! Истина непреложная - если он не пишет/не звонит/ не приглашает или ещё чего то там - это значит, что не хочет! Не заинтересован! Что-то другое замаячило на горизонте. Хватит думать на эту тему, девушки обычно придумают сотню причин и оправданий почему он не пишет и не звонит, но причина одна. Заинтересованный мужчина - создание целеустремленное, даже если его телефон сожрет собака, будет звонить через её живот

Фигня. За мной бегал парень, в любви признавался, подарки дарил, писал по 100 раз в день, но мне он не нравился и я это показывала (хоть и вежливо), отвечала односложно, вроде я просто из вежливости отвечаю. Ну так вот он был ОЧЕНЬ заинтересован, но когда на предложение встретиться, я написала что не смогу и сочинила уважительную причину, он наконец то слился. О чем я не жалею. Просто не всегда работает ваша теория. Про то что влюбленный мужчина из под земли достанет и т.п., бред наивных дурочек. Только если вы ему денег должны)) И кстати влюбленный мужчина становится довольно стеснительным с девушкой в которую влюблен.

Лена
#9
mavis

Может, ждет, что вы проявите инициативу? А то для него все может выглядеть так, что вы не слишком в нем заинтересованы, раз никогда первая не звоните. Ничего страшного, сделайте первый шаг. Вот если он быстро свернет разговор,тогда больше звонить не надо. Девушка тоже должна проявлять инициативу, мужчинам внимание приятно от тех, кто им нравится.

я против женской инициативы в принципе, но в этом случае поддерживаю. напишите сами ему, автор, и не мучайтесь только не спрашивайте, куда он пропал) что-нибудь нейтральное. по разговору поймете-почувствуете его настрой, если будет холоден, не расстраивайтесь и забейте в ту же минуту)

Гость
#10

Забудьте , раз сразу не написал можно выкинуть из головы , ему вы не понравились к сожалению , у меня так тоже было ,написал правда потом через два месяца но всё равно ни чем не кончилось это дело. Мутный чувак , который просто развлекается

котенок по имени ГАП
#11

женская фантазийная натура в сочетании с бурным развитием соцсетей творит невероятные вещи. Незнакомый человек вам пишет ДВА ГОДА утром и вечером, и вы считаете это отношениями )) А судя по всему - он Габен )) Они могут два года вот так просто общаться, потом один раз встретиться, потом через месяц появиться и переспать, потом опять пропасть чтоб появиться ))

Мечта
#12

Пииисец ты че ссышь то, возьми да сама напиши позвони. страшного точно ни че не произойдёт. возможно даже наоборот обрадуешь, может он СаМ стесняться стал. будь смелее проявил характер в приятном смесле слова. либо выключи свою гордость, тем более если он тебе реально нравиться, учись добиваться своего. Советую сделать тебе первый шаг!

Ольга
#13

Мне тоже парень не пишет и не звонит, прям игнор полный, хотя первое время писал очень часто. Я все оправдания его поведению придумываю потому что не хочу верить, что не нужна. Но прочитав этот пост начинаю понимать, что он меня и не вспоминает(((. Видимо вы ему неинтересны(.

Гость
#14

Девушки, когда вы уясните простое правило, мужчина не звонит и не пишет в одном случае, вы ему не нужны и вы ему неинтересны) Мой парень говорит, что за весь день человек всегда может найти время написать или позвонить, даже если работа нервная, остальное все бред и отмазки, мне мой каждый день пишет, с разрывом в 2 часа бывает, ну извините у него работа и это нормально, ну чтобы игнорить меня днями и не отвечать, никогда такого не было, каждый день доброе утро и понеслась) Были у меня похожие мужики как вы описали, были посланы куда подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: