Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной или просто "не судьба"?

Очень нравится один мужчина. По моим сведениям, не женат. Увидела его в одной из соцсети, имеются общие знакомые, работаем в одной сфере. В реальности вряд ли пересечемся, хотя живем в одном районе. Моя родная тетя работает вместе с ним, прошу её познакомить она отказывается, мол как я к нему с этим вопросом подойду, вот она-то и сказала, что если судьба, она бы сама давно свела... Что делать, как быть? или успокоиться, но меня уже клинит на нём...

Малинка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Малинка

но меня уже клинит на нём...

это
это только твои проблемы
более того, у тебя склонность к залипанию - не лезь к мужику, начнешь навязываться, он поначалу с тобой из вежливости будет общаться, потому ты ему весь мозг съешь, он пошлет тебя на ***** и ты начнешь мстить.
живи как есть, не порти людям жизнь

гость
#2

тётя клизма., могла бы и познакомить

Стеша
#3

Приди к тетке на работу )) помозоль ему глаза ,а потом упади в обморок прям на него )))

Гость
#4
гость

тётя клизма., могла бы и познакомить

правильно тетка делает, что не лезет, парень себе и без свах девушку найдет...
да не какую-нибудь прилипалу

Гость
#5

Заходи почаще к тете на работу, а потом добавь его в соцсети, типа ты его случайно увидела и узнала, он же коллега твоей тети

Гость
#6

не ходите девки замуж за Ивана Кузина,
у Ивана Кузина большая кукурузина

его не Иван зовут?

Малинка
#7
Гость

это это только твои проблемыболее того, у тебя склонность к залипанию - не лезь к мужику, начнешь навязываться, он поначалу с тобой из вежливости будет общаться, потому ты ему весь мозг съешь, он пошлет тебя на ***** и ты начнешь мстить.живи как есть, не порти людям жизнь

У меня нет склонности к залипанию на мужиков. это первый раз, реально очень понравился. никому не собираюсь навязываться. если б была настырной, уже 100 раз ему написала, а так стесняюсь и не знаю, что делать.

Малинка
#8
Гость

правильно тетка делает, что не лезет, парень себе и без свах девушку найдет...да не какую-нибудь прилипалу

успокойся, я не прилипала)) а ты видать завидуешь, вряд ли кто на тебя позарится, да?

Гость
#9
Малинка

успокойся, я не прилипала)) а ты видать завидуешь, вряд ли кто на тебя позарится, да?

у меня опыт богатый, и чаще всего тех, кого "клинит", в итоге посылают на *****. Не любят мужики переклиненых, любят здоровых

Малинка
#10
Гость

у меня опыт богатый, и чаще всего тех, кого "клинит", в итоге посылают на *****. Не любят мужики переклиненых, любят здоровых

А я здоровая. И он такой мужик,к которому сама первая подойду, хотя это не в моих правилах, ко мне всегда первыми подходили. Ни лицом ни фигурой природа не обидела. Сама напишу, предложу познакомиться. нет так нет. лучше сделать и не мучаться, чем не сделать и жалеть еще больше.

а вам бы тоже не мешало оздоровиться,успокоительного попить, столько злобы. Кто обидел-то? Девки отшивают?

mavis
#11

Ну так напишите ему первая. Если не ответит,то придется оставить мечты. Вообще странно, что вы толком не общались, а вам он так сильно нравится. Обычно для того, чтобы составить о человеке правильное впечатление, нужно с ним много общаться. Говорит о том, что вы вы о нем очень много думаете и возможно влюбились в выдуманный образ. Может, он не такой уж замечательный, как вы себе вообразили.

Гость
#12

Автор, если вы стесняетесь, ничего не выйдет. Надо дать ему понять, что он вам чем-то понравился. Лучше чем-то таким, что потешит его самолюбие. Потому, что даже, если вас познакомит тетя и даже, если он добавит вас в друзья в соцсетях, это для него может оказаться обычной формальностью и вежливостью. чтоб зацепить, надо либо выглядеть, как девушка из его фантазий, либо делать что-то, что подымает его самооценку.

Гость
#13

А в чем проблема? Приходите к тётке на работу с печеньками, здороваетесь с мужиком, любезно предлагаете печеньку и всё. Вечером кинете дружилку в сетях. И все. Остальное он сам сделает. Не забудьте укладку макияж красивую одежду.

Гость
#14
Гость

А в чем проблема? Приходите к тётке на работу с печеньками, здороваетесь с мужиком, любезно предлагаете печеньку и всё. Вечером кинете дружилку в сетях. И все. Остальное он сам сделает. Не забудьте укладку макияж красивую одежду.

Ага, фантазерка. Сидит тетка, к примеру, где-то в бухгалтерии, а парень в совершенно другом отделе. И тут автор по всему офису круги нарезает, чтоб невзначай в коридоре угостить печенькой ))))
И даже если вдруг все пройдет легко и дружилку бросит, то откуда мнение, что парень сразу западет и начнет действовать? В лучшем случае это только повод автору заиметь его в друзьях, чтоб начать самой окучивать.

Гость
#15

Подкараульте его на улице и прыгайте ему в ноги, за одну держитесь обеими руками - далеко не уйдет.

Гость
#16

Поезжайте девушки на моря - ради настоящего дикаря

Гость
#17

То есть, вы его лично не видели?? То, что есть в соц.сети может быть совершенно не то, чо вам нужно. Ох уж эти детки двухтсячных...совсем общаться разучиись((( Может, вы и замуж виртуально выйдите?
Правильно тетка ваша делает! Мудрая женщина.

Гость
#18

тетка *****.. Хороших разберут.. Идите к ней на работу, типа за ней заскочили.. и чай пить идея спуер.. Разболтаете парня.. А в дружбаны пусть сам нибивается.. Или закиньте ему сами без теток, скажите, что вы его знаете заочно. И все, не дуак., если понравитесь, сам возьмет инициативу руки

Малинка
#19
Гость

тетка *****.. Хороших разберут.. Идите к ней на работу, типа за ней заскочили.. и чай пить идея спуер.. Разболтаете парня.. А в дружбаны пусть сам нибивается.. Или закиньте ему сами без теток, скажите, что вы его знаете заочно. И все, не дуак., если понравитесь, сам возьмет инициативу руки

Спасибо, добрый человек!

вы таки все тут можете смеяться, стебацца, но я прям чувствую, что это мой мужчина)))

Гость
#20
Малинка

А я здоровая. И он такой мужик,к которому сама первая подойду, хотя это не в моих правилах, ко мне всегда первыми подходили. Ни лицом ни фигурой природа не обидела. Сама напишу, предложу познакомиться. нет так нет. лучше сделать и не мучаться, чем не сделать и жалеть еще больше. а вам бы тоже не мешало оздоровиться,успокоительного попить, столько злобы. Кто обидел-то? Девки отшивают?

мамзель, если всё решила для себя, сама подойдёшь/напишешь/предложишь встретиться, зачем ищешь совета на этом форуме? своя же голова есть на плечах...

Малинка
#21
Гость

мамзель, если всё решила для себя, сама подойдёшь/напишешь/предложишь встретиться, зачем ищешь совета на этом форуме? своя же голова есть на плечах...

та даже не знаю, зачем...Или укрепиться в своих действиях, или наоборот отказаться от этой затеи. Думала, может кто счастливый пример приведет, кто вот так сам написал и предложил познакомиться. У него анкета на мамбе висит, вот и думаю, может через сз к ему написать. Просто не с кем посоветоваться.

Гость
#22
Малинка

успокойся, я не прилипала)) а ты видать завидуешь, вряд ли кто на тебя позарится, да?

О божеее, деревня какая. А вашей жизни есть что-то, способное вызвать зависть у читателей форума? Теряюсь в догадках, и что же это? Может быть, отсутствие личной жизни? Возможно, отчаянные шаги предпринимаемые в отношении мужчины, который не подозревает о вашем существовании? Да, мы всему этому завидуем, это так.

Малинка
#23
Гость

О божеее, деревня какая. А вашей жизни есть что-то, способное вызвать зависть у читателей форума? Теряюсь в догадках, и что же это? Может быть, отсутствие личной жизни? Возможно, отчаянные шаги предпринимаемые в отношении мужчины, который не подозревает о вашем существовании? Да, мы всему этому завидуем, это так.

деревня, деревня, успокойся. С личной жизнью проблем нет, вниманием мужским не обделена. Вот просто захотелось познакомиться с мужчиной. А такие как вы и тот гость, которому я ответила тем постом, что-то так болезненно реагируете. не нравится - идите мимо.

Ухты
#24

Малинка ты ли?

Малинка
#25
Ухты

Малинка ты ли?

Я чо-ли!

Гость
#26

Автор, не надо напрямую знакомиться, ищите вариант чтобы как бы само собой вышло. Либо на работу прийти, либо найти фотку интеерс ную какую-то у него, прокмментировать , неординарно как-нибудь, конечно, чтобы интерес вызвать, но и не эпатажно, и без лести, в друзья самой не добавлять при этом. Либо сделать вид, что ошиблась, якобы вам вам дали его страницу, а он умеет то-то и то0то, что вам очень нужно. Куча вариантов, и без тети решите вопрос) Удачи! И самое главное -снизьте накал, нравится = хорошо, фанатизм - очень плохо, и мужики это чувствуют. Должно быть такое легкое равнодушие - сработает - отлично, нет - не очень -то и хотелось. Тогда почти наверняка все получится)) По своему опыту говорЮ)

Ухты
#27
Малинка

Я чо-ли!

а я не догоняю, ты ж обручена вроде как была?
а тут мужчинку ищешь...
заранее про запас?

Гость
#28

А по поводу судьбы ...Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. Так что если сидеть на попе ровно, то и судьба такая же будет)

Гость
#29
Гость

правильно тетка делает, что не лезет, парень себе и без свах девушку найдет...да не какую-нибудь прилипалу

А это не вы же в других темах вопите,что неактивные на печке всю жизнь просидят?

Гость
#30

Я так залипла на своем инструкторе по вождению. Тоже впервые. Не призналась ему и вообще нас.р*ть на него, я не привыкла первая инициативу проявлять. Махнула на него рукой и забыла. И вы забудьте. Всё равно ничего не выйдет.

Гость
#31

А вам реально туда на работу устроиться как нибудь? Было бы гораздо проще, будь вы коллегами. А так, попробуйте как вам тут советуют через соц сети или заскочить к тете на работу и там по ситуации, ну мало ли получится, лучше попробовать и знать что и как, чем просидеть на попе ровно и никогда ничего не узнать.

Гость
#32
Гость

Я так залипла на своем инструкторе по вождению. Тоже впервые. Не призналась ему и вообще нас.р*ть на него, я не привыкла первая инициативу проявлять. Махнула на него рукой и забыла. И вы забудьте. Всё равно ничего не выйдет.

Так и разбирают всех нормальных более активные. Смотрю, уже к 30 годам мужиков нормальных совсем мало свободных.

Малинка
#33
Гость

Автор, не надо напрямую знакомиться, ищите вариант чтобы как бы само собой вышло. Либо на работу прийти, либо найти фотку интеерс ную какую-то у него, прокмментировать , неординарно как-нибудь, конечно, чтобы интерес вызвать, но и не эпатажно, и без лести, в друзья самой не добавлять при этом. Либо сделать вид, что ошиблась, якобы вам вам дали его страницу, а он умеет то-то и то0то, что вам очень нужно. Куча вариантов, и без тети решите вопрос) Удачи! И самое главное -снизьте накал, нравится = хорошо, фанатизм - очень плохо, и мужики это чувствуют. Должно быть такое легкое равнодушие - сработает - отлично, нет - не очень -то и хотелось. Тогда почти наверняка все получится)) По своему опыту говорЮ)

Спасибо большое!

Гость
#34

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.

Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: