Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с военным мужчиной?

Жены/девушки военных мужчин как вы познакомились со своим будущим супругом? Как вы относитесь к тому что (читаю в интернете) ваш муж будет работать в праздники? Короче я хочу познакомиться с военным мужчиной. А правда что у них характер бывает не сахар?
Интересуют органы : ФСБ,МВД,СК и тд. Стоит ли связывать свою судьбу с этим выбором ? Подводные камни тоже интересно

21 ответ
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

В школе за одной картой с ним сидела.

#2

Жизнь меня свела с военными. Я училась и была на сессии. Подруга позвала жить к себе в военное общежитие. У нее муж был военный,на тот момент находился в командировке. Пришлось пообщаться с этими ребятами. Они хоть были молодые,но все женатые. Ужасные гуляки. Мне показалось,что специально такую профессию выбирают. Имеют все,что движется.

Гость
#3

То что ты написала, это не военные раз, сестра с мужем офицером ПВО познакомилась по интернету, только учти, жили они потом долго и счастливо в комнате 10м в офицерском общежитии, пока мужу за выслугу лет квартиру не дали.

Гость
#4

Ох , тяжелый это выбор для жизни .
Ищите бизнесмена

Гость
#5

Зануды, все по команде и расписанию, даже бблядство.

У меня горизонтальная
#6
Гость

Зануды, все по команде и расписанию, даже бблядство.

Друг с другом бблядуют?
Со мной работает женщина, мать троих детей. Она была в Ираке. Муж с детьми в Америке. Бросил их ее родителям и свалил. Больше не мог вынести, сказал. У!е!бище позорное.

#7
У меня горизонтальная

Друг с другом бблядуют?
Со мной работает женщина, мать троих детей. Она была в Ираке. Муж с детьми в Америке. Бросил их ее родителям и свалил. Больше не мог вынести, сказал. У!е!бище позорное.

Я бы сама съездила в Ирак к Шумерам!👍

У меня горизонтальная
#8
Серебряная книга

Я бы сама съездила в Ирак к Шумерам!👍

А в Карфаген не хочется? 😄

Гость
#9

Странные у вас желания, автор. О таком мечтали лет 50 назад.

#10
У меня горизонтальная

А в Карфаген не хочется? 😄

)) В Карфагене я была.)

У меня горизонтальная
#11
Серебряная книга

)) В Карфагене я была.)

Да я не про Тунис ;)

Гость
#12

Они обычно в отношениях ведомые, вам придется брать лидерство на себя

Гость
#13
Мария

Жизнь меня свела с военными. Я училась и была на сессии. Подруга позвала жить к себе в военное общежитие. У нее муж был военный,на тот момент находился в командировке. Пришлось пообщаться с этими ребятами. Они хоть были молодые,но все женатые. Ужасные гуляки. Мне показалось,что специально такую профессию выбирают. Имеют все,что движется.

Контрактники значит были.

Гость
#14

Автор, про кого вы написали - они по выходным не дежурят, и вообще на дежурства не ходят.
Только если контрактники в этих сферах.
Но контрактник - это дно конечно.
Офицер- другое дело. Если в ск- то зарплата около 200 штук в месяц.

Anonimus
#15

Так это Вы постоянно пишите здесь посты про «а как познакомиться с военным мужчиной»? Забавно,давно за Вами наблюдаю и смеюсь. А зачем Вам это? И что Вы можете дать? И почему у вас такая безумная и помешанная идея,именно И Д Е Я найти военного?)

У меня горизонтальная
#16
Anonimus

Так это Вы постоянно пишите здесь посты про «а как познакомиться с военным мужчиной»? Забавно,давно за Вами наблюдаю и смеюсь. А зачем Вам это? И что Вы можете дать? И почему у вас такая безумная и помешанная идея,именно И Д Е Я найти военного?)

Скажите, пожалуйста, а ФСБ - это точно военные?
А что такое СК?

Anonimus
#17
У меня горизонтальная

Скажите, пожалуйста, а ФСБ - это точно военные?
А что такое СК?

Ахахаххааххакххахкхкхкхкхк я ору 😹

#18
Anonimus

Так это Вы постоянно пишите здесь посты про «а как познакомиться с военным мужчиной»? Забавно,давно за Вами наблюдаю и смеюсь. А зачем Вам это? И что Вы можете дать? И почему у вас такая безумная и помешанная идея,именно И Д Е Я найти военного?)

Я не знаю что ты там себе напридумывала)

У меня горизонтальная
#19
Anonimus

Ахахаххааххакххахкхкхкхкхк я ору 😹

Лучше бы синтаксис учили.

Гость
#20
У меня горизонтальная

Лучше бы синтаксис учили.

У меня знакомая за сотрудника ФСБ вышла замуж. Каждые 5 лет перевод в другой регион. Сейчас в Чечню перевели.

Гость
#21

Кстати, в ВС РФ офицеры также являются контрактниками, т.к. это форма трудовых отношений между гражданином и, в данном случае, с государством, в лице вооруженных сил.

Форум: Отношения
Всего: 372 126 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 944 темы