Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если скажешь бывшему, что скучаешь по нему

Инициатором расставания был он,выяснилось,что ему понравилась другая.При расставании я сказала,что друзьями мы не останемся потому что я люблю его Но после мы периодически в соцсети переписываемся Я по нему очень сильно скучаю я просто не знаю что делать((прошло уже неск месяцев а я не могу его забыть((хочу сказать ему,что скучаю по нему,мне кажется,что после этого мне станет легче Как вы думаете,стоит ли это делать,кто так делал,чем все закончилось?меня только то останавливает,что,возможно из за того что прошло время у него уже совсем не осталось чувств ко мне и я буду выглядеть глупо((

Женя
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно глупо,женщины-тряпки не нравятся никому.

Мышь
#2

Женя, вы правильно думаете. именно глупо, а он возгордится, как он крут, что по нему сохнет не одна девушка.... не унижайтесь, забывайте его, трудно, по себе знаю, но потом будет гораздо легче, честно! скоро весна, встретите Вы ещё свою любовь! сколько лет, не 35 же?

гость
#3

Не надо унижаться,потом и самой будет стыдно за свой поступок.

Лиса
#4

Милая девушка, не делайте этого!

Гость
#5

Скучайте дальше. Он в чужие дырки прыгает в это время.

Гость
#6

А переписываетесь зачем? Чтобы подольше его не забывать?

Гость
#7
Гость

А переписываетесь зачем? Чтобы подольше его не забывать?

+1000

Лави
#8

Легче не станет, станет только хуже, будете ждать взаимности, а её нет. А ему будет пофиг.

Гость
#9

Сожгите за собой этот мост, вы никогда не проймете мужское сердце своими "скучаю", они не склонны к жалости в этом плане, это вам не девочки. Он вас предал, сейчас крутит с другой, не забывая с вами переписываться... У вас есть теперь шанс встретить порядочного парня наконец.

журналистка
#10

приедет на п о т р а *****, а там вы ему напомните какая вы чудесная и распрекрасная и всему вас снова будет хорошо. дерзайте!!

Гость
#11

Все хорошо. Автор, каков твой возраст? И почему ты разонравилась своему бывшему?

Гость
#12

не стоит делать этого, так как если ему будет пофигу то вам станет намного хуже чем сейчас.

Гость
#13

Ne stoit avtor tolko poteshite ego samolubie

Гость
#14
Гость

Сожгите за собой этот мост, вы никогда не проймете мужское сердце своими "скучаю", они не склонны к жалости в этом плане, это вам не девочки. Он вас предал, сейчас крутит с другой, не забывая с вами переписываться... У вас есть теперь шанс встретить порядочного парня наконец.

Ик! А что такие бывают?))) Порядочные парни)))
Они все изменяют, есличё

Гость
#15

Не говорить! Займитесь своей жизнью. Вам за себя-то не обидно?! Он ходит тр.а.*****.а.*****.т. т.*****.л.о.к, развлекается, радуется жизни, а вы все его оплакиваете. Как не жалко время свое тратить на воспоминания, которые тянут вниз и навивают только тоску..беее

Гость
#16

т.р.а...*****..а..*****.т __т..*****..л.ок (зазвездили)))

Гость
#17
Гость

Ик! А что такие бывают?))) Порядочные парни)))Они все изменяют, есличё

А порядочные девушки про всех не знают.

Гость
#18

Вы можете просто траxaться без обязательств

я
#19

я такая девушка как сейчас у твоего, бывшая моего тоже кинула он встретил меня и полюбил, она ныла унижалась он даже один раз встретился и объяснил что все успокойся, потом заблочил. потом эта с/ук/а через подругу написала что она якобы беременна он ей позвонил и она сказала что соврала и хотела его услышать. так вот девушка не делайте так, поздно метаться, он уже другую любит. а со стороны это выглядит унизительно и смешно

Шут (продам Меч Равновесия)
#20

-2 к Мудрости
-2 к Силе
-6 к Защите
+10 к Интеллекту при получении уровня

Гость
#21

клин клином вышибают,активно общайтесь с другими мужчинами

Гость
#22
я

я такая девушка как сейчас у твоего, бывшая моего тоже кинула он встретил меня и полюбил, она ныла унижалась он даже один раз встретился и объяснил что все успокойся, потом заблочил. потом эта с/ук/а через подругу написала что она якобы беременна он ей позвонил и она сказала что соврала и хотела его услышать. так вот девушка не делайте так, поздно метаться, он уже другую любит. а со стороны это выглядит унизительно и смешно

А вы не думали, что вы у него очередная ***?!

Гость
#23

Не стоит. Ему может быть даже неприятно. Не стоит не стоит,автор. Потом винить себя будешь когда все пройдёт,тем более он тебя кинул

я
#24
Гость

я такая девушка как сейчас у твоего, бывшая моего тоже кинула он встретил меня и полюбил, она ныла унижалась он даже один раз встретился и объяснил что все успокойся, потом заблочил. потом эта с/ук/а через подругу написала что она якобы беременна он ей позвонил и она сказала что соврала и хотела его услышать. так вот девушка не делайте так, поздно метаться, он уже другую любит. а со стороны это выглядит унизительно и смешно

А вы не думали, что вы у него очередная ***?!
нет он меня любит и сделал предложение, а с не тянул три года она и психанула и/диотка. мужик отличный кстати)вот и бесится

Гость
#25

Согласна со всеми! Не пишите ничего!

Гость
#26

я так своего бывшего иногда троллю, нет нет да напомню о себе, после расставания прошло 9 лет иногда общ как друзья, люблю другого и замужем)а так мне ***** на него, это чтоб не спускался с короткого поводка)

#27

милая автор! не делайте этого ни в коем случае!

помню, как унижалась перед бывшим, сейчас так стыдно и обидно за себя! самооценку в ноль опустила себе. повернула бы время назад - в жизни бы такого не делала.

правда я унижалась, пока у него никого не было - и то ноги вытирал все больше и больше!!! хоспади, сейчас бы стукнула себя по голове за это. А когда увидела его с другой - так это стало той самой ЖИРНОЙ точкой невозврата к этому человеку. Он для меня умер.

Самый максимум, что я сделала - это поныла друзьям/подругам/маме и любимому вуману. Неделю погрустила, позанималась тихими делами, почитала воодушевляющих историй на вумане на эту тему (старо как мир же:) ). Потом надела корону на голову и пошла за крутыми туфлями. А дальше - бесконечные встречи, знакомства, дела, общение... новые мужчины, которые в разы лучше бывшего) времени в сутках не хватает на все, чего хочется)

так что в миллионный раз повторю за всеми: "свет клином не сошелся":)

Слушайте умных женщин и девушек, которые пишут о том, что нельзя становиться тряпкой, унижаться, да и вообще страдать по стручконосцам. Ни дня. Жизнь так коротка, они приходят и уходят, а вы у себя - одна.

Гость
#28

Главное смотрите по себе - если вы чувствуете что лично Вам станет легче от этого то напишите, но не ждите ничего в ответ! Ни капли надежды иначе на этом не остановитесь..а вот тогда это будет унизительно. Пусть мужчина воспринимает мир по другому, но главное Ваше внутреннее спокойствие! Но Вам надо ТРЕЗВО понять - вы это напишите ради надежды или ради спокойствия!

Гость
#30

Хочется - скажите, ничего страшного не произойдет. Повысите мужику самооценку. Тут дело не в унижении и не в понижении планки. Вас просто пока не отпустило. Чтобы отпустило, надо чтобы окончательно дошло, что это конец отношений, что ничего уже не будет и пора двигаться дальше. Причем дошло не на уровне мозга, а на уровне чувств и ощущений. Пока вы сидите и фантазируете себе картину мира, где он так или иначе присутствует - что сказать, да что он ответит, да может быть и т.п. вас не отпустит. Некоторые тетеньки в этом счастливом состоянии могут находиться десятилетиями, идеализируя по каким-то причинам недоступного партнера. Чтобы отпустило нужна какая-то реальная движуха, которая в вашей голове эти отношения обрубит - он может послать вас нафиг в жесткой форме, может быть вы почувствуете себя униженной и через это его возненавидите, может быть он с вами тупо переспит и после этого вы решите, что оно вам вообще не надо. Да куча вариантов. Главное, не тратьте время на мечты. Хотите возобновить отношения - пробуйте. Ничего зазорного в этом нет. А сидеть и лелеять мечты - трата времени.

DD
#31
zlovlad ru

ну для мужчины это означает "хочу секса с тобой"а он типа будет выбирать - хочет ли он с вами..короч, это сильное принижение планки

Не означает ниразу. И при чем здесь планка? Ерунда какая-то.

автор другой темы
#32

Откуда такие дурдочки берутся.
Что будет, если скажешь бывшему, что скучаешь по нему?
Отвечаю абсолютно серьёзно на вопрос без желания подъипнуть:
Если вы ничего он вам траxнem от 1 до 4 раз.
Далее его самооценка приятно встрепенется.
А вы после всего произошедшего поникните окончательно. Депрессия, посиделки в кафе с подругами и либо до вас доходит не страдать фигнейфигней и выкинуть его, без переписок и ттд.
Либо в зависимости от уровня вашего глупости и его необходимости, он будет держать вас как запасной вариант на присунуть. И такого самого временя от времени, пока в серьёз не жениться например. Ваше же личная жизнь будет такой 💩

Гость
#33

Если он ушел от вас по своей инициативе, то своими соплями вы ещё больше унизитесь в его глазах.

Гость
#34
Мышь

Женя, вы правильно думаете. именно глупо, а он возгордится, как он крут, что по нему сохнет не одна девушка.... не унижайтесь, забывайте его, трудно, по себе знаю, но потом будет гораздо легче, честно! скоро весна, встретите Вы ещё свою любовь! сколько лет, не 35 же?

а если 35, что всё? пора на кладбище что-ли ползти?

хох
#35

Он тогда это будет иметь в виду, и когда ему приспичило, а вокруг не будет никого, куда можно слить, то он обязательно к вам обратится. Ждите.

#36

Легче не станет - появится чувство обиды, что он не оценил Ваши чувства и т.д.
Ушёл - вкидывайте из души.

Гость
#37

автор,да не нужна ты ему,иначе бы он за дверью на коврике скулил давно.

Мужики любят-будут постоянно рядом и делать различные поступки,
безразлична-сольётся.


ты главное иллюзиями не обрастай,оставайся ближе к реальности.

Мышь
#38
Гость

Женя, вы правильно думаете. именно глупо, а он возгордится, как он крут, что по нему сохнет не одна девушка.... не унижайтесь, забывайте его, трудно, по себе знаю, но потом будет гораздо легче, честно! скоро весна, встретите Вы ещё свою любовь! сколько лет, не 35 же?

а если 35, что всё? пора на кладбище что-ли ползти?

нет, не на кладбище)) но замуж пора)) а то потом сложнее с этим будет))

Наташа
#39

мне 22

Наташа
#40

и я не знаю сколько автору но я в похожей ситуации сейчас и я думаю в любом возрасте в подобной ситуации мучаешься одинаково:/Женя я желаю вам счастья и скорой взаимной любви!

Гость
#41

И я в такое же вляпалась(((

Ани
#42

Все зависит от вашей самооценки и мироощущения. Если самооценка нормальная - ничего страшного сказать ему о том, что вы скучаете. И, если понимаете, что это его ни к чему не обязывает. Если не пытаетесь его привязать к себе. Если готовы к взаимоуважающим отношениям. Равным в какой- то степени. Если у вас в душе есть любовь и добро. Не может от этого кому- то быть хуже. И не может быть так, чтобы об этом жалеть. Вы в любом случае получите объект, если по хорошему отнесетесь к нему, по доброму. Может что- то и завязаться.
Ответы, которые вы получили, каждый дает исходя из своего опыта. У кого- то обида, у кого- то заниженная самооценка... Ваши отношения индивидуальны. Я не знаю что у вас там и что он из себя представляет, но, когда люди любят нет в этом ничего плохого. Вам нужен опыт- получите его, но голову на плечах не теряйте. Любовь стоит любого опыта, главное приобрести, а не потерять.

Я так думаю
#43
Гость

Хочется - скажите, ничего страшного не произойдет. Повысите мужику самооценку. Тут дело не в унижении и не в понижении планки. Вас просто пока не отпустило. Чтобы отпустило, надо чтобы окончательно дошло, что это конец отношений, что ничего уже не будет и пора двигаться дальше. Причем дошло не на уровне мозга, а на уровне чувств и ощущений. Пока вы сидите и фантазируете себе картину мира, где он так или иначе присутствует - что сказать, да что он ответит, да может быть и т.п. вас не отпустит. Некоторые тетеньки в этом счастливом состоянии могут находиться десятилетиями, идеализируя по каким-то причинам недоступного партнера. Чтобы отпустило нужна какая-то реальная движуха, которая в вашей голове эти отношения обрубит - он может послать вас нафиг в жесткой форме, может быть вы почувствуете себя униженной и через это его возненавидите, может быть он с вами тупо переспит и после этого вы решите, что оно вам вообще не надо. Да куча вариантов. Главное, не тратьте время на мечты. Хотите возобновить отношения - пробуйте. Ничего зазорного в этом нет. А сидеть и лелеять мечты - трата времени.

Плюсуюсь ++++++++++++++++++++++++

Гость
#44

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: