Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уехал на праздники

Молодой человек сообщил мне, что по семейным обстоятельствам на мартовские праздники ему срочно нужно уехать на Тенерифе к сестре, которая осталась там с двумя детьми и ей некому помочь. Обрисовываю ситуацию, 6 марта у нас годовщина - полгода вместе, 8 марта сами знаете, женский день, а 9 марта у меня ДР. Все эти дни его не будет, а я остаюсь в городе. Отпраздновать он предложил всё это после его возвращения. Вот такой вот праздничный сюрприз. Поздравляла я его всегда нормально. На ДР подарила ему браслет jawbone, на НГ акустику phil для айпэда, на 23 февраля ручку Паркер. Все эти дни была с ним, косяков с моей стороны не было... Чтобы решить, что это его "месть". Что мне делать? Нужны Ваши советы и поддержка. Очень грустно сейчас мне...

Ответы (12) Ответить
  • Целых пол года вместе...А молодой парень-это ж первый и незаменимый помощник для женщины с двумя детьми, тем более если она живет на Тенерифе, а не в Урюпинске.

• Реклама

• Ну и в чем проблема? Сказал же: приедет - отпразнуете, не вижу трагедии. Раньше ж вы как-то эти дни проводили без него и не померли.

• Очень странная ситуация. Меня бы такое очень потрясло, тем более для меня времяпровождение подобных событий крайне важно. Вообще, думаю, если подойти к делу серьезно, то он мог бы Вас и с собой взять... Пока писала, появилась мысль, что сюрприз готовит.

• Автор, из вышеперечисленных праздников, мне было бы обидно только за др. 8 марта - так-сяк, про полгода лучше бы вообще молчали, не дата, ни юбилей, ни значительное событие. Он вам сказал, что семейные обстоятельства. Может там у сестры что-то с мужем или еще что-то, как маленькая.

• Трагедия в том, что 3 недели назад он предложил поехать в эти дни отдыхать вместе на берег Франции... На 8 марта и мой ДР. Я так обрадовалась этому, поверила, мечтала об этих днях, а потом меня так жестоко обломали...

• Somebody

Трагедия в том, что 3 недели назад он предложил поехать в эти дни отдыхать вместе на берег Франции... На 8 марта и мой ДР. Я так обрадовалась этому, поверила, мечтала об этих днях, а потом меня так жестоко обломали...

Ну может все же сюрприз?? Решил на эмоциях поиграть..?

• Да ладно, в общем-то. Посмотрим, как поздравит после праздников, там и будем казнить.

• Ну тут как бы кроме ожидания и наступления всех обещанных событий, да, что-то конкретное сказать сложно...

• Да экономит ваш парень)

• Гость

не правдоподобная разводка)

+++

• какая же ты дешёвка!
    зачем столько подарков?всего пол года виесте,.осподи,ну,короче тухлая рыба

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь