Гость
Статьи
Как сказать парню, …

Как сказать парню, чтобы покупал продукты, когда живем у меня? И не обидеть?

Встречаемся с парнем, друг от друга живем на разных концах города, работаем рядом со своими домами поэтому на неделе каждый у себя дома, а на выходные приезжает ко мне, т.к. у меня нет машины, а ехать очень не удобно до некого. Так на выходные покупаю кучу продуктов, мяса, вина иногда, тащу все на себе руки отрывая т.к. магазина нет нормального рядом, готовлю. За выходные все сжирается им, хотя мне бы на неделю наверно хватило. Раньше также конечно было, но мы ходили куда нибудь там естественно он расплачивался, а теперь никуда ни ходим уже какой месяц. Сидим дома едим смотрим фильмы.. Не вытащить его никуда. Хотелось бы что бы он хоть продукты какие покупал иногда.. Как сказать и не обидеть?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так и сказать,покупай еду у меня денег нет лишний рот кормить

mavìs
#2

А кто вас заставляет покупать продукты на двоих? Вообще по хорошемуон сам должен был бы предложить поделить расходы,но его явно устраивает питатьсяза ваш счет. Скажите ему, что у вас туго с деньгами, поэтому у вас больше нет возможности покупать еду в таких количествах. Претензии предъявлять не надо, просто скажите как есть. В идеале он предложит делить расход. Если он скажет, что тогда не будет приезжать на выходные, значит отношения ему с вами не особенно и нужны. Делайте тогда соответствующие выводы.

Гость
#3

Давайте ему список продуктов, чтобы покупал при приезде к Вам. Сама покупайте только то, что покупали бы одна.

Гость
#4

И что значит "чтоб не обиделся"? Жрать ему не обидно, а покупать обидно?

Виктория Лорина
#5

скажите как есть. не все мужчины понимают что к чему да как. не от плохого характера. просто они так устроены. им надо в лоб все говорить. намеков не понимают. объясните что вы бы хотели чтоб он вам помогал в плане продуктов. скажите все что думаете по этому поводу но только не в качестве претензии, а так что нуждаетесь в его понимании и поддержке. вы же в концов женственная и слабая девушка а не добытчик и кормилец

Гость
#6

Ну вы и ***** простите, у мужика машина, а вы все на себе прете. В пятницу встретились в магазине или список ему послали, в чем проблема? Я все выходные у своего мужчины провожу, но даже когда заказала один раз продукты ему на дом( у меня ваучер был с большой скидкой) и то он мне все деньги на карту перевёл. Мужик вам на шею садится, а вы обидеть боитесь..

Гость
#7

хорошо мужик устроился 😂.автор ,вы *****

неотразимая
#8

Автор, перед тем, как он к Вам поедет, отправьте смс с перечнем продктов. Скажите, мол, не успела закупить. Не привезет - жрать нечего будет.

Гость
#9

В субботу утром ехать вместе за продуктами. Платит он.

Гость
#10

так и скажите: " купи какие-нибудь продукты на выходные"

Гость
#11

или "жратва -- с тебя"

Гость
#12

Девки современные - угар, секс по дружбе для них - как баран чихнул, но если что-то нужно сказать, так мы такие робкие и стеснительные. Твою ж мать.

Гость
#13

А йебсти тебя он на голодный желудок будет что ли?

Гость
#14

автор. просто перестаньте покупать продукты, что в этом сложного?

Гость
#16
Гость

так и сказать,покупай еду у меня денег нет лишний рот кормить

Поддержу. Пусть сразу уяснит себе, что он для вас "лишний рот". И не более.

Гость
#17
Поняшка-фитоняшка

ну да-газиков меньше

Шампусик не надо пить- газиков не будет.

Гость
#18

"Как сказать и не обидеть?"

А почему вы так уверены, что он обязательно обидится?))))
А вдруг он вам скажет: " Тю, Машка, чего ты раньше не сказала?")))

Гость
#19

не кормить в выходные, пусть посидит и сам может предложит купить продукты

Гость
#20

господи ну и мужики пошли

Гость
#21
Гость

не кормить в выходные, пусть посидит и сам может предложит купить продукты

так автор боится, что штаны больше не приедут

Гость
#22

я бы сказала, перед тем как он придет на выхи: " купи продукты". Все.

Гость
#23
Гость

господи ну и мужики пошли

Куда пошли? Если не может прокормить парня- это её проблемы.

Гость
#24

Если у вас неработающий мч или студент, то он может сам и не дойти до мысли о том, что надо покупать продукты. Любой же работающий человек понимает, что на продукты тратятся деньги и тот факт, что он не покупает означает, что хочет поесть за чужой счет.

Гость
#25

*****, ну ты и тормоз! Он приезжает, ты ему в зубы пакет и список: "Сходи в магазин, пожалуйста, купи продуктов. И вкусняшек не забудь. А, и еще у меня порошок стиральный кончился, мыло и бумага туалетная, еще воды питьевой на неделю мне купи, чтоб я руки не рвала, ты ж на машине. Чмок".
Все.

Шершень
#26

Как мне стыдно за таких женщин, вот честно!
Это же как нужно себя не уважать!
Готовы на все, лишь бы был рядом членоносец. И на свою территорию жить приводят, и продукты сами покупают, и готовят им, и секс безотказный и ОКами готовы травить организм (предохраняясь) И НЕ ЗНАЮТ КАК СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ (по поводу продуктов)
Позорище в лице всех женщин!!!!

Гость
#27

А когда придет из магазина, скажи чтоб к плите шел, готовить на двоих, а то у тебя голова болит.
Сразу поймешь, что с ним дальше делать. Много нового о нем и себе узнаешь. Обещаю))

Гость
#28

Да, автор, список продуктов по смс. Только помните, если он ничего не купит, у вас дома есть только салаты листья и помидоры.

Барыня
#29
неотразимая

Автор, перед тем, как он к Вам поедет, отправьте смс с перечнем продктов. Скажите, мол, не успела закупить. Не привезет - жрать нечего будет.

Хороший совет! Или позвоните и скажите, что не успели купить продукты ,типа на работе аврал.

Гость
#30

Ну я бы поступила так:
"Вася, милый, будь добр, купи по дороге вино, мясо, помидоры, орурцы, зефир. Заранее спасибо. И смайлик поцелуй

Лия
#31

Ничего не готовь, а на его удивление ответь пословицей из сказки "Морозко"; "Хочешь лопать, а в печке копоть?")

Ентот
#32
Гость

все сжирается им

вот ключевая фраза, по которой ясно на кой авторше данный мужик.
о чувствах высоких речи даже вести не стоит.
"перестал выгуливать - пусть платит, а то че эт я так стараюсь впустую-то!"

Гость
#33
Гость

Если у вас неработающий мч или студент, то он может сам и не дойти до мысли о том, что надо покупать продукты. Любой же работающий человек понимает, что на продукты тратятся деньги и тот факт, что он не покупает означает, что хочет поесть за чужой счет.

Во-во. Все он понимает, хитреннький просто.

н
#34
Шершень

Как мне стыдно за таких женщин, вот честно!Это же как нужно себя не уважать! Готовы на все, лишь бы был рядом членоносец. И на свою территорию жить приводят, и продукты сами покупают, и готовят им, и секс безотказный и ОКами готовы травить организм (предохраняясь) И НЕ ЗНАЮТ КАК СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ (по поводу продуктов) Позорище в лице всех женщин!!!!

плюсуюсь+++++++

Гость
#35

Стыдно за вас автор.. скажите прямо, вы глупая какая то, это мужики должны продукты приносить, а не вы. Обидется.. ну и пошел он, у вас уважения к себе ноль, тряпка и швабра вы, ради члена готовы на что угодно. Об таких обычно ноги вытирают да и правильно и делают.

Гость
#36
Гость

Девки современные - угар, секс по дружбе для них - как баран чихнул, но если что-то нужно сказать, так мы такие робкие и стеснительные. Твою ж мать.

Я тоже от них фигею

Гость
#37
Гость

А когда придет из магазина, скажи чтоб к плите шел, готовить на двоих, а то у тебя голова болит. Сразу поймешь, что с ним дальше делать. Много нового о нем и себе узнаешь. Обещаю))

Отличный совет

Гость
#38

а еще главное, зачем такое надо? неужели совсем себя на помойке нашла?))

Гость
#39
Гость

Девки современные - угар, секс по дружбе для них - как баран чихнул, но если что-то нужно сказать, так мы такие робкие и стеснительные. Твою ж мать.

+1000 ага, а еще обслуживают мужика по полной, спят с ним, глотают ок, но зато как раскрыть рот и отстоять свое мнение.. они стееесняютсяяя, это такая разновидность тэпэ я бы сказала, к сожалению таких много..

Гость
#40

Ну объясните мне, как так!? Т*р*а*хаться девушка с парнем не стесняется, а попросить парня купить хлеба с маслом - для нее настоящая проблема.
Почему не сказать прямым текстом, что вам тяжело и накладно кормить такого здорового лба?

Гость
#41

Перед очередной встречей шлешь смской список продуктов, мол на работе запарка- не успеваю купить. Или предлагаешь вместе съездить на выходных, он же на машине- это быстро. И у кассы не спеши кошелек доставать.
Если по какой то причине для Вас это неприемлимо- просто урезаете бюджет выходных трапез до обычной будничной еды без вкусняшек. Извини, милый, кризис накрыл(( Чем богата- тем и рада. Если до него и после этого не дойдет что объедать любимую женщину не стоит, то он безнадежен.
И у меня есть знакомец.Друг брата. Так он кредит на машину брал и уже тогда рассчитывал что минимум 3 раза в неделю будет у своих баб есть. Представляете? Встречается с двумя параллельно. Одна 2 через 2 работает- с ней на буднях сексуется и ест у нее, вторая на пятидневке- с ней на выходных. Причем рассказывает об этом без малейшего смущения. Ваш не из этой категории. надеюсь?

Гость
#42

Автор, вы очень недалекая, я это поняла с первого предложения. У таких всегда будут такие мужчины, как у вас. Вам даже в голову не пришло, что он должен приезжать за вами, а не вы сами должны тащиться к нему домой. А вообще правы выше отписавшиеся, нынешние девки это просто ахтунг.

Гость
#43
Гость

Девки современные - угар, секс по дружбе для них - как баран чихнул, но если что-то нужно сказать, так мы такие робкие и стеснительные. Твою ж мать.

100% )) пoeБУшницы стесняшки)))

Гость
#44
Гость

минимум 3 раза в неделю будет у своих баб есть. Представляете? Встречается с двумя параллельно. Одна 2 через 2 работает- с ней на буднях сексуется и ест у нее, вторая на пятидневке- с ней на выходных. Причем рассказывает об этом без малейшего смущения. Ваш не из этой категории. надеюсь?

Молодец мужик понял жизнь!

Свинка
#45

Корми каждый день его только одними яйцами, и когда он скажет, хочет что-то другое, ответьте, что у меня денег осталось только на яйца или на что-то подобное, придумайте сами. (можете макаронами кормить и т.д. и т.п.).

Гость
#46
Шершень

Как мне стыдно за таких женщин, вот честно!Это же как нужно себя не уважать! Готовы на все, лишь бы был рядом членоносец. И на свою территорию жить приводят, и продукты сами покупают, и готовят им, и секс безотказный и ОКами готовы травить организм (предохраняясь) И НЕ ЗНАЮТ КАК СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ (по поводу продуктов) Позорище в лице всех женщин!!!!

+ 1

Каен
#47

Пусть приезжает на пустой холодильник, зачем продукты покупать для него. пачку яиц и всё, больше нет ничё, какие вапросы?)))

Гость
#48

Просто перед приездом попроси заехать в магазин, список покупок пришли смской. Я вот тоже не догадался бы, что продукты, которые я сжираю - весомая часть бюджета... Просто списком, как бы между прочим.

Гость
#49

Автор! раз боитесь сказать, то просто НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТЕ!!!!!!!! к его приходу варите гречки и чай наливаете...на его недоумение , просто говорите что кончились деньги! и если это чмырь не побежит за продуктами а просто пожрет что дали и слеает невозмутимый вид то слить никрен!!!!!!!!!! ну согласитесь очень интерсно что он сдеает в такой ситуации....

Гость
#50
Гость

И что значит "чтоб не обиделся"? Жрать ему не обидно, а покупать обидно?

Ты очень груба, мало в тебе женственности.